на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Контракты

Ребят не пойму. Почему в контрактах лежат только 7 штук от разработчиков. Где от других пользователей контракты искать?
Стим версия

Комментарии: 39
Ваш комментарий

markslaterpro4
Надо выбирать не "альтернативные контракты", там дальше будет что-то вроде "поиск контрактов". Вот там будут уже любительские.

2

innervizionman
Да ты офигел? О_О ахаахахахахахахах СМЕЛО,СМЕЛО =)))))
p.s. steam:snikers001112 ,может кто хочет вызов бросить xD
мои контракты =)
3-0440-775665-SNIC
3-0320-726563-SNIC
3-1410-717551-SNIC
p.s.s bbmill
Я бы принял,вот только у меня этого пистолета нету...потом как нибудь куплю.

1

xVAVILONx
[5] xVAVILONx 24.11.12 08:19
мои контракты =)
3-0440-775665-SNIC
3-0320-726563-SNIC
3-1410-717551-SNIC


3-0440-775665-SNIC - просто гениальный! Так и не понял как его пройти! Смог заманить к перилам только цель номер 1. Возникла мысль что у меня не срабатывают тригеры, так как цели 2 и 3 так и стоят трындят, а они вроде должны ходить потом, обыскивать..
3-0320-726563-SNIC - обошел тебя, мой счет 430,019
3-1410-717551-SNIC - обошел тебя (счет 368,080), но контракт очень прикольный и очень сложный!

Одним словом респект!


PS
пара моих контрактов, но они конечно гораздо проще чем у xVAVILONx
3-2510--40594-G.R. (два знака -- не ошибка, так и надо вводить)
3-0610--40224-G.R.
неплохой контракт, в котором я смог подгадать время так что сразу заработал в нем 511.367, чем обскакал создателя (девушку!) на 30 с лишним тысяч, его номер
3-0040--41293-ELEN
А вот контракт который я так и не смог нормально пройти, есть подозрение что он читерский, хотя в него сыграла куча народа
3-1320--15173-BENB

1

А почему я выполняю контракты, а у меня счет 0?

1

а что такое архив пацаны подскажите я новенький

1

Народ, у меня тоже вопрос - выполнил контракт, счет во всех отношениях средний. Как некоторые люди умудряются пройти их на 2 с лишним ляма? И этот счет является чем-то вроде денег, или это просто очки?

0

Чуваки вот контракт вообще хрен пройдешь 3-0810-781295-LAND

0

Хм...а вообще можно создавать свои контракты и на них же бабки заколачивать??

0

ты сначала всего хитмена на легенде без единого палева и царапины жахни,а потом и за контракты берись.

0

кому не слабо suit only на легенде ?

0

Ну я вообще просто просил...интересно, если вдруг контрактов не будет, каким образом тогда бабосы заработать? просто там шмотки столько стоят, что я офигел.
Да и плюс так...интересно, как всё устроено. А то понять не могу...чет мой контракт не сохраняется в архив нифига.

0

bbmill 23.11.12 23:55
Чуваки вот контракт вообще хрен пройдешь 3-0810-781295-LAND

Контракт неплохой, но довольно легкий, мой результат 491,064

0

3-0610--38077-WAR - контракт который я прошел всего за 1 секунду! Интересно возможно улучшить результат?


0

3-1230-141365-ANDY

Побейте рекорд!

0

Mehabr
Не находит этот контракт.

0

Andy7P7
первый ни чего особенного, а вот второй понравился, сложный! оставил на потом!)

0

На пиратке со всеми DLC смог поиграть лишь в обучающий контракт с королем чайнатауна. Понимаю, что интернет мне не доступен, но вот от разработчиков больше нет что ли? Только обучающий?
А импортировать контракты и переносить в офлайн совсем нельзя?

0

sams
Нельзя, возьми лицуху и не парься.

0

В некоторых контрактах как способ устранения указывается "устранение". Как это понимать? Использовал множество способов: удавка, голыми руками, пистолет, автомат, ружьё и т.д.

0

maleeeev
Берёшь пистолет и устраняешь.

0

Парни! Проблема! Вхожу в меню контрактов открывается обучение зарабатываю первую 25000$ и на этом все! Не видит других контрактов! И регистировался пробовал и что только не делал! Диск лицензионный по моему весит почти 10 гБ не установленный! Что может быть?

0

Andrey2278
Инет подключён?
Если да, то
Контракты со всего мира.(дополняются постоянно)

Контракты твоих друзей.

Контракты которые проходил

0

Andrey2278
Устанавливаешь Steam, создаёшь аккаунт и загружаешь игру.
Проблем быть не должно.
Игра должна быть лицензионной.

0

Какую игру загружать? которая у меня есть или новую? Где там в Steam найти загрузку?Помню я пытался так сделать но увы что то не вышло! Можешь подробней написать! По шагово! Как проверить лицуха у меня или нет? Мне ее дали я образ снимал, сам не покупал.

0

Andrey2278
Покупаешь лицензионный диск с ключом активации.

0

ну и? купил я лицуху, начал установку и она первым делом установила steam, там я ввел ключ с DVD диска и дальше вместо установки игры с DVD диска началась установка игры с интернета. 11 Гб. смысл тогда что я купил диск мог бы просто в нэте скачать с ключом! что делать как установить игру с лицухи с диска DVD? если на диске только два запускных файла и они на steam, а не на хитмана! остальные файлы 7Гб на первом и 3 Гб на втором просто какие то архивы видимо.

0

Всё правильно.
Ждёшь окончания установки и играешь.

0

так что получается он с инета скачивает все 11 ГБ? и лишь после этого играет?

0

Люди почему у меня вовсе контрактов нету ? помогите пж вот мой скайп dimonkyky5

0

почему у меня пишет что нет соединения с контрактами????

0

Ребят не пойму. Почему в контрактах лежат только 7 штук от разработчиков. Где от других пользователей контракты искать?
Стим версия

-1

в том то и дело что инет подключен. можно создать свой контракт обучающая миссия и всё! а архивы контракты от друзей и др. не загружает!

вообще регистрация трудная процедура? может из за нее нет у меня своего счета? постоянно деньги 0, и имя мое не видет в правом верхнем углу, вместо этого написано игрок по английски и все!

-1

как регистрировать свое имя? может я что не так делаю

-1

просто пишет когда открываешь поиск контрактов, "контрактов не найдено"

-1

на пиратке запускается обучение контракты? или нет!

-1