на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

При запуске вылетает с ошибкой DirectX 11

При запуске игры вылетает ошибка "???????? ?????? DirectX 11", DirectX, дрова, другой репак, ничего не помогает. кто знает решение, помогите.

Комментарии: 240
Ваш комментарий

зачем, потратить деньги чтобы поиграть день? если не знаешь то лучше бы молчал

10

Punk United
Стандартные "нравоучения" от "шарящих" пользователей, мол купи лицензию и тогда будет оптимизация на высоте, и багов с вылетами и след простыл. Будь добр- спустись на землю.

vitruvi
Ну если тебе это чтото даст : IntelCi5 2.4GH \ 4GBRAM\ RADEON HD5850 1024MBRAM. Дрова на все последние. Пиратка(игра), Винда семерка лицензия.

8

В общем проблема - это "Failed to initialize DirectX 11"
У всех проявляется по разному.
В общем у многих исчезает если -
Установить последние дрова, даже если это бета драйвера (касается и Радеонов и Нвидиа)
Установи обновления Windows.
Особенно актуально если у вас вдруг Виста, в ней изначально нет поддержки DX 11, нужно установить SP 2.
Отпишитесь, помогло ли кому.

UPD - Совсем забыл, некоторым помогает также создание нового пользователя в Windows, ну и запуск игры через него.

4

Ребят,а что если у меня пиратский виндоус стоит?Мне его вроде нельзя обновлять???

3

объясните тупоголовому мне что именно скачать чтоб не слетела пиратская винда

Имя файла

Windows_Win7SP1.7601.17514.
101119-1850 AMD64CHK Symbols msi

Windows_Win7SP1.7601.17514.
101119-1850.AMD64FRE.Symbols.msi

Windows_Win7SP1.7601.17514.
101119-1850.IA64CHK.Symbols.msi

Windows_Win7SP1.7601.17514
.101119-1850.IA64FRE.Symbols.msi

Windows_Win7SP1.7601.17514
.101119-1850.X86CHK.Symbols.msi

Windows_Win7SP1.7601.17514.
101119-1850.X86FRE.Symbols.msi
windows6.1-KB976932-IA64.exe
windows6.1-KB976932-X64.exe
windows6.1-KB976932-X86.exe

3

а потом они жалуются,почему их игры качают))))

2

Нужно установить все обновление виндоус, мне помогло, хитман заработал.

2

Ребята у меня получилось избавиться от проблемы с DirectX 11. Проходите по этой ссылке http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 и скачиваете файл за именем windows6.1-KB976932-X64.exe весит он 903.2 Мб. Устанавливаете и все.

2

Chudoviy
Я решил проблему ????Directx10?, как оказалось мое видео не поддерживает dx10 или выше, завтра поеду за новой картой)

2

Привет всем!Я скачивал обновы на винду(не одну уже и они все выдали ошибку(церез центр обновление не захотелось обновляться)) , другой репак, создавал другого пользователя, ставил совместимость(она вообще ничего не запускалась), перестанавливал игру - не помогло, все ровно вылазит ошибка с DirectX11 , что делать, есть ли еще варианты по запуску?

2

виста 64
Решение:

Go to Start, right-click on "Computer" and select properties.
Then select "Advanced system settings"
Click on the "Environment Variables" button

Under System Variables scroll down until you find "Path"
Double click on it and at the end of the text in there add in the
Variable Value section:
;C:/Windows/SysWOW64 (the ; is used as a separator)

Click OK on both windows and you're done!

2

vitruvi
я вам друзья больше скажу у меня тоже проблема с эой игрухой hitman absolut и вот какой полтергейст играл до какого то момента потом перестала,я кокое то время забил на неё и скачал mass effect 3 и играл почти до половины потом просто решил запустить hitman и представьте пошла,НО после прохождения mass effect3 удалил её и hitman тоже перестал запускаться,и вот какая мысль меня посетила что в mass effect есть какие то компоненты которых не хватает hitman)))) вот так

2

Перво на перво! Нада запустить dxdiag! посмотреть в нем нет ли каких либо несостыковок! Второе! очень советую удалить текушие драйвера с помошью Driver Sweeper, потом для владельцев Радеонов! - установить свежие желательно не Бета драва БЕЗ CATALYST CONTROL CENTER!!!(ENGINE CONTRIOL CENTER),потом скачать полноценный инсталлер Direct X!! (directx_feb2010_redist.exe) вес 104 Мб.

1

игра официально поддерживает dx 11 и dx10, вид.карта не поддерживающая dx 11 запустит игру в dx 10, у некоторых она не запускается и выдает ошибку "??????????? dx 11", кажется я понял почему...
ща проверю

1

Да товарищи установите все последние обновления Windows.
Спасибо TnToss и не понятному забугорному сайту.
кто не знает: панель управления --- центр обновления Windows.
Всем всего доброго, приятной игры

1

jkay это не проблема заново поставить кряк на windows.

1

кароче пацаны..обновление виндовс помогло...,игра запустилась..так что в этом и была проблема..

1

можно,когда будешь обновлять убери галочку с обновления KB971033 вроде это...,из за него слетает активациЯ

1

издали напоминающего Дрейкфейса

Это ещё кто???

Пиратки можно обновлять, просто нужно ставить сразу нормальный активатор который не слетает... Он такой один вроде...

1

NoMID5594 в папку с игрой файлик d3d11.dll закинул :D
Такая же фигня Лёх)

1

Аналогично, помогло обновление винды без KB971033.
Spli: Опасно, все может взлететь на воздух, образуя грибовидный огненный шар, издали напоминающего Дрейкфейса.
А, ну так ладно тогда, это фигня, а то я боялся, что система слетит)

1

та же тема с "?????????????????? DirectX10?????????????"
обновлял 7ку ничего не помогло...11 DirectX не ставиться вылетает окно (Произошла Внутренняяя системная Ошибка. Чтобы Определить причину Ошибки, посмотрите файлы DXError.log и DirectX.log) нигде их в системе не нашёл.

