на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Внешность героя

Обсудим одежду:

Видим что теперь рубашка стала белоснежная без единого рисунка, в отличии от полосатой)

Галстук тоже без символов, он ярко красный-стандартный, без полосок..

Теперь обсудим внешность самого 47-го.

Сразу бросаеться в глаза форма черепа, она стала...более правильной формы, переработано по новой лицо, скулы, телосложение стало более спортивным..с моей точки зрения..

Стойка стала более развязной:

Наверное эти изменения были необходимыми..и это пришлось мне по вкусу)
Оставляйте свои мысли!)

P.С. делал на скорую..)

Комментарии: 54
Ваш комментарий
нашёл после первого трейлера контрактов))
12

Графика улучшилась, а значит и лицо с большей точностью должно походить на человеческое.

Одежда стала как в ранних частях. Как по мне, то полосы из Blood Money делали костюм менее вызывающим. Белоснежная рубашка и ярко-красный галстук более привлекают внимание, чем они же, но только полосатые. Хотя в Absolution одежда будет изменяться, например в "Streets of Hope" он появляется без галстука в дешёвом пиджачке (хотя всё-же не дешёвом, смотрится более-менее прилично))

Что касается стойки и вообще походки: во второй и третьей частях она была какой-то пафосной, в "Кровавых деньгах" как мне кажется, попытались исправить это и приблизить её к реальной. Не получилось, походка была какой-то деревянной. В Absolution движения выглядят более правдоподобно (хотя походка из Contracts мне всё-равно нравится больше)

6

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Особенно вот тут. Зверско смотрит на горничную))
4

Если так дальще пойдёт то скоро Хитман будет таким:



Как спойлер поставить???

4

JekST
Видим что теперь рубашка стала белоснежная без единого рисунка, в отличии от полосатой)
Классика...так даже красивее и элегантнее смотрится!
Галстук тоже без символов, он ярко красный-стандартный, без полосок..
Мне на нём заклёпка в виде лого нравится)

Вот моя любимая часть из серии!))
Contracts тоже моя любимая часть серии

Contracts? У меня Blood Money!

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Его от подозрений сплющило аж.

2

Стареют. Остальные клоны умирали слишком быстро, поэтому 47-й с нормальным сроком жизни считается удавшимся экспериментом Орт-Мейера.

2

ну конеш стареют :D
в абсолюшене он 40 лет разменял это точно. в следующей серии лет под 60 должно быть ))

2

Нет,ну мне с некоторых углов такое чуство,что у него голова как у инвалида(47)

2

Мы уже по фильму видели, какой из Олифанта 47-й)
Никакой.

2

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Ну мы вроде про внешность, нет? По мне, так они похои.

2

Вот моя любимая часть из серии!))

...
1

Если посмотреть на 47 сбоку то у него видна кривая осанка, ходит он сгорбившись в Blood money всегда это очень не нравилось, поэтому с боку на него старался не смотреть.
JekST
Contracts тоже моя любимая часть серии

1

JekST
Как раз нет. Бэйтсон и Кид не работают над Absolution что очень огорчило фанатов серии.

1

А я на русском только пару раз пройду, чтобы послушать диалоги второстепенных персонажей на уровне из-за отсутствия субтитров для них, а потом переключусь на полностью английскую версию.

1

Костюмы могут находится в штаб-квартире хитмана... Тоесть все те костюмы в которые он переодевался в миссиях могут туда добавлятся... Может так...

1

Возможно, после первого прохождения в меню появится возможность начать миссию в определённом костюме на выбор, как это сделали в режиме контрактов.

1

z_sail
Если в будущем и выйдут продолжения серии Hitman, то лицо более меняться не будет. Уже сейчас лицо Сорок Седьмого близко к реальности.

1

Если только стареть начнет XD

1

Зато Бейтсона будет больше напоминать) Он - прообраз 47-го как-никак

1

Saver of the Earth
с чьей головой что-то не так? Дэвида или 47?

