на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Число 47 - особое?

Народ, а вы замечали, что число 47 часто встречается в повседневной жизни? Было или нет у кого-нить что-то связанное с с двумя циферками "4" и "7"?

Гы, меня сейчас лечат в 47-м кабинете

Еще :)) Дэвиду Бэйтсону 47 лет сейчас

Комментарии: 111
Ваш комментарий

***нашла в сети***
"""А я в универ езжу на 47 троллейбусе

Но обратила на это внимание, только когда наша преподша сказала мол: «Пойду на остановку, а то сорок седьмого век не дождёшься»""

Угорела :)))))))))

1

У меня на работе номер моего кабинета 047 :))))))))))))))
(только сейчас заметил... не придавал значения этому факту... вот ведь...)

0

А у меня последняя цыфра в мобиле в номере - 47 ))))))))

0

у меня ник окончиватеся на 47 гы!

А если серьёзно да и у меня встречалось это число, но.. хочу вас предостереь, читал где-то али смотрел - что больное(читай преклинившее, воспаленное) сознание будет регестрировать необходимую тебе комбинацию до бесконечности - 47 ступенек таких-то, 47 авто, 47 шагов до дома мое подруги, 47.
Не надо зацикливаться это уже бред ИМХО :)))

0

А если серьёзно..., то не стоит так серьезно воспринимать подобные темы, Alex-47th :)),
серьезный ты наш, раз в сто лет появившийся здесь аффтар, так переживающий о нас - бедных, больных на всю голову фанах этой игры.

0

47 не встречалось зато 5 каждый день встречаю

0

А на 47 день от начала года Футбольные фаны мне нос сломали :~)

0

конечно особое - 47 это жэ афтомат великого мастера!!! :)))

0

число 47 встречается в названии лучшего автомата )))

0

Вот штрих-код моей "последней(уже нет)" покупки
3 501170 685447

0

Очень часто езжу на маршрутке с номером 47. И обычно ее ведет лысый водила . Правда , без штрих - кода =)

0

я закончил школу № 47 :)))))

0

Я часто,смотря на часы, вижу 47 минут.А мой друг набрал 47 баллов на ЕГЭ по математике)))

0

Ха! А я вижу еще одно число! Вот оно - Fourty Seventh :))

0

Раньше это было моё любимое число, а когда мне начало нравится другое, число 47 стало мне очень попадаться в жизни

0

VOR-TEX, оно (число) не пережило твоей измены :)))))

А я билет взял недавно на самолет, прикинте № 006454747 !!!
Даже сфоткать хотел, да бухгалтерия отобрала для отчета :)) Поздно спохватился :))

0

А я вот не помню ни одного случая с числом 47 :(
Зато часто попадааеться число 13 :) особенно билеты на экзаменах! причем, они были самые легкие! :))
Счастливое число 13!

0

(оффтоп) Братишка _47th_, с Днюхой тя!!! Всех благ! Желаю, чтобы те везло не только с 13, а и со всеми остальными числами :))))
(про себя) не попадалось, говоришь... хм.. на ник свой глянь :))))

0

ту 47-й
за поздравления спасибо! ДР у меня, только, завтра!
-------------
(про себя) не попадалось, говоришь... хм.. на ник свой глянь :))))
-------------

Мой ник не всчёт, я его себе сам взял, осознанно!!, после того как впервые сыграл в Hitman: codename47th!

0

Люди, обратите внимание на это совпадение! :)))
http://games.playground.ru/hitman_blood_money/

"Сайт игры: www.hitmanbloodmoney.com/
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
*
Оценка игры
6/10
Всего оценок: 47

0

"В сорок седьмой раз, в Париже стартовал крупнейший в мире авиасалон."

18 июня 2007 года во Франции стартовал аэрокосмический салон "Ле Бурже 2007". Крупнейший в мире авиационный форум, проводящийся на одноименном аэродроме близ Парижа, открылся в 47-й раз.

P.S.: И еще, этот пост я оправил в 47 минут :)

0

Мне вчера номер в кафе дали 47-ой.

0

"Живущие в изгнании тибетцы в 47-й раз отметили День демократии...

Развитие тибетской демократии может застрять на экспериментальной стадии, если гражданское общество в изгнании не достигнет достаточной зрелости, чтобы удовлетворять условиям, выраженным в хартии тибетцев в изгнании, заявил калон трипа (премьер-министр) Самдонг Ринпоче по случаю 47-го Дня демократии, отмечавшегося 2 сентября в храме Цуглакхан (Tsuglakhang)...

» Источник



"Маккаби" (Тель-Авив) в 47-й раз стал чемпионом Израиля по баскетболу...