комп AMD X2 Dual Core 4400+ 2.31 GHz
2G Озу
видео Radeon X1950

устанавливал уже прогу для нахождения DDL библеотек тоже не помогло.....есть еще варианты решения проблемы???? :(

1

Ставим Бета драйвера с сайта Nvidia все обновления для Win (кроме KB971033 если у вас пиратка винду палит) проверенно лично Win 64)))

1

обновил Windows (пиратку) - помогло , Хитман запустился)

1

Обновление винды помогло! Всем спасибо!

1

Последние Бета драйвера от Нвидии 310.64 поставил больше не вылетает, что и вам советую.

1

По поводу ошибки DIRECTX 11 обновил винду 7-64 bit кроме KB971033 ....... и всё запустилось без проблем.

1

да чтож такое, ПК хренов, в Ассасине 3 лаги, Фар край бесконечна загрузка, Хитмен вообще не запускается...

1

yanuar
Тебе в другую тему нужно: "Проблема со снайперками[Есть решение!]" Решение действительно есть, ибо у самого было тоже самое. Проследовал тамошней инструкции и проблема решилась!)

1

артур4ек
ВСЕ РАБОТАЕТ!! ИГРАЮ НА УЛЬТРА!! ДА обновлял через центр обновлений, но кроме KB971033 вот этого обновления!! винда 7 не слетела!!все просто хорошо! а и оптимизация отличная, по сравнению как в assassin creed 3!!!

1

артур4ек
нажимаешь пуск, в поисковике пишешь(центр обновления) заходишь туда!! дальше нажимаешь поиск обновлений! искать будет долго,ну смотря когда были установлены последние обновления! потом жмешь просмотреть обновления, убираешь галочку с обновления (KB971033), а то ключ слетит! ну и все далее устанавливашь, тоже долго! и он потребует перезагрузку компа! перезагрузишь и все! у меня после этого игра начала летать!!

1

masin1
спасибо тебе все обновил игруха пошла уже всю прошел только жаль оч короткая а так круто

1

masin1
Ну у меня из за того что винда немного старенькая но надежно работоспособная, поэтому как бы может и обнова весила много =)

1

Люди у меня есть решение этой дурацкой проблемы вот пройдите по ссылке http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 там обновление WINDOWS оно поможет вам запустить игру внизу когда перейдете по этой ссылке будет инструкция и поможет выбрать версию загрузки там их 10 скачаете установите перезагрузите компьютер и воуаля игра запускается сам опробывал обновление не повлияет на ваши данные в компютере.

1

henke64
Спасибо,всё реально заработало! Сижу и удивляюсь, это какими надо быть жопорукими идиотами чтобы допускать такие ошибки выпуская игру,сначала ошибка с кодом 0xc0000005 была,когда она исчезла появилась эта... это жесть самая корявая игра на релизе сколько себя помню

1

а звук есть?у меня нету хотя аудиодрайвера новые

1

henke64
А перевести на русский можно? Ибо нихрена же не понятно.

1

Всем привет Народ Помогите пожалуйста,при записи игры,такая проблема..
FAiled to initialize directx11 %1 is not a valid win32 application.

1

henke64
Ага,звука тоже нету,лол просто. чё делать хз вообще. хорошо хоть я не такой большой фанат хитмана,ато был бы баттхёрт просто

1

А никто не решил проблему с зависанием игры в любой момент??? При условии что игра нормально запускается, грузится...

1

vad47ik
Я тоже сталкивался с подобной заморочкой. У меня репак от Феникса. Вылетало на учебной миссии. Установлена видеокарта от Nvidia. Проблема решилась после переустановки драйверов видеокарты на новые с сайта: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Сколько играю - проблема не повторялась. Надеюсь, поможет...
Удачи!

1

У меня было так, (У меня лицуха) при запуске всё норм, всё включается нажимаю начать новую игру, показывает 2 ролика, а потом бесконечный чёрный экран, РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ так, обновил драйвера для видюхи, потом direx обновил, а теперь самое главное ОБНОВЛЯЕМ WINDOWS 7 , когда установились обновления, нажмите поиск обновлений оно ещё найдёт, и так продолжайте до тех пор обновлять пока игра не будет норм работать, у меня получилось после 3 -его обновления. (P.S. - ЗАРАНЕЕ СКАЧАЙТЕ АКТИВАТОР ДЛЯ WINDOWS)

1

у кого вот такая хрень

ищем HMA.exe ( Steam/steamapps/common/Hitman Absolution/HMA.exe) заходим в свойства -> совместимость, ставим галочки "отключить визуальное оформление" и "отключить композицию рабочего стола" -> применить -> OK ........... мне помогло, надеюсь вам поможет тоже

1

У меня WINDOWS 7 пиратка и всё работает .

1

Решил проблему отключением интегрированной карты

1

АП. Тоже самое, дрова поставил 12.10 а не 12.11(бэта) (радионы), обновил Директ, ноль эффектум "ошибка "???????? ?????? DirectX 11""

0

+1, Та же проблема..,дрова и директ все обновлено...,подскажите как решить ее)

0

vitruvi - что обалдел что ли день поиграл ? Игра огромная !

0

[6] Punk United вот и правильно, но я такой не один по этому и тему поднял.