1

AgentTNT
У тебя видно с инетом плохо дело, у меня всё прекрасно грузит)

1

Как и сказал Dark Kahn, Олифант слишком молод и недостаточно суров на вид.

1

TIGERblacK
Мне тоже новая внешность 47-го нравиться , я ничего против не имею, я попытался передать то к каким изменениям пришли IOI в новом Absolution.
Вот..)

0

Кто-нибудь знает кто 47-ого в Absolution озвучивает?

0

anzhi_fc
Дэвид Бэйтсон, тот кто и озвучивал предыдущие части..

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да?
Блин это реально огорчает! Хотя...я же русскую версию буду проходить)

0

Доктор, Ты читаешь мои мысли тоже. Именно из-за второстепенных засранцев я буду все терпеть:) Максимум инфы. И, при возможности, сразу англофикатор поищу...

Есть ли шанс что не будет дублежа?

0

С каждой частью 47 становиться все страшнее. Теперь - Лысый тип со зверской рожей, в дорогом костюме. Еще и затылок заклеен. До первого полицейского )

0

Всё больше формируется образ убийцы...

0

Посмотрел я видеоролик про переодевания, он натолкнул меня на интересную мысль. Помните в ролике про Убийство 47 ой представал перед нами то в костюме с галстуком и перчатками, то в костюме без оных. Также были показаны моменты с и без пластырем на затылке. Еще я видел арты где костюм 47 ого в каких-то местах порван, испачкан и т.д. Я подумал, а вдруг нам дадут между миссиями относительно свободно побродит по улицам Чикаго или где-то еще? Допустим предыдущую миссию вы закончили не так тихо как планировалось, завязалась перестрелка, допустим! Так вот после миссии на дают возможность зайти в магазины, купить новый костюм, ограбить оружейный магазин, а затем приступить к следующей миссии, Если так, то... ну я думаю это как минимум будет интересно. С другой стороны IOI не могли просто промолчать об этом. Черт его знает. Просто не может быть, чтобы салон костюмов, был лишь в трейлере, а в игру его не вставили. Скажите, что вы об этом думаете?

0

Все это очень интересно, по крайней мере мне. Жду не дождусь 20 числа.

0

Он идеальный клон... А они не стареют...

0

А можно столько же лет ему оставить в следующей части)

0

Если честно мне иногда кажется,что с его головой что то не так(форма)как будто...Даже не знаю как обьяснить

0

Дэвида или 47?
Он о 47-ом, полагаю) Лысые люди часто кажутся яйцеголовыми) Возможно, волосы вуалируют и изменяют на вид форму черепа, отчего лысина кажется немного непривычной.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Как кому, некоторым лысина идёт, как и впрочем 47-му%)

0

Сейчас вроде нормально выглядит(не знаю,либо модель доделали,либо у меня взгляд изменился)но раньше я его видел как инвалида(особенно сбоку)

0

у него голова как у инвалида
Сразу проассоциировалось с синдромом Дауна, так как 47 хромосом, как у хитмэна, в реальности показателем именно этого синдрома являются)

0

Не загружаются картинки из 1-го поста(((

0

luxnoiz38
Единственный, НАСТОЯЩИЙ лысый на планете Земля- 47-ой! Других он убил или скоро убьет)

0

Точно доктор. Это мой браузер болеет.

0

а вы чего хотели? стареет меняется лицо, меняются стойки (теряет форму становится более беспечным снижается дисциплина..... )

0

Мне кажется что сильно похож на актёра Тимоти Олифанта.

0

Слишком он зеленый и добрый для Хитмана... Хех...

0

Dark Kahn
Он всегда был эмоциональным но редко показывал это. В абсолюшен они хотели раскрыть это для игроков получше

0

Нет. Дублёж будет. Только неизвестно кто будет озвучивать: Копп или человек, озвучивавший с 1 по 3 или ещё кто

-1