на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Что вас больше всего бесит в игре?

Проходя игру обязательно чтонить достает или просто бесит. Так, например, меня, когда люди оборачиваются Хитману вслед, а особенно когда стоишь себе, а охранник на тебя уставится и напряжение набирает максимум. А так много чего, но с временем забываешь мелочи и недароботоки.
ЗЫ. Самое обидное это начинать все сначала (после выхода).... 8-((

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Что вас больше всего бесит в игре?
НИЧЕГО НЕ БЕСИТ , т.к игра супер.

когда люди оборачиваются Хитману вслед

хм а ты бы не обернулся если бы рядом прошел лысый мужик в дорогом костюме со штрихкодом на затылке ?


охранник на тебя уставится и напряжение набирает максимум

в принципе к этому относится что я выше написал , стоит только добавить скажем подойди к охраннику например банка и встань перед ним и так и стой , а потом посмари на его реакцию.

Самое обидное это начинать все сначала

в Хитмане сейвы это для читеров .

2

хм а ты бы не обернулся если бы рядом прошел лысый мужик в дорогом костюме со штрихкодом на затылке ?
я в том смысле, будь то Хитман в костюме клоуна, охранника, курицы, садовника и т.д - оборачиваются полюбому.
в Хитмане сейвы это для читеров
А если ты играешь вечером, а прошел 50%, не охота выходить да проходить уже думать тяжело..
НИЧЕГО НЕ БЕСИТ , т.к игра супер
НЕДОСТАТКИ есть в каждой игре, но выражены они в каждой из них по разному

1

Недостатком, пожалуй, назову искуственный интеллект этих.., как их.., NPC кажись... Когда я у них под носом прыгаю с балкона на балкон.., за спиной взламываю дверной замок.., тычу в нос удавкой.., а они в ус не дуют - енто, простите, смусчает...
Их же поведение при перестрелках - отдельная история... Идиотики прут напролом.., сбившись в кучку.., и абсолютно игнорируя какие либо укрытия... Печально...

1

Бесит, что каждый поганый прохожий если хоть сдалек увидит как я тащу труп, сразу побежит к копам, или ещё к кому нибудь

1

ммм... че бесит:
1) Когда правда что закрываются двери.
2) Возможность смотреть в замочную скважину - ничерта не видно, но есть - нахер нада?
3) Не нормально работает, когда хитман достает пист например и прячет его за спиной - все равно палят
4) Бесит что охраники находят валяющуюся на полу мину, которую, согласно описанию, невозможно обнаружить
5) Бесит что нельзя вытыкать из трупов метнутые в них ножи
6) Бесят дырки в теле - в костюме получил пару ранений в рыло, переоделся в форму охранника - на роже как пластику сделали. А когда свой костюм назад одеваешь - он еще и сам зашился, оказывается.
7) Раздражают люди. Всего 4 типа людей: качек, обрюзший мужик, молодая девушка, старая женщина. и у всех почти рожи одинаковые, и фигуры, и размеры грудей - начинается прямо мания преследования, паранойа - кругом клоооныыыы!!!
8) Бесит концепция - только ленивый не знает про лысого киллера со штрихкодом на затылке, но все равно все менты и все гражданские его не замечают. Не примечательный такой товарищ, ваще.
9) Бесит его одежда, под которую магическим образом помещается гора пистолетов, ПП, шприцы, удавки, горы денег, сосиски, ножи, молотки, отвертки,мины и горы ключ-карточек. Он при ходьбе должен бренчать как кошелек с горой мелочи внутри. Да и ваще порой напоминает ходячий швейцарский нож. или я представляют такой вариант - идешь с лестницы, внизу охранник. вдруг перескочил одну ступеньку - и тут на пол перед охранником высыпаются 5 ПП, 4 пистолетов, 3 ножа, 2 молотка, 3 отвертки, 2 мины, 6 шприцов, шокер, перфоратор и баночка с хлороформом
10) Кровавые следы бесят. Лучше бы тянулись спошной линией. Или вот как должно быть - оставить тело, пока вся кровь не вытечет, и потом тащить - тогда кровь не будет вытекать с тела
11) Бесит что нельзя бабами одеваться (никогда бы не спалили, пить дать!))))
12) Бесит, что когда на миссии с воронами в толпе настоящую кровавую баню устраиваешь, взрываешь мины, всех расстреливаешь из пулемета - всем похер, все продолжают марш
13) Бесят кривые газеты между миссиями
14) Бесит что нельзя кинуть в охранников пистолетом, чтобы на них это как то подействовало
15) Бесит когда оставляю кейс с винтовкой, прихожу - его уже и след простыл

