на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Помечтаем?

Комментарии: 194
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Только Purist Mode настоящий Hitman!!!!

Жду побольше интересный и разнообразных миссий (в прошлых частях их было слишком мало, только разойдёшься и конец), а также интересного оружия и серьёзных врагов... И чтобы свободу убийсв не порезали, а то счас модно запрещать убийство "невинных" горожан....

2

Хотелось бы более разнообразные уровни и возможности устранения цели,возможность брать с собой не только огнестрельное оружие но и предметы ближнего боя,более реалистичные улучшения для оружия и их стоимость.
Поведение людей должно быть более реалистичное.

1

Хотелось бы чтб вообще побыстрее вышла игра ;D.
Ну а если по делу то что бы игра была еще более атмосферная, интерестный сюжет, и чтоб небыло бороды у гг)))), ну и возможно мультиплеер но вот как бы он выглядел...?

1

В мавзолее Леннина, ну ти чувак дал )))))). А чо, можно, я уже и сюжетик придумал:
1 вариант: 47 берет ДНК Ленина штоб потом создать армию клонов и зделать весь мир СССР.
2 вариант: Ленин не мертв, а просто спит (как Хитман в "Реквием"), 47 вкаливает сировотку, Иллич просипается, берет дроба и со словами "СМЕРТЬ КАПИТАЛИСТАМ" вместе с Хитманом делает судний день.
3 вариант: отстрелюючись от охранников Хитман хватает вождя и прикривается им как щитом, пробераясь к виходу.

1

1 миссия: на похоронах. Все подходят к гробу попрощатся, откривают его, а од туда 47 вилазет с двома калашами. Хитман добивает тех, в кого ище не наступил инфаркт от ожившего трупа с лисой башкой и штрихкодом на затилке.
2 миссия: в супермаркете. Мужик делает покупки, подходит к коробкам с играми, сморит на игру Hitman Blood Money и тут из за угла виходит 47 с шприцом. Не знаю как он, но я точно срал кирпичами.

1

Если они сделают подобные миссии, значит хитман по любому будет косячить, а на авось они ниче делать не станут...
Лучше пусть количество миссии увеличат раза в 3-4...

1

Хотелось бы чтобы небыло бороды у гг)))) А то модно нынче :D

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
спасибо большое, а кровавые деньги норм?!

1

Так как являюсь, огромнейшим фанатом вселенной Hitman, играть буду на Purist Mode, и точка. По теме- хотел бы видеть хорошую физ. составляющую, по роликам могу судить, что в теперешнем виде она сильно отличается от той что есть в предыдущих частях, so i'm happy now!

1

А я и не говорю что физика хуже. просто тела легче. И ещё... прикрутили поддержку physx так что физики должно быть побольше и покрасивее.

1

Товарищи которые лепять подряд по 5 Сообщений.

Ну серьёзно, это противно смотреть. Нельзя составить в одном сообщении все свои мысли? У вас от первого до четвертого сообщения разброс в 40 секунд.
Это не красиво.

UPD
Исправились:)

1

Чтобы грейды на оружие были более вменяемы, а не как с пистолетом, который превращается в безшумный снайперский крупнокалиберный пулемёт. Также, возможность грейда всего оружия.

0

хотелось бы чтобы всё оставили как в предыдущих частях (господи надеюсь сильвербаллеры и удавку оставять!)

0

Хотелось бы все то,что было в предыдущей части,только в улучшенном виде.

0

Хотелось бы ещё большего разнообразия уровней, способов устранения целей и т.д.. Ну и естественно новый арсенал...

0

Главное что бы неиспоганили, а там видно будет!

0

Да,а то щас перезапустят и будет фигня.

0

с перезапуском полностью согласен

0

Хочется Более реалестичное перетаскивание трупов на подобе Mafia II.

0

Вот я тож чуток пережываю нащет перезапуска еще и роботников уволили которые работали над прошлой частью.

0

Неужели неизвестна дата выхода?

0

Хочу больше интересных уровней и способов устранения "целей".

0

Мне и ета "однотипность" нравилась.

0

SDY
А Hitman пусть останется Hitmanом.
Золотые слова.

0

Было бы неплохо иметь пару пуль-успакоительных, чтоб ненужных жертв избежать и шум не поднимать.

0

я не играл не в один хитман, но думаю игруха окажется клевой!

