на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Тормозит на мощном компьютере

Видеокарта :ATI Radeon 5870
Процессор :AMD Phentom(tm) X4 955 Processor 3.20 GHz
Установленная память (ОЗУ) :8 ГБ
Операционная система :Windows 10
Игра :лицензия, купленная в Steam.
P. S. Знаю,что на сегодняшний день,его мощным можно назвать с натяжкой. Но,насколько мне известно,максимальные системные требования этой игры ниже,чем системные требования моего компьютера.
P. P. S. Если такая тема была- прошу прощения.
Всех с Новым годом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

да твой пк просто монстрище, а не комп

1

Понижение настроек графики не помогло. Ставил только No intro fix(скачивал я его с этого сайта) и английский язык,который я устанавливал через свойства --> Язык в Steam'е. Проверка целостности кэша также не помогла.

0

может ты просто настройки слишком требовательные поставил
вот высокое сглаживание или, например, тесселяция жрут неимоверно много ресурсов, попробуй пару настроек сделать ниже

0

BatWing2393
Я пробовал. Не помогло. Снижал их дальше некуда и всё равно тормозит.

0

Тормозит на мощном компьютере

0

а как тормозит, сколько фпс? просадки с 60 до 52? неприятные тормоза когда хотя бы до 56 просаживается, сам знаю.

0

Бомбардировщик
Я точно не знаю сколько ФПС,но 47-й двигается со скоростью пьяной улитки. Играть не реально. То,что по идее должно занимать несколько секунд занимает несколько минут.

1

eav96
по ходу дела это неиграбельное состояние!

-1

Бомбардировщик
И можно его как-то играбельным сделать ?

0

АМД гавно, которое оставило карту с ДХ 11 за бортом.Дров нет давай досвидание)).
Под аналогичнуюNvidia GTX 460 по сей день выпускают дрова.))

Думайте головой когда покупаете АМД.
Через пол года будут отсекатся вся 7xxx серия в угоду РХ.

-1

eav96
Да и AMD прекратила поддержку дровами 5 и 6 серию видеокарт ! Так что может быть все что угодно без новых дров дропы фризы и тд.

-2

X_ray_83
Раньше такой фигни с Хитмэном у меня не было. Системные требования компа были такими же и про покупке(разумеется,за исключением Винды).

2

Ryazancev
В том то и дело что BETA ! Да и ставить на старое железо 2010 года Windows 10 это жесть еще та ))))
Вот про поддержку 5 и 6
http://www.ixbt.com/news/2015/11/25/amd-radeon-hd-5000-hd-6000.html
А последняя стабильная сборка Catalyst 15.7.1

-2

X_ray_83
И чем же дрова-бетка плохи,можно уточнить ?

2

X_ray_83
Не надо тут трендеть.
Поставил я на железо 2010 года win 10. Работает быстрее чем семёрка. Феном 2 (3550 Гц) оперативка 8 Гб (1700 мгц) Видео Радеон ХД 6970 (БЕТА ДРАЙВЕР Кримсон).

2

1. игра без оптимизона.
2. комп мощный на момент 2010 года. послезавтра 2017 год.

-3

Тормозит на мощном компьютере.
Видеокарта :ATI Radeon 5870
Процессор :AMD Phentom(tm) X4 955 Processor 3.20 GHz
Установленная память (ОЗУ) :8 ГБ

Когда же имбецилы перестанут постить всякую хрень.

-3

Kraicher
Не у всех деньги на новый комп есть.Это раз. Во-вторых,ты моё первое сообщение читал ?(Цитата под спойлером).

Спойлер

P. S. Знаю,что на сегодняшний день,его мощным можно назвать с натяжкой. Но,насколько мне известно,максимальные системные требования этой игры ниже,чем системные требования моего компьютера.

X_ray_83
А кто сказал,что я Кримсоном пользуюсь ? Вообще-то у меня в качестве дров стоит Каталыст Контрол Центер.
P. S. Ты тоже,кстати,спойлер прочти.

1

eav96
Извини если обидел, но я ориентировался на шапку темы.

0

Kraicher
Ничего страшного. Просто я,мистер наивность,думал,что народ поймёт,что я имел ввиду,что мой комп для этой игры является мощным. Но как в последствии понял,я ошибся.

0

eav96
Погуглить не !? Что за тупые вопросы ?
http://radeon.ru/drivers/amd/faq/
"Это более ранний шаг на пути его создания, отсюда и возможные проблемы в работе у Catalyst Beta."
То есть глюки баги, у тебя вообще ранняя бета на Crimson !
А если нет стабильных дров тут даже и не надо быть "гением", все возможно !

-3

eav96
"Вообще-то у меня в качестве дров стоит Каталыст Контрол"
Кримсон лучше и для десятки ! А у тебя он BETA ничего не дошло ?
А сейчас ReLive которые подняли фпс в играх типа Witcher 3 и тд, это лучше для десятки.
Так что Каталист и Кримсон уже не актуальны для десятки и могут работать не стабильно и меньше фпс давать, так понятно ?
И если уж на то пошло Windows 10 вышла в 2015г а игра создавалась под Windows 8.1 тебя это не смущает ?
У тебя все идеально игры с 2005 года выпуска до 2012 года идут, а может стоит потестить ?
http://kanobu.ru/news/windows-10-ne-podderzhivaet-staryie-igryi-s-drm-zaschitoj-377498/

-3

X_ray_83
Не смущает. Хотя бы потому,что Хитман :Абсолюшн единственная игра,которая подходит по системным и при этом лагает. Да и тестить мне ничего не надо. Все части Хитмэна до Абсолюшн,обе Мафии,все части ГТА(начиная с третьей),все части Томб Райдэра(включая вышедшую в 13-м году),а также все 3 Макса Пейна работают нормально. Проверял сам Бог знает сколько раз. А в ссылке,которую ты мне дал написано,что не поддерживаются именно с ДиЭм защитой. И поправь меня,если я ошибаюсь,такие игры без диска(варианты тина кряка не в счёт) запустить не реально. А у меня все игры либо пиратки,либо Стимовские. Лицухами на дисках уже года 3(если не больше) не пользуюсь.

0

А у меня в игре: HITMAN 10-20 FPS.
Поворачивать камеру не возможно.

Игра лицензионная.
Windows 10 - лицензионная.

Комп: i7 8700k. gtx 650. 16gb озу.

-3

Des_Guard
Может, карта не справляется?

Спойлер
0

Ryazancev
Это мне не надо трындеть, дрова те что выложил не стабильные т.е BETA ! И все !
Я всегда ставлю WHQL версию, бетки кривые все.
Kraicher
Я согласен свой мусор на обозрение показывают !

-5

eav96
Откатывайся на семерку я ж говорю дрова !
Нет нормальных дров на 10-ку под твое видло, оно как 2 года не поддерживается !

-6

X_ray_83
Crimson Edition 16.2.1 Beta 01.03.2016
http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy3&os=Windows+10+-+64
win 10 64

1