0

Vitrutu в профиле написано....i5 2500K@4,7Ггц,Печ 670,12Гб ОЗУ,Windows 7 64 bit

0

дрова последние бета и директ тоже

0

пробывал откат на старые дрова...,непомогло...(((

0

такая же ошибка ,покупать игру уже не буду)

0

такая же ошибка ,покупать игру уже не буду)

0

ваще ппц...и нет нигде решения проблемы...,печалька вообще((

0

у некоторых ошибка вот такая Failed to initialize DirectX 11 я думаю что это то же самое что и "????????")))))с переводом

0

???????? - Failed to initialize прикольный перевод

0

лол,я понял видиокарты,которые не подерживают d11 за пускать игру не будут или на 10 пойдут

0

подскажи потом.....если получиться

0

ну да и патом крякнутый ключ спадет)))

0

Парни у меня такая ошибка когда начинаю новую игру

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.433.1
Отметка времени приложения: 50a66a1c
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0012e3e4
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Везде пишут что в миссии King of Chinatown,если подобрать снайперскую винтовку,то при нажатии на правую кнопку мыши игра зависает, многие говорят что надо сделать так:
Поменять язык игры на английский,пройти этот эпизод и снова поменять язык игры на русский

0

NoMiD5594
почитай в комментариях раздач хитмана на сайте рутор.орг, там где то видел похожую ошибку, мне лень искать

0

[6] Punk United спасибо за предоставленную информацию

Перевод (машинный):
Я видел некоторые пользователи говорят, что обновление драйверов видео установил его, другие говорят обновлений Windows (факультативные) помогло, а потом Тереза R03;R03;некоторые говорят, что они должны были создать новый пользователь `` на их установку окон (не меняет пара при всех и по-прежнему войти в систему как обычный пользователь, но ваши окна пользователь `новые`), и это помогло .. Сообщение об ошибке «Ошибка инициализации DirectX 11» означает, что игра не может найти D3D11.dll. Это неотъемлемая часть Windows 7, так что если это испорченного или отсутствующего на машине, кажется, указывают на установку окон достаточно коррумпированной. Установка Windows обновление может решить эту проблему, но это означает, что система находится в довольно плохом состоянии. Если вы получите это на Windows Vista это обычно признак того, что вы должны будете установить дополнительные обновления Windows, чтобы добавить поддержку DX11 Windows Vista. Windows Vista не поддерживает DirectX 11, из коробки, она требует Windows Vista SP2 с дополнительным обновление Windows, которое добавляет DX 11 себя.

0

vitruvi
Собственно, там все о чем писал до этого) Главное - установить последние обновления Windows.

0

Попробую обновится в центре обновлений может поможет))

0

d3d11.dll этот фаил у меня есть

0

Ах, да, все ведь знают что на XP игра не работает?

0

Она не предусмотрена на хрюшку:D Все об этом знают

0

Обнова в центре не помогла(((((((((( Обидно((((((((((

0

Сначала тоже вылетал репак, но я зашел в стим, запустил игру на анг и все пошло

0

NoMiD5594
А знаешь что, попробуй почистить реестр от всех следов игры. Это должно помочь.

0

Punk United
Сорри я нубик в компах как это сделать не подскажешь??

0

NoMiD5594
пуск - в поиске вбиваешь "regedit" - запускаешь - правка - найти - вбиваешь "hitman" - после поиска должен найти папку hitman:absolution - в правом окне все выделяешь и удаляешь

Точного решения я не нашел, нашел только про чистку реестра, вроде бы так. Попробуй, хуже точно не будет.

UPD - лучше даже в левом окне удали всю папку с хитманом.

0

Punk United
Почистил реестр все равно такая же ошибка которую я описывал выше

0

не фига ошибка такая же и остается

0

Я делал обнову нехера не помогло ошибка вот такая
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e

0

NoMiD5594
Мы сделали все, что могли. Напиши свой конфиг, на всякий случай.

0

Кст хотел спросить на Win8 проывал тоже но она запускается и сразу вылетает

0

А обновлять взломанную windows 7 не опасно?

0

Обновления винда очень долго ищет.Так и должно быть?И вообще,может ли обновиться взломанная винда?

0

Добрый день. У меня та же проблема(??? ?????Direct X11). Все драйвера у меня обновлены, запустил центр обновления. Ждать ещё минут 20, попробуем сделать как написано выше.
Может кто знает другое решение проблемы? Вот мои характеристики ноутбука. Windows 7 Домашняя базовая(лицензионная), 2.13 GHz, ATI Mobility Radeon HD 5470 512 mb, 3 GB Memory.

0

Тажа проблема.... Видюха GF 580, вин 7. Жду пока обновиться...

0

ReFLecS
Опасно, все может взлететь на воздух, образуя грибовидный огненный шар, издали напоминающего Дрейкфейса.


Я сам сижу жду обновления, винду ставил около года назад и тогда же сразу отключил автоматическое обновление . Сижу жду уже 4й час.

0

Единственное что помогло вот этот файлик:

http://rghost.ru/40793080?r=2961

добавьте файлы в реестр, (когда спросят нажмите да)

взято с антистарфорс

0

если ломаная ..единственное что у тебя может после обновы ключ слететь..,но там просто надо запретить устанавливать файл KB971033 ,а то слетит все..

0

Кароче от одной ошибки избавился но создалась новая терь такая

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.433.1
Отметка времени приложения: 50a66a1c
Имя модуля с ошибкой: HMA.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.433.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 50a66a1c
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 0035b8f8
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

chernukha
Нахера ее туда то пихать если она есть в сустем 32

0

Короче во время установки обновлений вылетел бдос.... Играл в бордерленс 2 во время обновления, всё зависло, игра вылетела, через пару сек бдос(или бсод не помню).

Захожу в винду, хитмен запустился! Примерно 4/10 установилось из обновлений!

0

А как сделать,чтобы этот файл не обновлялся?Я псмотрел что-то в нэте,но не нашел его на компе...

0

Ребята после обновления всё заработало. Вот только как сменить язык? Я захожу в файл чтобы его сменить, но нельзя. Нужно от имени администратора. Как это сделать? При выборе пользователя администратора нету.

0

Подтверждаю, обновление винды помогло, до этого вообще ни разу ее не обновлял, ушло на это дело 5 часов, зато игра после пошла без проблем.