0

Также было бы неплохо если хитман научился тихо вырубать противников в рукопашную, не давая тому крикнуть.

0

Чет нигде особой инфы насчет игры нет...

0

Да еще то и анонса толкового то не было, а инфы так и подавно...

0

Да ето просто его мысли)
Но я не думаю что скоро...

0

Будет уже скорей всего в следующем году.Щас у издательства был анонс новой Лары.

0

Хотелось б миссии в супермаркете, на похоронах, на празднике Хелоуина, в Франции и Италии, в Лунапарке.

0

хочу увидеть миссии в род доме,в мавзолее Леннина,в магдаке и конечно же у Mumby дома XDDDDDD

0

Так как агент47 лучшии в мире по своей профессии хотелось бы чтоб его примочки тоже были самыми современными как у спецслужб различных стран ( например микрокамеры прилипающие к стенам или кпк который взламывает двери требующие ключ-карту без лишней беготни и т.д.)

0

Fантом
Ето всё есть в Splinter Cell. 47 наемний убийца и примочки отличают его от других игр, делают её уникальной. Лутше улутчить его дание особености, а не делать с него какова то спец-агента, работающего на правительство.

0

Don Tomas Falkone
Да тебе прям оскар вручать уже надо))
3 вариант зе бест)))))

0

Don Tomas Falkone
1 миссия:
Ето же вроде коне H BM?

0

Нет, в Blood money похороны 47, а в моей версии ето похорони какого то чела (ну типа старого дона мафии). Хитман каким то образом винимает
труп и ложится на его место, закривая кришку гроба. Как заведено, все подходят попрощатся з жмуром, 47 откривает кришку и начинается Кровавая Месть.
Я ище думаю, как убить Диану. Она хоть и помогла 47, но ета шалава меня попросту заеб...ла (вколола Хитману в шею наркоти и свалила х...й знае куда). Может Хитман попросту положет ёё в гроб и живём закопает или бетоном зальёт или в параше утопит.

0

Не а ты шо хотел, она все сделала на высшем уровне, чтоб убедительней было. Она ему вколола сыворотку смерти, или как оно там, такую как в третьей или четвертой мисии Кровавых Денег. Люди того чела в инвалидной коляске проверили бы мертв он или нет.
Правда не увязочка. Че они ему не сделали вскрытие, так обычно делают )

И чтобы обязательно в 5-й части были саундтреки Джеспера Кида, вот

0

Чета молчат разрабы.Может готовят грандиозный анонс?

0

Не волнуйтесь, дождемся, еще целый год впереди

0

ага
ещё до конца света ого го XDDDD
так что наверно поиграем )

Don Tomas Falkone
Те миссий что ти написал они конечно прикольные но для игры такого вида она не потянет .....но для пародий сойдет XDDDD
но ти всё равно молодец )

0

Думаю анонс будет через 2-3 месяца.
По теме:Возможно будет миссия косвенно или напрямую связанная с Дианой,ведь уже пятая часть серии,а её всего пару раз в роликах показали,да и то лицо везде скрывали.

0

Ty-Jee Lann
Да, Джаспер Кид один из лучших композиторов, с которих мне доводилось слишать ( не шчитая Ханса Циммера).

0

Думаю до анонса еще жыть и жыть и почемуто мне кажеться что могут анонсировать на е3 2011 чтоб большую шумиху поднять хотя с другой стороны нитмена заглухат другие проекты...

0

Хитмана никто не заглушит. Многие люди готовие многое отдать, штоб поиграть за 47. Но по мне разрабы штото долго задержались. Прошло столько лет с виходу 4 части и там должно бить штото фееричное. Но я б не менял графику игры. Такая графа как в Call of duty не подошла б к етой. Лутше просто добавить пару нових возможностей (типа связивание людям рук, топление их в умивальнике или параше, смивание пятен крови, запечатавание трупов в черние мешки) и много (побольше чем в Blood money) миссий.

0

Хотелось бы в пятой части побывать в агенстве ICA, хотя бы полмиссии

0

Ty-Jee Lann
Да, и штоб 47 там всё разнес нафиг (так как в Splinter Cell Conviction Сем Фишер свое агенство сровнял с землёй).

0

У меня идея. Хитман мог научиться закривать дверь на замок, так штоб жертва не могла вибежать и позвать на помощь.

