на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Обсуждение игры

Добро пожаловать!

Это продолжение темы «старушки» Hitman 5 - всё что о нём известно форума Hitman: Blood Money, где за все эти годы ожидания, в результате были собраны все возможные «улики» по делу № 47: слухи, сплетни, «тёмные заговоры» и их разоблачение, «поиски правды»... А также, в конце концов, первая официальная информация, основная часть которой будет изложена ниже. Помимо этого, вы можете ознакомиться там с последними, не менее интересными «мелочами».


Итак. Все официальные данные по «Hitman: Absolution» на данный момент, начиная со старта рекламной кампании (от 10 мая):

Тизер вы можете посмотреть на официальном YouTube-канале:

На официальном сайте игры.

Либо здесь, в видеоразделе PG:

Официальный пресс-релиз (анонс)

Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360

Дата выхода: 2012

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix

Издатель в СНГ: Новый Диск

Рейтинг: Mature - Blood, Gore, Violence, Strong Language.

Компания IO Interactive A/S, входящая в состав Square Enix, и компания «Новый Диск» рады сообщить о грядущем издании проекта HITMAN ABSOLUTION. Игра выйдет как на персональных компьютерах, так и на игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3.

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

Как отметил продюсер игры Тор Блистад, «Это первый раз, когда мы отправляем Агента 47 на задание, которое касается его лично, и таким образом раскрываем иные части истории HITMAN. По сравнению с другими играми серии, тут будут и знакомые, и совершенно новые ощущения, которые придутся по вкусe как опытным игрокам, так и тем, кому еще не довелось попробовать себя в бесшумных убийствах».

Благодаря новейшей технологии Glacier 2™, новая игра от IO Interactive станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. При этом HITMAN ABSOLUTION объединит классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые, зачастую неожиданные решения. Ориентировочная дата выхода игры – 2012 год.

Показ игры состоится на Е3 (7-9 Июня), только по приглашениям.

Графические материалы:

• Первая обоина (wallpaper) для рабочего стола «Змея & Silverballer»:
1600x1000 | 1280x1024 | 1024x640 | 1600x900 (без подписи)

• Фоновое изображение «47-ой поправляет галстук» с официального сайта IO Interective. И предлагаю вашему вниманию, wallpaper-вариацию от AnotherJohnSmith (неофициальная).

Хитмэн в Голливуде (Статья из Hollywood Reporter)

Square Enix по-голливудски подошла к разработке пятой части франчайза от IO Interactive – Hitman: Absolution. Датская студия работает с многими голливудскими актёрами, которые благодаря актёрским навыкам, и технологии performance capture*, смогли оживить своих персонажей. Те самым придав им больше эмоциональности и интерактивности.

Среди всех актёров, хотелось бы выделить Кита Кэррадайна (Keith Carradine) и Маршу Томасон (Marsha Thomason). Кит известен по своей роли в ещё не вышедшем фильме «Ковбои против Пришельцев», и сыграет в Hitman: Absolution главного антагониста – Блейка Декстера. Маршу можно увидеть в сериале «Белый Воротничок». В игре она исполнит роль Дианы Бёрнвуд (Раньше Дианой была Вивьен МакКи).

«Диана – единственный живой человек, с которым контактирует Сорок Седьмой. Они знакомы уже много лет. Диана для Хитмэна – как Q для Джеймса Бонда. Она даёт задание, говорит куда пойти и кого убить.»

Performance Capture делали на Giant Studios, где Джеймс Кэмерон работал над «Аватаром». Впервые в серии Hitman компания работала с голливудскими актёрами, чтобы снять сложные сцены с 7 людьми одновременно в кадре. Блистад объясняет это тем, что эти сцены делались, чтобы передать глубину эмоций. Сюжет новой игры акцентируется более на эмоциональной составляющей, поэтому было решено нанять актёров из Голливуда.

«Марше и Киту приходилось одновременно работать над захватом движений тела, мимики и голоса. Это невероятно сложно, учитывая весь рабочий инвентарь и взаимодействие между собой.» - рассказывает Тор Блистад, продюсер игры. «Это больше похоже на выступление в театре, чем на съемки фильма. Здесь нельзя перейти к следующей сцене, пока предыдущая полностью не отснята».

«Мой персонаж в Hitman: Absolution очень разносторонен» - говорит Кэррадайн. «Насыщенность игрового мира зависит от самых мелких деталей. Чтобы полностью увлечь игрока, нужно полностью раскрыть внутренний мир персонажа».

Новая часть легендарной игровой серии продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но Агент 47 уже взялся за новое задание, и никто не в силах помешать ему выполнить контракт! Вместе с неумолимым героем поклонники Хитмена отправятся в мрачные дебри преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных.

«Мы создали более стилизованную, серьезную и тёмную игру. Как в сюжетном, так и в визуальном планах. Надеюсь, что создатели второго фильма пойдут в том же направлении. Они не будут оглядываться на старые игры, а пойдут по следам Absolution» - продолжает Блистад. «В этой игре будет больше центральных персонажей, которые играют далеко не последние роли в сюжете. Для нас очень важно, чтобы игроки сблизились с ними.»

В этот раз Хитмэн отправится по Штатам, и основная часть игры будет разворачиваться в Чикаго.

«Мы видели всю работу, которую проделали IO Interactive над Hitman: Absolution, и нашей целью является перенести такое же качество на экран», комментирует Эдриан Аскариа, продюсер второго фильма Hitman, сценарий к которому недавно закончил Дэниэль Кейси.

Игра должна выйти в 2012 году. И если всё сложится как задумали Fox Interactive – тогда же увидим и фильм.

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

Источник | Оригинальная статья на Hollywood Reporter

Рекомендуется к ознакомлению именно этот дословный перевод оригинальной статьи, чью искажённую интерпретацию вы могли читать в новостных лентах и блогах. Ниже, поговорим о новоиспечённых слухах, что она породила:

• Актриса Marsha Thomason станет «телом» (анимация) Дианы, и да, её голосом. Но внешность её она - НЕ унаследует.
А касаемо смены голоса. Вам следует принять к сведению, что прежняя актриса отнюдь не молода (хотя о возрасте женщины не принято говорить, но куда деваться): Vivienne McKee исполняется в этом году 62 года... Но ей следует отдать должное. Она обладает поразительным голосом для своего возраста.
IO Interactive уверяет, Marsha Thomason прекрасная актриса и играет просто потрясающе! Беспокоиться не о чем. И следует отметить, у неё такой же британский акцент.

Игра НЕ превратится в перестрелки! Это всё - надуманная «фантазия» журналистов! Разработчики пояснили, что они улучшают ВСЕ аспекты в РАВНОЙ степени. И да, в том числе action-составляющую, которая станет на порядок лучше, чем в прошлых играх. Но стэлс - по-прежнему в приоритете и идеальный вариант! Не волнуйтесь! Разработчики в своём уме. Они прекрасно осознают, за что именно любят их «козырную» игру.

Если вы Hitman, то должны понимать, как устроен этот мир.
Новости пишут люди, а им свойственно ошибаться. И по большому счёту, все эти новости - перефразировка друг друга. Это действует подобно всем известной с детства игры «сломанный телефон». Вот и получается порой, что от оригинала - едва ли что остаётся и всё в крайностях. «Никому не доверяйте и полагайтесь только...» на информацию из первых уст - первоисточников!


А теперь, продолжим, следить за развитием событий вокруг «Hitman: Absolution», попутно комментируя, делясь мнениями и размышлениями!..

Но для начала, следует познакомить новоприбывших с некоторыми из разработчиков игры, чьё упоминание а также комментарии, могут встречатьcя в дальнейшем. И дабы не возникало вопросов, проясним сразу - «кто есть кто».
Итак. «Любите и жалуйте!»:

Nick Price (можно просто Ник) - менеджер IO Interective по связям с общественностью.

Tore Blуstad (или просто Торе) - в прошлом арт-директор Blood Money. В настоящее время, возглавляет пост гейм-директора Absolution.


Благодарю за внимание!

Комментарии: 983
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПИПЛ,не знаю как вы , но лично я КУПЛЮ игру,а не СКАЧАЮ, дабы проявить уважение к разработчикам.Лично я патриот Хитмана.Особенно порадовали последние:Hitman contracts и Hitman blood money,20-го непременно куплю игру,а 29 Far Cry 3 ещё куплю,тоже ништяковская игруха.Hitman FOREVER ! Мир всем :)

4

У меня тоже ломка по этой игре. Она мне даже снилась дважды. (видеоролики которые есть на сайте.) И я е в снах по разному переигрывал. Ужос... Я даже предзаказ сделал. А она выйдет аж в конце ноября T_T aaaa-a-a-a!! Sniper challenge не спасает от ломки! ДАЙТЕ ДЕМО ВЕРСИЮ!!! хотябы 1 уровень но полный!!

3

David Bateson возвращается. Ура, друзья! Голос сорок седьмого останется прежним. Инфа с сайта hitmangame.ru там источник не указан, но информация уже распространена, поэтому ей можно доверять.
Я знал! Очень сомнительны были комментарии IОI насчет увольнения и смены голоса:"Мы нашли человека с очень похожим голосом," - а имя не сообщали. Теперь точно буду английскую версию играть

3

А несчастные случаи ещё элегантнее) Вообще Silverballer можно много как использовать: от бесконечного нейролептического действия до 100% отвлечения любого персонажа, который по дороге к пистолету совершенно не замечает, что творится у него за спиной. Я всё-же хочу, чтобы перед каждой миссией был выбор каждого предмета вплоть до удавки с биноклем как в codename 47, а не так, чтобы по умолчанию в инвентаре лежала кучка неиспользуемого барахла. С абсолютно пустыми руками после прохождения создаётся чувство большей чистоты выполнения работы))

3

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Это кружка с характером.

3

Sniper

Особенности игры:
- Новая история про Агента 47, которая будет продолжена с выходом игры HITMAN ABSOLUTION
- Публикуйте ваши рекорды в онлайновых списках лидеров и соревнуйтесь с друзьями за титул лучшего стрелка
- Разблокируйте и улучшайте снайперскую винтовку Агентства, оттачивайте свои навыки снайпера. Все улучшения будут перенесены в HITMAN ABSOLUTION

3

Посмотрел видео с E3. Все сомнения рассеялись - вариативность выполнения миссии, интересный и красивый уровень присутствуют.