1

да вроде не замечал. Собсно я фан, а посему мне трудновато будет судить объективно. Хотя кое-что конечно могу вспомнить:
1. ужасно малое количество миссий
2. скелетной анимацией НПС так и не пахнет - тела как цеплялись друга за друга, так и цепляются
3. э-э- ХЗ, пойду ещё поищу чтоли :)

0

Меня, пока я не наловчилась с управлением, страшно бесило как Лыс по лестнице слезает-залезает - вроде бы спустишься, а он опять зацепится и залезать хочет. И так раза три)))

Тоже раздражает, что народ таращится на Хитмана. Подумаешь лысый, мож он после химиотерапии, что такого))).
И соглашусь с Alex-47th - миссий мало(

0

Дааа, с управлением эт отдельная тема... особенно, когда нуно чтонить взять быстро, а он вместо того в шкаф залазит...

0

истину глаголите товарици, управление жутковато. Но особенно весь его кайф ощущаешь когда играешь на ПРО. Где необходимо за пару секунд подняться по лестнице, прокрасться мимо охранника и вскрыть замок, пока голова друго бодигарда смотрит не в твою сторону- эт я про миссию виноделов. Особенно бесит, когда уже по ннаработанной схеме, происходят именно вот такие глюки, как с лестницей. Меня два раза пропалили на ней(в виноделах, там где охраннк спит, лесенка рядом)

0

Дык это элементарно... Прежде чем карабкаться вверх, надо подождать, пока 47й крепко ухватится за лестницу/трубу... И никаких проблем не возникнет...
Сначала, разумеется, непривычно... Да и порой потерянные секунды бывают роковыми...

0

да не Scar там фишка в другом: короче лезу по трубе, тот залез, спиной притулился к стене и подходит к балконной двери, я все это время жму "вперед" чтоб не терять драгоценных секунд. А этот гений возьми и обратно за трубу ухватись вместо того чтобы бежать вперед и открывать балконные дверцы(миссия таже - виноделы)

0

Это фактически то же самое. При "резком" нажатии какой-либо клавиши движения во время/после использования лестницы или трубы Хитман автоматически цепляется за нее снова, не особо понимая команды "хозяина". Приходится выжидать по несколько секунд.

0

во-о, эти несколько секунд меня и сгубили. Пришлось миссию проходить заново :(

0

Да уж, экзОтическая темка!
Прям заинтригован. Да иногда добивает, что люди оборачиваются без повода. AI не блещет. Но иногда классно, особенно в Реквиеме, оставишь кровавый следы (допустим священника) и охранник, завидевший их, на полусогнутых ногах крадётся к их концу. И найдя труп, он нагибается с вопросом "Приятель, ты в порядке?", привстаёт и до того как он скажет по наушнику "Чёрт, у нас труп" надо успеть из-за угла пробить молотком голову/засунуть в ухо отвёртку. Вот говорит, что AI терпимый, но всё же... плоховатый для такой интересной игры. А так, да, игра - Супер

0

Так раз не нравиться, чего ж других провоцировать. Видимо ты играл на минимальной конфигурации. Да и на Легком уровне сложности.

0

Блин! А я бы в Хита даже в черно-белом варианте играл, лишь бы не тормозил!!!
Для меня сюжет важнее...

0

Черно-белый вариант, это даже стильно)))

0

Иногда тупят охранники. Я к примеру, душу одного, а другой покуривает и потом давай палить.

0

А МЕНЯ ДОСТАЮТ ДВЕРИ!!! САМИ ЗАКРЫВАЮТЦА!! БЕСИТ!!

