на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Защита

Будет ли стоять защита Denuvo?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Да все правильно делают, только если халтурят с игрой, пусть сами и страдают, платят за защиту, а игру мало кто купит, а если игра хорошая, то скорее обидно, что придется платить доп. средства на защиту, которую в любом случае купили-бы. Хотя самая лучшая политика это cd project нет защиты, но народ из хороших побуждений не жалели отдавать деньги за качественный товар.

8

Можно уже тему создавать специально для русских "Будет ли в этой игре Denuvo?".

6

.Насчёт игр с Denuvo,да хрен с ними.Кто нибудь взломает,а нет куплю со скидкой на какие-нибудь праздники.Производителям по любому придётся цены снижать на свою продукцию

6

>Будет ли стоять защита Denuvo?

Главное, чтобы стоял) А защита Denuvo сама под нас ляжет.

CenturiON-D
У кого чего болит, тот о том и говорит. Вот крадущийся пельмень о своем наболевшем высказал, а ты о своем – ты наверное сам обкаканый и в магазинах тыришь.

5

женя позняк
уже стоит:с

3

Bartman20
"Bandai Namco тоже будет использовать "Denuvo"."
Че то я не заметил, вышла Tales of symphonia на ПК- торренте

3

X_ray_83
Я ошибся. From Software будет использовать эту защиту.

-6

неужели это конец большому пираству??!! стою на коелнях и плачу!! неужели я не поиграю в бэтмона(

2

) идея прелестная, только мало народу поддержит играть через ютуб ).

1

Ребята Активирую фаркрай примал взамен на активацию хитмана или джаст кауза 3,может интересно кому?

1
Комментарий удален

женя позняк
У всех будущих игр этих издателей будет стоять защита Denuvo.
Square Enix
Warner Bros. Interactive Entertainment
Electronic Arts
Ubisoft
Konami

16
Комментарий удален

Beta версия использует denuvo 2.0,если в полноценном релизе та же версия denuvo,то репак можно будет ждать в течении 2-3 месяцев

0

kenny undead
Я тебя расстрою,пол года минимум будишь сидеть и ждать репак,пол года минимум,если еще возьмутся за эту защиту!!!

-5

kenny undead
Одобряю.

Скоро тему создадут, оффлайн активации каждого эпизода )))

-1
Комментарий удален

x[GAMER]x
Вот еще не много.

Спойлер
-4
Комментарий удален

Bartman20
Да, да, да, молодец, нищеброд вонючий, а на новые игры с Денувкой, которые не взломали денег не нашёл, лузер? У меня в Стиме 4 игры не бесплатные.

-5
Комментарий удален

Морзе
аа ну можно кстати попробовать,все на минимум поставлю
спасибо брат пират за совет

1

Морзе Ну гражданин вы загнули, ломают всё. Главное желание. А по поводу авторских прав и нас пиратов прикольный случай был. Зашел как-то выпимши в инет, хотел послушать сектор газа и блин надпись, трек удален по просьбе правообладателя. Хой наверное в гробу перевернулся.

5

Морзе
что то у меня все мерцает и мигает,текстуры тянутся,ты сталкивался с таким?

-2

крадущийся пельмень
жжете батенька из агнимета.)))))

0
Комментарий удален

Морзе
ок ну у меня 1 гб памяти карты и 8 озу пойдет?

1
Комментарий удален

Морзе
все сделал дрова откатил)графика не очень,но не в графике дело)

-2
Комментарий удален

Морзе
это про какую игру речь идет ?

-2

ребята дайти оффлайн активацию каму не жалко буду оч блогодарен

0

Чего слышно, когда взломают ?

0

Хиты выйдут и тогда наверное начнут взламывать, а сейчас они отдыхают, наверное.

-1

Господа проходите игры на Ютубе, а разработчики пускай дро....т.

