на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Галерея изображений (Скриншоты, арты, сканы)

В данной теме выкладываются исключительно изображения игры.
Обсудить выложенные здесь скриншоты, арты, сканы из журналов, можно в теме - Обсуждение игры

Комментарии: 166
Ваш комментарий

Шедевр от Патрика Брауна Hitman Absolution


2
страницы из журнала Official PlayStation Magazine UK
2

75 новых скринов
http://www.computerbase.de/bildstrecke/44533/

2

Ловите новый скрин

1

В твитере не нашел этого скрина. Странно) Качество кожи просто потрясает. Кстати мне одному кажется, что он в машине?

1

Посмотрел трейлер....Я ЧЕСТНО БЫЛ В ШОКЕ!!!))
ЕЩЁ РАЗ 10 ПРОСМОТРЕЛ ЕГО...просто наслаждался от увиденного!!
Мне понравилось как он увёз с собой всё оружие которое "выпало" с монашек..))
ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!
Хоть я и фанат Fallout.. любимой игрой остаётся HITMAN)

1

Я лично был жутко поражён качеством трейлера, был в школе от искалеченного и израненного тела 47, хоть я и знаю как много ему пришлось пережить ранений но всё же, это чистый хард кор.
Так же очень понравились леди, надеюсь все девушки будут сделаны так же красиво как и эти.

1

Ну может отсутствие укрытия будет и к лучшему, ведь в предыдущих частях в них особо нечего было делать - один раз тщательно осмотреть и потом всегда пропускать. Хотя я бы не отказался перед миссиями походить по какому-нибудь реалистичному дешёвому номеру, поразглядывать и выбрать доступное оружие, главное - отсутствие однообразности.

1
Спойлер

Лицо у 47-го слишком уж грязное в этой миссии

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

птичика дежавю ))

1

Несколько журнальных страниц со скринами

Спойлер
1

Большая вероятность того, что такие репортажи будут и в геймплее.



Фото с закрытой выставки для журналистов на острове Санта Каталина (05.06.11)

0

На форуме Eidos появились новые скриншоты Hitman: Absolution.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И ещё один из той же оперы.



Некоторые - кадры из трейлера. Впрочем, уже в курсе.

0

Обоины на стол, размер 2500х1190. (размер уменьшайте, подрезайте сами, это не проблема)

-

0

Подборка концепт-артов:



Более высокое разрешение уже имеющихся концепт-артов и скриншотов:



0

Скрины из видео и трейлера

0

Страницы из журнала "Xbox World 360" в хорошем качестве.


И ещё, как дополнение:

0

Три новых арта:

Разработчики выложили их из-за преодоления отметки в 500 тыс. фанатов странички нового Хитмана на фейсбуке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил немного изменить старые...

0

Тут несколько(5) новых артов, и ещё в дополнение

0

ну вот и обложки уже готовы ))

0

rusandor
ХАХ..прикольная картинка..!

0

официальный анонс профиздания Hitman Absolution.

0

С фейсбука можно добавить такой арт:

Спойлер
а также
0

Происхождение последних двух можно узнать?

0

Сам я нашёл их на хитманфоруме, но там фигурирует ссылка: http://www.characterink.com/2012/04/20/agent-47-wallpapers/

0

И ещё пара новых скринов:

Спойлер
0

На днях ждите новые скрины.

0

Pdz
Откуда такая информация?

0

Gontor
От верблюда о_О.
+ также ждите нормальную локализованную первую газетку от НД.

0

Pdz
От какого верблюда?Двугорбого или Одногорбого?
Надеюсь что сказанное вами-правда.

0

Gontor От обоих)



Описание Профессионального издания на PC на русском языке

0

rodnas это уже выкладвывал, десятью постами выше ))

зы
кстати, новый 100500 - ый трейлер :D

&feature=player_embedded

0

rusandor
Ну и где же? Русского нигде не было. + никакого rodnasa я в теме не наблюдаю. Я знаю только одного Rodnasa c HS)

0

rusandor
только собирался его выкладывать))). А трейлер правда хороший. Весь геймплей раскрывает. Самый лучший за последние месяцы.