0

Tsvetotype890
Когда Диана вколола Хитмана в шею, то ето бил вовсе не яд а сировотка смерти (то самое 47 вколол агенту Смиту в больнице). На похоронах она нанесла антидот себе на губы и поцеловала Хитмана. Ну а дальше начался судний день для инвалида, журналиста и кучи невчем невинних охранников. Виходит Диана помогла 47, хотя я б ёё замочил (она очень много о нём знает).

0

Диана знала что все кто угрожал 47му все кто копал под него соберутся вместе только в одном случае, если 47й умрет...
Так что план очень даже неплох, просто небыло времени у нее объяснять ему, в конце концов Хитман жив.
Надеюсь только что новый облик Хитмана сделают не таким каким я видел его в инете (небритый, с придурковатой внешностью), лучше уж старая пусть старая внешность останется...

0

Fантом, та забудь ты про тот постер, это был фейк.

0

Да когда он чёрт побери будет?
Уже ждать устал.

0

да, наблюдая за сегодняшним игростроем, я очень опасаюсь, что 5-я серия окажеться дерьмом.

0

Я надеюсь что у них все будет как в БМ.

Ах... Вот бы Хитман умел заниматся... ну вы поняли. А то так много красавиц и нельзя ни одну...
Бл.ть, я какой-то извращенец.

0

Tsvetotype890

Я сам долго не понимал зачем его так хоронили. Можно было просто его закопать в каком-нибудь детском садике и никто ничего бы не узнал.


В последнем ролике показывали как Хитман вернулся в Китай.
Хочу чтобы он вернулся в США или поехал бы в Россию. Мне понравилось в Белом доме. Может быть его потом отправят в Пентагон или в Кремль - было бы неплохо.

0

Dead Snitch
После того, как Хитман наведается в Кремль за чашкой чая, начнётся Третья мировая война между США и Росией )))))

0

Don Tomas Falkone
Неплохой сюжет. Вот только... Где стилс будет? Это уже будет КОД.

0

Хотелось бы больше реализма, например когда находят труп его не утаскивают куда то в кабинет охраны а вызывают копов, а те отцепляют место вокруг него и начинают расследование, криминалисты детективы и т.д. и через какое то время труп увозят,
И если находят еще один труп то презжают еще копы т.к. уверенны что убийца где то рядом, а если при этом цель какой то гость (важная персона) то он может отменить свое прибытие или если он уже там уехать, что соответственно увеличивает сложность игры соответственно игра становится интереснее, и заставляет искать другие способы прохождения...

Еще хотелось бы чтоб Хитман научился лазать, ползать, пролезать в вентиляционные шахты, прятатся не только в шкафах но и за темными занавесками, под кроватью(если можно пролезть).

0

Dead_Snitch
Дадут в руки M4 и пошол русских мочить.

0

Хотелось бы, чтоб в процессе игры был выбор у 47-го, т.с. чтобы была не линейность сюжета, миссий. Че-то типа того.

0

Смотря какие новости...
В этой теме кое-что есть http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/116465/

0

Сколько можно ждать. Я што зря для Hitman 5 компа нового куплял. Если до лета игра не вийдет, обмотаюсь динамитом и з криками "За Аллаха" подорву ету черьову контору IO Interactive.

0

До лета она к сожалению точно не выйдет. Повезёт, если игра вообще выйдет в этом году, а не в 2012-ом.

0

Чо вы всё "дойти мине новага хитмэна" мне кажется они в 4ой части всё так замечательно закончили ,он вернулся в Китай ,то есть туда откуда начиналась 1ая часть серии игр про 47.

0

Румыния. психушка. там начало если я не ошибаюсь.
Да, действительно оттуда началась первая часть, но начало самой "карьеры" Хитмана началось с первого настоящего задания, а оно было в Гонконге (Китай).

0

S.D.Y.
Ну по сюжету да ,по игре - это тренировка)))
Но в любом случае миссии в Гонконге были одни из лучших в 1ой части да и вообще всей серии наверное.

0

EPTAble
Самие лучшие миссии в Blood money (особенно Занавес вниз и Снова жив), а Гонконг так, просто розминка.

0

Народ новые новости о игре прошу перейти по ссылке!(нету времени вылажывать...)
http://gamemag.ru/news/sluh-hitman-5-vsyotaki-razrabotke-upd-62538

0

Про коробку с пончиками уже с середины февраля известно. Всё более подробно описано в конечных постах этой темы http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/116465/

0

Naruto7
Ето какие то несерёзние фотки, ну што есть то есть.

