на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Вылеты уже задрали!Кто-нибудь решил проблему с вылетами на 11 директе?

Кто-нибудь решил проблему с вылетами на 11 директе? Играть невозможно,когда захочет,тогда игра и вылетает! Железо для игры выше крыши! Фпс отменный! Уже "опустил" руки! Всё на что фантазии хватило перепробовал! Вылетает падла и всё тут! Руки разробам оторвать и засунуть в зад, причём за переделанный интерфейс тоже,за каждой муйнёй отдельно инвентарь открывать....придурки бл. Почему бл.как Absolution было не оставить! Про Sli вообще молчу -при нём всё печально с фпс!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот вы странные,ну нет у вас проблем и хвала Одину,что докладывать об этом,причём не в первый раз,но и в других похожих разделах по этой игре!

3

HoganHog
Не обращай на них внимание, результат есть или ещё не пробовал варианты...

2

Marsj
Решил удалить и снова установить! Ещё долго ждать,скорость скачки через Стим у мну не очень!

1

HoganHog
Проблема скорее всего либо в твоей винде либо в sli, вытаскивай видюху или выключай ее в биосе и если не помогает то переустановка винды,винду всегда надо ставить образ msdn а не сборки от васянов

0

kustowlad
У меня эта винда уже......."проверена в боях", и со всеми играми всегда всё хорошо было! Из-за одного Хитмана переустанавливать... не,увольте! А карту, если новая установка не поможет попробую вынуть, хотя -это честно говоря не дело!

1

HoganHog
Как вариант, установка второй ОС с сохранением проверенной ОС.

Спойлер

Я так Titanfall 2 устанавливал на вторую ОС - W10, не хотела ставиться на W7 из-за ошибки, связанной с DirectX.

1

у меня вообще не вылетала, (i5 4690k + gtx 960) может у тебя что-то не так
пробовал менять дрова, проверять кэш игры?

2

BatWing2393
Да,пробовал! Сейчас идея появилась с этой бдой повозится!

1

Нет такого, железо то какое?

1

Disaire
В профиле!
Marsj
Везёт!
Да, вылеты не во всех местах назначения,в Италии допустим постоянно слетает!

1

HoganHog
Вылетает без ошибок...
У тебя две видеокарты, попробуй с одной...

1

Marsj
Да,тупо игра исчезает и здравствуй раб.стол!
Да я только на одной в него и пытаюсь играть, на двух дикие просадки Sli не оптимизирован к игре вообще!

2

HoganHog
В стим сообществе не искал похожую проблему...

1

Marsj
У всех только с 12 директом трабла,про 11 ничего не нашёл!

1

Вылеты...первый раз слышу.

1

С DX12 было пару раз, на 11 проблем нет.
Наглаживайте костюмы, цель на подходе ))

Спойлер
1

Не разу не вылетала купил сразу при выходе

0

Не было никаких проблем с вылетами

0