0

Меня бесят двери которіе сами закрываються. Когда зваливаешся з высоты сначяла падаеш на ноги секунду прожываеш потом умераеш. Когда переодеваешся твой костюм лежыт на земле и ево никто не видит. В контейнеры мусора\морозилки можно покласть только один труп. В мисий в горах You better watch out... (Не знаю по руски играю английскою версию) когда убиваеш старика сабака за ним. Я закрыл двери чтобы собаченок не шол за ним. А собака открыл дверь сам. Когда идеш за кем то он оборачиваетса триста раз назад. М4 нельзя носить в чемодане :((

0

ЛСJATRIX, а сам Hitman тебя не раздражает? :)))))

0

раздражает многочисленное количество комнат и соотвественно дверей, в которых постоянно путаешь, в какой был а в какой еще нет)

0

Топографический идиотизм - это называется, а потом и до клаустрофобии недалеко :))

0

Вот самое смешной случай который определяет что AI- тупейший......это когда берёшь заложника.....а меты стоят и целятся в тебя но не стреляют.......а когда в это время перезаряжаешь пушку, то Хитман кладёт его на землю и коленом его придерживает...менты тупо смотрят на это действие...могли бы давно меня убить, но нет же они мило подождут когда я перезаряжу пушку ))).......а ещё тупость, это когда тоже с заложником подходишь к менту и он свою пушку суёт тебе в живот и она на половину уже у тебя во внутренностях!

0

А меня больше всего на свете бесят в игре характеристики оружия и физика мертвых тел. Пистолеты какие-то пневматические. Стреляешь в сердце, а он, сцуко, в ус не дует! Или попадаешь в мужика с Десертного Орла, а тот делает четыре кульбита в воздухе, как паралоновый... В последнюю часть пока не играл, прошел только первые две. В последней с этим хоть чуточку по-лучше?..

0

Kordhar
Лучше но совсем немного. Дальность полёта тел уменьшилась,так что затяжных кульбитов как в HITMAN 2 нету, но.... Труп начинает двигаться по земле со скоростью утюга.......
P.S. В Kane & Lynch с физикой тел всё в порядке! Следовательно в новом HITMAN будет не хуже. УРА ТОВАРИЩИ!

0

Прицел во всех частях - слишком большой. Из м14 и м1911 неудовно стрелать. Другое оружие усов. нельзя(свд, м14...). Из некоторых пушек вообше стрелять метко неможет

0

Бесит как сделали кровь ! Вот когда тащишь, тупо в промежутках пятна крови остаются...нет чтобы там размазать по асфальту...ппц

0

Меня бесит что миссию можно выполнять хоть весь день...Ну сделали бы миссию с местом встречи и датой...А так, жертва всегда ходит по назначенному маршруту, делая одно и тоже. По жертве можно сверять часы, а такие вещи напоминают мне (уж простите за сравнение ) "Как достать соседа". Раздражает ИИ... Обожаю моменты когда толпа ментов, пытается зайти в одну дверь...Я бы назвал эту картину " Стадо лемингов". Ну и конечно оружие...Я понимаю, что автоматы нужны для прикола...Но с такой боевой частью как в Хитмане, это превращается в тупой обмен свинцом. Я не считаю разнообразие оружия недостатком, мне кажется можно обойтись и без него.
Orc Kan
А если бы прохожим был ты? Твои действия? Подбежал бы и помог дотащить тело до мусорного бака?

0

Бесит когда ктонить находит труп и полоска палева поднимается на максимум (по идее не должна). Из-за этого сцуко иногда приходится переигрывать.

0

Бесит вот когда идёшь переодетый в охранника, мимо тоже охранник проходить и начинает в тебя стрелять ! И все слетаются на тебя ! А если ты начнёшь его лупасить из такого же оружия - всё равно все на тебя ! ППЦ !

0

Ага...Представляю...На работу приходит мужчина
-новенький?
-Да...
-Сдохни!!!

0

В Hitman Blooв Money недостатков особых нет. Но в Silent Assasin есть один явный и мерзкий - это въедливый NPC. Стоит только пробежаться или на секунду задержать с возле охраника как он начинает кричать "AHTUNG" и со всеё карты сбегается мясо на "раздачу горячих пирожков". А ещё они могут слышать сквозь бетонные стены!!! А с читами играть не интересно - там вообще откл. зоркий глаз и слух охраников.

Как уменьшить чувствительность NPC ?