0

блиннн7 дожить бы до 2012.. как я хочу уидеть эту игру!! надеюсь на нее не забьют

0

Первая часть шедевральна!..сейчас бы на нее всякие удоды поморщившись бы даже и отвернулись...

0

Стелс элементы - неплохо, но думаю там важно не перегнуть палку. Также мечтаю развития и углубления атмосферы, какая была в 3 и 4 частях (мне она почему-то больше всех нравится, особенно в 3ей, мрачная такая)

0

да атмосфера должна быть на высоте

0

Та што там говорит о атмосфере. За столько лет разработки могу предположить, што игра будет как в реальной жизни. Только жаль, што такую кроху не каждий комп сможет потянуть.

0

я б хотел,что б валить пришлось не только авторитетных людей,у которых куча охраны,но и ,скажем ,свидетелей,но вначале их надо розыскать,и хотелось бы полноценный сюжет,не так как было в последней части.

0

А как ты узнаешь про свидетелей, от копов что ли?
Если уж их валить то сразу в миссии...

0

масса вариантов как узнать о свидетелях-и от копов и просто человек вызвался выступить на суде и т.д.-важен процесс игры,а не откуда достать

0

Вот и я о том же, он работает чисто без свидетелей и улик...

0

Хочу всё тот же старый добрый Хитмен, но чтоб кол-во миссий увеличилось.

0

Don Tomas Falkone
Ну тот кто играл в хитмана с 2000х для того миссии в Гонконге лучшие в серии ,в частности "убийство Ли Хонга". А вот все остальные миссии (кроме отеля) полный слив.
Ну а если ты школоло то конучна кровавое бабло для тебя "лудчджшый"
Сравнения неправильные ты делаешь ,хитман кровавое бабло в 2006 году доставлял не так как 1ый в 2000 году. Да и больно ушь простая последняя часть.

0

EPTAble
В Blood money там целый план складают, штоб не попалиться и пройти миссию на 100% (я например первый раз 2 часа каждую миссию планировав как лучше убить ту или иную цель, потому што способов убийства очень много). А в миссии в Гонконге думать нечево ненадо, всё и так понятно (там убил, там труп спрятал и т.д.).

0

Don Tomas Falkone
Нет ну понятно что геймплейно игра становится лучше ,больше ,круче ,технологии и компьютеры/консоли становится мощнее и позволяют сделать больше.
Хитман 5ый наверняка будет ещё тактичней ,красивей ,круче. Но вот опять же хитман 1ый был в своё время революционный.Там была рэгдоллная физика (одна из первых игр где это было использовано ,её даже к растениям прикрутили) ,красивая графика (там помницо даже было динамическое освещение и сглаженные тени) ,инновационный гемплей (поэтому игра и стала культовой). А в крававом бабле это всё совершенствовалось но по сути тоже самое ,да и самая простая игра в серии ,на профессионале довольно легко пройти все миссии на силент ассасине в отличии от какого нибудь хитмана 2 где багов дофигише.
Ну и ты говоришь что в 1ом хитмане планы составлять не надо ,мне кажется ты в него и не играл))) Даже в превью страны игр это сказано http://lurkmore.ru/images/e/e8/Si-hit.jpg

0

EPTAble
Не спорю, што некоторие миссии в Hitman 1 отличные (для своего времени конечно). Хоть в Blood money миссии и легкие, но места действий там просто супер (театр, белый дом и т.д.). А в первом 47 засунули куда то в джунгли (обстановка совсем не подходит для такого елитного агента как Хитмэн). Когда то она и была революционной, начала серию замечательних игр, но сейчас уже начинаеш всматриватся в графику (полуквадратние бошки, всё какое то ненастоящее, картонное), поревнываеш с другими играми типу Splinter Cell и другое.
Кстати я прошел Hitman:Codename 47 шесть раз и выучил все миссии на изусть от миссий в Гонконге до возвращение в псих. больницу.

0

По сабжу.
Учитывая последние сведения и намеки разрабов о сюжете, все должно быть очень круто.
Посему мечтать могу только приблежении выхода игры =))

зы
учитывая, что все здесь вроде как коллеги :), не хотелось бы, что на форуме был срач между собой, не стоит оно того.
Каждый имеет право на свое мнение ( про разный вкус и цвет фломастеров все знают ))

0

Хотелось бы побывать в разных странах, особенно в Китае или Японии (у разработчиков они хорошо получаются).