0

Pdz
но тем не менее я какбэ здесь )) и какбэ там ))

зы
про русс. просто внимания не обратил )

0

И опять на затылке пластырь вместо стандартного штрихкода. Создаётся впечатление, что он с ним большую часть игры ходить будет, что не есть хорошо.

Ещё можно выложить скрин из твиттера:

Спойлер

Также на одном китайском сайте нашёл несколько скринов последнего трейлера, только вот слишком маленьких: http://game.people.com.cn/GB/48601/48627/17787643.html

0

Зато я вот что в твитере нарыл xD


0

мне одному кажется, что он в машине?
Нет, я практически уверен, что он в машине сидит. Сразу вспоминается начало трейлера "She Must Be Special", а по колоратке на шее можно догадаться что он в одежде священника, что также связано с уровнем-приютом.

0

Pdz
да точно. в машине.
похоже это видеоролик после окончания миссии в приюте (судя по одежде священника)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
rusandor
Точно)

0

Что выделено кружком кто нибудь понял? Линии электро передач?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Несчастный случай в Hitman: Absolution. Ну почти...



0

Видел уже, интересно, кем был этот парнишка?

0

Сегодня, завтра ждите первый выпуск газеты полностью на русском языке.

0

Именно) Кстати на официальном канале хитмана на YouTube открыт отсчет до одного знаменательного и крутого события. Ждите)
http://www.youtube.com/user/hitman/Home?gl=RU

0

отсчет до одного знаменательного и крутого события
Ставлю на то, что это будет новый трейлер)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Необычный новый трейлер! Зачем надо было поднимать шумиху с таймером вокруг обычного ежемесячного трейлера?)

0

Может покажут новый трейлер про оружие, о котором говорили в "Introducing: Agent 47"(если будет показано over9000 различных способов убийств, то шумиха оправдана), а может и какое-нибудь видеопрохождение последнего показанного уровня. Хотя я лично хочу, чтобы это было анонсом даты релиза.

0

я уже там предположил, что скорее всего дата релиза ))
давайте проверим кто угадал ))

0

rusandor
Давайте, я голосую за прохождение Rosewood Orphanage.
Мне кажется, даты в по сути быть не может т.к. еще не было даже официального предзаказа. Ну это лично мое мнение :3

0

Так, геймплея Rosewood походу не будет вообще, значит я даже не знаю о чем думать)

0

Ха, заметил, что когда на таймере появляется число 47 в минутах или в секундах, оно выделяется красным)

0

Rosewood Orphanage уже есть в плохом качестве, в принципе его уже достаточно показано, чтобы делать какие-либо выводы, а большего и не надо. Сейчас разработчики "Hope City" показывают, может оттуда геймплей будет.
когда на таймере появляется число 47 ... оно выделяется красным)
А как-же без этого)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Rosewood то есть с выставки, просто обещали выпустить в хорошем качестве сразу после PAX East.

0

Кстати, кто не видел еще, вот бонус оружие от западных ритейлеров.

0

Что же нас всех ждет 10 мая остается загадкой? А пока что...
По словам твиттера 10 мая будет объявлено что то очень важное. И это точно не простой трейлер.

0

Кстати на офф сайте (http://hitman.com/) появилась эта картинка. Трейлер, думаю, всё-же будет, но кроме него должно быть что-то ещё (моя догадка - объявление релиза))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Трейлер, думаю, всё-же будет, но кроме него должно быть что-то ещё
Так и будет. Хотя я раньше сомневался, что скажут дату, теперь я уверен еще больше.

0

я раньше сомневался
Я тоже, так как таймер только на ютубе был, а теперь дата расползлась по нескольким сайтам.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ага)

0

Личные вещи Агента 47



0
Спойлер

А также новость по поводу костюмов:http://gematsu.com/2012/05/hitman-absolution-pre-order-bonuses-announced

и небольшой скрин из твиттера
0

Также можно добавить несколько артов отсюда: http://www.eurogamer.net/articles/2012-05-10-io-confirms-hitman-sniper-challenge-with-trailer-screenshots

0

Кое что по Absolution


Интересно на последнем рэндере курящий 47-ой. Судя по Kazo TRG, да)

0

на последнем рэндере курящий 47-ой
Не думаю. Его даже для пафоса не заставили бы взять сигарету в зубы. Мне по одежде человек немного напоминает основную цель, хотя тот вроде на балконе без сигареты стоял.