0

Ребята теперь ещё одна проблема. Когда запускаю игру то у меня чёрный экран и молчание. Приходится выключать Ctrl+Alt+Del. Как можно это решить?Даже при смене языка на английский всё равно чёрный экран.

0

Подтверждаю, обновление винды помогло.
П.С Осторожно с обновлением kb971033, его не устанавливать, думаю знаете зачем))

0

сРЕДИ ОБНОВЛЕНИЙ KB971033 У МЕНЯ НЕТ. А КАКОЕ НАЗВАНИЕ У ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ? У KB971033?

0

ребят, винда пишет что никаких обновлений не найдено, хотя уже год как ничего не обновлял... и игра попрежнему не запускается

0

Уууух чё только не поперепробывал! а решение до смешного простое, винду обновить О_О и всёёё, ничего больше ненужно оказывается было делать

0

chernukha
не помню ка называется)))Но уменя тоже сначало не было.
Если его нет в списке значит обновляй, жди пока все установится и перезагрузсь,
Затем опять зайди в обновления, там сразу появятся 2 новых компонента (в очереде на загрузку), отмени их и все)).
Я потом автоабдейт вырубил к чертям.

0

PriZraK1304
И не говори)))Целый день плесал....а тут все так просто))

0

Ребятишки,Конкретнее пишите ,что обновить.Саму ОС W до сервис пака 1 или какие то обновления связанные dx 11?

0

Обновил винду и всё заработала. Из багов нашел только тот, что в миссии Король Чайна-Тауна, со снайперкой. Ну и оптимизация как то не ахти. А так всё круто.

0

IceDMC
через центр обновления виндовс всё обновляй

0

bukowski
Мне нужно знать точно ,что обновлять из-за нехватки места

0

Проблема вылета в миссии Король Чайна-Тауна связана с корявой локализацией наших разрабов,говорят что они уже готовят патч с решением данной проблемы

0

Тоже читал, что сервис пак надо установить. скачал, не запустился, ошибка про что то вроде программа не подходит для этой версии windows, хотя у меня x64 и качал, для нее же с Microsoft. DirectX тоже оттуда. та же ошибка. Скачал образ диска тоже оттуда. Дома пустого диска не было, эмулировать побоялся. Обновил Windows через автообновление. 190 с чем то обновлений. Дрова не обновлял. DirectX тоже. Он из папки с игрой при установке не пошел. Винда пиратка, активация не слетела. Сейчас играю.

0

rnzakiev
Как я понял из написанного игра запустилась только после множественных обновлений в количестве 190.Обновление системы Windows до SP1 тут не причём.

0

да вроде так и получается. в свойствах системы так и стоит Windows 7. без сервис пака.читал, что у многих после обновления до SP1 система больше не загружалась.

0

качал и в ручную обновления и автоматически пытался обновиться, один фиг - не хочет ни в какую моя винда обновляться ))) Видать сборка кривая, щас буду переустанавливать винду

0

Вин7 сп1, поставил день назад, все обновы что были доступны, обновил и установил через центр. Больше не каких нет.. Как можно обновить вин. не через центр обновления?
Только одно но, ошибка у меня не с 11, а с ??????DirectX10, это что-то меняет?) Просто как мне кажется это потому, что мое видео работает оптимально с DirectX10 т.к. видео старое geforce 7900gs, хотя DirectX стоит 11, драйверам пол года.
Че делать то?)

0

IceDMC
Да, это SP1. У меня всё заработало.

0

Работает. Обновляйте Виндовс, проверено на Windows 7 64

0

Jester-rock
у тебя крякнутая винда или как? просто у меня крякнутый ключ вот и боюсь не слетит ли...

0

Jester-rock
Помогло! СПС друг!!!

0

скажите как решить проблемы ?????? DirectX 11

0

роман113
Переди по ссылке: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 скачай то что DVD.iso 1.9 GB -Мне помогло!

0

Скачал обновления с центра обновлений виндовс все что были.
Скачал и здесь http://www.playground.ru/redirect/www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842 при запуске пишет: "Пакет обновлений для SP1 уже установлено"
Драйвера поставил последнее.
Но всеравно **** вылетает ошибка "?????? DirectX 10"

0

21_mart
а пиратская винда неслетит от DVD.iso 1.9 GB

0

sliked
у меня не слетела))) как у вас - не знаю

0

Ребят вот вам еще решение,мне ниче не помогало из выше перечисленного тогда я просто снес винду и поставил её же заного,поставил ток последний директ X и последние дрова на видюху (нече не обновлял) И ВСЕ ПОШЛО

0

а если виндовс не переустанавливать а просто обновить ну чтоб диски полностью несносить так получится игру запустить

0

cкажит что делать ошибка d3d11 центр управления я обновил дрова и DirectX тоже

0

The Game has encountered a DirectX error and need to close.
Error code: E_FAIL
Error description: An undetermined error occurred
Graphics card:
Dedicated video memory: 0 MiB
Dedicated system memory: 0 MiB
Shared system memory: 0 MiB
Available physical memory: 2120 MiB
Total physical: 5995 MiB
Available virtual memory: 2953 MiB
Total virtual memory: 4095 MiB
Reserved virtual memory: 1142 MiB
Working set size: 384 Mib
Помогите

0

Всё перепробовал не помогло всё ровно ????????dx11 ,игра пиратка

0

Всё помогло система обновилась ига пошла спс всем

0

У меня вылетает в самом начале при логотипах компаний еще.

0

Чо за хрень fatal Derectx error поигал 15 минут и вот тебе как ешить эту проблемму

0

в начале игра не запускалась, ошибка ???????? ?????? DirectX 11, после обновления виндовс теперь:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.433.1
Отметка времени приложения: 50a66a1c
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0018e278
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
подскажите как решить эту проблему, конфиг в профиле

0

После обновления винды ошибка с директом пропала зато появилась ошибка "Hitman5"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: InPageError
Код состояния ошибки: c000009c
Ошибка типа носителя: 00000003
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Подскажите что делать.