2

D-Fens.
Аналогично.
Самая любимая игра.) Прям ждать уже не могу! Дайте поиграть, а?

2

Sniper challenge не спасает от ломки
Blood Money пройди)

2

Все равно хочу демоверсию одного полного уровня. До дыр бы загонял :D

2

Тогда лучше сделать возможность брать шприцы по желанию в меню перед миссией.

2

Я вообще кроме Silverballer'a ничего не беру. Ни автоматов, ни дробовиков...SA всё же элегантнее+)

2

Согласен доктор. Полный выбор комлекта по желанию. Некоторые заготовки (пример: стандарт(шприцы, гаррота, бинокль), базовый(гаррота), free-hands, killer(гаррота, пистолет, смг,шприцы...), sniper(пистолет,снайперка,биноколь), medic(шприцы only), BUTCHER(ножИ!!!!) и т.п...) с возможностью сделать свою собственную и переделать стандартный сет.

Даешь хардкор на free-hands! Даешь мясо на butcher!!
Вот всегда хотелось нож на миссию взять...

2

ААААхренено (извеняюсь) в шахте руки поднял типо сдаюсь а так бац и все уже мертвы (надеюсь так и правда будет а не тупо ролик чтоб интересней было) АААААа нереально круто

2

Всем угодить хотят, но главное, чтобы не навязывали такой стиль игры. Каноничный Хитман прежде всего стэлсом является.

2

дадада.. я и веду как бы к тому -что в наличии этих экшнских возможностей нет ничего плохого -а даже наоборот.. ЛИШЬ БЫ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ! -да...

2

А вообще хоть бы демо дали с 1 контрактом или двумя ))

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Этот чувак что играл полный ламер,чуть не сдох на таком пустяке,и бегал не как хитмен,а как чувак который дома забыл чайник с плиты убрать.

2

Давай больше видео с багами,что бы не так ждать ^_^

2

Теперь мне страшно,всегда мечтал подождать 5 лет что бы поиграть трансвеститом который мстит всем за это.

2

Я уже не могу ждать.....тупо ломка)))) . Да и уже типо вышла снайпер челендж ( по версии стим ) ,но она будет доступна с выходам хитмана.

1
Картинка в честь 1 миллиона фанатов на фейсбуке
1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Лучше как в Blood Money, а то как ты себе представляешь чекпоинты в нелинейной игре?

1

В роликах Чайнатауна можно увидеть, что из себя представляет новый инвентарь

Спойлер
1

Источником вроде Фейсбук является, но это не важно, инфа официальная :-)

&feature=player_embedded
Ещё бы Джаспера Кида запилили, тогда бы вообще было всё также хорошо, как раньше)) Но уже поздно(

1

Все равно хочу демоверсию одного полного уровня. До дыр бы загонял :D
Читаешь мои мысли, это было бы куда лучше, чем sniper challenge))

1

Прикладом вырубать противников гораздо удобнее, чем шприцами, причём это можно делать бесконечно.

1

Ааа, т.е. в захват и вырубать?)
Ага
Оооу, какой-то он тут...не знаю даже)
Какой-то он тут простенький и невыразительный. Больше напоминает доброго учителя младших классов, чем секретного агента, которого пытали от ресторанов Китая до психушек Румынии)

1

число 47 преследует вас
Скорее - преследуешь его ты сам) Я иногда тоже, замечая число, ассоциирую его с хитмэном, но тайн в этом нету.

1

1eM0N
Это тебе просто кажется. Т.к. ты ассоциируешь его с игрой и тебе кажется, что оно везде. Раньше ты не обращал, наверное, внимания на него и всё. Такая же фигня была у меня. До покупки машины в нашей семье, я не часто встречал машины этой модели. Как только купили, стало казаться, что по городу их ездит очень много, в разы больше, чем было прежде)

1

О нет. Хитман Отрастит бороду, растолстеет, подсядет на обезбаливающее и поедет в сан-тропе? Хыхыхых... Одиночные, тихие выстрелы наше все.

1

А раньше и контрактов не было)
Но сингл тоже поделён дверями и чекпоинтами, что мне совсем не нравится. Весь хардкор улетучивается, когда знаешь, что при тревоге не выбегут 40 охранников из предыдущей локации, которую ты прошёл тихо, а тут совершил ошибку. Однако я прочёл недавно небольшой списочек ограничений "режима пуристов" в котором значилось отсутствие контрольных точек. При проигрыше в конце - начинать сначала, однако с разделением уровней всё-равно не так, как в предыдущих Хитманах.

1

Чо то уже не очем говорить остается только ждать :(

1

Не помню, сколько раз я это уже писал, но повторюсь) 47-й не умирает, а концовка с пробуждением верная (кремация в этом случае равняется обычному проигрышу, но красиво завуалированному) Диана на протяжении всей серии работает в агентстве оператором 47-го, инструктирует его по поводу заданий. Предательство на самом деле было разыграно для врагов и Диана вколола ему аналогичную сыворотку, что и сам агент колол Смиту в клинике, но тогда до поцелуев не доходило, 47-й обошёлся введением противоядия с помощью шприца) Диана явно не хотела, чтобы её застукали за столь странным занятием, и поэтому просто обмазала губы этим противоядием и нанесла его через поцелуй. После чего она символично вложила 2 пистолета в руки агента и скрылась, чтобы тот мог выполнить своё (на тот момент) последнее задание в серии.

1

Прив всем я в суньку ездил не писал 2 дня ничего (вернулся)
новые видео буду щас смотреть

1

На компе вроде уберут. С джойстиком быть может есть повышенный риск совершить случайно не то действие...

По поводу кейса: в серии он использовался в основном для ношения WA2000. Остальные снайперки при старте были просто в руках (либо в ящике ICA) Но разработчики даже в Sniper Challenge не поленились нарисовать кейс рядом. Я не верю, что они вот так просто оставят мгновенную телепортацию оружия в руки и бездонный карман под пиджаком.
__________________

бонус в виде обложки
1

Мне саунд нравится в конце rfylон уже когда в толпе шел (эт музыка часто еще в каких трейлерах встречаются)

1

-Хитман и так не владеет ни кунг-фу ни паркуром...- Умение перепрыгнуть с одного балкона на балкон -это далеко не паркур... А знать захваты и обычные удары -далеко не кунг-фу.... По мне -так настоящий профессиональный киллер -ДОЛЖЕН владеть хоть каким то рукопашным боем....Иначе чё это за профессионал, если его безоружного окружат человека 3..а он "мужики не бейте..-лучше дайте мне ствол, а то я драться не умею=(.." ...=)

1

Ну я бы хотел побольше оглушающих приёмов. А не как в BM только удар в голову и с кулака потом...

1

TIGERblacK
ага..вычитал в журнале -что шрамирование -это модно у молодёжи..-и подумал -"хм..а Я чем хуже?"...-ХРЯСЬ себе по цифрам...И теперь и татуировка и шрамирование=)...разрабы типа усовременивают его)

1

3 скрина в маленьком разрешении

Спойлер
1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
1 месяц и 1 неделя звучит очень долго

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Кто знает,меня может в армию загребут,хотя не должны ))

1

Та ну это убожество сидеть на крыше и клацать тупо мишкой.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Лучше тогда Fifa 13,F1 2012,Anno 2070,League of Legends и прочую хреню

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
тогда удиви меня что ты играешь

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Хватит кидать им видео,ато тут начнется массовая ломка ))

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ну у всех по разному ))

1

AgentTNT
Ну да,если с линейность перегнут будет беда

1

Надеюсь с NFS не напартачат и это поможет дождаться Hitman

1

AgentTNT
Мне чето блудмани совсем не понравился,а вот Хитмен контакт очень даже,взял ствол и валишь все что двигается )

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Чето в этих сериях стелс не совсем как то получается,там какойто сюжет мертвый.

1

AgentTNT
Как то дико звучит стелс от 1 лица,сверх способности -_-

1

AgentTNT
В общем они дали Sniper challange там ровно 1 уровень,хотя это конечно не совсем то.

1

Маленький вопрос какие системные требования ?

1

TIGERblacK
Ну да,до 1 охраника и дальше горы трупов и на выход.

1

TIGERblacK
Этот может быть остальные просто шлак.

1

TIGERblacK
Я играл в те версии как считал нужным.

1

AgentTNT
Не кышкай мне тут,что значит любитель кода ?

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ну что не будем брать игру иза кружки ))?

1

Вдруг кружка погубит все и все отзовут предзаказы )))

1

Боюсь уже представлять возможности инстинкта в 6-й части))
В 6 часте будет 2025 год как в Call of Duty : Black ops 2,он будет экстрасенсом и будет обладать телекинезом и будет проходить сквозь стены.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
миссия проникновение провалена

давай больше таких картинок,от них раз в 10 меньше начинаешь ждать.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
С того сайта,это какого ?

1

NikitoZZZ9595
1) Убрали везде,почему убрали хз,может цену хотят поднять или скидки убрать -_-
2)нед
3)нед
4)нед

1

NikitoZZZ9595
Как можно связать целую игру и игру с 1 уровнем ?

1

NikitoZZZ9595
Ну и за сколько ты взял обе ?

1

AgentTNT
Вот тебе новость уже вышел кряк к Medal of Honor > 1 число NFS Most Wanted > это немного снимит ломку ))

1

Перемещаемся в новую версию темы и покидаем эту => http://forums.playground.ru/hitman_absolution/761412/


1

Pdz
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Хотеть нельзя не хотеть)
Купить всегда успею,магазин с костюмами,рубашками и тд везде.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GamerLive.tv заполучил пару эксклюзивных изображений.



(http://www.gamerlive.tv/article/big-games-2011-exclusive-screens-io-interactive’s-new-hitman-absolution)

Ник подтверждает их подлинность. Но как он говорит, это лишь концепты, и поэтому, они разумеется чуть более драматичны, чем конечный результат. Игра не будет так выглядеть.

(http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=53668&st=20&p=1463187)

0

Круто. Ну, что сказать. Вид города обалденный !

зы
http://hwcdn.net/e4m3q8t5/cds/hitman1a.jpg - в руке поди удавочка :)

0

Он в кроссовках. В изменившимся костюме. Он прыгает с крыши, когда в него стреляют... А еще эти комментарии о том, что его лицо поменялось в сторону его возраста.