0

двери закрываются,бесит

0

Бесит когда люди оборачуются.Прям лысого никогда не видели.

0

Заё***ют закрывающиеся двери тащиш труп и дверь закрывается, тут тебя засекают и растреливают!

0

Ещё бесит когда он трупа может отпустить

0

Меня бесит, что уже все пройдешь, никаких следов, убийство выполнено, осталось свалить, и тут мусор идет в туалет,например, и палит труп(((((

0

меня лично ОЧЕНЬ бесит что вид от первого лица в игре очень глюченый-то удавка сияет всеми цветами радуги во весь экран,то весь экран белый када дробан в руках,как будто хитману в глаза на*к*н*ч*ли!!!!

0

Во-первых выводит из-себя что при виде от 1-го лица всё становится белым, во-вторых бесят ужасно идиотские рожи NPC.. Ах да!, ещё надоедают тупые сэйвы, которые самоуничтожаются после перезагрузки/выхода.. >(
А в целом игра великолепная :)

0

Вас хитман бесит??
Значит вы неиграли в смерть шпионам=))

0

Меня бесит что когда сходятся в дуели 2 киллера (47 и альбинос) прибегают менты и
палят в 47 а не в Парчецци, хотя оба - киллеры, оба - преступники.

0

ПРОСТО ЗВЕРСКИ БЕСИТ ТУПОСТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ С ПУШКАМИ (менты, бандюки)!!!
Стоит тебе куда-то забежать по случайности - они тебя сразу мочат!!!
Нет, что б тебя арестовать и повязать. Надо обязательно ЗАМОЧИТЬ!!!
И еще парит то, что, бывает, ты переоделся (при это тебя никто не засек и никто не нашел труп, с которого ты снял шмотки), идешь и, вдруг, подозрение резко зашкаливает!!! С чего бы это?!

0

никто не нашел труп, с которого ты снял шмотки), идешь и, вдруг, подозрение резко зашкаливает!!!

Давно заметил эту фишку - в 1-3 Хитманах нельзя было бегать - палят тут же. А вот в BM все наоборот - бегай сколько влезешь, но только попробуй постоять долго около охранника, персонала рылом к нему и шкала подозрительности начнет расти вверх. А на ПРО это вообще мигом.

Была ещё такая темка: в Vintage Year любил по-тихому выносить народ. Пример: стоят два гарда, курят треплются. Один отошел на звук монетки и пропал с концами)) После пары таких вот приколов и сильно поредевшем персонале охранников подозрительность резко увеличивалась.

0

Alex-47th
Я так и делаю: по-бырому пробегаю мимо охраны: шкала подозрения зашкаливает, но, пока до них дойдет, меня и близко нет!
А особенно начало это е*ать в миссии на корабле: доходил до двери в вип-зал и меня там постоянно секли (яж еще и на про играл)) ).

0

меня вот бесит такой факт, как косяки с быстрыми убийствами. иногда бывают такие моменты, когда жертва стоит как вкопаная, ты достаешь ножик кухонный, делаешь замах, а хитман не глотку режет, а просто тупо махает ножом, как еслибы чел стоял к 47ому лицом.

0

Зато, на корабле в родных шмотках не палят - так как не видят ))

0

alligator61
Знаю такое, но ты лучше пользуйся другим оружием (например всегда есть родная удавка). Бывает, что Хитмэн не убивает свою жертву, а, скажем, делает удар или толкает её. Это из-за того, что жертва заподозрила тебя (или ты постоянно за ней шел). Мой выбор оружия: удавка, шприц и пистолет+глушак.

0

меня ни чё в игре не бесит -ируха мировая -ждёмс продолжения...

0

Бесит, что в опере, когда подкладываешь настоящий маузер актёру и он стреляет из него в цель, то его нихрена не подозревают, иногда наоборот смотрят на хитмана, типа он выстрелил.

0

бесит что нет еще продолжения((

0

Почти все факты,бесящие меня,позабывал.Помню только,что практически невозможно пройти было на SA.А миссию в Париже я ваще бегом прошёл,в спринте охрана уступила:)

0

"Помню только,что практически невозможно пройти было на SA" (с)
Практически - невозможно, а на деле - все миссии проходятся на СА.

