на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Хоте оформить возврат в Steam...

Игра не пошла... совсем. 15-20 fps, решил вернуть игру обратно, а тут:

Купил лысого одновременно с еще рядом игр, летняя распродажа все-таки, а хотят отжать весь набор и деньги вернуть только за одну игру.
P.S. Пока решил оставить, может чего придумаю. Хорошо еще купил только первый эпизод, вовремя сообразил что надо сперва затестить как пойдет, а то ведь хотел Full Experience хапнуть.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Может у них какая фигня - опиши проблему в тех поддержку, должны рассмотреть и ответить достаточно быстро. Или запроси возврат за весь набор, а потом купи отдельно другие игры. Правда там, если не ошибаюсь, около недели или чуть больше нельзя деньги потратить, которые по возврату вернут. Я зимой покупал две игры на распродаже, одну вернул, за нее деньги отдали, вторая осталась.

1

---VENOM---
Можно сразу тратить-_-
Просто их возвращают не быстро,около суток примерно.

1

---VENOM---
Да вот думаю как поступить теперь. Возвращать то тоже душа скрипит, одна из любимейших игровых серий. Выжать бы еще 5-7 fps и будет вполне терпимо...

Baffometi написал:
Не уловил смысла топика, крик души?

Что-то вроде того

1

Superdiman777
Тогда шамань с настройками, или разгоном займись. Я гта 5 на слабом ноуте запустил в 30 и больше фпс после того, как полностью в конфиге тени отключил (игра полностью тени не умеет отключать). Правда троттлинг начался из-за перегрева через минут 5-10. На обычном компе кучу кадров выжал бы таким фокусом, если бы нужно было.

1

Superdiman777

Superdiman777 написал:
Да вот думаю как поступить теперь. Возвращать то тоже душа скрипит, одна из любимейших игровых серий. Выжать бы еще 5-7 fps и будет вполне терпимо...

Оставь. Обновишь комп - и поиграешь нормально.

0

Баги
Я вот решил Алису купить, а та 11 года выпуска, а больше 15 кадров не поднимается по непонятной причине... Эх, а игра то хорошая... Была такая же трабла, но все прошло гладко. Списали только одну игру.

1

Superdiman777
Пиши в поддержку Steam.

1

Не уловил смысла топика, крик души?

0

Дай угадаю - возвращал через кошелёк?
Зайди в поддержку, дальше найди/вбей Hitman. Куплено по ошибке, хочу запросить возврат

0