0

NoMiD5594
у меня тоже такая ошибка была. нужно стим установить. я установил и все пошло

0

Помогла обнова винды 1,9 гб, спасибо парни, от души, от сердца ё*та)))

0

ОшиБка code E_OUTOFMEMORY НОУТБУКЕ ASUS K61IC РЕШИЛ ПРАБЛЕМУ ОБНОВЛЕНИЕМ ВИНДЫ 7 И ДРАЙВЕРА ВИДЕО.
И ВСЕ ПОШЛО!

0

Запуск репака от скидроу. Обновляем винду, дрова. Добавляем данные в реестр из этого файла.


http://rghost.ru/download/40793080/f687af908487b423ba 026b5bde2e09573e2b322a/steam.rar

Ссылка вся не вставляется. Пробел убрать.

0

Запуск репака от скидроу. Обновляем винду, дрова. Добавляем данные в реестр из этого файла.


http://rghost.ru/download/40793080/f687af908487b423ba 026b5bde2e09573e2b322a/steam.rar

Ссылка вся не вставляется. Пробел убрать.

0

и чего как была проблема с DX11 после вноса в реестр так и осталась

0

Если дрова обновились-значит проблема с железом.

0

железо поддерживает DX10, а как сказано если нет 11 то игра на автомате в 10 переходит. Так что косяк за разрабами.
Где б ы патч надыбать отдельно, а то стим не качает для пиратки

0

А у меня такая проблема... Постоянные вылеты в роликах, к примеру в самой первой миссии, доходишь до дианы, начинается ролик (вылет), можно конечно пропустить его и тогда норм, но как только доходишь до другого ролика, опять вылет.
Ошибка:
Прекращена работа программы Hitman: Absolution
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.438.0
Отметка времени приложения: 50b5399f
Имя модуля с ошибкой: D3D11.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b7b0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00063e5c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

У меня та же проблемка ?????? DX11.
Обновляю винду потом гляну!
NVIDIA GeForce Gt 420, 3.2 GHz, ОЗУ 4, Win7-64, Intel Core i5

0

win 7 64
ОЗУ 12 гб
GeForce GTX 660 x2
i5 3.4 (TB 3.8)
путь : "G:\Hitman Absolution\HMA.exe"

Установка с Dх
s019.radikal.ru/i610/1212/63/92c02649fb29.jpg
s017.radikal.ru/i417/1212/fe/27f8619d88bd.jpg

качаю обнову винды мож пройдет)
P.$. Ошибка при запуске игры что с Dx что без.
s004.radikal.ru/i206/1212/db/ac25c407009d.jpg

0

Полностью обновил direxct, дрова для nvidia, поставил обновления на винду - ошибки больше нет, но после загрузочного ролика виснет и вылетает, что за?

0

У меня вот такая проблема вылезла, как решить?
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.438.0
Штамп времени приложения: 50b5399f
Имя модуля с ошибкой: buddha.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 50b8c8f8
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000019b4
Версия ОС: 6.0.6002.2.3.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e51a
Дополнительные сведения 2: 4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433
Дополнительные сведения 3: e51a
Дополнительные сведения 4: 4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433

0

DEMyS
попробуй STEAM установить. мне помогло

0

PEOPLE, PLEASE, HELP!!!!!! Кто знает где можно скачать патч на исправление ошибки с DX11, пожалуйста, поделитесь сием знанием с общественностью! Не будьте черствыми эгоистами!!! Ведь все хотят поиграть!!! А ведь знаете как обидно? Ждал Хитмена даже больше Assassin's Creed 3! АС3 вышел несколько раньше и пришлось поиграть, до пока не выйдет Absolution. Уже прошел ассасина, скачал Хитмена и вот такой, блин, косяк!((((( Я уже и винду обновлял и сам DX11!!!!((((( Них*я не помогло!!!!!!! Остается только PATCH ждать!!!! Поэтому помогите, люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

stalevarrus
да у меня установлен

0

Случайно вот что обнаружил... Стояла винда 7-32. Скачал. установил, все пошло. Через пару дней слетела - поставил 7-64, и вот тебе и деректиксовская ошибка, и просто не запускалась, и поиск решения проблемы в инете - весь набор.
По поводу снайперки - в настройках управления 2 калонки - основа и альтернатива. там где колесико вверх-вниз на приближение в первой колонке ставим любые не нужные кнопки. а во второй ставим колесико - вылетать не будет. Тоесть переносим приближение на снайперке с первой на вторую колонку.

0

Да, забыл сказать, у менят стоит Vista SP2! Т.е. то, что вы все пишите мне РЕШИТЕЛЬНО не подходит! Прошу о помощи!!!! Оч хочется поиграть!!!!!!!(((((((((((((((((((

0

PYCCKNN

Я же уже говорил, что все обновлял и винду и DX11 - НИХ*Я НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы вместо таких вот советов, сказали бы норм ссылку на патч! Это ж ведь как закон подлости, когда один сидит и пишет, что я, мол, обновил винду или Директ и все пошло, а у самого уже давно патч стоит! Ведь он просто не помнит где скачал, а признаться в этом влом! Ну это так, для примера!

0

bodik1994
у меня репак от fenixx

0

Народ, у меня игра крашится в парикмахерской через 10-15 мин игры,ссылаясь на ошибку directx.У кого также?

