на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Не запускаеться на Виндовс 10

Чё то не запускаеться на Вин10. Жму запустить в стиме, игра думает, потом чёрный экран и выскаивает с ошибкой что типа игра хитман не отвечает. в чём проблема может быть? Система меня в поряде, лицуха вин10, драйвер нвидия самый свежий, sli у меня. чё ей надо то?? Купил полную версию игры в стиме за 1300 а тут на тебе! Если так будет продолжатся то верну.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

все запускается на ней. но не все работает

4

Проблем может быть много, лог ошибки можешь посмотреть?

2

Так все остальные игры запускаються отлично и ведьмак 3 и Хком2 и Фар край примал и дивижен. А хитман вылетает всё время с ошибкой. Может просто надо патчей ждать?

2

Скрин ошибки, лог ошибки есть...
Хитман докачивал файлы недавно, около 200 мб, после 7,6 Гб.

2

Видеокарты у меня GTX Titan Black 2 way sli.Ни в каких играх не было проблем

0

У меня win 10 игра работает нормально.

0

sources
Дрова обнови (есть специальные клиенты для их обновы)
(мне помогло даже dx12 поддерживаться стал)

0

Извиняюсь что не отписался сразу, вопрос решён, просто переустановил ещё раз драйвер и заработало. Видимо криво встал. Тему можно закрыть

0

sources
Все запускается на windows 10. Попробуйте запустить от имени администратора.

-1

sources
Да что все как стадо баранов, если что-то не запускается/вылетает, то обязательно windows 10 виноват. Операционка практически идеальна, она вылизана настолько, насколько это вообще возможно. Всему виной не установленный стандартный комплект софта для нормальной работы или кривые руки: .NET3.5 может быть не разблокированный, какие-то Visual C++ библиотеки отсутствуют, видеодрайвер мог слететь, нарушена целостность кэша игры может быть или еще что.

-2

BLACK MILK
Ну вообще стим вроде отвечает за вижуал С++ и если какой то библиотеки у меня нет то стим сам ставит и запускает игру. В этом плане не было проблем. А кэш проверял целостность вроде всё норм. И дривер у меня нормально бновлялся через експириенс через експресс установку всё норм, ошибок не вылазило
Denv3r 32
да нет никакого лога вроде. Просто надпись программа Хитман не отвечает и всё тут

0