В финальном матче чемпионата Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) победил "Апоэль" (Иерусалим) 80:78 и в 47-й раз стал чемпионом Израиля. Победа получилась довольно странной - подопечные Невена Спахии впервые сравняли счет в матче за 47 секунд до сирены, а вышли вперед за 2,2 секунды до конца встречи...

» Источник



P.S.: События этого года. Недавние...

0

47 элемент в таблице Менделеева-Аргентум (серебро) его вес при округлении 108.

0

47 — самое редко выпадающее число в генераторе случайных чисел. :] Видимо, поэтому оно так популярно.

0

Ребятушки, по-моему это уже моразм... Простите, имхо... У меня в городе маршрутка 47. Причём нет ни 46 ни 48.

0

Оооо, ну не занудствуй, плиз:)) Это прикол, а не маразм:)

0

Ха! Ассассин! Вот ты и проучаствовал в мара... хм..:)) в приколе :))
Смотри на мир веселее, пацанчег! И мир тебя не тронет! Гыыы :)))

0

Сейчас и я добавлю инфы о 47-м числе в мировом масштабе :)))

С 11 октября по 7 ноября 2007 года в Монголии пройдет ставший уже традиционным 47-й Месячник монголо-российской дружбы.

О, как! :))))

0

Маразм крепчал, деревья гнулись)))

0

(Во я счаз приколюсь по полной! :))

Brоwning, посмотри на время написания своего поста!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Мистика, а ты посчитай сумму у своего поста числа подряд идут жуть)))))))))

0

Аха! Шикарно! И кто-то еще здесь сомневается, что это ОСОБОЕ число?
*раздается демонический хохот*
Блин (шепотом).... А кто смеялсо? Ужос! :))

0

Число 47 как число - обычное, естестно. Но для нас оно особенное, и не думаю что это требует обьяснения. Просто приятно когда его видишь где-то, cлучайно сталкиваешься.
И мне было приятно узнать, т.к. люблю авиацию... что Аэрокосмический салон "Ле Бурже 2007" летом открылся в 47-й раз. Прикольно ж :)

0

Недавно решил узнать что такое телевизор,включил какой-то канал.И как вы думаете чё я увидел?Там показывали пожарника у каторого на спине висел газбалон с номером 47.Сразу вспомнилась миссия в Silent Assasin.

0

АААА! Ужас!
Я начал писать этот пост в 4:07:47
:)

0

Дэвиду Бейтсону сейчас 47 лет.

0

Гут, кто-нить знает его е-майл?

0

В смысле ему сейчас не День Рождения, а просто 47 лет.

david.bateson@mallesons.com

0

Я получил лицензию частного детектива №4747. Долго радовался. Антихитман, который ровно в два раза круче хитмана. :-)))

0

Сегодня посмотрел фильм "Сокровище нации-2" с Кейждем. Понравился финал, где герой Кейджа обсуждает с президентом США "Книгу президентов", в частности 47-ю станицу, где есть нечто, что явно послужит сюжетом для еще одного фильма на ту же тему :)))

0

Ха, наткнулась на эту тему недавно: до этого никогда не придавала этому числу значения и как-то не замечала, а теперь... Первые две цифры номера автобуса, на котором я регулярно езжу - 47, когда смотрю на часы - постоянно попадаю на 47 минут, моему отцу полных 47 лет, в номере моего паспорта также фигурирует это число - 47. Надо ли говорить, что 4 и 7 (именно в такой последовательности) - всегда были моими любимыми числами. Но вообще, дело тут не в мистике чисел, а в нас самих: это мы стремимся найти вокруг себя это число. Но мне, конечно, приятнее верить в некую особенность числа 47.

0

Насчёт числа 47....Мне оно в жизни как то не встречалось. А вот мой знакомый из всех экзаминационных билетов выучил только 13-ый( а дело было за день до экзаменов ). Так ведь блин, попался 13-ый! Здал на пять!

0

Кстати если так рассуждать....Число 08 тоже особое! Вы заметили как часто оно встречается в последний месяц? Ой и двенадцать тоже! вы посмотрите, если в числах моего предыдущего поста сделать вот такую операцию- (19-8)+1=12! А там ещё две 12 подряд! Абалдеть!!!

0

2 Leroy one:

если так рассуждать - любое число особое)))

0

Вот именно! Что я и хотел доказать своим предыдущим постом. Человек видит в вещах то, что хочет в них видеть.