0

Захожу куда-нить в запретную для меня зону - шкала становится красной, меня начинают мочить по-жесткому так...ну ёпт, ну неужели нельзя сказать, ну или в крайнем случае, повязать - наручники нацепить! Нет, мля! Надо обязательно УБИТЬ!!!!!

0

А меня ничего не бесит! ^_^ Целиком и полностью нравится игра, и всё, что бы она не подкидывала в качестве "сюрпризов". Пусть даже и миссию надо начинать после очередного сюрприза с начала. Ну и что?
А если бы не было ничего, что может потревожить нервы, зачем такая игра вообще нужна? Линейности с обыденностью и в обычной жизни хватает!

0

меня тоже игра не чем не бесит птому что она супер

don marzaglia вовсе нет я прошол на сайлент ассассин почти все мисии не парясь а с остальными немного попарился

да смерть шпионам ето ещё та веш

с прицелом всё в порядке во многих играх больше как тогда ты в них играеш

0

Больше всего меня бесит то что они все никак не выпустят нового Хитмана!
А в Blood Money РАЗДРОЖАЕТ(и то через несколько часов не заметно)только Ai.

0

миссий мало, а концовка класс, оружия не так много и способов пройти игру после 5-7 прохождения

0

Управление немного раздражает, а так ничего...

0

нет игруха норм не че не, бесит почти так мелочи, но это не главное

0

че в такой классной игре может вообще бесить.

0

То шо коды не работают.(для интереса)

0

Ну усё гасятся... коды... уф...уф...уф...

0

меня ничего не бесит но огорчает что улучшать можно только своё оружие=((

0

дастало меня ФБР и двери закрываются

0

Меня больше всего бесит интеллект NPC ,например когда ты достаёшь оружие в тебя сразу начинают стрелять.в принципе можно было бы например что нибудь придумать.например ты достаёшь пушку,в тебя не стреляют а приказывают бросить оружие.потом тебя пытаются арестовать ,ну и ты вырываешься

0

меня бесит то что если обычные люди тебя увидят и побегут в запретную зону то охрана на них внимания не обратит а если ты пойдёшь за ними,сразу начинают стрелять в тебя

0

Бесит Диана
Скип Малдун
Миссия с ним же
Иногда вездесущая охрана

0

Бесит недочеты в исскуственном интелекте!!!И еще немного кривые уровни.Короче огрехи левел-дизайна!

0

Меня кретически бесит искуственный интелект АI.Даже на максимальной сложности прошёл както на легке.

0

Ахах, прочитал все посты и я еще так не смеялся, и ведь ниче не скажешь каждый по своему прав, а писать еще раз про то что и так указано не стану...

0

В белом доме когда заходишь в толчек чтобы переодеться в работника, охранник там наверное слепой, потому что в толчек заходит хитман (белый лысый мужик в смокинге). Через пол минуты туда заходит афро-американец в костюме работника музея. Проходит пол минуты и из толчка выходит белый лысый мужик в костюме работника, а второй тип так и не появился

0

Бесит что охрана начинает сразу стрелять, зашел бл* за дверь которую он охраняет, на сантиметр хоть и сразу стреляет. Что то не то сделал - стреляют без разбирательств даже если нашли металлоискателем что-то.

0

Black Mind
1)Согласен
2)А ты сам попробуй в скважину посмотреть-много увидишь?И вообще радуйся, что хоть так можно.
3)Согласен
4)Согласен
5)Согласен
6)Согласен
7)Согласен
8)Согласен
9)Согласен
10)Согласен
11)Попробуй одеться девушкой своего друга и постарайся, чтоб он не понял по отсутствию сисек, голосу, волосатым ногам и т.д., что ты мужик.
12)Ну компы того времени просто не смогли бы считать поведение каждого из этих over9000 NPC.
13)Чем тебе газеты не угодили, товарисч?
14)На них и кинутая в них монетка не действует.Только если рядом кинуть.
15)Вообще-то его охранник пи*данул.
В игре бесит только странный ИИ, и немного управление.В остальном всё супер.

0

Black Mind
Мне не нравится всё что перечислил этот товарищ.Респект ему

-1

Конешно же ГРАФИКА.Она уже морально устарела да и AI нехера не изменился.В общем - дерьмо!!!

-2