0

все пробовал и репаки менял и версии игры разные сетапил!!! ничего не помогает!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ HELP ME!!!!!!!!! ????? ?????????DirectX11 %1 не является приложением Win32

0

Не зная системных требований для игры, пытался запустить её под ХР :-((
Когда почитал все посты выше, ожидал, что и под win 7 у меня тоже будут проблемы. Как ни странно, игра нормально запустилась и работает без проблем.
Windows 7 не обновлял уже год. И это при том, что материнская плата Asus P5K SE не рассчитана на win 7, (только Wista), на прилагаемом CD нет даже драйверов под win 7.
Операционная система: Microsoft Windows 7х86 корпоративная
Пакет обновления ОС: Service Pack 1
DirectX: DX11
Тип ЦП: DualCore Intel Core 2 Duo E8200, 2666 MHz (8 x 333)
Системная плата: Asus P5K SE (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM,
Audio, Gigabit LAN)
Системная память: 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)

По-видимому, всё дело в операционной системе. Я привык к ХР, да и некоторые программы под win 7 не работают. У меня на одном разделе диска стоит ХР для рабочих программ, на другом разделе – ХР только для игр. Когда стали попадаться игры неработающие под ХР, я сначала установил win 7 на внешний USB диск, и с него запускал игры под win 7. Сейчас добавил второй внутренний HDD, разбил на два раздела, и установил на одном такую же систему win 7. Так что могу загружать или ХР, или Win 7.

Windows 7x86 SP1 Корпоративная Rus USB от aleks200059.
Полная операционная система Windows 7 SP1 Rus 7601.17514 без купюр, изменений и дополнений, кроме:
Расширены возможности, позволяющие произвести установку на
внешний USB диск и работать с него как на компьютере, на
котором производилась установка, так и на других компьютерах
сходной архитектуры.
Система устанавливается на внутренний диск обычным методом.
Установка на внешний диск: система устанавливается при помощи
Gimagex (находится в папке Servis).
Система проходит активацию и обновление Microsoft без проблем.

0

as1000 обновил 7ку до СП 1 или 2, помогло запустилось, но игра непонравилась

0

КОГДА ПАТЧ????????????????????????????????????????

0

Была такая же проблема насчёт DX11. Обновил винду,кроме файла KB971033,чтобы кряк не слетел,и игра пошла. Всем спасибо,кто подсказал!

0

Спс ребят! Обновление винды помогло! У меня пиратка не чего не слетело всё норм! Еще раз спс

0

на второй миссии когда в чайна тауне хочу проскользнуть мимо охранников которые возле телевизора стоят, захожу беру снайперку, и игра виснет пробовал несколько раз проходить но не получается, все равно виснет. Есть какие нибудь способы устранить это?

0

bodik1994
Ок, спасибо за наводку))

0

СЕйчач попробую с обновлением запустить!!!!!!!

0

Povlusheg
а как ты обновил через центр обновления или sp1.просто уже устал разные репаки устонавливать

0

masin1
у меня вот far cry 3 и assassins creed 3 просто летели а эта ни в какую не идет.то пишет ?????directx 11 не является приложением win32 %1 то просто ??????directx 11;но hitman sniper challenge спокойно пошла.

0

артур4ек
а у меня почему-то все наоборот!! ну а обновлять пробовал???

0

masin1
и еще можешь плиз расписать как ты все устонавливал.долго ли установка шла и т.д.

0

masin1
да;а комп от игры не тормозит?

0

артур4ек
комп тоже нормально работает! а чё у тебя стал тормозить?

0

masin1 всё правильно говорит. Я обновлял через ЦО. Он сам всё найдёт и обновит.

0

артур4ек
у тебя скорее всего просто виндовс кривой.....
Я лично на пиратке windows 7 ultimat x64 сделал обнову что не хватала моему виндовс, и даже ключ не потрепался после этого =)

0

ZeTwist

Странно, почему опасно устанавливать то обновления на счет чего кричат, я все полностью обновил и норм все, качайте более хорошие пиратки если нету денег на лицуху и будет вам счастье ;)

0

Punk United

Ты пишешь что если репак значит у тебя будет глючить, бред вшивой синявки и это факт, скока не скачивал не играл репаковских игр они всегда были стабильны, а если руки через одно место ростут то тут уже ничего не поможет как выпрямления батареей =)

0

Вот что скажу от себя на счет тех кто тут орал обновите ультиматум х64 до ср1 и будет вам счастье, а не проще просто скачать без обновы ср1 дополнения и все которое весит 500мб

Лично я обновился не до ср1 и норм сижу играю и не очем не заморачиваюсь, и нету тех мелочей что у вас смени язык, это убери, то почисти, бла бла бла..... Слизали инфу с инета и стараються показать себя умными, когда просто можно все обновить и не сидеть часами на форуме и тратить свое время на мелоч!

0

FallenFenix
полностью с тобой согласен! правда у меня обновления всего то весели 180мб!XD

0

Ребят как можно решить проблему. Он у меня запускается. Когда начинаешь новую игру нужно после этого выбрать сложность. Когда выбираешь и нажимаешь продолжить игра вылетает...:(

0

а кто знает как решить проблему с винтовкой!!?? когда прицеливаешься игра вылетает!

0

у кого виста64
Панель управления->Система->Доп.параметры системы->Переменные среды
Ищещь строку Path в Системных переменных. Два раза на Path нажимаешь.
В конец строки без пробелов добавляешь ";C:WindowsSysWOW64" (без кавычек).

Нажимаешь Ок, потом снова Ок.
У меня после этого запустилась без вылетов и багов,за исключением отсутствия звука...

0

NoMiD5594
У меня такая же фигня была Помогло переустановка Винды больше ничего но сейчас другая ошибка что то про память не может быть READ Народ кто знает отпишитесь

0

DEMyS
Слушайте Обращаюсь ко всем у кого APPCRASH Вы Сами прочитайте ИМЯ МОДУЛЯ С ОШИБКОЙ и все поймете Пример: Buddha Ошибка в Buddhe D3d11.dll Или типа того надо файл или качай Directx 11

0

Обновление винды помогло. Спасибо )

0

Народ помогите плиз при запуске такая ошибка:Ошибка инициализации DirectX 11. %1 не является приложением Win32. Все перепробовал -win vista x64 SP2-стоят самые последние обновления(p,s на видеокарту и директ тож поставлены посл обновления) HElp!(заранее Благодарен!)