0

Leroy one, приколись! Именно твой пост выше был 47-м! в этой теме :)))))))

0

Lol кажется 47 реально особое число. А для тех кто не знает почему 47 зовут 47, объясняю 47 последние 2 цифры на его штрихкоде это раз. Два у Mr.47 имеется 47 хромосом (искусственные, иначе он был бы давно мёртв), его папа пытался сделать идеального клона и начав с 47 хромосомы начался успех. Кстати я читал биографию 47, я ржал долго.
1) 47 используя рогатку мочил охраников по полной, ему в итоге оставили только кровать и стул в его комнате. Обедал он в отдельной комнате, боялись, раз рогаткой такое творил, чё он с вилкой наделает? :))))
2) Он приютил себе зайца, что огорчило его папу.
3) Однажды 47 ходил для прививок. Он ненавидел иголки, поэтому врачу втыкнул дюжину шприцов. После этого ему удвоили охрану ( 8 человек помоему )
Вот чё он в детсве творил.
47-й если ты попросишь где я всё это взял, это всё en.wikipedia.org

0

LK49, прости, конечно, но не попрошу, потому что это все жуткий боян :)))
А здесь собрались настоящие фанаты, посему не знать о штрихкоде и остальном было бы как-то странно... :)) А биография.... Эх, легенды, легенды :)) И не зайца, а кролика лабораторного, за ним разрешили ухаживать, а потом его убили и пришлось его самостоятельно похоронить за стеной лаборатории. И не втыкнул дюжину шприцов, а просто свернул шею... в свои 7 лет и 48-й, который находился рядом, просто ниче не успел сделать, за что ему влетело по полной от папика. Охранников не было, только медперсонал и инструкторы, не путай с фильмом. И потом, детство в закрытой психбольнице - это разве смешно?....
И последнее, вряд ли наш базар вообще относится именно к этой теме. Посмотри внимательно на название...
Здесь мы говорим просто об ЭТОМ ЧИСЛЕ, таком особом для НАС.

0

47-й
а пост и вправду 47-й в этой теме!
но всёже я придерживаюсь своего прежнего мнения.

0

И последнее, вряд ли наш базар вообще относится именно к этой теме. Посмотри внимательно на название...

Это так... И сам, нарушая правила, советую тем, кого интригует "связь чисел", посмотреть фильм "Роковое число 23" (иногда, просто "23") с Джимом Кэрри.

0

Не знаю как вы, но у меня с числом 47 ничего ни разу не было.

0

LK49
У меня тож....Моё мнение - Человек видит в вещах то, что хочет в них видеть.
Но мне довольно интересно наблюдать то, с какой переодичностью число 47 проявляется в тех или иных формах.

0

Ну у меня к примеру 47 размер обуви. больше у меня ничего с этим числом нету.

0

Я живу в 47-ой квартире в 47-ом доме и у меня 47 лет бате кроме того у мя 47 пар носков (сам считал аж офигел от этого)

0

АК-47 - это Х*ЙНЯ!!!его армия списала и сейчас там юзают АК-74!

а так о цифре:

1)Один мой знакомый родился в 1947 году
2)47 лет он проработал в милиции
3)За всё время работы у него было 47 ложных вызовов
4)В 47 лет он попал в больницу
5)В больнице он пролежал 47 дней

0

Может быть это и правда, но мне кажется, что это песдёшь! Всё таки, что-то ты здесь приврал, может не всё, но приврал.

0

Konstantin_Karmanov, осталось жить твоему приятелю 47 лет, 47 дней, 47 часов, 47 минут и несколько секунд!

Голландец, ты же знаешь, у Карманова фантазия богатая!

0

Вот "офицальная" инфа о 47 из википедии:

1.В 1947г. родилась София Ротару, советская, российская, украинская и молдавская певица, актриса, музыкальный продюсер.
2. В 1947г. умер Аль Капоне, американский мафиози, к 1925 г. глава одной из крупных чикагских банд.
3. 47 - Атомный номер серебра

Что до меня, мне попадались места в кино: ряд 4 место 7 и (следующий раз) ряд 7 место 4.
Вот так вот.

0

Голландец, ты же знаешь, у Карманова фантазия богатая!
Да, с фантазией у него действительно нет проблем:) И то, что Россия перешла с АК-47 на АК-74 тоже песдёшь! А если на счёт числа 47, то посмотрите сколько было минут тогда, когда я написал это сообщение:)))

0

47: 4+7= 11= 2
посмотри этот интернет http://anomalia.kulichki.ru/news13/674.htm

0

А у меня в кармане 47 рублей, и 47 раз я прошел Hitman агент 47 и написал я сообщение это в 47 минут

0

блин долго ждал с 14 00 до 14 47

0

ну насчет 47 мало совпадений, но во другое число!! число 13!!! у меня с ним связана жизнь. живу в доме номер 131. 13ого числа мои родоки наконец выкупили вторую половину дома. мы поехали прошлым годом отдыхать на море, так вот, у нас в автобусе(ПАЗ) ехало ровно 13 человек, а привезли нас в дом номер 13!! тогда все говорили "ой чтото будет..неспроста такое совпадение" но ничего такого небыло, наоборот всё было гут. у меня лично 13 счастливое число.