0

во всей серии мы имели дело с уже имеющейся информацией,и готовым объетком,а хотелось бы самому установить человека,розыскать его,найти к нему подходы

0

Миссии круче и графу тож и чтоб оружие прятал не так в себя его как то по другому да и запас в рюкзаке не бесконечный(для реалистичности)

0

Почему-то охота миссию на новый год.
Что-бы то того как наступит новый год добратся до жертвы и когда начнут пускать фейрверки под этот шум выстрелить,и никто ни чего не заметит.

0

хочу мускулистого химана а не нынешнего дристуна-доходягу

0

Разнообразие геймплея , поездить на машине и на другой технике, например: передавить самосвалом жертву (это пример только) Ну и экшн добавить, нельзя же убить всех при помощи одной удавки.

0

врятли технику сделают... опять будем в костюмах цыплят и официантов бегать(

0

Если добавить пулеметы, базуки, самосвалы, катера, танки , вертолеты..да круто,.. но это будет уже гтаколофдюти :))
Изменять традиции не есть труЪ.

0

rusandor
Пулемёты и вертолёты есть в серии , "гтакалофдюти" делать не обязательно. Пару перестрелок лично меня порадует...

0

На самом деле никто не принуждает проходить миссии без лишнего шума. Можно ведь взять автомат и пойти мочить всех направо и налево. Я в БладМани так решил поэксперементировать. В миссии в отеле (там надо было шейха завалить) взял автомат и выкосил абсолютно всех. Так во время этой бойни, даже мирные жители поднимали с пола стволы убитых охранников, и держа его двумя руками, стреляли по мне.

0

DarkAgent
ага! я затупил, не посмотрел прохождение и не знал как Шейха убить!!!!! ну думал думал(а там со снайперки с номера в отеле убить можно было позвонив по телефону) кароче влетел туда перестрелял всех, кароче переоделся и вроде безралева выбежал от туда!!

0

Хотел бы видеть в 5 части редактор для создания собственных уровней, допустим переделать миссию из Blood Money под новый движок или сделать свой собственный уровень.

0

редактор для создания собственных уровней
Мечта хорошая, но, к сожалению, не осуществимая.

0

Лингвист287
нее, никогда не будет!

0

Я хотел бы вмдеть камеру змейку чтобы киллер смотрел под дверь а не в скважину

0

Ghost Recon Gamer
Сплинтер Селл тебе в руки

0

хотя бы несколько видов основного оружия (пистолет). до сих пор сожалею что в контрактс и блад мани не было 92-ой беретты :(
как же я хочу видеть её в абсолюшене.

0

я думаю, в Хитмене не хватает сюжетных развязок! хотелось бы более интересных историй, зрелищных видео, интересных персонажей. С миссиями, сравнивая с blood money, думаю всё будет хорошо, а вот хочется чего то интересного! не просто убийств на заказ!!

0

Именно о том,что зрелищность будет главным аспектом этой части, разрабы во всех своих интервью и говорят ))

0

Ну чтож, приступим:
1) Более длинный сюжет.
2) Интересные, разнообразные задания.
3) Более реалистичный ИИ (То, как вели себя НПС в Кровавых Деньгах просто невозможно назвать ИИ)
4) Более реалистичная система рэгдоллов.
5) Большой арсенал.
6) Апдейты само собой=)
7) Система диалогов (Подошёл к человеку, сунул сто баксов: "Мне нужна информация.")
8) Более реалистичный стелс-режим.
9) Система укрытий.
10) Разнообразные способы устранения цели.
11) Набор шпиона (Подслушивающее устройство, фонарик и тд)
12) Миссии ночью, чтобы фонарик пригодился.
13) Возможность перед заданием выбирать оружие дальнего\ближнего боя и костюм\униформу.
14) Перестрелки спецназа с бандитами в некоторых миссиях, как в Контрактах.
15) Нелинейность заданий (Например, жертва заплатит вам вдвое больше, если вы оставите её в живых)
16) Больше действий у НПС (Не такие: "Посмотрел телик, сходил в свою комнату, пошёл к телику, посмотрел телик и тд", а более разнообразные)
17) Возможность перед заданием накормить полицию взятками.
Короче, список большой и всё писать мне попросту лень.