0

при запуске игры вылетает такая ошибка


и это на любой версии игры и на любом репаке, и на любой версии игры с самого начала, так что врядли это изза репака, потому что не может быть во всех репаках от разных авторов и разных версий игры 1 и та же ошибка

естественно взломанная, никакого стима

У кого-нибудь такое встречалось? Как решить эту проблему?

0

здорова...всем)...вообще не в какую не запускается...винду как говориться обновлял Windows 7 если что,...драйвера новые стоят,...директ 11 стоит....ну почитал форум..и ни чего не помогло блееат((((.....вот что выводит при запуске

0

здорова всем!!! у меня была проблема с директ 11, решил просто,скачал новую версию с оф.сайта, потом обновил систему выборочно,не ставил фаил отвечающий за проверку подлиности( пиратка или лицензия),потом выявилась другая проблема такая же как у пользователя "DEMyS", " Spyroke" и других, решение пришло неожиданно, почистил кэш программой "CCleaner", и о чудо!!! игра заработала))) чего и вам желаю)))
P. S.
дрова на видюху не обновлял т.к. были свежие, но если что обновите,
почистил кэш,потому что выскачило сообщение от игры где по английски было написано про кэш памяти))

0

все это фуфло..я нашел решение..но так как писать долго позже напишу...

0

стало быть без сп1 на В7 никак не поиграти ? :C

0

V.E.G.A.S_aka_47
мда.. Дегенератами мир полнится

0

Доброго времени суток!Долго лежала игра,не запускалась из-за дир.11.Прочитал рекомендации на PG и решил внести обновления W7-64 макс.Обновил только пакетыSP1 и SP2 (остальное снял галочки) и чудо игра запустилась.Кстати дрова от NVIDIA 310. Спасибо всем!

0

Блин, а кому сп1 не подходит теперь оставаться без хитмана? =(

0

У меня слава богу всё запускается но в некоторых моментах игра вылетает текстуры изменял не помогает NVIDIA GT 640 , Windows 7 , скачивал с ЛДС провайдер http://lds.ua/

0

Была ошибка "Ошибка инициализации DirectX 11. %1 не является приложением Win32".
на Win 7/64.
Делаем так:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842
Скачать: windows6.1-KB976932-X64.exe установить.

0

что это за настройка такая (дисплей - Полный экран, эксклюзив)?

0

Помогите пожалуйста мне .
windows 7 / 64 /
Intel core i3
Вот ошибка.
Вылетает через 1-4 минуты игры в абсалютно разных местах, дрова есть, репак хороший, перепробывал уже репаков 6...

Контейнер ошибки 3371261400, тип 1
Имя события: APPCRASH
Ответ: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: HMA.exe
P2: 1.0.446.0
P3: 50d07b11
P4: D3D11.dll
P5: 6.1.7601.17514
P6: 4ce7b7b0
P7: c0000005
P8: 00063e5c
P9:
P10:

Символ анализа:
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: f724d0ea-aab9-11e2-a5b3-705ab67c5e23

0

Люди ответьте на вопрос у меня стоит Windows 7 максимальная стоит ли обновлять винду и еще если обновлю то она перейдет на windows 8

0

У кого в Windows 7 х64 максимальная "Ошибка инициализации DirectX 11. %1 не является приложением Win32".
Делаем так:
www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id..
Скачать: windows6.1-KB976932-X64.exe установить.
Это устанавливает SP1 для семерки, ничего страшного в этом нет, сам поставил и пошло без каких-либо проблем, так что не стремайтесь!

0

chernukha
это обновление по-моему Windows genuene advantage называется

0

Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Crysis3.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 02f4d040
Имя модуля с ошибкой: StackHash_528d
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 528d
Дополнительные сведения 2: 528d466643aecbc7e055b4b2625bdce3
Дополнительные сведения 3: 7779
Дополнительные сведения 4: 7779dd32d9badb7fc2a796113b089758
помогите не могу исправить

0

vad47ik
и как её решить напиши пожалуйста. у меня также... то что написал aJIewa... мне не помогло

0

Вылетает при начале новой игры после выбора сложности. Что делать?

0

народ хочу установить на игру Hitman Absolution Sweet FX, закидываю в папку с игрой а мне пишет: Точка входа в прцедуру CreateDXGIFactoru2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32|d3d11.dll

0

У меня вылет с ошибкой всегда через пару минут после начала тренировочной миссии. Windows 8 x64, игра в Steam, ругается на DirectX - что-то про то, что якобы не подключено устройство или типа того. Видяхи что ли в слоте нет? При этом все остальное работает. Бред...

0

Была вот эта проблема на Windows 8 x64.

Помогло только одно - игра в оконном режиме.

0

В стиме продавали хитмана за 80 рублей...НЕУЖЕЛИ жалко потратить на хорошую игру не 1000 рублей и не 500, а всего 80 рублей??? устанавливалась без всяких проблем стимовская версия

0

Ребята у меня лицензионный Thief (steam) и не надо говорить, что только на пиратке возникают проблемы с запуском.
Punk United писал - "Купи и все пройдет."
Так за чем же я отписываюсь, уж наверняка не только чтобы покритиковать таких людей, но и чтобы дать совет. Вообщем установил thief, а вот включаться он не хотел "код исключения c00000005". У меня стоит win7 она сама обновляется, то есть обновления у меня все стоят и не требует (даже насильно пытался :) ). Помогло решить проблему обновление драйвера на видеокарту, у меня и так стояла последняя версия драйвера, но нужно было именно бету. И вуаля после перезагрузки игра включилась. Я понимаю что уже были подобные комментарии, но все же хотелось отписаться :)

0

RioGenKing собственно говоря я описал проблему (ошибку) присутствующую и в хитмане, Вы вообще ни читали про то что выше писали люди?