Мне одному это не нравиться?

0

Чикаго (http://i.imgur.com/XsuB2.jpg), что и следовало ожидать.
Скорее уж, rusandor, это перевязка..:( От рубахи оторвал, видать.

Я думаю, это лишь фантазия художника на тему. Как и тот концепт, что "утёк" прошлым летом. Но эти, более близки к оригинальной идее, вероятно. Но, посему, как это концепт-арты, то ведь совсем не обязательно, что эти образы попадут в игру. Впрочем, как и тот постаревший 47-ой.
Увидим.


Tore говорит, он вновь отправляется в путешествие! :)) В Лос-Анджелес, на сей раз. Демонстрировать последний билд (http://twitter.com/#!/ToreBlystad/statuses/69341477033099264).

Теперь, всё окончательно ясно с отсчётом "35 дней до E3".. Предпоказ игры.

0

Капец,если эти образы хоть как то ввойдут в игру они ее испортят.Ну куда первая картинка,она вообще к хитману не лепится..Его оригинальный смокинг...пипец...

0

HitMaxeLL
Просто не мог удержаться, поработал немного по размеру, резкости и чуть фильтром. Надеюсь не испортил :)

0

HitMaxeLL
продолжаешь радовать.Спасибо

0

На сайте Kotaku были выложены кавер-изображения игры "Hitman"

http://kotaku.com/5801958/marketing-survey-leaks-cover-art-for-hitman-subtitle/gallery/1

По надписи "SUBTITLE" видно, что это шаблоны. И надпись будет заменена на Absolution.
Думаю, третье изображение и выложил при взломе Retrebution.
Что до его внешности... сами все видите.

0

Скорее всего она и есть, судя по булавочке. Внешность оценивать пока рано, стоит подождать других материалов.

0

Мне нравится его лицо. Да и 'новым' его особо не назовешь. Вроде что-то изменилось, а вроде все так же.
А этот потрепанный костюм... "бррр..."

0

Ну. Художник явно был вдохновлён сагой о Джейсоне Борне :)) Если припомнить концепты к прошлым частям, то там тоже были нелепицы, которые не получили в результате жизнь. Если что-то в этом духе и будет, то уж скорее в финале. Взялся за самый опасный контракт, как-никак...

На изображении города, прямо по курсу - The Chicago Tribune Tower (http://www.chicagoarchitecture.info/CAI/Images/NearNorthSide/TribuneTower-004.jpg , http://www.gommage.com/tribune.jpg).


Ward69, привет! Рад что ты заглянул, отметился хоть :))
Будем стараться!


Да, сам Retrebution вон говорит, что разница лишь в потрёпанном виде и затемнённых глазницах.
И у него шрам.. Как в воду глядел, AnotherJohnSmith.
Хотя, я думаю, это лишь опять-таки, отражение того опасного контракта...

Однако, мне нравится! Так и считал, что это будет нечто усреднённое между образами SA и BM.
И да, надо разумеется иметь ввиду, что очевидно, это просто "проба пера". Вряд ли, что-то из этого станет обложкой.

Ох Ник будет расстроен утечкой... :((

0

По моему его внешность соответствует его реальной (ну понятно условно "реальной") жизни. Не может он с каждым годом молодеть и красиветь. Образ жизни, когда каждый день может быть последним, хочешь не хочешь на лице отпечаток оставит )

0

Мда...вт эти изображения,уже представляют какие то соображения об игре=))Вы заметили что на первых двух картинках нету ни царапин на лице,ни рваного костюма...А на третьем есть...может в игре,в зависимости от того как вы прошли миссию,можно будет покупать новый костюм..или что то в этом роде))

0

Скорее рваный костюм символизирует, что у Хитмана трудные времена, и ему приходится выполнять работу ради выживания, а не ради денег.

0

Hm 47,может и это символизирует тоже=)Но все таки движок новый получается,то есть новые возможности...Ни в одной из частей не было видно повреждения,может в этой будет.

0

Ага, и сильвербаллер затёртый, на моменте со змеёй..

Он терминатор по-вашему? :)) Может ещё бонус-миссию с отелем набитым SWAT-ом, после каждой неслишком удачно завершённой миссии? :))

"Заштопал" 47-го (http://i034.radikal.ru/1105/06/d2d31d60047b.jpg).

0

http://twitter.com/#!/IOInteractive/status/69677748989341696
Тем временем, IOI еще раз подтвердили, что жанр не измениться и это будет все тот же стелс.

0

Разрабы обещают нам реализм. Я только за ! =)
Да HitMaxeLL, может быть это из завершающей миссии, самой судьбоносной, решающей (по аналогии с ВМ)

0

Попробовал хоть как то почетче сделать .
(ух,.... а как хочется видео :)))))))))))

0

Фух!Ответ IOI мне понравился на тот вопрос,успокоил меня=))Как думаете какие требования надо будут что б игрушка нормально пошла?

0

Ну...

Минимальные:
Операционная система Windows 7/Windows 8
Процессор Intel Core Nuclear Reactor или мощнее
16 Гб оперативной памяти
Жесткий диск на 35 ГБ
DVD-ROM 86x
Видеокарта NVIDIA 9800 линейки AtomBomb с 8 ГБ оперативной памяти или лучшей модификации
Клавиатура, мышь или контроллер IOI Silverballer/Hardballer для Windows.
Шутка.

А если подумать, то приблизительно такие:
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850
Это с размахом на будущее.

По-моему, с выходом BM у многих были проблемы с запуском на максимальных, не у всех компьютеры тянули.
Хотя, может я ошибаюсь.

0

AnotherJohnSmith, Развеселил чучуть своими первыми требованиями :D Просто у меня тут стоит полное старье,и когда я узнал что он ТОЧНО будет,уже начал думать об апгрейте своего компа,степендию получаю,так что надо рассчитать все с деньгами,и по времени когда он выйдет)))

0

PinGjKeee я вот то же задумался об апгрейде. Ну до 2012 времени много. Обычно системные требования оглашают после процесса оптимизации, а это на последних этапах. Но бывают и исключения, когда разработчики в приоритет заместо графики ставят быстродействие. В следствии чего определяют подходящие требования заранее и стараются не прыгать выше этой планки. Разумеется, в последнем случае, все графические задумки реализовать не так легко. Если повезет, объявят на E3.

- - -

Кстати, на HitmanForum'е наконец создали отдельный раздел:
"Hitman: Absolution General Discussion Forum"

0

AnotherJohnSmith, это получается через дней 34-35...Кстати жаль что E3 будет только для специально приглашенных гостей :'(

0

PinGjKeee, Остается наедятся, что "специально приглашенные гости" будут плохо держать язык за зубами )

0

Как было метко подмечено HF-чанами, наш 47-ой держит пистолёт, подобно старому другу Томми (http://g01.ru/upload/iblock/1ac/mafia8.jpg , http://g01.ru/upload/iblock/2b3/mafia3.jpg). А между прочим, в те времена, Чикаго считался столицей мафии. Да и сегодня, она там не менее влиятельна.

"Тёмный заговор"? "Коррупция"?

0

Кто то тут о графоне заговорил, это не как изумительная первая часть которая вышла только на пека, это игра ориентирована на консоли, так что о хорошем графоне можно забыть.
Забыть ищо лет 5 пока не будут новые приставки.
И системные требования будут аналогичные, ещё лет 5...

0

EPTAble, что ты хочешь этим сказать?То что даже при топовых комплектующих все равно игра подлагивать будет и максимального изображения качества мы не увидим?

0

PinGjKeee
Я говорю что графон будет особо не лучше к&л 2, ну может быть если у них там супирь пупирь программеры которые при железе 2005 года могут выдать нормальный графон.
Что меня меньше всего в этой игре волнует - это графика.

0

Да EPTAble, скорее всего графика и требования не будут особо отличаться.
В связи с этим есть нехорошие подозрения, что и вид по камере будет меняться вплоть до погрудного или даже плечевого (не в полный рост) как в Dog Days.

0

EPTAble, ааа теперь я понял=))Но подождите...вроде бы хитмана будут делать на glacier engine 2...или это я ошибаюсь?

0

PinGjKeee
Консоли просто на большее не способны, но опять же графон здесь далеко не главное, вот если бы туда мудрёную физику прикрутили которая бы была задействована геймплейно (ну или не геймплейно, самый глупый пример - прикрутить рэгдолл к костюму 47), чтобы аи действовал разумно(

) , ну и вроде пишут что там анимация будет крутой а это очень важно в такой игре и единственное что радует пока что =D

0

Я че-то не понял, издает игру не Eidos?

0

Вы многое пропустили, Miles Griseus. В 2009-м, Eidos терпели бедствие, а Square Enix взяли их под своё крыло.


Да, это действительно утёкшие обложки маркетингового исследования, которое проводилось закрыто между некоторыми изданиями и магазинами. Но это разумеется совершенно не окончательный их вид. Но теперь, они и вряд ли ими станут..

Ник ушёл в депрессию... :((( Ещё и этот стёб на HF..

0

HitMaxeLL, объясни плиз нубу что такое HF?

0

Игра должна хорошей получиться !

0

Все-таки я не ошибался,Hitman Absolution будет первой игрой какая будет использовать движок Glacier Engine 2.

0

http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/70498749100720128
"Связали и заткнули рот кляпом."
Фанаты жарятся в собственном соку.
Хотя-бы подкинули пару нормальных изображений, а то 'сок' за последние несколько лет немного... подпортился.
Не дело это, анонсировать проект и ждать полтора месяца до выставки, что-бы посвятить нас в подробности.

- - -

http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/70499799241207809
Тонкий луч надежды в темном будущем до E3.
Снизойдите до нас и выкинте в сеть пару интересных изображений.

- - -

Передаю слово моему пессимизму:
http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/70498631614083073
Вы заметили, что Tore, отвечая на вопросы типа "не станет ли Absolution своеобразным Convivtion'ом в серии?" всегда уклоняется от прямого ответа. "Мы делаем все, что можем, что бы остаться верными серии" и т. п. Помниться, те-же ответы на вопросы вида "Вы точно знаете что делаете?/Не угробите ли вы серию всякими новыми фишками, 'расширением' геймплея и т. д.?" давали и Юбисофт до выхода последней части Splinter Cell.
Сами знаете, что вышло...