-1

молю бога что бы взломали! тогда сразу и фар край поиграю и в девижен и нфс эх))

-2

Аналиус
Дивижн онлайн-игра,в ней даже Денуво не стоит
Это тоже самое,что и пойти в соревновалку в КС с пиратки
Она вся базируется на серваках,без инета даже город не прогружается

0

А по моему просто политика сменилась, кто мешает разработчикам Денуво отчихлять Релоудам и тому подомным, чтоб сидели спокойно, и они в деле и те с грошами, как никак первые игры были взломаны значит можно было спокойно продолжать наработки, а возможно и они уже в команде денуво, и продолжают взламывать других, чтоб у денуво конкуренции небыло.

я правда купил, только зная, что всё равно не пропущу, а так бы ... ну вы поняли

-2

Думаю Denuvo не взломают, т.к втюхали в эту защиту дохера бабла и если взломают, то деньги на ветер

-4

Записывайтесь в очередь

Спойлер

http://vk.com/denuvogamesfree

-4

Уважаемые пираты, хочу донести до вас одну не очень приятную для вас новость - отныне denuvo будет во всех как крупных так и не очень игровых хитах! ;) Время халявы закончилось!

-7

DenRich2013 А что ты так радуешься, может ты директор ЕА ? Нет, может крупный акционер юбиков ? Тоже нет. понял тебе в кайф покупать дерьмо аля драгон адже инквизиция, да не просто покупать, а ещё и доплачивать за денуву. Из всех последних игр я скачал только Fallout 4, дошел до братства стали и снес на хер. А теперь херувимчик ты наш скажи на фига мне платить за дерьмо которое я даже не прошел. Откуда такая радость мне мама купила, а вы сосите нищеброды! Впрочем для того что-бы понять вас достаточно зайти на форум обсуждения фар кри, Один ищет редкого АЛЕНЯ, другой интересуется где-же ДИНОЗАВРЫ. A ещё есть среди вас vasek-vasek который всех обзывает нищебродами и орет сосите на каждой теме, у него комплекс такой. На каждой теме с утра и до утра 4.50, 7.45, 10,25, 18,00. Вы у него поинтересуйтесь когда он работать успевает. Вот вся ваша позиция сидите на шее у мамы с папочкой и орёте всем нищеброды. Я вот почти пол года копил на новый комп, теперь издатели которым вы так усердно зализуете одно место, говорят чувак тебе нужна десятая винда или болт сыграешь. Она мне не нужна!!!! Это вам истинным нищебродам нужна 10 винда, самая супер-пупер видюха и процессор на кучу ядер, мама с папой платят, гуляют все!! Когда ты заплатишь за три, три мать его игры 12 а то и все 16 тысяч своих, а не мамы и папы вот тогда ты по другому закукарекаешь.

15

крадущийся пельмень
Не убавить,не прибавить
Все правильно сказал

9

крадущийся пельмень
Вот именно, эти не нищеброды очень любят покукарекать пока у мамки с папкой сидят на шее, а когда будут жить одни + еще и жена которая пиз..юль выпишет за потраченые не на ее сапоги деньги вот тогда и покукарекуют они по другому, да что говорить у таких ненищебродов кроме дуняши кулачковой и мамки с папкой больше в жизни ничего не будет. Да и по...й и смешно как то на все эти потуги разрабов в попытках нае...ть людей.

1

У нищебродов бомбит.

-8

женя позняк
Тебе сложно 330 рублей найти?

-9

Bartman20
Какие 330 рублей?) Это только парочка миссий. Полная версия стоит 1299р.

4

LivePool
Каким надо быть *@#*$** чтобы подумать что я говорил про полную версию? Страшно представить... xD

-6

Bartman20
Кому нужны твои первые 2 эпизода?

12

x[GAMER]x
Людям которые проверяют, а не покупают кота в мешке. Если я посчитаю нужным, куплю все эпизоды сразу, есть еще вопросы?

-5

А мне как то по барабану проктически на все игры в этом году. Кроме Mirror’s Edge.

-19

Kol55
А мне как то по барабану проктически на все игры в этом году. Кроме Mirror’s Edge.

О вкусах, конечно же, не спорят, но Вас впору назвать гурманом =)

1