на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Проблемы с испытаниями (Сбрасывания груза)

Здравствуйте, у меня есть проблемы с испытаниями где нужно сбрасывать на цель предметы.
Будь то это груз во 2 миссии, либо диско шар в клубе.Очень надеюсь на вашу помощь,уважаемые.
Просто из-за этих "багов" хочется удалить игру, ибо нельзя набрать максимальный рейтинг.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

d1Gla
На счёт диско шара в клубе проблем не возникало.
Во второй миссии, где на короля сбрасываешь груз была проблема груз падал а король оставался стоять целый и невредимый. Решилась проблема следующим образом, стрелял по грузу со снайперской винтовкой, с большого расстояния только тогда при падении груз убивал короля.

0

во второй миссии это не баг, просто груз всегда падает набок, поэтому там надо смотреть как король встанет под ним

0

Суть испытаний в том, что никто кроме цели не должен пострадать от груза. В миссии "Охотник и жертва" я лично ждал пока Дом выпихнет девку с танцпола и тогда сбрасывал шар. До этого не засчитывали. В миссии "День состязаний" я ждал пока Санчез отбросит Патриота в угол и тогда сбрасывал люстру. Думаю ваша проблема в том что вы либо промахиваетесь мимо цели, либо совершаете лишние убийства.

0