Да и Ник пока не думает начинать вторую ARG. Боюсь, до E3, нам мало светит.

0

AnotherJohnSmith,ну ничего...ждали 5 год,а тут надо подождать буквально месяц до E3=)

0

Помниться, те-же ответы на вопросы вида "Вы точно знаете что делаете?/Не угробите ли вы серию всякими новыми фишками, 'расширением' геймплея и т. д.?"
Будем надеяться, что IOI до такого не дойдёт.

0

Эх всё же очень жалко что музыку не Кид пишет

0

EPTAble Эх всё же очень жалко что музыку не Кид пишет

А теперь зайди по ссылочке и внимательно прочитай информацию об композиторе:
http://www.game-ost.ru/persons/74/jesper_kyd/

0

Miles Griseus, информация на этом сайте взята с потолка.

http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?s=f6bdc4ca84351ae0ead71485a876ff8b&showtopic=53637&st=60&p=1461452entry1461452

0

Информация про других композиторов(Peter Peter и Peter Kyed) стала известна из интервью.
Композитор Peter Peter сказал, что он и Peter Kyed в скором времени закончат 100 часов музыки для Hitman 5. Про Йеспера Кида ничего не сказано.
http://gaffa.dk/nyhed/43025
Хотя что-то там не так... 100 часов музыки - это слишком.
прочитай информацию об композиторе
Кстати информация по игре с этого-же сайта http://www.game-ost.ru/games/16806/hitman_absolution/
Судя по электронному кусочку из тизера, Йеспер Кид снова с нами.
Создаётся впечатление, что они просто предположили его причастность к игре.

0

Hm 47 не 100 часов а 100 минут это просто ошибка)), HitMaxeLL об этом уже говорил.


На E3 нам по ходу покажут миссию в Чикаго .... незнаю насколько это правдиво но посмотрим. Если кто слышал об этом то напишите ...

Да Торе уже пару дней в Лос Анжелесе, и тех же пару дней назад как я понимаю была закрытая презентация игры на E3 ....
Торе написал что презентация прошла удачно и что наша с вами любимая игра была звездой вечера.)))

0

не 100 часов а 100 минут это просто ошибка)), HitMaxeLL об этом уже говорил.
Видимо я пропустил эту информацию. Ну что ж, теперь всё сходится.

0

Кхааа на 100 часов при том что продолжительность игры в лучше случае будет часов 15.

0

Ну тогда зачем гадать, дождемся Е3 и узнаем

0

&feature=related

Интересные слова звучат с 1:16

0

Что то там он говорит про хардкорных игроков..про то что будет больше публичных убийств..толком я там ничего не понял,кто хорошо понял,отпишитесь плиз=)

0

Они все-таки хотят перевести проект в мейнстрим и увеличить популярность игры среди основной массы игроков.
(Без жертвоприношения геймплея, в таких случаях, обычно не обходиться)
Так-же этот Крис Уилсон сказал, что проект будет чем-то отличатся.

Странно то, что Tore и Nick пишут, что ничего не измениться.

0

Ну..тому видео уже 10 дней=)Интервью брали сразу после ОФ анонса,а Торе и Ник писали в своих блогах позже..может когда они давали интервью,они хотели заинтриговать игроков,и говорили не правду,а может наоборот эти в интервью говорят правду что будут изменения,а Торе и Ник скрывают эту инфу.Короче что то тут не понятно=)

0

Говорить об изменениях, которых не будет - это как-то бессмысленно, но скрывать отличия, чтобы успокоить фанатов серии - это более правдоподобно... Хотя кто их знает.

0

Ну, поднять популярность среди основной массы игроков они попытаются уже в ходе рекламной компании. Как никак марафон длиною почти в год будет ))

0

Прошу прощения, PinGjKeee. HitmanForum это.


Blood Money уже делал шаги к мейнстрим-аудитории. На лицо упрощённость, общедоступность и как следствие - популярность. Однако, в тоже время, сложно отрицать: геймплей доставляет. Глупо надеяться, что с Absolution что-то изменится в этом отношении.
Но действительно настораживает: насколько они собираются идти в этом и дальше?

Они вовсе и не говорили, что ничего не изменится. Лишь уверяли, что игра будет прежним стэлсом и останется верна серии при 'расширении'. Изменения необязательно должны идти вразрез с основной концепцией. А вот насколько окажутся "полезны" - это конечно вопрос.

Поэтому-то Тоrе и "увиливает" в ответах. Обычная тактика предосторожности. Нельзя с уверенностью знать, что в итоге получится и как это примут игроки. В конце концов, это довольно субъективное восприятие.
Однако, в противовес можно поставить то, что другие порой и вовсе, слишком уж много обещаю и уверяют. А в итоге, тоже, сами знаете что бывает..


Меня заставило приревновать вот что. Крайние записи Тоrе, в совокупности с утёкшими обложками, cловно говорят, что игра создаётся.. с упором не упором, но с особой любовью к PS3 точно.
Хотя и их мотивы здесь ясны. IOI, судя по всему, хотят заполучить поддержку Sony, дабы успешно выступить на E3 (http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=53329&st=40).


Голосуйте за самые ожидаемые игры на E3! - (http://www.computerandvideogames.com/301993/e3-2011-awards-vote-for-your-favourite-games/).
Наша игра в третьем списке ;)

0

HitMaxeLL
В их ситуации ( в т.ч. и завоевать больше игроков - хороших и разных) "подъезд" к Sony логичен,.. про Е3 согласен.
Ревность эт зря, ничего страшного :)))

0

HitMaxeLL
Упрощение геймплея в кровавом бабле ? Где же ? По моему наоборот наворотили.
Хотя если сравнивать 1ую часть с блеять маней то да.... Как вспомню как первый раз проходил убийство Ли Хонга, часов 5 наверное блуждал =D

0

Игра стала более снисходительна к новисам. Теперь, чтобы успешно завершить миссию на SA, совсем не обязательно "извращаться" и быть хардкорным геймером. Ага, наворотили, но в тоже время 'упростили': облегчили задачу расширением возможностей. Лояльный AI: "социопатия" вылечена. Безлимитное по времени снотворное (и по количеству, в виде рукоятки пистолета). Всё это, в целом, создаёт комфортный, неспешный и приятный геймплей. Золотая середина, однако!

Главное, чтобы в дальнейшем, это совсем уж не скатилось в лёгкую прогулку, где игрок будет просто всячески забавляться над целью. Эдакий "Как достать соседа", с минимум на то усилий.


Уже отпустило, rusandor :))) как только сделал соответствуюшие выводы.

0

Ну во 2ом хитмане з***** проходить на профессионале, да ищо и на высший рейтинг, ну это ещё связано с немалым количеством багов и тупостей АИ.
Золотая середина - это точно.

0

Изображение в теме: http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=53764&st=0
Фоновое изображение: http://twitter.com/#!/Hitman
Результат: http://www.imagepost.ru/?v=justanotherpic.png
Комментарий:
http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/72532766486564864
Он выдал себя своим "hehe" )

- - -

1. http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/72532855376449536
2. http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/72628494290526208

0

Отличное наблюдение, AnotherJohnSmith! "А мужики-то не знают.." :))
Надо понимать, ждём эксклюзивчик в следующем номере британского журнала Edge, который в продаже со дня старта E3.

Tore Blуstad: "Сегодня вновь работали над уровнями.. instagram.com/p/Eq-vo/" (http://twitter.com/#!/ToreBlystad/statuses/73109023033004033).

0

У меня зрение садиться или это и в правду схема уровня?

0

И в правду схема уровня. Видимо работы у них до релиза ещё дофигище.

0

Уровень конечно.
Работы наверное не просто много, а слишком много. Может ошибаюсь, но они в какой то степени рискуют. Очень бы нехотелось, что бы из за нехватки времени они пошли на "обрезание" каких то идей и задумок. Неудачный пример авральной работы у них есть - Dog Days (.

0

и при этом все 11дх походу будет отсутствовать из за того что будет выходить и на консоли, а потом будем ждать патча как на кризис 2

0

TheEmeric
Эх, посмотри на педьмака 2ого, там только дх 9 2002 года ога, и графон лучше чем в играх с типо дх 11. Причём использует все технологии которые типо только "онли фор дх 11"
Раньше всякие 3дэ ускорители впаривали, ну это я могу понять так как разница действительно была, а шас же чо, ежели игры на пека не покупают - покупают железо, а чтоб его лучше покупали что надо ? Лохотрончег, чип гтх 590 стоит 20 $, а сама видяха 500 $

0

Все равно какая графика,главное чтобы геймплей был не хуже предыдущих частей.

0

Ну графика тоже должна быть на уровне!Кстати,как вы думаете что нас ждет на E3?

0

На Е3 должны рассказать много чего по игре.
Возможно покажут видео из какой либо миссии.

0

Stalkermasterman
И графика и физика будут лучше, это однозначно, поскольку движок новый. Геймплей да, тут вопрос.

0

Hm 47,ну я тоже думаю что в принципе видео должны показать,и парочку новых красивых постеров=))Главное что б вся информация дошла до нас оттуда в полном объеме=))

0

PinGjKeee
На счёт информации не стоит волноваться, ведь игра выйдет в следующем году, а инфы будет предостаточно. За это время можно будет всё детально изучить, и шанс, что какая-то важная новость об игре ускользнёт, ничтожно мал.

0

Появился блог об игре.
http://hitmanabsolution.tumblr.com/

0

Редакторы портала Digital Trends недавно наведались в студию IO Interactive, чтобы посмотреть на Hitman: Absolution, поговорить с продюсером игры, Тором Блистадом. Они смогли расспросить о новой системе ИИ, а также и о других нововведениях.

Ниже - полный и наиболее дословный перевод их статьй, о которой все вероятно уже наслышаны.

Новый движок Glacier 2 позволит расширить аудиторию игроков Hitman

Все вышедшие игры серии Hitman в общей сумме продались тиражом около 10 миллионов копий. Но ребята из IO Interactive намерены значительно увеличить это число в 2012 году с выпуском пятой игры об Агенте 47 – Hitman: Absolution.

