на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Продолжение

Как вы думаете ? Какое будет продолжение Hitman ?
И будет ли вобще продолжение

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какие продажи, такой и сиквел.
TIGERblacK*
А вдруг он нищий биллигей :D

3

Следующую часть уже монреальцы делают. Серия в конвейер превращается.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Фух, а то уже напугал))

1

Assassin's Creed теперь тоже каждый год выходит и ей это вроде не вредит...

1

глянул последнюю миссию.
судя по концовке продолжение вполне так уверенно и эпично гарантируется ))

зы
очень хочется надеяться, что Square Enix не превратит легенду в чистый бизнес игроиндустрии

1

http://www.playground.ru/news/hitman_ot_square_enix_montreal_ne_stanet_narushat_traditsii_serii-37607/

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Понятие "конвейер" применяется к тем сериям, игры, которой выходят каждый год.
Новый Хитман точно не выйдет в 2013 году, т.ч. не сгущай атмосферу. :Р

0

SCAR.*
Просто слово конвейер модное нынче ;)

0

Если честно, завязка игры мне не очень С точки зрения сюжета очень слабая, наверно разрабы хотят внести интригу и Диану мы еще увидим во флэшбэках в будущих миссиях .
Что касается игры- Значительно легче стало стрелять, и это очевидно, разброс не тот уже что в БМ, прицеливание из-за укрытия напоминает мафия 2, да простят меня за такое сравнение фаны. Вводная миссия не тешит разнообразием: полигон-вырубил нпс-спрятал нпс; и так несколько раз. не очень это интересно. Убийство короля свинга по-забористей казалось. Хотя я, наверно, спешу с выводами.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
х-ново. И как игра? понравилась? По 10 бальной шкале?

0

luxnoiz38
И как игра? понравилась? По 10 бальной шкале?
Она ещё не вышла, что ты городишь?)

0

TIGERblacK
На Х-боксе уже появилась, ты не в курсе. Ролики с геймплеем уже висят в инете. Я видел полностью прохождение только первого этапа. А Dr. более пристальней следит за игрой, посему справшиваю.

0

смотрел так же этот стрим. но минут через 15 бросил. Такое прохождение издевательство над игрой.
но даже по такому видео конечно кое, что понятно.
заметил.
Поведение толпы не на много отличается от ВМ
Плавающая камера - от почти полного роста до погрудного вида (прицеливание в расчет не беру), зависит наверное от окружающей среды - размер помещения и открытое пространство.
Физика лучше конечно, чем ВМ, но не настолько критично как это было заявлено о глейсере 2.
Графика и детализация однозначно на ступень выше.

ps
Надеюсь, что оптимизация не подкачает и все обойдется без патчей.
но какое то смутное предчуюйвствиё есть таки всеж =) ... хорошоб ошибиться на сей счет. да )

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Пока печально. Что-то предчувствующие у меня братцы поганое. Если игра не оптимизирована, можно оптимизировать себя, литр пива и ФПС сразу возрастает ИМХО

0

На Х-боксе уже появилась

Вот изза этих гребаных боксов могут даже такую игру испоганить...

0

Пока печально. Что-то предчувствующие у меня братцы поганое.
Через недельку глянем, от собственного прохождения впечатления получше должны быть. Да и в принципе Absolution как отдельная игра - вполне годный, но в нём нет некоторых вещей, за которые я люблю остальные 4 части.

0

но в нём нет некоторых вещей, за которые я люблю остальные 4 части.

А можно узнать каких, а то я тоже люблю остальные 4 части...

0

А можно узнать каких
Деление локаций, а не цельная песочница, где можно бродить без ограничений (это немного напоминает миссии Manhunt, только с большим количеством дополнительных путей) В Absolution часто нужно просто добраться до определённой двери, чтобы пройти дальше по сюжету. Игра из единственного в своём роде симулятора киллера превратилась в обычный стелс-экшен, да и 47-й по сюжету больше не профессиональный агент без чувств и эмоций, для которого единственным смыслом существования были зарабатываемые деньги, ему плевать на обычных свидетелей и т.д. Музыка Кида была куда лучше. Пропали такие мелочи, как скрывание оружия в кейсе, похоже нельзя больше проводить манипуляции со светом для отвлечения охраны, более реалистичные спутниковая карта и подсматривание в замочную скважину убрали, добавив инстинкт.