0

вот это фигня меня мучает..
обновлять боюсь, у меня виндоус 7 пиратка(

0

Dj Jock
если я стим установлю то хитман платный станет, драва обновлять не буду так как сложно на мой ноут найти их сложно(, а DirectX обновлен!
блин что же делать?((

0

ребят мне помогло только обновление винды!! больше не как не сделаешь!! только оюновление

0

21_mart, Спасибо, помог твой совет! http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5842
скачай то что DVD.iso 1.9 GB

0

[6] Punk United
спасибо за помощь, но ничего не помогло, уже пробовал.
создание нового пользователя в Windows- ума не приложу как это может быть связано с нашей проблемой.
jkay
у всех у кого эта проблема, хар-ки компа разные, значит дело именно в ПО, только вот в чем именно проблема , понятия не имею.

-1

Кому нить помогла установка другова репака

-1

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО !!!!НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ !!!ЗАХОДИМ В Start,ПРАВЫЙ ПЛИК НА Computer И ВЫБИРАЕМ properties,ПОТОМ ВЫБИРАЕМ Advanced system settings,КЛИКАЕМ НА Environment Variables И СКРОЛЛИМ ВНИЗ,ПОКА НЕ НАХОДИМ Path,ДАБЛ-КЛИК НА Path И В СТРОЧКЕ Variable Value ВСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩЕ - C:\Windows\SysWOW64

ОТПИСЫВАЙТЕСЬ

-1

MajorSlide
Да,да и звука вообще нет!

-1

henke64
У меня после этого запустилась без вылетов и багов,за исключением отсутствия звука...

-1

Люди, вылетает вот такая фигня:

Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.433.1
Отметка времени приложения: 50a66a1c
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0012e3e4
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что делать?

UPD: Решил проблему. Всем спасибо.

-1

NoMiD5594
Скачай steam с офсайта, установи и проблема исчезнет

-1

Химик2006
Скачай steam с офсайта, запусти и проблема исчезнет

-1

Некогда не было подобных проблем с играми! Вообще некогда не было сколько лицензий брал сколько репаков проблемные только вы росияне((

-1

vladqe
Вот поворот эта тема не про Thief а про Hitman *A*

-1

wolfinshteen
Ты попробуй установить Стим, обновить драйвера видеокарты и DirectХ (онлайн установка). А потом запусти игру должна заработать.

-1

wolfinshteen
Уф, я тебе же не говорю через стим запусти. Обьясняю ты можешь просто скачать стим, не обновлять тупо загрузить открыть окно и закрыть без окончания обновления и все. Это так для вида, чтобы видно было что стим есть. Потом запустишь игру. Уже многим это помогло(что на пиратке, что на лицухе так делали). А дрова для ноута найти можно если хорошо поискать.

-1

Ну ребят, вот вам сообщения от разработчиков -
I've seen some users say updating video drivers fixed it, others saying windows updates (optional ones) helped, and then theres some saying they had to create a new `user` on their windows setup (doesnt change steam at all u still log in as normal user but your WINDOWS user is `new`) and that helped..

The error message 'Failed to initialize DirectX 11' means that the game is unable to find D3D11.dll. This is an integral part of Windows 7, so if this is missing or corrupt on a machine it seems to indicate the windows installation is fairly corrupt. Installing Windows updates may resolve this, but it means the system is in a pretty bad state.

If you receive this on Windows Vista it is usually an indication that you will need to install additional Windows Updates to add DX11 support to Windows Vista. Windows Vista does not support DirectX 11 out of the box, it requires Windows Vista SP2 with an additional Windows Update that adds DX 11 itself.

У большинства вышеописанное работает, пробуйте.

-2

Подтверждаю- Обновление Винды через автообновление ПОМОГЛО

-2

Случайно набрел на эту тему, перечитал..., ржач был очень долгим.....
1. Для тех кому не помогают ни обновления ни дрова с директом, выкинте свою винду в мусорку.., Решение для ВСЕХ одно, качаем нормальный образ винды (чистый), нормальный активатор, устанавливаем, обновляем по самое немогу и только после этого ставин оригинальные последние дрова от своей видюхи. ДЛЯ НУБОСПЕЦОВ - почему чистую, а не чью-то сборку, потому что криворукие ламеры начинаю вырезать типа "мусор" при этом нарушая целостность связей библиотек винды, отсюда у вас проблемы с играми и никакие танцы с бубном не помогут..
2. Любителям W7 x64 - как специалист не могу понять по сегодняшний день дыбилов и идиотов, кричащих, что х64 это круто..., х64 - это самая геморная винда не рас читанная на простого пользователя, а тем более для игр. 64-ка рассчитана для проф использования сложных программ с большим объемом общетов и т.д., в домашних условиях она нужна разве что ели у вас 32 Гб оперативки (в чем я сильно сомневаюсь). Также по заявлению тех же самых разрабов игр, никто никогда не парился и не собирается над более корректной совместимостью с х64. Полная поддержка х64 будет только к 15-му году под вин9, так-как она будет только х64.

-2

проблема эта у многих, а вот решение нема...

jkay напиши хар-ки компа, Spli ты тоже будь так любезен, мне кажется это связано не с дрованими и тд, а именно с железом

-5

vitruvi 22.

Риторический вопрос а зачем жрать и пить?чтоб прожить день? все равно ведь все на гавно уйдет.Задумайся об этом может и мозгов прибавиться.Ты и тебе подобные
вы просто убийцы пк индустрии в плане выхода возможных игр на пк,жалкие прихлебники пиратов.Так что гуляй лесом школоло детектед

-5

100 % решение этой проблемы - Это обновление винды ! Уже почти на всех торрентах в коментариях написано
(И неужели есть ещё такие люди у которых досихпор нет ServicePack 1 , я просто хренею от вас )

-5

Хорошо, не буду тебе нравоучения тут читать. Но у тебя репак, естественно он будет работать нестабильно, чего ты хотел.

-17