0

Газета и скриншот:

Спойлер
0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
хотя тот вроде на балконе без сигареты стоял.
Ну и без снайперской винтовки агенства.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, как вам такой трафарет?)

0

Ну чётко!!
только вот он твой (сам заделал) или где то достал??

0

JekST
Нашел в твиттере Тора.

0

Итак, что мы имеем на сегодня. 2 новых газеты на русском языке...

...несколько скринов в качестве бонуса)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня новый скрин SC

И небольшой эксклюзивчик) Absolution на полках магазинов)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая газета относящаяся как к SC, так и к Absolution. Теперь у некоторых точно отпадут вопросы насчет убийства Стронга)

Реклама Хитмана Е3 в Голливуде)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая газета

0
Спойлер

Думаю, в скором будущем покажут трейлер про рембо-монашек в латексе)
Возможно даже, что это намёк на мультиплеер...

0

Возможно даже, что это намёк на мультиплеер...

Ха! А это идея!)
Кстати, где 2ой скрин достал?)

0

где 2ой скрин достал?
Первоначально как всегда на HF, потом наткнулся на http://www.metro.co.uk/tech/games/900527-new-hitman-absolution-trailer-teased-by-gun-toting-nuns

0

Понятно.
Так почему все же латекс?)

0

С одной стороны такие костюмы удобные, практичные, не оставляющие много следов(взять того-же Сэма Фишера)
С другой стороны разработчики любят поизвращаться(вспомнить хотя бы фетиш-вечеринку в гуро-стайле на мясокомбинате из Contracts), да и фанаты оценят. Тем более по уровню в приюте уже понятно, что будет много стёба на религиозную тематику.
__________________

дополнение
0

Вай вай вай. Красотища!)

0

Кстати, ещё немного инфы по поводу трейлера(сам он через полчаса должен появиться) http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Hitman-Absolution-Attack-of-The-Saints-Trailer/48abeb59-3bc7-404d-a5ee-4f286af15703?cid=RSS
И он не будет связан с мультиплеером.

0
последняя газета на русском

Мне понравилось как он увёз с собой всё оружие которое "выпало" с монашек
Я на мгновение подумал, что машина может стать своего рода инвентарём перед миссиями заместо ноутбука, где можно выбрать оружие. Агентство на него начало охоту, теперь придётся самому возиться с арсеналом.

был в школе от искалеченного и израненного тела 47
Забавная опечатка))

понравились леди, надеюсь все девушки будут сделаны так же красиво
Кстати да, в Blood Money всегда раздражали бабушки в панамках своим видом. Хотелось бы, чтоб в Absolution у большинства персонажей была более модельная внешность.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да на счёт авто я тоже подумал..ещё на каком то видео он приезжал на красной машине..может теперь в игре не будет укрытия 47-го..а жаль..(

0

Была бы интересна возможность смены укрытий в связи с его путешествиями по миру.

0

Только вот после каждой миссии делать отдельный уровень лишь для пары действий - пустая трата времени и ресурсов, даже если менять их не через каждую миссию, а при далёких сюжетных путешествиях, например одно в Чикаго, другое в... Лондоне каком-нибудь.

0

Несколько новых скринов "Чайнатауна"

Спойлер

Также можете глянуть статью на английском, кому интересно:http://www.officialplaystationmagazine.co.uk/2012/06/01/hitman-absolution-hands-on-preview-5-ways-to-kill-the-king-of-chinatown/
Там описывается пять способов, которыми можно пройти эту миссию.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Также можете глянуть статью на английском, кому интересно: www.officialplaystationmagazine.co.uk/2012/06/01/hitman-absolution-hands-on-preview-5-ways-to-kill-the-king-of-chinatown/
Там описывается пять способов, которыми можно пройти эту миссию.


Это все тот же старый Хитман. И это хорошо!)