«Прошлые игры Hitman были очень сложными для рядового геймера», - рассказывает Тор Блистад, продюсер игры. «Хоть и сюжетная составляющая всей серии очень универсальна, эти игры кажутся тяжелыми игрокам, не всем они нравятся. На любителя, так сказать. Но главное испытание для нас – расширить горизонты во всех смыслах: чтобы было легче для тех кто впервые играет в Hitman, но и оставить ту тёмную, хардкорную составляющую серии. Не хотим терять старых фанатов, которые уже столько лет преданы нам.»

Уже прошло 5 лет с последней миссии Агента 47. За это время студия создала новые технологии для придания большей кинематографичности сюжету, в котором 47 из охотника превращается в жертву, убегая от полиции и агентства, на которое он раньше работал.

IO Interactive разработали движок Glacier 2, и первой игрой на нём станет Hitman: Absolution. Действие игры развернётся на территории Соединённых Штатов, и первая миссия, которую показали разработчики, проходит в Чикаго. Тор Блистад сказал, что движок был создан именно для этой игры, чтобы добавить много особых возможностей, которых требовала команда для новых впечатлений.

«Теперь все элементы в игре основаны на отдаче в режиме реального времени», - продолжает Блистад. «Каждый шаг, каждое действие обновляется в реальном времени, что является противоположностью того, как мы работали раньше. Касательно игровых особенностей, у нас есть две разные команды – которые занимаются технической частью, и которые следят за геймплеем. Несмотря на это, они работают вместе, чтобы убедиться, что всё работает должным образом.»

Тор Блистад упомянул, что искусственный интеллект для Absolution разрабатывался дольше остального. В Hitman геймплей строится вокруг определённых действий игрока, вариантов которых есть очень много в каждом уровне. И система ИИ должна подстраиваться и реагировать на эти действия.

«Если вы нападаете на врага с любой стороны – он попытается дать отпор. Или не обратит на вас внимание, если проигнорируете его. В некоторых играх-песочницах (Sandbox), GTA например, работает похожая схема, но более простая. У нас же упор сделан на возможности каждого персонажа. Очень важной особенностью является то, что у каждого персонажа есть имя и своя роль в сюжете.»

Чтобы оживить этих персонажей, IO Interactive попросили помощи в Голливуде. В Hitman: Absolution играет много профессиональных актёров. Главного антагониста, Блейка Декстера, играет Кит Кэррадайн. Захват движений, мимики и голоса происходил одновременно.

По словам Блистада, Блейк Декстер довольно сложный персонаж. Игроков знакомят с ним в самом начале и не выпускают из поля зрения до самого конца сюжета, который довольно-таки длинный. У него очень много сложных сцен, и именно Блейка мы будем видеть чаще всего.

Кэррадайн, которого сможем увидеть этим летом в фильме «Ковбои против Пришельцев», с радостью принял вызов. В некоторых сценах было по 7 актёров в полном обмундировании для захвата движений одновременно.

«В озвучании всё упрощается до схемы «знакомишься с персонажем – зачитываешь его реплики». А в performance capture приходится выкладываться на полную, как в работе над фильмом или выступлением перед живой аудиторией», - рассказывает Кэррадайн.

Когда уже все сцены были сняты, актёры отправились обратно сниматься в фильмах и сериалах, а команда Блистада начала работать с материалом: дополнять анимацию, подставлять виртуальные лица, монтировать, для придания кинематографичности игре.

«У нас в студии есть камера для захвата движений, и если требуется доснять некоторые детали – мы всегда можем сделать это у себя», - объяснил Тор Блистад. «И это придаёт реалистичности, потому что в игре камера плавающая. Она постоянно находится в движении, как в любом фильме или ТВ-шоу.»

Чуть сложнее было с актрисой Маршей Томасон, которая играет Диану Бёрнвуд. Это её дебют в видеоиграх.

«Мечта любого актёра – озвучить персонажа в мультфильме или на ТВ-шоу. А сыграть в игре – спин-офф этой мечты.», - делится впечатлениями Томасон. «Я бы хотела постоянно принимать участие в создании игровых персонажей. Это очень интересно.»

IO Interactive надеются, что фанатам понравится Hitman: Absolution, который Square Enix планируют выпустить в следующем году.

Источник | Оригинальная статья на Digital Trends

Также, гостями стала администрация HitmanForum, Ampburner и Kent (слева направо - http://instagram.com/p/Eyke1/). Поболтали с Ником и Торе, поглядели игру. Парни остались довольны: "Игра выглядит свежо, но осталась верной оригиналу!". Более подробно, они поделились впечатлениями на форуме.

(http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/53804-hitmanforum-does-copenhagen/ , http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/74164376185212928 , http://twitter.com/#!/nick_at_io/status/74171440127164416 , http://twitter.com/#!/hitmanforum/status/74175675581472768)


А между тем, новый сайт Hitman: Absolution близок к завершению (http://twitter.com/#!/nick_at_io/status/74022841221259264).

0

«Прошлые игры Hitman были очень сложными для рядового геймера»
Это что типа: даёш казуального хитмана?
Что-то меня это волнует

0

http://hitmanabsolution.tumblr.com/day/2011/06/01/
Трейлер покажут на Е3 в среду, 8 июня в 10:47 утра.

0

|petrucha|, нет-нет.
Мне тоже не были приятны эти слова. Но следует понять их правильно. Речь ведь не о тотальном облегчении игры. Не для всех и сразу. "Пищи-то", для умов фанатов, да чтобы попотеть, обещают предостаточно. Они смогут проходить игру так, как это делали и раньше. Но также, дадут 'шанс' и для новых игроков, сохранив при этом хардкор-составляющую.

Верю, они в очередной раз найдут ту самую "золотую середину".

(http://twitter.com/#!/nick_at_io/statuses/75100556401721344 , http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/53822-blystad-believes-that-the-steep-learning-curve-stunted-the-games-sales/page__st__20 , http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/53668-information-gathered-on-hitman-absolution-so-far/page__st__160)


PinGjKeee, да наверное, нестали бы дразнить общественность просто так, что бы сделать лишь закрытый показ :)) "Мировая премьера", как-никак.


Любопытно, а что же такое намечается 5-го числа, в воскресенье? (http://twitter.com/#!/IOInteractive/statuses/75847730647400448 -> http://www.computerandvideogames.com/303873/e3-2011-hitman-absolution-reveal-looks-set-for-sunday-june-5/ -> http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_255102.jpg).

0

Со слов этого сотрудника Square Enix's наш 47-ой в глубоком подполье и обложен со всех сторон,....О_о что нас ждет ! )
Очень смущает плавающая камера. У меня вообще мечта, идея фикс - доступ к папраметрам камеры для свободного управления, а здесь вероятно будет заскриптованный наезд-отъезд, что не всем понравится.
зы
:)) изучаем Чикаго :))

0

Новые изображения от Tore.
Видимо это опять схемы уровней:
http://instagr.am/p/FEKJI/
http://instagr.am/p/FEL0B/

А это, как я понял, связано с саундтреком:
http://instagr.am/p/FEPhb/
Цитирую: "Believe it or not, all of these tracks (and many more) have been part of shaping the score of Absolution"

0

Ох, и не говори, rusandor..
Теперь мне видится сравнение со SC: Conviction действительно уместным. Походит, что и у 47-го начались тёмные времена. Когда система, на которую работал, становится против тебя.
А этот Блейк Декстер, поди никто иной, как "Его Величество" ICA. А Диана не особо-то одобрительно отнесётся к охоте за 47-ым, что он вероятно затеет. Отсюда и те "эмоциональные сцены".


Этот уровень уже знаком (http://instagram.com/p/DS2VX/). На лицо реконструкция. Дабы добавить больше выбора и разнообразия, как говорит Tore.
Второй - показан уже в 3D. Но не зависимо от этого, продолжает подвергаться изменениям.

А вот за крайнее - большущее спасибо Tore! Это список музыки, что вдохновляла во время разработки игры, и да, получила отражение в саундтреке.
Видать, Tore предоставил этот плейлист композиторам как референс.

В свою очередь скажу: верите или нет... но я вижу знакомые мне треки, что вдохновляли И МЕНЯ, на создание одного моего сегодняшнего проекта о Hitman!
(особенно, хочу отметить Folder.jpg! :))))
Н-дааа....
И антураж-то, уже вижу, в чём-то схожий с Absolution. А тут ещё и это...
Единое информационное поле! От оно чё!

http://instagr.am/p/FEAJJ/ - А в этой коробочке, хранится самая эксклюзивная Hitman-вещица, сделанная когда-либо..
Ух. Тайны, тайны...

0

«Прошлые игры Hitman были очень сложными для рядового геймера»
Рядовой геймер ололо, они думают что казуалов так много ? Да и просто пройти, всех перестреляв не так уж сложно, да и просто не интересно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая парочка скриншотов!



И к сожалению, неофициальные. Вновь украдено. Найдено в кэше одного игрового сайта.

0

Смотрите первые скрины
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/681029/
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/677111/

Мнения высказывайте.

0

Glacier 2 таки на высоте! А 47-ой выглядит в игре так, словно с рендеров и трейлеров сбежал :)) Если не лучше.
С внешностью какая-то загадка, однако. С одной стороны, узнаётся в большей степени BM-модель. С другой... Надо его ещё в анфас увидеть. Узнаются черты лица с утёшкей тест-обложки.

На 47-ом, обмундирование полиции Чикаго, что впрочем неудивительно (http://graphics8.nytimes.com/images/2005/01/02/national/02murder.large1.jpg , http://www.deviantart.com/download/875244/Chicago_Police.jpg).

0

На скриншотах замечается та мрачность о которой говорили разработчики...И видно что камера какая то кривая,и тоже разрабы говорили что она будет плавающей...

0

" С внешностью какая-то загадка, однако. С одной стороны, узнаётся в большей степени BM-модель "
Как по мне модель напоминает больше всего BM,а если смотреть на лицо,то затемнений почти и не видно :)))

0

Выглядит просто прекрасно!
Вот только на голову Хитмана не падает тень(на скрине со спины), хотя по всем законам должна.

0

Эксклюзивное видеоинтервью с Tore Blуstad от GamerLiveTV (

).


Мрачность, но уже не та, что в Contracts. Не состояние затуманенного разума, а "холодный" триллер.

Hm 47, а это затем, что б на затылок любовались :)) Святое ж место! Там вечен свет!

