на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

У 47 новое лицо. Какой кошмар

Хитман всегда нравился нам, за мощную харизму, суровые черты лица и твердый взгляд. А это, простите меня, какой-то гладкий голубоглазик из набора Барби. Что они ****** сделали с Сорок Седьмым? У них там что, старый актер отказался сниматься!? Это же игра, мать твою! Какого хрена надо было так кардинально менять модель персонажа? Я негодую.

Готов к минусам от тех, кто никогда не играл в Хитмана. Но тот, кто играл, поймёт мое негодование.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Vanek2707
Да уж, не один ты шокировал новым лицом 47го. Говорили типа его сделали более похожим на актера из фильма, у меня один врпрос: "Наху...Зачем!?"

23

Согласен.Если геи увидят его модельное лицо,то они сразу начнут "гонять лысого".

21

Может подправят еще до выхода. В ЛЫСЫЙ АБСОЛЮТНО, мне больше нравится внешний вид героя.

21

Изверги! Кто этот мужик на видео? КТО, МАТЬ ЕГО, ЭТОТ МУЖИК? Откуда вообще взялся этот слащавый гладенький молодой хрен с детскими глазами? Что они сделали с харизматическим, брутальным, дерзким лицом агента 47? Где все его морщины? Куда подевался этот усталый и одновременно жестокий прожигающий хмурый взгляд, который заставлял остывать кровь в жилах? Где лицо ветерана, убившего стольких человек?
Дайте мне петицию! Я подписываюсь! Нужно все исправить, пока еще не поздно!

11

Kosh13
Ну если это приквел, и 47 тут молодой, тогда ещё ладно. Но все равно могли сделать побрутальнее.

8

BarackKamacho
Ну да, если таков будет контракт - влиться в банду гопников и убить главаря.

8

Ему лицо с того времени очень сильно поменяли, так что не бомбите, всё нормально с ним.


7

Тут вообще люди сделаны странно. Как-то пластиково. И не только лысый дядька. Тот же Новиков, которого он в трейлере убивает. Ему будто пудрой рожу натёрли.

6

Hat1546
плюсую. Там действительно ничего такой вышел. Видно что время изменило его.

6

Не понимаю вашего негодования. Мне такое лицо даже больше нравится ( хотя и не утверждаю, что не могло быть лучше ). Если обратить внимание на пропорции головы гг в "блуд мани" и "абсолюшене", то, НА МОЙ ВЗГЛЯД, голова не пропорционально большая... Да лицо суровое, но в то же время более мультяшная, чем это.
Готов к минусам от тех, кто никогда не играл в Хитмана.
ага, те, кто играли в старые части, прекрасно помнят как менялось лицо 47 с 1 части по контракты, где лицо гг как раз таки больше походит на новое, чем из абсолюшена

6

Аpти
Размер головы тут ни при чем. Главное, это сами черты лица. Они стали какими-то детскими. Совершенно не подходят тому образу, который формировался годами.

6

Походу подправили его лицо

6

Народ, вот официальный форум square enixx c темой про табло у нового хитмана, добавляйте туда кирпичи из своих горшков (на английском) может они к релизу возвратят ему старые пропорции.
http://forums.eu.square-enix. com/showthread.php?t=156644

Бошка у него действительно круглая как у ребенка, нос аккуратненький как у девочки, и глаза как у дюймовочки, явно ориентация на расширение целевой аудитории за счет гомосеков.
По большому счету пох ибо геймплей превыше всего.

5

Почему вы считает что у 47-го должно быть злое лицо, на котором написано ненавижу всех . Он клон у него вообще нет эмоций ни злости ни радости у него нет . Могут быть только шрамы связаные с его профессией .Он хлоднокровный убийца. А хлоднокровность как раз таки "выражается" ОТСУТСТВИЕМ ЭМОЦИЙ которых нет и на картинки и в трейлере и в альфа версии игры

5
4

Аpти
До блад мани мы всё время кроме роликов только лысину и видели, так как камера крутилась вместе с персонажем. В 4 сделали удобную камеру, и постоянно можно было видеть его лицо. Именно к этому облику я привык, несмотря на то, что первые три части тоже переигрывал уйму раз всеми возможными и невозможными способами. В абсолюшене тоже сохранились эти суровые черты лица.
Я понимаю всех, кого не устраивает показанный образ. Сразу теряется вся харизма персонажа. Фанаты серии и фильм засрали первый, потому что Олифант слишком молодо выглядел и не подходил на роль.

