на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Прекращена работа программы HITMAN

Помогите вылетает с игры через каждые 10 минут и пишет прекращена работа программы HITMAN. Подскажите что делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1-е мало инфы
2-е какая винда
3-е кэш игры в стиме проверь
4-е дрова обнови.
5-е и подходит ли игра под твои системки.

1

Flow4Master
Это тут вообще не при чём.
У меня такие вылеты бывают не редко, но сразу повторно запускаю игрушку и всё, можно хоть часами играть.
Процессор всегда в одном и том же разогнанном состоянии.

0

carpocalips
ну и какое отношение твои вылеты под названием "не редко" имеют отношение к вылетам автора с пометкой "каждые 10 минут" ?
У меня абсолютно такая же ситуация была с пираткой Just Cause 3 - вылет через 10 минут после запуска стабильно, перестало, когда уменьшил разгон.
и у тебя кстати вылетает "не редко" видимо из за разгона, уменьши разгон - вылетать вообще не будет.

0

Flow4Master
Если Тебе помог способ с уменьшением разгона, то это не делает Твой случайно угаданный способ решением этой проблемы для всех.
У тебя разгон может и был чрезмерным.
Кривые руки разработчиков никто не отменял.
Для информации, за более чем пять лет, проц. в одном и том же состоянии и данная игрушка единственная, из десятков запущенных игр, подвержена этому косяку с вылетами.

0

carpocalips
Я вообще не для тебя свой способ писал, а в помощь автору, мне в общем то плевать сколько у тебя лет проц и в каком разгоне. Я написал совет автору в помощь, ты же зачем то привязался к моему комменту, хотя сам не предложил ничего для решения проблемы.

0

DX12 вырубайте на...ер, толку от него в игре 0, а багов море. Пока о DX12 говорить конечно рано (мало игр) но пока попахивает чистым маркетингом вынуждающим пользователя менять свою старую видеокарту на новую, а заодно переходить на операционную систему Windows 10.

0