0

Пока игрался с резкостью и фильтрами обратил внимание: среди супостатов будет таки разнообразие. Судя по полицейским, теперь добавились упитанные толстячки :))) Уж не знай как там на лица, но надеюсь хоть какое то разнообразие будет, а то в ВМ прям все братья близнецы были). Галстук похоже теперь намертво заколочкой к рубашке, не покалышется туда-сюда, жаль, все это добавляло шарма.
Ну, что ж , трейлер внесет конкретную ясность, надеюсь :)

0

Разнообразие конечно же должно быть. Разработчики как раз стараются уделять внимание деталям.
Насчёт заколки, то возможно она будет не во всех миссиях(будет как в BM чередование открытый/закрытый костюм).
Кстати по скрину, где Хитман стоит на колонне, видно, что поблизости нет ничего, куда можно запрыгнуть(не считая перил впереди, судя по всему, с которых Хитман и залез туда). Надеюсь, разработчики не сделают из нашего киллера принца Персии, и не будут делать слишком рискованные проходы с прыжками под потолком, а то реалистичность теряется, ведь 47-й не паркурщик.

0

Кстати,в интервью Торе говорит что будет около 15 часов диалогов,различных ситуаций.А раньше и говорили что будет много видео и тому подобное,много героев взятых из предыдущих серий.

0

http://www.g4tv.com/thefeed/blog/post/713241/hitman-absolution-pre-e3-2011-event-shrouded-in-secrecy/

http://www.facebook.com/video/video.php?v=10150206962145053&oid=177204758982718&comments
Ох эти сеекреты .....

Скриншоты не плохие напоминающие Blood Money, а вот второй скриншот напоминает Prince of Persia ))))!

0

Чо не уш то стелсовую часть докрутят, в смысле а-ля сплинтер сел...

0

Hm 47
Да ладно , пусть лазает. Хоть какое-то разнообразие.

0

В том-то и дело, что все эти лазанья негативно могут повлиять на игру. Фанаты полюбили Хитмана за его человечность и реалистичность действий, а обычный человек такие прыжки делать не в состоянии. Хоть 47-й и усовершенствованный клон, это ещё не означает, что он может быть суперменом.

0

Hm 47
А мы даже и не знаем ,как он туда запрыгнул. И никто не говорил, что он должен стать суперменом.

0

В любом случае пока мало что известно. Стоит подождать Е3, а там возможно что-то и выяснится.

0

Как Вы уже знаете, в воскресенье (которое наступило в LA где-то на 11 часов позже, чем в Москве) было некое "Событие" для журналистов от создателей Хитмана.

Спойлер

Ну, поехали:
По пути на это событие, фриланс-журналист Matt Cabral наткнулся на папку с загадочными документами в машине:
http://lockerz.com/s/108019787
"ЖЕСТОКИЕ УБИЙСТВА ЗАХВАТИЛИ ЧИКАГО"

"Событие" это происходило на острове Каталина (Catalina Island)
Вот Вам и картинка:
http://lockerz.com/s/108073274

Как я понимаю, туда их доставили на вертолете:
http://twitpic.com/57hrsi
http://lockerz.com/s/108105721
так как остров не связан мостом с материком:
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%81,+%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81,+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F,+%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&ie=UTF8&geocode=FW51_QEdShzx-A&split=0&sll=55.354135,40.297852&sspn=13.071421,29.926758&hq=&hnear=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&t=h&z=10

Проходила выставка, думаю, тут: http://instagr.am/p/FPnPS/ http://instagr.am/p/FRK9L/
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81+%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%81,+%D0%9B%D0%BE%D1%81-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81,+%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F,+%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&ie=UTF8&geocode=FW51_QEdShzx-A&split=0&sll=55.354135,40.297852&sspn=13.071421,29.926758&hq=&hnear=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&ll=33.348806,-118.325557&spn=0.001468,0.002749&t=h&z=19&iwloc=ltrends
Это "Catalina Art Associations"

На презентации прозвучала и Ave Maria
Фото с самого "мероприятия":
http://lockerz.com/s/108106157
http://twitpic.com/57htti
http://twitpic.com/57hwm2
http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lmc0cfOHPx1qkweyso1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1307432331&Signature=41Zy9ICM4QNEzP%2Fk0VviGtJwcVk%3D

Презентация проводилась на большом экране небольшой группе журналистов.
http://instagr.am/p/FRLTt/

После показа демоверсии команда IOI с прессой пошли на пляж, который, кстати, располагается в нескольких шагах.
http://instagr.am/p/FRLha/
http://twitpic.com/57io66

0

Большое тебе спасибо за "отчёт", Джон!
IOI устроили для особых гостей, что-то потрясающее! Интриги и приключения! Всё в духе будней 47-го! :))

Добавлю самую малость:

Видеоcъёмка, как леди в красном исполняет Ave Maria (вторая страница - http://www.pcgamer.com/2011/06/05/e3-liveblog-day-zero/).

Гости получили также вот такие ключ-карты от номеров отеля - http://thegamershub.net/wp-content/uploads/471.jpg (http://thegamershub.net/2011/06/first-look-at-hitman-absolutions-agent-47/).
Это же изображение, можно было видеть в видеоинтервью с Tore Blуstad. Но теперь, по каким-то причинам, оно приватное. Впрочем, весь его эксклюзив на этом и заканчивался; фактически, всё то, Tore уже рассказывал для Digital Trends.

Стало быть, таки отказались от концепции "худощавого" Hitman'a.
"Стройнеть" на глазах, он конечно вряд ли станет. А вот прибавлять в морщинах - это запросто.. :(( Годков-то, прошло немало.

0

В этом году 47-му исполнится 47 лет, вот так какбэ знаменательная дата всеж :)

зы
поставил скрин с газетой в общую галерею.

0

Е3 на носу. Будет новая информация, для обсуждения. Ждём. 8)

0

Тему переименовали чтоль я чото не пойму.
И может знает кто исполняет Аве Марию в blood money ?

0

Да. Как видите, всё вернулось на свои места. Но теперь, данная тема будет в целом, лишь для обсуждения новостей. А та - начнётся уже в самый раз с E3 и станет главной для дальнейшей информации.

0

HitMaxeLL, еще раз спасибо за этот гигантский информационный архив.
EPTAble,
Written by Franz Schubert
Performed by The Choir of the Hungarian National Radio

Post edited.

0

Мы с OlegPP3 пришли к этому компромиссу, дабы не делить тему. Это моя идея, сделать её в целом "Обсуждением".

0

Понятно. Значит, будем ждать информации с E3.
Спасибо за пояснение.
Через 3 часа 41 минуту, согласно расписанию:
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/liveschedule_fullsize.html
будут показывать "мировая премьера геймплея HITMAN: ABSOLUTION"

СМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html
Ура, товарищи!

В Москве это будет 2:45 ночи. Надеюсь, не засну, чего и Вам советую.

0

LIVE ТРАНСЛЯЦИИ E3 !!!)))

Всем смотреть)


http://fxmemfis.wordpress.com

0

Если тут щас кто-то есть,отпишитесь,Хитмана еще не показывали?

0

Нет. конференция Юбиков прошла.

0

А на какой конференции должны показать?

0

fxmemfis.wordpress.com

Исходя из этих данных после конференции Юби софт, но похоже это закрытое мероприятие и в эфире нечего не будет.

0

Мдааа.....походу уже его показали,только не в прямом эфире :(

0

Та часть передачи, где по расписанию должен был быть Hitman - закончилась только что.
47-ого небыло, зато показали трейлер "многообещающего" проекта "Ugly Americans" или как-то так.
Кстати, DEUS EX тоже небыло.

Вообще, я считаю, что следить за Е3 - дело бесполезное.

0

AnotherJohnSmith, ну тогда походу можно ложится спать :((

0

Дождались. Наконец появились скриншоты и самое главное первый трейлер!

0

Да что ж ты будешь делать.. Опять раньше времени слили в сеть.

0

FUCК YEAH !!! NEW TREAILER !!!!
www.youtube.com/watch?v=Y4tPTHfEzXg
"Hitman: Absolutio..."
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Square Enix Co., Ltd..
WAIT..... OH SHI~ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну теперь как на меня в этом новом трейлере есть заморочки с Conviction, но в любом случае он теперь более похож как мне кажется на киллера ....


Еще мне не очень нравится эта вся политика с воровством, то скриншоты то трейлер, смотря на то что не так давно в сеть убежала Crysis 2 и Deus Ex Human Revolution (а последняя как раз разрабатывается Eidos), то в голову лезут дурные мысли чтобы сырье не попало на торренты раньше времени.

E3 2011: Best of E3 Awards Nominations http://games.ign.com/articles/116/1165247p1.html


Еще я имею небольшое предположение, правильнее доказательство што ли, кто будет озвучивать и играть движения сорокседьмого, это конечно David Bateson. Смотря на то что Дэвид говорил еще кажется 2010 году что студия IO делала кастинг на роль в пятом Хитмане и что он с трудом попал на роль (а в предыдущих частях игры Дэвид по его словам попадал туда автоматически).
Я веду к тому що IO Interactive делала кастинг на роль сорокседьмого потому что они должны были использовать впервые технологию Performance Capture и сомневались в актерских движениях Дэвида. Но как на меня он прошел и все хорошо.

И да я еще в том же 2010 писал Дэвиду на Email и он ответил что у него нет прав рассказывать что нибуть потому что связан контрактом.

0

Главное, что мы наконец увидели хоть что-то.
В самой игре, надеюсь, всё будет зависеть от игрока, и можно будет избегать подобных стычек, проходя незаметно мимо врагов.

0

И трейлер и скрины надо внимательно рассмотреть, вот так сразу не хочеться коментить.
Все скачал, сижу - балдею, размышляю, анализирую )))

0

Я немного в шоке от увиденного трейлера.
Впечатления отрицательные.

0

Да действительно AnotherJohnSmith, он теперь какой то Jason Bourne и Sam Fisher.
Ни одного выстрела ..

0

Стелс файтинг ? олололо, геймплей то на е3 показывать будут ?
Best PS3 Game
Hitman: Absolution
Чото как то странно, у сосни презентации ещё не было чтоле с ихними унчуртудами да инфеймосами.

0

Если кто не видел:
http://www.playground.ru/blogs/hitman_absolution/21770/

0

Все новые скриншоты и арты уже есть в общей галерее (http://forums.playground.ru/hitman_absolution/681029/).

