на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Низкий FPS

При замере фрапсом и ФПС-монитором выдает от 40 до 19 (!) ФПС. По ощущениям - лысый словно продирается сквозь гущу, играть не всегда комфортно. Настройки все на полном минимуме, кроме детализации. Конфиг: FX-6100 x6, 8 гб ОЗУ GTX1050ti 4 гб. Должно все идти на высоких, при том что монитор квадрат, 17 дюймов. Как поднять фпс?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ставь MSI Afterburner включай Rivatuner настраивай что бы отображалась статистика и включай игру настраивай графику в зависимости от нагрузки на видюху или проц играйся с настройками

1

Монитор квадратный же
Ну хорошо, тогда почему не идет на минималках и что делать?

0

Магнум 500
Да хоть круглый) Как бы это парадоксально не звучало, но для этого нужно наоборот повышать настройки, кроме некоторых. Если хочешь могу объяснить.

1

Магнум 500
Тебе нужно выставить примерно такие настройки:

С суперсэмплингом поиграйся, как лучше будет.

0

Kirill22092
У тебя странные настойки, нелогичные :) так ой совет не к нему точно.

0

Kirill22092

Спасибо. С суперсэмплиногом уже игрался, если ставить на 0.5. то из глаз идет кровь. Попробую
Кстати говоря такого рода проседания до 19-15 фпс есть почти во всех свежих играх 2016-17 гг.

0

Магнум 500
У самого AMD Phenom II X6 1075T разогнан до 4 MHz а карта nvidia gtx 1060 6gb. Карта моя простаивает и как знающие гуру говорят что нужно менять проц (я за но пока не пойму чего взять-то) У тебя проц конечно не далеко ушёл от моего но проседаний таких как у тебя я ещё не видел на моей системе

0

У меня phenom x4 и radeon r290x игра идет на максималках в 35-75 фпс, это при том что я играю в 2560х1080, у тебя что-то не настроено или я хз.

0

Duke2278

А может быть проблема в том что виндовс стоит уже почти 5 лет. Но работает шустро

0

Магнум 500
На всякий помониторь ресурсы системы, а в друг чего кушает левый процесс.

0

Магнум 500
Суперсэмплинг 1.0 надеюсь? Если нет, то поставь так.

0

Второй уровень где Хитман на базе с русскими просаживаний не было. В Париже же туго очень

0

Магнум 500

Магнум 500 написал:
Должно все идти на высоких

Откуда такие выводы? У тебя проц слабое место, в минималках игры нужен i5 2500k
Вот, чтобы наглядней было:

-1