4

Vanek2707
играл во всех хитманов, одна из моих любимейших серий.
и, честно говоря, мне плевать какое у него там лицо. собственно, у 47 в каждой части после контрактов новый фейс.
всё равно постоянно только спину видим.
спину, удавку и затылок цели.

4

Всё лучшее - это забытое старое.

4

Да ладно. Хитман как хитман. Лысина на месте, штрих код тоже. Просто немного помолодевший. Может новая часть действительно будет приквелом или перезапуском (не зря же игра называется просто Хитман), где нам дадут молодого ещё неопытного персонажа.

3

Аpти
Ну, фильм засрали не только потому что Олифант выглядел слишком молодо)) весь фильм сам по себе оказался редким г*вном.. )
По первой причине его засрали ещё до выхода, и засирают сейчас второй фильм)
Что касается эмоций, то теперешнее лицо создаёт впечатление, что 47ой - это какой-то добренький молодой бизнесмен, а не убийца, который может любого человека придушить за углом. Мрачное и злое лицо ему идёт гораздо больше, а отсутствие эмоций выражается в спокойном голосе и хладнокровии при любой ситуации.

3

Он не то что моложе стал,это легко сказано, он вообще не похож на того хитмена который в памяти фанатов и игроков. Очень надеюсь что изменят его внешний вид,а то точно, слащавенький какой то.

3
Спойлер

Вот лицо 47 и на данный момент самое лучшее, это просто ты выбрал не то фото и тем более в абсолюшн небыло мимики никакой а сдесь много эмоций будет в игре, и не говори чушь. Vanek2707

3

После брутального 47 в absolution, этот все равно выглядит как то не так, а вообще по поводу absolution не понимаю почему многие его так принимают, ну да это не тот хитмана, где ты проходишь миссии и тебе показывают какой-нибудь доклад или воспоминания, а потом все это дело связывают в единый сюжет, да его сделали коридорным, но зато какой сюжет))) и после этого сюжет новой части не заметен, его как бы и нет совсем, но в остальном новая часть просто класс) и эпизодически составляющая тоже радует,, так как прошел за недельку все испытания, и надоело, и забыл про нее, а к следующему эпизоду уже успеваешь так сказать соскучиться)))

3

ахренеть, в 5 части он старый, а в шестой он магическим образом помолодел?!

2

Парни, время строчить петицию!

2

Kosh13
какой ванильный мальчик. он результат опытов

2

А мне его лицо по душе!Да согласен выглядит он очень молодо т.к. ему будет 51 год!Но он клон я его таким и представлял!

1

IDeaDMau5I
клон не клон, но он стареет как либой живой организм.

1

Чувствую, после этих роликов ему лицо скоро переделают. Старые фанаты все форумы забьют возмущениями.
В пятой части тоже хотели старого актёра озвучки не привлекать. Как фаны узнали об этом и начали писать, так Бейтсону сразу предложили контракт.

1

Mikaxx
то есть если 47 оденет куртку адидас и треники вместо пиджака вам тоже будет пофиг?не ну а че мы ж в игру играем

1

Немного похож на лицо из blood money,но такое ощущение,что его сделали меньше.Лучше уж оставили бы из абсолютного

1

Vanek2707
Ну я бы не сказал, что они стали какими то детскими, однако то, что гг помолодел - это да. А так, лицо стало более так сказать нейтральным что ли.. Как бы больше походит на клона из пробирки так сказать.. Ну, возможно, менее харизматичное ( лицо). Но это необязательно минус.. Ведь до абсолюшена сам ГГ не обладал никакими эмоциями и чувствами, а был тупо машиной для убийств
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ну, фильм засрали не только потому что Олифант выглядел слишком молодо)) весь фильм сам по себе оказался редким г*вном.. )

1

В абсоейшен что он сделал со штрих кодом? А что у него тут на затылке? Явно приквел.
Вспомните лицо в первых трех частях, вспомните, что случилось с 47ым после первой, второй и третей части? Первую особо не знаю, игра ООООООЧЕНЬ давно. А вот второй, где нашего героя шантажируют и заставляют на себя работать агенство, а после мы уничтожаем некоторых личностей.
Третья - где мы в клонилки и вообще, третья мне не понравилась.
Блуд мани, в конце, когда нас... пытаются отправить в последний путь.