0

Вот изза этих гребаных боксов могут даже такую игру испоганить...

На "этом гребаном боксе" вышла Blood Money, и именно эта версия и была выпущена на ПК. Не было бы бокса - вполне могли бы на ПК выпустить версию с PS2. Не от платформы зависит испоганенность игры, а от разработчиков.

И, немного мне непонятно - если локации теперь делятся, то как рейтинг высчитывается? За каждый сегмент по своему рейтингу (как в 1 и 2 частях), или же есть только финальный?

0

За каждый сегмент по своему рейтингу (как в 1 и 2 частях), или же есть только финальный?
За каждый сегмент в конце показывается персональная статистика и счёт в баллах, но общий рейтинг похоже по статистике за всю миссию в целом рассчитывается.

Спойлер
0

Ясно, вот только пока настораживают бонусы, вернее, за что они зачисляются. Но, поживем - увидим.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
но общий рейтинг похоже по статистике за всю миссию в целом рассчитывается.
И то хорошо.

0

А про консоль ещё незвестно убрали или нет???

0

И кстати ПК версия может отличаться от боксовской ибо не порт...

0

Понятие "конвейер" применяется к тем сериям, игры, которой выходят каждый год
Об этом, кстати, ещё давно говорили, что в дальнейшем планируется выпускать хитмана ежегодно, делая в промежутках спин-оффы вроде sniper challenge. Хотя я уже не помню, откуда инфа, и можно ли ей верить)

-1

хотят внести интригу и Диану мы еще увидим во флэшбэках в будущих миссиях
Не-а, после убийства Дианы о ней не было ни слова на протяжении 14 миссий (дальше не видел)

-1

И как игра? понравилась? По 10 бальной шкале?
Ну если учесть, что я смотрел онлайн-трансляцию, в которой парень играл на новичке и выносил всех подряд под Вороваек и Катю Самбуку, то моя оценка может быть слегка занижена (пока 6-7/10)
Чем дальше, тем локации становились более скучными, хотя опять же - от подобного стиля прохождения ничего толком не увидеть. Некоторые миссии сильно отличаются по продолжительности, в них по пять - шесть небольших сегментов (а есть и обычный тир или арена для боёв, которые состоят из пары-тройки залов), но как бы они небыли разнообразны - это всё-равно не песочница из предыдущих частей. Сюжет стал менее серьёзным, чем в предыдущей BM, Декстер из заявленного в трейлере особо опасного преступника превратился в престарелого Ковбоя, который зарезал уборщицу в пьяном угаре, а потом решил заодно поджечь всё здание. Также думать особо не приходится, почти за каждым врагом есть оружие, которое так и просит убить им, а рядом стоят шкафы и контейнеры, в которые тут-же можно спрятать труп. Планирование на ходу делается (может, пурист исправит такую казуальность) Также насторожила система рейтингов: коротенький уровень, парень на новичке придушил 3-4 человека, спалился, перестрелял остальную команду с помощью поинт энд клик, переоделся в борца и пошёл на ринг, по сюжету сорвал маску перед публикой, как и подобает профессионалу, свернул шею цели и спокойно пошёл к выходу. Дали Silent Assassin, максимальный рейтинг, дающийся за абсолютно тихое и чистое прохождение. Из плюсов: хорошая графика с геймплеем, уйма забавных моментов: два трупа в шкафу прижимаются друг к другу в весьма интересной позе, возможность выкинуть бабушку из окна, женский халатик, в которой 47-й оденется по сюжету, разговоры людей и всевозможные постеры, рекламы и календари на стенах тоже могут быть довольно смешными. В общем с юмором в Absolution всё в порядке, и его больше, чем в предыдущих частях.

-1

Да не нужно ныть, что убрали эти кейсы и т.д. Игра отлична !

-2