0

У меня такая мысль была, что в случае с нашим хитменом, 47 - это число хромосом. кто что думает? ток помидорами не кидать!! :D

0

а у меня 47 зубов БУ ГА ГА...шучу...не, я в числа не сильно верю. И что-то сравнивать с этим числом..как-то не привык я..не суеверный я.

0

Ну...не то, чтобы я совсем не верю в числа... просто, у меня с числом 47 обычно случались какие-то... конфузы. Идя по улице, посмотреть на часы, увидеть, что там было 19:47, и поскользнуться на ровном месте, мне кажется, могу только я(((
Опоздать из-за отсутствия транспорта на лекцию на 47 минут из 60 возможных, походу, могу опять только я!!! :'((( Получить всё в том же инсте бирку с номером 47 в гардеробе и провалить зачОт тоже как-то не радасна....

:D но на самом деле, всё это ведь никак не относится ко всеми здесь любимому Агенту 47))) Ничто не изменит моё мнение о том, что он самый лучший и элегантный убийца всех времён и народов!!

0

просто, у меня с числом 47 обычно случались какие-то... конфузы.
Нууу.... Вот если бы я был эзотериком, я бы, наверное, сказал следующее: если наблюдается такая закономерность событий, возможно, что мир избрал это число для вас, чтобы упреждать вас таким образом от опасности... Ведь "предупрежден, значит, вооружен", как говорили древние :)

И еще о совпадениях :) В 2009 КВН отметил свой 47-й юбилей :)

А в фильме "Перевозчик 3" число 47 встречается аж два раза - в номере машины французского комиссара и когда показывают стол министра и часы на нем - 47 минут остается до истечения срока подписания договора :))

0

мир избрал это число для вас, чтобы упреждать вас таким образом от опасности...

А ведь отличная мысль! Всё может быть! Ну...я попробую ещё подметить некоторые "конфузы", вдруг оно так и есть?

0

а у меня в 47 аудитории лысый препод ведет эконометрику... А раньше вел другой препод... Даже страшно... А еще физрук у нас лысый... Ему 47 лет... На затылке небольшой шрам... Может быть татуировку сводил... Нафиг я в этот институт пошел учиться...

0

ХD какой ужас! Вот парень меня явно понимает насчёт института!
Да, если все хитоманы будут искать кругом числа 47 и опасности, начнётся всемирная паранойя О_О. Хотя, это даже весело!
Эконометрика... каких только предметов не бывает, ужас!

0

у меня число 47 много где встречается))) даже перечислять не буду очень много всё и не вспомнишь

0

Вы будете счастливы...
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=47&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
примерно 2 360 000 000 результатов в гугле по запросу '47'

0

В моей жизни нет ничего особенного, как-либо связанного с числом 47.

0

47 число как число ничего в нём особенного нет ;-)

0

(off) Ну да, ну да... А у 17-го было 17 хромосом, у 25-го, по этой логике, 25 :))
DEZAN, ты в теме не по теме - тут не о Хитмане пишут, а о себе. См. первый пост.

0

Я живу на улице Спасская 46. Нехватает всего еденицы.

0

Месяц назад стал обращать внимание на это число, и потом оно стало преследовать меня везде. Как на часы не взгляну - постоянно 47 минут, в кармане уже два раза оказывалось ровно 47 рублей, номера домашнего задания в школе частенько заканчиваются на 47, трижды давали в раздевалке номерок, кончающийся на 47. Хотя в последнее время оно появляется реже. Наверное было пост-новогоднее обострение)))

0

я живу в 47 регионе :D да и так по жизни вижу это число часто)

0

У нормальных людей 46 хромосом.

При Синдроме Дауна у людей 47 хромосом.