0

Смерть 47... Щикарно бы смотрелось, хотя и обидно ибо это означало конец серии хитмэн.
Вспомните последнюю миссию Hitman: Blood Money, когда в гробу лежал это что то с чем то... Не перепродаваемые ачучения, хотя и то как он снова востал из мёртвых смотрелось щикарно.

0

хотелось бы чтоб мы сами взламывали замки, хотя бы как в Мафии 2

0

Mister Karter
ну молодец, всё что написал, было бы не плохо реализовать в игре!

0

Тульский поцик
оно будет называться не детективным зрением, а паучьим чутьём

0

Чтобы хитман мер с одной автоматной очереди или выстрела из дробовика.

0

Кстати про сложность: недавно появилась небольшая статья об этом
http://www.hitmanseries.ru/games/hitman5/difficulty.html

0

Я наверное не в тему но появился сервис Core Online ,где можно поиграть ,пока только ,в Hitman Blood Money и Mini ninjas. Ссылка http://coreonline.com/

0

Ерунда это все, игра не может быть стелсом и экшеном одновременно.

0

Одновременно нет, а вот варьироваться может.

0

Варьироватся это как? Уровень номер один - стелс, уровень номер два - экшен?

0

Изначально на уровнях всё спокойно, и игрок может никого не тревожить, проходя тихо и без жертв. А может и истреблять всех направо и налево совершенно не пользуясь стелс-приёмами.
Уровень номер один - стелс, уровень номер два - экшен?
Я не это имел ввиду, однако о чём-то похожем разработчики тоже упоминали :)

0

Уровень номер один - стелс, уровень номер два - экшен?
Чьёрт, не надо так(( И так уже контр точки сделали...

0

А если может, то зачем ему стелс-приемы?

0

А если может, то зачем ему стелс-приемы?
Для разнообразия.

0

Т.е для галочки. Как я сказал стелс и экшен несочетаемы.

0

Т.е для галочки.
Т.е. для предпочтений игрока :-) Если играть по разному, то всё сочетаемо.

0

Ну можно проходить Q2 пользуясь только одним начальным бластером, но это будет извращение. Так и здесь прятаться от врагов которых ты можешь без особых затруднений поубивать. Главное условие стелса - враги гораздо сильнее персонажа и открытый конфликт с ними фатален - т.е это прямо противоречит экшену.

0

шо то мы тут экшен со стелсом обсуждаем..
Так о чём ещё люди мечтают?

0

Из ссылки:"В режиме пуристов не будет полоски здоровья?"-Ну и как нам узнавать, когда ему нужны медикаменты, а когда нет
Главное условие стелса - враги гораздо сильнее персонажа
Ну это врятли - в нашего 47 введен ген "бессмертного" Очоа

0

Так и здесь прятаться от врагов которых ты можешь без особых затруднений поубивать
А что мешает просто ограничить себя в действиях: пройти только на SA(для подобного кстати и введён рейтинг), несчастными случаями(по желанию) и не переодеваясь? Всё будет сводиться к маневрированию у врагов за спиной, отвлечению и незаметному устранению целей. Поднятая тревога=неудачная попытка=>рестарт всей миссии. Так и проходились все предыдущие Хитманы. И для фанатов это совсем не извращение.
Главное условие стелса - враги гораздо сильнее персонажа и открытый конфликт с ними фатален
Такого хардкора даже раньше в стелсах старались не делать, всегда есть шанс отстреляться из-за укрытия, если конечно геймовер наступит только после смерти гг.
А вообще "режим пуристов" по описанию внушает надежду)

0

этот вопрос не по этой части, я какая часть начинается в больнице ( в убежище агентов ) там еще омон ходит! а то скачать захотелось а название не помню не подскажите?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
а вторая миссия в каком то клубе извращенцев?! там еще толстого замочить надо и руку девки какой то подобрать?!

0

Тела только как воздушные шарики. Легкие слишком. (Судя по видео из раздела "обсуждение игры" CTRL+F -> 15.10.12 07:47)

0

AgentTNT
И все же, я считаю, что сейчас она лучше чем была раньше.))

0

AgentTNT
Помню момент из Blood Money. Тренировочный уровень, прошел через ворота, отвлек и прокрался мимо двух ниггаз, в помещении задушил, того что в костюме, забрался наверх, с балкона на балкон перепрыгнул. Беру дробовик, взламываю дверь захожу и убиваю картежников. Дробовик сбросил, хватаю одного, прячу, хватаю второго И ТУТ... он кароче ( это по моему мнению) цепляется за ножку стола и отлетает нахер в угол комнаты, а потом РЕЗКО обратно мне в руку! ПЗДЦ!!!!!! Вот почему физику хАЩу.