Опубликовал превью немецкого портала PC Games (http://forums.playground.ru/hitman_absolution/677111/).

Для всех будущих видеоматериалов, также была выделена своя тема (http://forums.playground.ru/hitman_absolution/676510/).

0

Активация некоторых особенностей режима "Instinct" требует затраты специальной энергии, которую можно накопить, например, тихими убийствами.
И в итоге мы имеем среднестатистический стелс-шутер 2011/12 года/
Я, конечно, понимаю, Бетмен был хорошей игрушкой, но тырить все накрутки из него - пустое дело. Тем более, стиль у игр разный.

0

Кстати прятки в темноте и использование подручных предметов явно скопировано из Manhunt.

0

Пришел с учебы,сразу на форум:)Посмотрел видео,очень удивило...сначала в худшую сторону,а теперь нравится.Графика супер,движения тоже,все почти как у фильме...А вот режим тот инстинкт...вообще не по теме:( Мдаа..и видно что в игре будет больше экшена.

0

Да в ролике сиджи а не реальная графика игры, скриншоты есть, игра обсчимто выглядит хорошо, но вот подробности геймплея пока огорчают.

0

EPTAble, я судил графику по скриншотам:) Но вы не сильно огорчайтесь,вспомните первую часть игры.Были там миссии которые без перестрелок не проходились...И игра супер,запала на долго в память...

0

Всё же хоть какие-то песочницы должны быть, но "играть в куличики" в них может быть не так интересно.

0

Что скисли? Читали внимательно?

В игре есть режим для новичков в серии Hitman. Называется он "Instinct". Доступен только на самом лёгком уровне.

Особенности режима:
- способность видеть сквозь стены (рентген-видение)
- подсветка пути и всех NPC
- подсветка необходимых предметов и специальных действий
- враги обращают меньше внимания на вас, если вы переодели 47
- доступнен slow-mo режим
Активация некоторых особенностей режима "Instinct" требует затраты специальной энергии, которую можно накопить, например, тихими убийствами.


Играйте на профессионале и будет вам счастье.

0

Еще неизвестно но надиемся что будет.)))

0

Вродеб известо, что не будет. Известно о Peter Peter и Peter Kyed. В этой теме пост Hm47 где то наверху (там про интервью от IOI)
По трейлеру судить о геймплее трудно. Трейлеры и анимация довольно часто (почти во все играх ) отличаются от геймплея (работа аниматоров, креативщики и т.д. ). Будем ждать реального видио из игры.
Да динамики прибавили здорово, но тем не менее у IOI есть Кейн и Линч, и Хитмана делать таким же они никогда не будут. Чесно говоря ничего такого дискредитирующего в особенностях режима и игровой механики я не увидел. Режим "Instinct" для новичков на самом нижнем уровне, на SA его не будет, так, что все ОК :))

0

Участие Джеспера Кида не подтверждено.

0

Кстати, для меня самый вопрос это по управлению камерой. Ничего не ясно, что и как.

зы
игра еще не доступна, а я уже хочу мод на FreeCamera :)))))

0

Ксати музыка в трейлере тоже разочаровала =D

0

EPTAble, музыка и в правду не очень. Какая-то она... обычная. В наше время у любой игры есть приличный саундтрек, но Хитман, как мне кажется, всегда выделялся в этом плане. Особенно последняя часть.

Не мог сдержаться:
http://rghost.ru/9837351

0

Да музыка на большую аудиторию как во всех попсовых нынешних игр.
Как написал один человек:''Hitman Conviction''.

Но скажу вам меня не отталкивает это ... И я верю что кардинальных изменений в нашем Hitman-е не будет.
AnotherJohnSmith + ))

0

Мы еще не слышали все треки, подождите )
Так же полагаю, что игра будет отличной. Хитман останется Хитманом.
И думаю, что это все таки не заключительная часть ))

0

полагаю, что после выпуска они примутся за нового Хитмана. по крайней мере, продолжать Кейн и Линч после высерной второй части вряд ли кто-то будет.
и да - трейлер хорош)

0

Рукопашка, как в заправском файтинге, лазанья вот эти вот, тени, укрытия. Уже не Хитман.

0

в Blood Money тоже были лазанья. и вписывались в игровой процесс они довольно органично, надо сказать.

0

Всё же этот трейлер сделан для привлечения большего колличества игроков, а всем известно, что сейчас многие любят экшены с рукопашным боем всевозможными приёмами, у укрытиями/перекатами. Вот и разработчики пытаются рекламировать своё тварение, но это пока не значит, что игра будет в таком стиле. Стоит дождаться геймплея, а тогда уже будет ясно, превратился ли Hitman в Conviction, или остался верен традициям серии.

0

Блуд мани шикарный получился, врят ли запорят такую серию, ради унылых пострелушек-покатушек, так что рано трубить, ждём геймплей.

0

Хитман тем и отличался и будет отличаться от экшн именно выбором самого игрока как вести гейм - валить все направоналево или же выбрать стратегию вообще без оружия. Разрабы никогда этого выбора не уберут, но лишь расширят диапазон этого выбора (что в этом плохого ))

зы
и тени, и укрытия добавят реализма, это тоже неплохо, это не есть измена стилю.

0

Мда, трейлер неприятно удивил.
Также как и этот скриншот
http://pix.playground.ru/525484/17536/490059/
японцы никуда без своего гребаного файтинга... куда 47мому ногами вымахивать?

0

Возможно на скриншоте не то, что кажется на первый взгляд. Хитман мог просто ударить коленом в челюсть(что вполне вписывается в игру), а поза, в которой он запечатлён, только со стороны напоминает кунг-фу.

0

Смотрите в теме информация об игре,добавил новое интервью,вроде бы тут его еще не выкладывали.
---------------------------------------------------------------
Кстати, там есть пару слов о режиме инстинкт.

0

Там есть важная информация о свободе действий, мол свобода была на первом месте во всех играх серии и они не стали отходить от своего правила, просто в маленькой демке на Е3 сложно было все показать и они показали только самые очевидные пути прохождения.

0

Zotax
Ну если портанут с консолей погано, хотя на прошлом глайсере пека версии разрабатывались вроде отдельно и более менее оптимизировались, не как сейчас с консолей портировали на пк а наоборот.

0

Ну что второй (третий) день E3 начался ....

Ждем ....

---
http://e3.gamespot.com/live.html

--
Hitman Absolution трейлер официально в HD http://www.youtube.com/user/hitman

0

http://blog.us.playstation.com/2011/06/08/hitman-absolution-debuts-at-e3-2011/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=hitman_060811

0

В теме Видео по игре, я выложил видео, секунд 10 геймплея нового Хитмана. ) Не много, но хоть что-то.
Смотрим, обсуждаем в этой теме.

0

На видео очень очень сырая игра, это, видимо, один из первых тестов. Анимация не прописана, и самое главное - приемы. Если вспомнить описания миссии в библиотеке (а на видео как раз она и есть), то ничего про бюсты и броски с уступов там не сказано. Плюс, в конце видео разраб за компом сидит и видно процесс прорисовки персонажа. Этому видосу очень много времени.

0

http://rghost.ru/10037931.view
парочка секунд геймплея

0

Мда остаётся только надеется что это не шутан а просто так пиарят с укрытиями/перекатами/перестрелками, хм перекатов пока не было, пока...

0

Да с чего вы взяли, что они вообще будут?

0

Если есть укрытия, то в большинстве случаев присутствуют и перекаты. Надеюсь, что Absolution будет исключением из этого правила.

0

Спокуха :)) Все в пределах разумного. Это показаны экстремальные ситуации. Ну невозможно, что бы даже самый крутой профи всю дорогу на цыпочках вдоль стеночки ходил, обломы всякие, провалы это реально издержки профессии. Рано или поздно, но все равно случится, никуда не денешься )).
В хорошем качестве полноценного геймплея пока нет, надо подождать.

0

conviction.придется еще лет пять ждать пока не маркетологи возьмутся за игру.

0

геймплей появился посоны, доставляет вроде, минигана не увидел, нанокостюма тоже, лол :D

0

Про бюст и бросок с уступа, есть упоминание. Не вижу в этих приёмах, чего-то сверх выходящего за рамки. Да и никто не заставит вас так поступать. Это - РАСШИРЕНИЕ концепции. А не "кастрирование", в духе SC: Conviction. И мне вот лично, эти приёмы по душе. Всегда любил прятки в темноте в Contracts, т.е. прохождение без переодеваний.
Думаю, каждый найдёт "своего" Hitman'a, выберет свой путь.
А в сцене с вертолётом, совсем необязательно лезть под пули и, уж тем более, остреливаться. Для этого, нужно быть будучи переодетым в полицейский костюм... Кто бы мог подумать
(http://www.gameinformer.com/games/hitman_absolution/b/ps3/archive/2011/06/08/hitman-absolution-shines-in-live-e3-demo.aspx , http://www.rockpapershotgun.com/2011/06/09/e3-2011-first-look-hitman-absolution/).

А этот индикатор "палева", будем надеться, одно из проявлений "инстинкта", и будет отключён в режиме "про".

0

Почему Хитмена постоянно сравнивают с серией SC, эти игры абсолютно разные, по механике и атмосфере, конвикшн "кастрировали" тем что убрали большинство свистелок-перделок, а у Хитмэна перделок вообще нет почти, значит вырезать и нечего, ну удавку и фишку с переодеваниями я думаю врят ли вырежут разрабы, так что гадать вообще смысла нет никакого, тупо ждать релиза:)

0

Тема обновилась:
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/676510/#1856189

0

Да у него же лысина теперь ээээм идеально круглая и натуральная =D
В кровавом бабле она немного квадратненькая была.

0

Кстати по ссылке Hm47

&feature=player_embedded появилось какое то представление о геймплее. Впечатление все таки очень хорошее, кто бы, что ни говорил. Уверен, ни у кого разочарований не будет.
EPTAble
Не только лысина круглее стала :)), но и все модели очеловечены, мультяшность ушла в пролшлое )

0

Мда, с каждым роликом все больше и больше напоминает Batman'а.

0

AnotherJohnSmith
Ну нам пока один и тот же геймплейный момент, просто показывают.

0

Всё же до выхода игры ещё больше полгода ждать. Сейчас разработчикам бессмысленно раскрывать карты и показывать всё общественности. Они приберегут это на потом.