0

да. второй глейсер это вещь крутая
только бы железки наши потянули ))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Чётко)

0
На рабочий стол [2] :-)

_____________________
Плюс ещё скрин:

0

ну вот как они последний скрин сделали, ведь в игре так не получится ))
уповаю на то, что добрые люди найдут таки доступ к камере, еслиб как в ВМ, так просто замечательно :D

0

ведь в игре так не получится
А как-же опция инстинкта - "наведи и убей" а-ля Conviction?) В видео "приюта" и "библиотеки" можно увидеть, как камера перемещается в более удобные ракурсы.

и ещё один скрин
0

ну здесь так же как и в ВМ когда перекидывали через, что то, камера так же показывала
а на том скрине это не инстинкт и не аналогичный вид при падении жертвы. скрин сделали сами разрабы.

к тому же здесь камера перемещается по скрипту, что не есть свобода действий )) свой ракурс не выставишь
в любом случае "машинисты" попытаются до неё добраться (надеюсь).
Если конечно иоишники её напрочь не заблокируют как в третьем Хитмане на РС.

0

Думаю, оставят они возможность разблокировки камеры, пока рано беспокоиться)

0

Полностью согласен с Орт-Майером. IO нет смысла блокировать изменение камеры. Игру ведь ждут давно. Явно, что фанаты будут делать свои машинимки.

0

Безобразие на затылке :(((((((
Хитман садовник был, теперь хитман уборщик:) :D

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Чувак, я те говорил, что ты монстр?) Спасибо!

0

75 новых скринов
о_О Спасибо!

0

Обратите внимание на панель быстрого доступа
http://www.computerbase.de/bildstrecke/44533/66/

0

Вот так будет выглядеть инвентарь в ПК версии. Жаль, что убрали удобный "круговой" из Контрактов и Кровавых Денег.

0

Ага. А разве крестообразного меню выбора как на консолях не будет?

0

На консолях - крестообразное, а на клаве это будет менее удобно, вот и решили к цифрам привязать.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Вот так будет выглядеть инвентарь в ПК версии. Жаль, что убрали удобный "круговой" из Контрактов и Кровавых Денег.
Что за г*вно? В консольных и то лучше, а тут как из игр 90-х(

0

Мне конечно не нравится, но он точно поудобнее, чем консольный. Быстрая смена предметов в ПК играх всегда осуществляется при помощи цифр, а крест ну никак не вписывается в управление. Всё-же им нужно было оставить привычное "колесо"...

0

Очень жаль. Выглядит не очень

0

Меня больше размер уровней волнует, к инвентарю давно привык)

0

Так хоть можно рассмотреть оружие (в колесе) пока выбираешь, а так нифига...да и вообще не смотрится эта панелька внизу.

0

О, это отдельная беда. Разрезать локации на кусочки и проходить их по отдельности не самая лучшая идея.
Интересно, если поднять тревогу на первом куске уровня, то на втором противники будут вести себя как ни в чем не бывало?

0

Pdz
Интересно, если поднять тревогу на первом куске уровня, то на втором противники будут вести себя как ни в чем не бывало?
Ну да, они даже наверное не прибегут на помощь) Тупо...

0

если поднять тревогу на первом куске уровня, то на втором противники будут вести себя как ни в чем не бывало?
В том-то вся печаль, что да. Причём при переходе можно забыть о предыдущих оплошностях, и не беспокоиться о нахождении голых трупов на протяжении всей миссии, как раньше(

0

Вот где у них мозги, вроде не дети игру создают, зачем убирать то что всегда было актуально в серии, и заменять каким-то неудобным...даже слово не могу подобрать!

0

Читал, что консоли не справятся с большими уровнями.

0

Да не такие уж они и большие

0

Хрен знает, я много всякого бреда начитался в последнее время (плюс ещё гугл-переводчик наврать может))
Про что-то подобное в начале статьи написано http://www.computerandvideogames.com/370856/previews/hitman-absolution-preview-brilliant-ideas-power-smaller-sandbox/

0

Ну да, все верно перевел) Но опять же, могли бы разбить уровни на части только для консолей, а для PC склеить. Хотя скорей всего не представлялось возможным. Не знаю.