0

На домашнем телефоне в середине 47

0

На домашнем телефоне в конце 47 :)
В дате рождения присутствуют и 7 и 4 :) ( я не 74 года рождения не ,там раскидано)

0

хахаха)) люди я читл ваши посты и у меня щас на часах 18 47 :)

0

а вобще на самом то деле вы ищите 47 везде) действительно как сказано выше вы видите 47 во всем :) как например фаны 2рас а(царство ему небесное) , они везде видят 7 , вот примеры этого :
30. Есть много числовых совпадений. В Тупака стреляли точно через семь месяцев после выхода "All Eyez on Me". Число "семь" встречается
еще... В него стреляли седьмого сентября, и он был без сознания 7-ого, 8-ого, 9-ого, 10-ого, 11-ого, 12-ого, и умер 13-ого. Это могло бы
объяснить "The 7 day theory". Сложение цифр его возраста дает семерку (2 + 5). И даже время смерти, 4:03, в результате сложения цифр, опять
же - семь (4 + 0 + 3)...
Чертовы семерки встречаются еще: в фильме "Gridlock'd", когда Тупак и его "дружок" спрашивают насчет сендвичей, "повар" показыват вверх,
на меню. Они пристально и довольно странно смотрят на него. Потом камера переходит на меню… и что же… все буквы "L" перевернуты
верх-ногами так, что получились цифры "7". Ну, а после того, как они увидели своих фотороботов по телевизору, они исчезают. Далее,
фильм "Gang related". Во-первых, в начале фильма Тупак и Белуши ждут в комнате №7. Во-вторых, тот парень пропадал семь лет. И в-третьих,
номер полицейского жетона у Шакура - 115 (1+1+5=7). В каких еще фильмах можно разгледеть номер чьего-нибудь значка, а здесь его даже
показывали какое-то время? А ведь "лозунг" фильма - "The Best Place To Hide, Is Behind A Badge" ("Лучшее место, чтобы спрятаться, - за
значком"). Так что это проявляется как в саундтреке, так и в том моменте, где показывают значок...

- В клипе "Do For Love" Пак играет в кости. Когда он бросает кости в первый раз, выпадает 1 и 6 - дата рождения, во второй - 2 и 5 - его возраст. В сумме получаем семёрки.
- В последнем клипе Тупака "Until The End Of Time" майка, в которой он сидит в студии вызывает подозрения. Ходила информация, что эту майку выпустили в продажу только в 1999 году.
- На диске Jon B "Cool Relax" песня с Тупаком тоже под номером 7.
- На спине Тупака, на кресте, написано "Exodus 18:11", возможно это совпадение но - 18-11=7.
- Пак родился в 1971 и умер 1996.
1+9+7+1=18 1+9+9+6=25 25 - 18=7
- Последний альбом Тупака Шакура называется Makaveli - это иное написание имени Макиавелли. Макиавелли был итальянским военным стратегом и тактиком, который подстроил свою смерть, чтобы одурачить своих врагов... Тупак был его почитателем и прочёл его книги по несколько раз. Возможно, Тупак последовал его примеру.
- Макиавелли перед смертью написал две книги и назывались они Book 1 и Book 2. Посмотрите как называются диски в альбоме "All eyez on me". (Book 1 и Book 2)

0

art_dagon
Наводит на мыль, что Тупак жив..

0

он мог спровоцировать смерть , много фактов указывают на то что его смерть - шоу

0

У меня код от подъезда на 47 начинается, и вроде всё. Мне пока хватает.

0

Число 47 содержится на затылке 47ого. Оно означает 47 хромосом потенциал которых доктор Ортмейер открыл во время создания своего убийцы. Именно за две последних цифры на затылке наш подопечный получил свое прозвище в агенстве.

0

Sol Badguy xx
Какой же ты догадливый, а мы такие тёмные все тут xD

0

АААААААААААААА!!!!ЭТО ЧИСЛО ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!
Я УЧУСЬ В 47 ШКОЛЕ
Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛА 3 ДОМА №47
МНЕ В ШКОЛЕ ПОПАЛСЯ НОМЕРОК 47
КОГДА Я СМОТРЮ НА ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО В МИНУТАХ ВИЖУ 47
В ИГРАХ НА КОМПЕ НАБИРАЮ 47 БАЛЛОВ
.....................................................

0

автомат ак-47
47 — натуральное число между 46 и 48=))

0

если честно то у меня ничего такого подобного небыло

0

Я учусь в группе А-357 и мне постоянно попадаются числа 57, 5 и 7. Это просто называется кто ищет тот всегда найдет. К примеру если проявить интерес к числу 43, то полюбому где-то что-то отыщется.

0

Число 47 содержится на затылке 47ого. Оно означает 47 хромосом потенциал которых доктор Ортмейер открыл во время создания своего убийцы. Именно за две последних цифры на затылке наш подопечный получил свое прозвище в агенстве..

А в бешумном убийце (предпоследняя миссия) есть 17ый..

0

У меня номер на 47 оканчивается, регион видел недавно 47. Посмотрите на время в которое пишет Golandez
18.06.08 23:47

0