0

Образ жизни и возраст могут изменить человека до неузнаваемости.
И все таки он на себя похож :)

зы
небольшое обновление http://forums.playground.ru/hitman_absolution/677739/#1858314

0

bodkas007
заходишь в галерею выбираешь картинку под ней код для размещения полноразмерной,его копируешь в сообщенике.

0

Прекрасно.. Полный комплект.

Тот самый журнал Edge, утверждает, что David Bateson - не возвращается...

IO пока не комментируют ситуацию. Nick лишь повторил свои прежние слова: "Мы не работаем с ним над чем-либо в данный момент". Большее, он пока сказать не может (http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/54009-david-bateson-will-not-return/page__st__20).

Независимо от того, какое решение там приняли или собираются принять IO, была открыта петиция: http://www.petitiononline.com/david47/ - Пожалуйста, внесите свою подпись!

0

Новое интервью ....

Тот же макет 47го что на фото с ARG.

На счет Дэвида не знаю, очень печально. Ну что будем надеяться.

0

Товарищ MILL5 с Hitmanforum'a, распросил Дэвида по e-mail об этой ситуации, и вот что он получил в ответ:

Привет Джеймс
Правда: я понятия не имею, что происходит. Никто в IO Interactive не принимает мои звонки, электронные письма и не отвечает на мои SMS. Я ложусь спать, просыпаюсь - и вижу сотни сообщений в своём электронном ящике, все спрашивают меня, являюсь ли я ещё голосом Агента 47.
Хреновое чувство сейчас внутри. Возможно, я узнаю большее в понедельник
С уважением
Дэвид


(http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/54136-so-i-decided-to-e-mail-david-bateson/)

0

10.06.11 07:06

последняя рожа нравится меньше всего( он блин не на убийцу похож а на...жигало б*я

0

HitMaxeLL как-то мне эта ситуация очень странная. неправда ли ?....

0

The Great Destroyer
Там ракурс не очень удачный и слишком близко к камере, из за этого есть искажения и лицо не совсем естественно выглядит.

зы
обновление http://forums.playground.ru/hitman_absolution/681029/#1860568

0

Никто в IO Interactive не принимает мои звонки, электронные письма и не отвечает на мои SMS.
Это как-то выглядит более чем странно...

0

подписал петицию. хех, всего 166. По Алану Уэйку в своё время тысячи подписали, и никаких результатов это не дало.

0

Никто в IO Interactive не принимает мои звонки
Хитрый план поди по завоеванию мира, не меньше...

0

Да я в общем-то, на то и не расчитываю даже. Здесь больше дело принципа. А как-то иначе, мы и не в состоянии поддержать Дэвида.

Есть мнение, что IO держат Дэвида с некоторых пор в неведении, в связи с неоднократным нарушением NDA. Но что же означает статья в Edge? Неужто, из-за этого, они ещё и разорвали с ним контракт?

0

Да HitMaxeLL, скорее всего сначала IO планировала с ним работать и наверняка был контракт, но Дэвид в 2010 проговорился на своем сайте что он работает над H5 и наверняка IO дала вот такие вот санкции против него. ((

0

Читаю все это и напрашивается аналогия. С Бейтсоном похоже IOI обошлись также как агенство с Хитманом. Жизнь и игра, вот такие параллели между ними (

0

Может Бейтсон - первый этап новой ARG, но моё сознание наотрез отказывается в это верить.
Жалко его, но пересматривая ролики на Youtube, все больше вериться в то, что его слили.
Все-таки он иногда ошибается с выбором интонации 47-ого. Получается немного неправдоподобно. Но голос у него то, что надо.

0

Судя по интервью, думаю это есть то что мы все ждали. Остаётся надеятся, что музыка и озвучка не подведёт, и останется всё как было

0

Бейтсон и ARG - это вряд ли, не тот расклад. По моему все прозаичнее, если менеджеры решили, значит так и есть. Расчет наверное циничный, но соображения по видимому основываются на его возрасте и c историей утечки инфы в инет по работе над Absolution с его стороны. IOI просто разделили человеческие отношения и бизнес, и бизнес одержал верх.

0

http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/79848674456383488
Значит, все-таки змея - не просто новый символ игры.

http://twitter.com/#!/ToreBlystad/status/80168996627955712
Тор тестирует последний билд на своей PS3.

Как-бы Хитман на PC не оказался портом с консолей...

0

Видели новость на главной странице?
http://news.playground.ru/33747/

"в Absolution появится система чекпойнтов"
Система чекпойнтов!

А как теперь обозначается уровень тревоги!?
Все, капец серии.

Самому перевести пока возможности нет, даже пока не читал:
http://www.hitmanforum.com/forum/index.php/topic/54008-edge-the-levels-are-divided-up-into-discrete-checkpointed-areas-bye-bye-sandbox/

Еще сеть ЭТО:



Тот самый Instinct Mode...

0

Про Бейтсона выше я так и сказал , "это бизнес и ничего личного" (с) ((.
Джаспер Кид похоже просто потерял интерс к проектам IOI.
По любому - другого Хитмана не будет, поэтому ждем этого.
зы
Этот скрин напомнил, когда то с режимом ip_debug баловался в первой части, там был чит, как то вот так - "показать все полигоны", было видно просто через стены (правда с глюками :))

0

Чекпойнты?! Это уже слишком!

Уровень угрозы: Мне он не понравился с самого начала, но я пытался верить, что это только для лёгкого уровня, и на харде "это" исчезает.

Instinct Mode: за скрин огромное спасибо, с самого начала хотел увидеть, как это выглядит, но как и ожидалось, мне этот режим не нравится.

С каждой новой информацией становится всё хуже и хуже. Эх, надеюсь игра получится нормальной...

0

да, чекпоинты - это полный слив. хочется верить, что в традиционных контрактах на убийство их не будет, ибо такие уровни всегда были песочницами, а там чекпоинты ни к чему.
в линейных заданиях их наличие ещё можно оправдать (других мы пока и не видели).

0

да, после сегодняшних новостей страшно стало за игру. чекпоинты это ппц. коридорное кинцо в худшем случаи.

0

twitter.com/#!/ToreBlystad/status/80312182503518208
Один уровень - 9 часов? Раньше говорили, что будут сокращать время прохождения уровней...
"very addictive with lots of choice, just need polish"
Кто про что, а эти все про кучу вариантов... как будто у игры плюсов больше нет. Хотя, в принципе, так и получается.

- - -

Помните, в новостях я писал о том, что IOI по ходу игры будут соблазнять нас оружием?
Так вот вам цитата Тора из "Gamereactor UK":
"One of the problems with old Hitman was that unless you were an expert in the game, would you look like a real little killer," says Tore. "This time it's not hard to be a good assassin. Instead, it's hard to keep the situation under control, and hold yourself back from going berserk. We'd rather try to tempt the stealthy players to go into a more action-oriented direction."

И вот таким образом они будут поддерживать дух прошлых частей?

- - -

Есть еще вот что:

kotaku.com/5811385/


- - -

Но после последних статей, желание читать какие-либо новости по 5 части у меня отпало.

- - -

Кстати, ждите через пару минут неприятное обновление:
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/681029/#1851012
Есть один довольно грустный скриншот.

0

AnotherJohnSmith
Есть один довольно грустный скриншот.
ага, стелс так и прет из того скрина...
Ему еще не хватает М60 в руках. или РПГ. и сигары в зубах. блджад.

хотя вот в первой части был и М60 и миниган.
та блин, там можна было вырядится в настоящего рэмбу с пулеметом в джунглях.

0

Мы пытаемся склонить приверженцев стелса к экшену. (c) Tore

Звучит как приговор для фанатов серии.

0

Это понятно.
Хм, ну а куда Кейна с Линчем? Они вроде б у них и были именно экшенпроектом для равновесия стелсу Хитмана.
Совсем от элементов стелса наверное они все же не откажутся, по крайней мере в Absolution, а дальше......?(

0

Да, сначала мы беспокоились чтобы изменений не было а теперь мы обеспокоены чтобы этих изменений было чем по меньше.

Как по мне это они очень перестарались, Hitman и славился своей реалистичностью а тут такое. Он что бэтмен, человек паук, или еще какой то герой Марвела чтобы через стены смотреть, я теперь не удивлюсь если окажется что наш 47-й умеет летать или еще что то )))(((.

0

Если в блуд мани можно было пройти всю игру не сделав ни одного выстрела, ну кроме конца в реквиеме, то теперь наметилась обратная тенденция.

0

не сделав ни одного выстрела, ну кроме конца в реквиеме
Если сильно постараться, то и в Реквиеме можно не стрелять...

Совсем от элементов стелса наверное они все же не откажутся, по крайней мере в Absolution, а дальше......?(
Чувствую, Hitman 6 будет выглядеть примерно так:

0

Если сильно постараться, то и в Реквиеме можно не стрелять...
Такое разрабами не задумывалось.

Он что бэтмен, человек паук, или еще какой то герой Марвела чтобы через стены смотреть
Такое будет только на начальном уровне, для новичков, не знакомых с серией... Думаю, как и система чекпоинтов...

Система укрытий это даже + к реалистичности, ИМХО... удобнее подкрадываться, а если уж спалился, так не бегай и не лови пули пиджаком, а умей хорошо спрятаться и отстреливаться какое-то время... главное,
чтобы не сделали систему ХП как в шутере... достаточно было бы ХП на 2-4 выстрела в зависимости от попадания....

0

Такое разрабами не задумывалось.
Но не зря же они отвёртку с лопатой в склепе спрятали?)

0

Это для маньяков, которые хотели поразвлечься со священником и/или журналистом) Но, думаю, никто не стал в самом начале бежать в склеп за отверткой, чтобы ею потом всех убить.

0

А почему бы и нет?
Хитман встаёт из гроба и видит перед собой кучу вооружённых противников. Не стрелять же по ним, ведь сразу убьют. Лучше быстро выбежать из здания и спрятаться, например в склепе, а там как раз ножик лежит. С ним то 47-й и подкрадывается к гуляющим по территории охранникам и убивает тихо, чтобы остальные не прибежали.
Логично ведь.

0

Думаю не стоит утешивать себя что на самом сложном уровне в Absolution все уберется. Разработчики нам еще не все сказали .....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