на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Вопрос по карточкам стим

этот вопрос относится не только к этой игре но и к другим играм с карточками

дело в том что карточки начали выпадать когда я еще не наиграл 2 часа то есть до двух часов

это у меня в стиме глюк или в стиме поменяли систему выпадания карточек?

раньше что бы выпадали карточки нужно наиграть 2 часа и после 2 часов они выпадают

Комментарии: 15
Ваш комментарий

mazinily
Ага, теперь можно получить две карточки продать их и запросить возврат средств.
Чистый навар на 2 рубля.

4

Diablonos
то есть можно получать карточки до двух часов? и за это бан не дадут у меня сам стим мне дает карточки

0

mazinily
Дают до двух часов уже вроде как пол года.
За что бан? Ты используешь запрещенные программы?

2

Diablonos
программы нет

я это заметил так случайно начал играть в новую игру поиграл чуть чуть минут 40 вышел и мне карточку дали

0

mazinily
Да не обращай внимания. Дают да дают. Плохо, когда карточки не выпадают. Или спустя наигранных часов 6-7. Одна выпадет после двух часов, и потом ещё через пяток парочку.

0

Diablonos
я только щас узнал что дают пол года

вроде месяц назад в 2-3 ведьмака играл так не давали

0

Если не делал возврат средств,то карточки выпадают раньше. Возможно ещё зависит от уровня в Стиме. А как начнёшь возвращать игры, опять вернут 3х часовой вариант выпадения карт.

1

dimon-alfa
за все время сколько у меня стим я только 1 раз вернул игру и то она не подошла вроде системки норм а висло на низких

1

dimon-alfa
Хм может и поэтому. Уровень у меня маленький 40+, но игр да много, очень много. И возвраты делал давно ещё. Например, удостоилась чести игра ЖТА пять. Попробовал, и понял что не моё. И вернул.

0

Badfox69
уровень у меня 6

не такой уж и большой

0

dimon-alfa
я делал возврат средств когда была зимняя распродажа

0

mazinily
Я где-то читал, что 3х часовое выпадение карт сделали для защиты от частых возвратов средств, если выбиваешь карты и возвращаешь средства. Но потом время выпадения уменьшили для проверенных пользователей. Вроде влияет уровень твоего аккаунта и незлоупотребление возвратом средств. Также возможно быстрее выпадают карты с тех игр,которые куплены тобой давно.

1

mazinily
Глюк видимо. Заметил такую тенденцию, вот есть купленные в стиме игры, и не наигранные. Ну допустим сёдня купил. И получается могу ещё сделать рефунд. Докидываю игрушек с раздачи ключиками. И зачастую видел, как карточки даже с купленых игр выпадают пачками. Вот как-то так. Не часто конечно, но бывает.

0

Badfox69
и что теперь с этим делать если карточки выпадают до двух часов сами?

0