0

И как-же это реализуют, будет одна дверка из особняка на улицу, в которую при тревоге в порядке очереди полезет вся охрана с территории?) Нет, так пришлось бы все локации на фундаментальном уровне менять)

0

Да, действительно глупо. Но, как мне кажется, IOI опытным путем поняли, что большие уровни консолям не по зубам, а значит когда то разработчики начинали с идеи о цельных локациях.

0

Они ещё твердят, что "современный геймер потеряется в больших локациях, ему будет не комфортно, мы хотим показать историю, а не мучить игроков, бла-бла-бла"))
p.s.Нам бы в "обсуждение" переместиться, галерея пусть по назначению служит)

0

По поводу вида инвентаря для ПК..-Я всё же думаю, что на скрине показан просто визуальный быстрый выбор..не факт что он будет основной..Возможно ж будет и крестовина..А использоваться всё это дело будет по методу ПРОТОТАЙП [нажал -мышью выбрал].. Хотя может быть и нет..Но если инвентарь будет только как на скрине, цифровой..-то я надеюсь что кроме цифр -можно будет и колесом мыши перещёлкивать.. Ненавижу цифры..так как играю всегда не глядя на клаву, да и в основном в темноте....-Ну не удобно ёп)...

P/S/ Cделайте кто ниб уже новую тему "обсуждения"..например -"за месяц до выхода" или чё ниб такое).... Просто реально в ту старую тему уже заходить в лом..-пока она вся прогрузится -посрать 2 раза можно успеть сходить=)

0

на скрине показан просто визуальный быстрый выбор..не факт что он будет основной
Другого пока не не показывали, а с крестовиной мне физически неудобно было бы переключать мышкой.
Управление колёсиком должно быть безусловно.

Ненавижу цифры.
Что же так?)
Мне цифрами даже удобнее управлять не глядя, чем прокручивать колёсиком(которое у меня барахлит к тому же) весь инвентарь. Разве что после шестёрки пальцы не дотягиваются, и последние 4 цифры на ощупь приходится щёлкать.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Стэни
А лучше всего не лезли бы они в эту фигню и не портили бы для ПК.

0

Актерский состав Hitman: Absolution
Персонаж - актер:
Диана Бернвуд – Марша Томасон («Белый воротничок», «Остаться в живых»)
Бенджамин Тревис – Пауэрс Бут («Мстители», «Город грехов»)
Птаха – Стивен Бауэр («Тени в раю», «Ворон», «Чувство алчности»)
Блейк Декстер – Кит Кэрредайн («Ковбои против пришельцев», «Правосудие Декстера», «Дедвуд»)
Шериф Клайд Скерски – Джон Гриз («Искупление», «Заложница»)
Лейла Стоктон – Трейси Лордс («Блэйд», «Темный мир», «Эпицентр»)
Санчез – Айзек Синглтон («Планета обезьян», «Пираты Карибского моря»)
Ласандра Диксон – Вивика А. Фокс («Убить Билла», «Бэтмен и Робин», «День независимости»)
Вейд – Ларри Седар («Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Дедвуд»)
Космо Фолкнер – Джонатан Адамс («Касл», «Кости», «24 часа», «Крутой Уокер»)
Джейд – Шанин Соссамон («Судный день», «Катакомбы», «Поцелуй навылет»)
Виктория – Изабель Фурман («Голодные игры», «Говорящая с призраками»)

Актер Дэвид Бэйтсон (David Bateson), постоянно озвучивавший Hitman'а, сыграл свою роль и в новой игре, но захват движений (motion capture) для 47-го записывался при помощи актера Уильяма Мэйпотера (William Mapother), которого вы могли видеть в сериале «Остаться в живых» (Lost).
Motion capture-сессии записывали в Giant Studios, которую использовал Джэймс Кэмерон (James Cameron) при создании «Аватара». Там же снимали материалы для «Железного Человека», «Властелина Колец» и многих других известных фильмов.

0

Good, изображения Шерифа, Санчеза и негра вижу в первый раз.

0

так для порядка кину еще несколько штук.
потом замутим наверное темки типа наши скрины. наши видосы ))

0

фото модельки из твиттера Тора Блэйстеда

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по моему похожи =)
.

0