0

отлетает нахер в угол комнаты, а потом РЕЗКО обратно мне в руку
В Absolution глюки похлеще могут случиться, раз физика серьёзнее стала...

0

А знаете, что еще я хочу увидеть? Я безумно хочу увидеть ремейки предыдущих частей! Без разницы за деньги или нет. Хочу пройти по психиатрической клинике еще раз, выстрелить в глаз Марку Парчеци, утопить Фукса в отеле, встретиться с 17 в Петербурге. Эх, жаль, что вероятность выпуска ремейков равна процентам 15 не больше.

0

Будут HD переиздания последних трёх частей. Только вот ничего хорошего явно не предвидится. Сделают небось чуть почётче и поцветастее, а деньги потребуют как за полноценные игры. (и не факт, что для ПК выйдут)

0

Ну в Contracts были римейки некоторых миссий из первой игры... Ли Хонг, Роттердам... Вроде даже психушка была... Но моя любимя миссия это в джунглях... Самая большая карта в серии Hitman, хотя может Петербург во 2 части такойже, но врядли.... Может абсолюшн побъёт этот рекорд...

0

Самая большая карта в серии Hitman
О да, без поглядывания на карту можно и заблудиться)
А Абсолюшен рекорд точно не побьёт, в нём уровни куда меньше, и разделены на части.

0

А мне в целом нравится подход IO Interective к разделению уровней. Не бросаются в глаза чепоинт точки, и уровень выглядит целостным.

0

2 сильвербалера, удавка и хардкор. Я не так уж и требователен.

0

Блиииииииин, народ, у меня уже терпения нет! Просто НЕТ! Я знаю, что осталось уже меньше месяца, но я уже не могу ждать!!!!!!! Когда они ее выпустят?!?!?!??! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Сыграй во что-нибудь другое, это отвлекает от ожиданий)

0

Пытался по ка в снайпер челенж сыграть, так он нифига не запускается....

ЗЫ: А хитро придумали с платной демкой... Такого ещё никто не придумывал...

0

я вот лично жду от ИИ взаимности, нет не только здравой реакции и сюрпризов, тактических приемов, осмысленных действий от противников, причем не индивидуальной, а коллективной. В новом Хитмане все это будет -просто уверен. Хочется, например, чтобы при определенном прохождении игра этот путь запоминала, а при повторном прохождении, придумывала некую контртактику, при тех же наличных ресурсах. например - уровень сбора урожая в БМ: я бы хотел так сделать, скажем, влез я к папашке с виолончелью через окошко, а тут неожиданно типчик, тот что сторожил главные двери на втором этаже, переместился в место, куда влез - и разумеется батхерт, или статистика подпорчена. Значит выгодно будет входить через главные двери. Вообщем наша игра дополняется новым элементом -разведкой, причем систематической. Конечно рандом с птичками хорошо, но хочется лучше.

0

Хечется больше реалистичности, а то в 3 части в миссии в отеле, там где убийство произошло( чувака убил не агент47) в комнате с трупом у штор призрака увидал, чуть в штаны не наложил, поменьше бы мистики...

0

Warhad00
чуть в штаны не наложил
На это и был расчет


От игры жду: поменьше линейности и казуальности, побольше хардкора и свободы.
Ну и больше нестандартных способов убить цель

0

luxnoiz38
Маршрут противников не будет меняться, но на повышенных сложностях их становится чуть больше, а значит тактики придётся менять. При сменах сложности разведка потребуется, но это только на первое прохождение. Дальше маршруты запоминаются и неожиданные встречи с врагами уменьшаются.

Warhad00
Ну это не мистика, скорее шутка разработчиков) Подобных пасхалок в серии полно, взять к примеру группу раздетых мужчин, подбегающих к 47-му и хлопающих в ладоши после выстрела в монетку на свадьбе, или агентов ФБР, изображающих волну перед горящей девушкой. Призрака небось выбрали из-за мрачности Контрактов.