А тут мы опять на агенство (которое нас кинул раз пять?-десять?), контракты, молодой, нету шрама на затылке... Только идиот не поймет, что это перезапуск, но в более современной вселенной.

1

Don Thomas Falcone
ГГ никогда небыл дерзким, брутальным и прочим. Он стал таким только после абсолейшена. Во всех остальных частях, он лицо-кирпич с полным пофигизмом. Хотя во второй есть некие "Эмоции", где мы "Ох фазер! НОООООООООООООООООООО!"

1

точно, немного, но таки подрихтовали фейс. так то оно несколько привычнее будет.
зря значит я сомневался, что прислушаются )
если здесь дела его по времени между БМ и абсолюшн, то по возрастным чертам соответствует.
а сочинят дале после абсолюшн, вот тогда либо брутальный дед, либо какая нить реинкарнация в лаборатории = )

1

Все с парнем в поряде. Выбор фото неудачный. Да и 47 на 20 лет моложе

1

Сказать честно, его лицо делает постоянный легкий дакфейс, но без улыбки. Было куда лучше при первой презентации. Игроки просто не понимают, что Hitman, по сути, приквел, не совсем перезапуск.

1

Vanek2707
Может нам как раз покажут его тонкую натуру, когда ванильный мальчик превращается в брутального дядьку-убийцу.

0

Mercurionio
Видимо главный художник сменился. Либо разработчики просто решили заполучить новую аудиторию, в виде любителей лощеных пластиковых моделек.

0

Mr_Feliх
Видимо у 47 отличный хирург раз он такой молодой!

0

IDeaDMau5I
да он просто обожрался молодильных яблок

0

Ужасное лицо, не похож сам на себя, будем любоваться на лысину.

0

Может сделают мод перенос персонажа из прошлой части. А пока пожалуй можно сыграть в Absolution и Blood Money

0

непримечательное лицо, по моему лучший друг киллера, чем воплощение пафоса в каждом взгляде

0

Vanek2707
Лицо у него нормальное, ты просто специально плохой скрин нашёл. И мне как то пофиг как выглядит хитман, но лицо мне нравиться даже больше чем в предыдущей сраной части.

0

DarKSiR_666
"Говорили типа его сделали более похожим на актера из фильма, у меня один врпрос: "Наху...Зачем!?" (c)
партнерское соглашение, бизнес и т.п.
не один в один конечно, но некое сходство заложено.
а вообще да, олдскульный образ не только по мнению фанатов соответствует хитману, но и тем кто недавно начал играть. (в т.ч. судя по отзывам и на хитманфоруме)
зы
петиции конечно писать можно, но вряд ли они будут , что то менять

-1

не играл.. но видел того брутального мужика.. это на порядок хуже
pS девушки в восторге ? но игра .... вроде не того типа..

-1

Кто не догнал, все под толерастию в епропе косят, вот вам и ответ , почему лицо "гейское"

-1

Прошлая часть была кульминацией в серии. Долгий, интересный, вариативный 47-й, с хорошей картинкой, с нормальным и харизматичным лицом. Эта серия будет провальной, изначально во всем, на ютубе уже во всю измываются над игрой.

-1

В 1 части 47 был похож на нормального человека с адекватным лицом,постепенно превращаясь в какого та урода с непропорцианальной башкой и откровенно говоря я играл в Hitman с крайним недовольством смотря на лысого гадкого утенка. Вспоминая contracts,я помню отличный сюжет,продуманные миссии,хорошую озвучку,графика для тогдашнего 2004 года выглядела просто шикарно,и даже тогда игрок мог принять то что движок игры выдавал убогие лица и это было тогда нормально,а сейчас на дворе 2016 и нам показывают этого урода на 20 лет моложе себя в прошлом.

-1

Vanek2707
Вот тебе ещё более красивое лицо))

-1

darkheat
я имел ввиду во все время игры естественно же в блад мани лысый не бегал в костюме петуха всю игру

-3