на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Контракты. Творчество пользователей

Сюда выкладываем интересные контракты или ссылки на них. Также свою статистику по присутствующим здесь контрактамТема была начата здесь: forums.playground.ru/hitman_absolution/766008/. Но успешно перенесена. Возвращаясь к предыдущему: использование того охранника в качестве щита на карте Приемная аж никак не поднимет тревогу, ели предварительно использовать "отвлекающую бутылку" и стрелять внутри периметра ограждения. Главное вовремя вырубить того охранника, который следует за "R.Caprisi". Он идет даже не на шум, а просто к разговорчивому портье. Следующая карта - зал суда. Начальный костюм - любой, кроме присутствующих на карте. Тела возможно спрятать, если хорошо подумать. Костюм судьи использован для разнообразия. Условие: не брать его вначале - это упростит миссию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Зашел на карту выделил первые 3 цели убил- я про!

0

Интересный контракт, номер 3-0420-168806

0

Vik4774
??? Что за номер? Он уже есть в стиме? Если да - epic fail. :) Все было напрасным.
UNATCO
Я стараюсь выбирать как раз не "первые 3 цели". Но так, чтобы можно было пройти, избегая обнаружения. Т.к. трудящиеся именно это условие считают основным. Можно было конечно пристрелить 3х полицаев в зале суда, но вряд ли оттуда можно было бы выйти незамеченным.

0

Контракты сейчас фуфло, ибо есть много читеров которые не стесняются юзать невидимость делая при этом невозможные условия.

0

Стоит отметить, что темка изначально планировалась скорее для пиратских версий, где отсутствует возможность сыграть в нормальные контракты. Для этого тут выкладываются интересные цели, и заинтересованные ради разнообразия пытаются выполнить этот контракт в режиме создания, чтобы была хоть какая-нибудь цель, а не обычное выпиливание врагов с разным оружием и маскировкой.

0

на лицензии и на пиратке контракты разные? Они не встречаются?

0

Идея разрабов неплохая все же...

0

В стремлении к совершенству идеала добиться проще, а идея без
довершения делом так и остаётся идеей, хоть и неплохой.

0

Vik4774
[4] Vik4774 18.12.12 20:46
Интересный контракт, номер 3-0420-168806


почему-то не находит твой контракт

пара моих контрактов
3-2510--40594-G.R. (два знака -- не ошибка, так и надо вводить)
3-0610--40224-G.R.

неплохой контракт, в котором я смог подгадать время так что сразу заработал в нем 511.367, чем обскакал создателя (девушку!) на 30 с лишним тысяч, его номер
3-0040--41293-ELEN

А вот контракт который я так и не смог нормально пройти, есть подозрение что он читерский, хотя в него сыграла куча народа
3-1320--15173-BENB

0

сорри, я контракты не там искал, я смотрел в альтернативных только ((

0

а где найти маскировку спецназа чикаго или самого спецназовца?

0

а где контракты надо искать ищю не где не нашёл или это из за того что я на пиратке

0

Mehabr
А что значит этот номер, его куда то вводить надо?

0