0

я его за ошибку текстур принял в первый раз

0

anzhi_fc
А мне о призраке брат рассказал. Так я весь отель облазил лишь бы его найти.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ну конечно, процесс не бесконечен. Я что хочу сказать, это дает значительный прирост вариативности, ну к примеру, любой из нас проходил каждую миссию минимум тремя различными способами, если игра предложит на каждую тактику три контр тактики, в свою очередь, Вы на каждую контр тактику предложите еще по три тактики, то 3 на 3 уже много. А если гипотетически, совсем метафизически предположить что на каждую из трех тактик разрабы предложат еще по котр тактике, то ваще шикарно. вариативность -думаю самое ценное в БМ. Это как старкрафт только в стэлс экшн жанре. А если мешают маршруты - забудьте про сложности ниже профи.

0

С этим не будут замарачиваться, они пытаются сделать людей более "живыми", вот и подбирают для каждого индивидуальный маршрут с определёнными действиями. А это значит, что фактически не будет ни 3-х ни 27-ми контртактик) Тем более если в "контрактах" будут подобные изменения, то успех выполнения будет зависеть от случая, а не мастерства игроков.

0

я думаю еще и от куда игрок и каким путем пошел + мало предсказуемость поведения нпс

0

тема называется - помечтаем, вот и мечтаю. А то что такого не будет - очевидно. я дума игра будет добротная, единственно смущают читерские нововведения.

0

Когда всё об игре известно - мечты уже неактуальны) Я помимо читерских способностей переживаю больше за урезание песочницы и уменьшение уровней, которые ничем не исправить. А рентген с замедлением и отключить можно.

0

Мне понравился обзор улицы мечт (или как там), вполне немаленькая локация, есть поле для творчества. Я не думаю что все известно, пока не поиграешь. Не известно, на чем будет заточен баланс и прочее. В каждой серии сабжа были свои особенности. Потому рано переживать.

0

Главное чтоб небыло чегото наподобие "Эцио не убивал мирных жителей игра закончена"... Это единственное что мне ненравится в той игре и чего нехочется в этой... Это страшный сон Хитмана...

0

Вообще хитман отличается человеколюбием, лишнее самоубийство, даже лютой вражины охранников в БМ может снизить рейтинг до некашерных рейтингов - специалист, профессианальный убийца и подобноеDark Kahn

0

лишнее самоубийство, даже лютой вражины охранников в БМ может снизить рейтинг до некашерных рейтингов
Извращаемся, убивая всех на локации с помощью несчастных случаев)) СА обеспечен, если действовать не спеша.

0

Не получалось, во всяком случае на Миссисипи. какой-то гнилой рейтинг вылезDr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

0

очистил полностью первую палубу, частично вторую и третью, ну и 4 сам Б-г велел. без свидетелей и найденных трупов

0

Народу на корабле многовато, но можно попробовать используя пасхалку-зомби. Тогда гости сами потянутся к выходу, где их легко с перил сталкивать. Только вот игра что-то через некоторое время вылетает систематически.

0

один раз всего пользовал ей, и то с м-4. Ну как то не задело. И помню на курицах прокололся. забыл выпилить петушка с кейсом вначале, и уже благополучно проник в обитель главного пернатого злодея, застрелил, оглушил охранника. и тут это заявляется, пришлось его через перила, и случайно туда же охранника. дали спеца

0

В этой обители можно кипиш неплохой устраивать, но всё-равно дают СА. Лишь бы одежда своя была и сам контакт с людьми не видели.

&list=PL4B5424993A960B0D&index=22&feature=plpp_video

0

ни одного свидетеля.... баг?
Охрана с оружием не считается за свидетелей, даже если стреляет в тебя на глазах у толпы(если ты в чужом костюме, то статистика засчитывает провал маскировки). Главное, чтобы никто не видел совершённых убийств. Это не баг, а скорее обход статистики, использование её несовершенство.
На СА без переодеваний можно абсолютно всю игру пройти(причём куда извращённей, чем кажется), на ютубе роликов много.

&list=PL4B5424993A960B0D&index=24&feature=plpp_video

А с количеством постов действительно не стоит злоупотреблять. Можно отредактировать одно сообщение, если хочешь дополнить что-то.

0

я все проходил без передеваний... кроме белого дома

0

я все проходил без передеваний... кроме белого дома
Можешь до выхода Absolution потренироваться)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да ,наверно, актуально. Алсо, с железом не определился, после выхода просмотрю тесты. Игра явно не для ноутбука

0

Stalkermasterman
до конца лета будет, 100%

-1

Режим детектива,как у Бэтмена в Аркхэм Сити

-1