на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Нет звука

Кто то сталкнулся с этим? Помогите решить эту проблему. С чем это может быть связано?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Для этого ( на Windows 7, Vista должны быть похожи ) зайдите в Панель управления, звук, выберите текущее аудио устройство и нажмите Настроить. Установите громкоговорители в стерео, а затем снова запустите игру.

10

Amd тут не причем у меня Geforce и таже фигня

2

Peace798
может быть, только на англоязычнах форумах все AMD в ад посылают )

1

clown20
Но всё же не в видеокарте дело.

1

Хотя вообще хз в чём дело.

1

serge ant спасибо за помощь в решение проблемы. У меня geforse карта и ко звуку это дело не имеет, проблема у меня следующая: в игре звук есть , а вот в видео диалоги героев не слышно, сделал все так как было написано у упомянутого мной человека и всё заработало :)

1

KRASAVECH
Нет, это нифига не помогает...

1

отсутствие речи в роликах,в принципе то,решается:- панель упраления=>звук =>стерео,НО!!!хочется то звук формата 5,1 ,что за прошлый век ??? как это исправить,не теряя 5.1??вот вопрос..

1

на видеокарту не грешите,у меня AMD сама обновилась через стим,и всё равно нет речи в заставках

1

У меня звука именно в роликах не было, и именно голоса. Решил проблему перезапуском стима.

0

у меня в роликах звук есть, но как миссия начинается он пропадает. Только какой то хрип появляется раз в 2 минуты где то

0

Kolyan92, У меня тоже самое.

0

Hippster
Я драйвера какие только можно обновил, в настройках игры ковырялся, вообще ничего не помогает. Видимо придется ждать патч

0

Hippster
Блин,я столько ждал и хрень такая.Бесят меня такие проблемы.

0

Kolyan92
Да уж придёться ждать.

0

Kolyan92
Я пробовал стим перезапускать,включил колонки на всю и был слышен звук пистолетов,но потом снова тишина.

0

Интересно,вообще из за чего такая фигня.Видио норм всё,а в самой игре не черта.

0

Да вообще не понятно, думал изначально на драйвера. щас пробовал приоритет в диспетчере задач менять, появилось постоянное сильное шипение. видимо проблема реально в игре, а не с драйверами

0

Kolyan92
Ну да скорее всего игра,накосячили они вообщем.

0

Будем надеяться, что Square Enix оперативно выпустят патч

0

У моего друга короче игра загрузилась,он пытается войти но ему пишет игра запущена,в стиме,с чем это связано?

0

пусть стим перезапустит или выгрузит из процессов игру

0

народ, у всех видеокарты от amd?

0

Kolyan92
В смысле выгрузит?
Cтим он уже перезапускал.

0

завершить процесс в диспетчере задач, я это сделал и игра запустилась

0

проблема в драйверах походу. я щас бэта версию новую поставлю и запустить попробую

0

Kolyan92
Сори за вопрос бэту версиию чего??

0

Видео карта точно не причем. у меня тоже от амд тьфу тьфу все гуд

0

Hippster
Драйверов для видеокарты. я на форуме стим читал, что проблемы со звуком у кого видеокарта от amd

0

Dimjke102
Тогда вообще не знаю в чем проблема, столько ждал эту игру, а поиграть не могу нормально

0

что проблемы со звуком у кого видеокарта от amd -Опять...

0

забавно, что AMD тоже делала игру

0

Ну чего парни,нечего нового?

0

у всех стим опять пытается игру обновить , при запуске ?

0

Serge_ANT
Огромное спасибо )

0

Решил проблему!!!)
У меня тоже не работал звук в игре и иногда были слышны хрипы. Я перезагрузил комп и подсоединил внешние динамики и все заработало.

P.S. У меня аймак, поэтому по умолчанию работают встроенные колонки которые почему то звук воспроизводить отказывались.

0

У меня вообще нигде нет звука, ни в заставках, ни в игре, ни в меню. Никто с таким не сталкивался?

0

Leon_King<есть возможность что у тебя в микшере просто звука нет

0

spl.Maddison
Я тоже так подумал... Дело в том, что у меня в микшере вообще не отображается игра, когда она запущена. Т.е. громкость других игр-приложений регулировать можно(например, WoT), а Хитмана мой микшер почему-то не видит :(

0

Leon_King
У меня разов 30 помогло и все

0

Serge_ANT
КРАСАВА!!! У МЕНЯ РАБОТАЕТ ЗВУК!!!

0

Leon_King
такая-же фигня, звука вообще нет,в микшере игры нет. виста

0

Всем привет,
только решил одну проблемы (с запуском игры, дописал в переменную среду в раздел Path в графу значение переменной в конец строки добавил ;C:/Windows/SysWOW64) игра пошла,
но появилась другая проблема, нет звука в игре, пробовал переключаться на стерео не помогает, может кто-то решил эту проблему, поделитесь секретом

операционка Vista х64

0

Поменяйте уже в настройках дров своей звуковухи на стереофонический звук, на 5.1 и 7.1 ни прет ,не знаю почему

0

Аналогичный трабл со звуком :\
Как и mad,я запускал через syswow64,так как побрезговал качать гиговый сервис пак (С моим то инетом)
Звук не появился даже после всевозможных махинаций,и дровишки обновлял,и в настройках лазил и в недрах самой машины ковырялся
Ноль эмоций :\


PS В микшере ползунки не подают признаки жизни рядом с хитменом,с остальными игрулями всё ок :`(

0

Devil585
Решил проблему переключившись на аудио выход видюхи - всё сразу заработало
зы: видюха GEFORCE

0

винды,стерео звук выкл вкл потом везде значение сбросил по умолчанию и все заработало 🥴

0

Проблема что и у mAd SLIM.Вчера установил только,но игра выдавала ошибку связанную с Directx 11.Исправил,но появилась проблема с отсутствием звука.Пробовал ставить "стерео" в настройках звука (там только стерео и есть).Обновил дравера.Толку ноль.
Vista Home Premium x64 SP2.Если есть решение,то отпишитесь.

Неделю ждал и ноль ответов.Может кто-нибудь скажет как исправить проблему со звуком?

-1