на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Сохранения не работают

Играл до 3 миссии, перезашёл, сохранения нету. Потом опять так-же. Не сохраняет вообще. Папка My Document на англ. написана, но папки с сейвами там нету. Помогите посоны.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я уже все сделал, пересоздавал папку документов, как советовалось, аппдату в корне диска создавал, переименовывал учетку в английский, удаляля папку скидроу - ничего не поменялось)
Самое обидное, что они будто бы и не торопятся пачти делать. Обычно на следующий день исправления могут выходить, если проблемы есть.
Тем более в стиме уже все могли поправить на лицензиях, но рипы тоже никто не обновляет что-то.

1

Такая же проблема автор , если знаешь как исправить отпиши плз.

0

Походу сейвы здесь:

C:\ Users \ <имя пользователя> \ AppData \ Local \ SKIDROW \ 203140 \ Storage

Проверьте чтобы имя пользователя было на английском! Очень вероятно что Скидовская библиотека не распознаёт русский шрифт и во всяких "Саш" и "Маш" сохранять не будет.

0

ребят если у вас Repack сохранения могут находится по этому пути (система windows 7x64Service pack 1) c:имя users/AppData/Local/skidrow/203140/storage (AppDate -скрытая папка) ,у меня по крайней мере так!

0

Не помогло, имя пользователя было Klauz и 01 все равно сейвов нету.кто знает проблему напишите конкретно .

0

Народ беда! Играл в хитмана проблем не было! Дошел до стрип клуба. С сохранением тоже проблем не было, выключал игру включал все было отлично. Решил отдохнуть часок, захожу, а все сохранения куда то пропали... Что делать хз!

0

Помогите, пожалуйста! Так хочеться сыграть :С
Пять лет ждал, а тут такое...

0

Капец, такая же херня, часов 5 убил, решил отдохнуть, перезахожу, а прогресс весь стёрт

0

Мне помогло удаление папки skidrow.

0

IIIyTHiK
ЧУВАК, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!! Действительно помогло!

0

У меня было то самое,после четвертой миссии не сохранялось. Ну вроде сохранение есть,а вот выход из игры и вход,клац и нету. Так вот,не знаю,что помогло,сделал я следующее: по рекомендациям удалил папку SKIDROW(есть выше в комментах),потом поставил запуск от имени админа,не знаю,что именно помогло,но все стало сохранять.

0

я тоже до четвертого задания дошел хотел сохранение скачать папку нашел файл заменил потом совсем сохранений там не оказалось

0