на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman 5 - помечтаем?

Вот все уже уверены, что 5-й Хитман гредет в скором будущем. Но наверно каждый хотел, чтоб в нем что то, исправили, добавили новые фичи и т.д.
Вот мне хотелось, чтоб в новой части наконец-то перестали сами закрыватся двери, кровавый след чтоб реальный был, а не лужицами (когда труп перетаскиваеш).
Высказывайтесь.

Комментарии: 404
Ваш комментарий

он уже вышел, я не успел помечтать

2

С дверьми все ок... Представь, если все двери закрвать, то после первой миссии это тебя заебет так, что играть не захочется... С кровавым следом согласен.

Чтобы я хотел:
1) Более реальные последствия выстрелов/ударов т.е. чтобы с дигла, например, голова на пополам разлеталась, бомбой отрывало конечности, ножом можно было расчленить/порезать(чтобы следы оставались) тела, от удара головой по лицу разбивался нос/вылетали зубы етс... Попал с пистолета в ногу - след в ноге, в глаз глаза нет етс....
2) Был более развернутый брифинг До этого в серию Хитмана не играл... Т.к. почти единственным и большим недостатком 4 части игры считаю слабость "разведки" агентсва, т.е. скудность брифига. Перед миссией тебя снабжают только инфой о целях (чем занимаются и какие они плохие), которые тебе предстоит убрать, никаких тебе указаний на слабые точки противника, как к нему легче пролезть, ни фоток местности, ни видео, ни намека о том, какое оружие туда лучше пронести :dn: Во время миссии самому приходится искать слабые точки противника и места безлюдного пролезания к противнику, что знимает кучу времени и допускается много ошибок, короче пока найдешь верное решение, миссия тебе успеет поднадоесть из-за постоянных загрузок (я люблю проходить миссии в стиле, чтобы меня не замечали)... А если сохранить во время миссии, потом выйти из игры, то сохранение удалиться :(
Хотя бы давали самые общие намеки на то, куда лучше заглянуть и как бродит охрана, слабые точки етс.. Поэтому на миссии ты бы не тыкался как слепой котенок по всем комнатам, а уже в начале имел более менее приличный план действий. Теряется немного реализма из-за этого ИМХО...

Почувствовать себя полноценным про киллером получается, только когда проходишь все по второму разу, в голове имеется намеченный план действий, и знаешь окрестности и углы - делаешь все читсо,быстро и с первого раза, уходя потом с места преступления, прогуливаясь :) ...

3)Огнестрельное Оружие:
Не понимаю, зачем они понаделали столько оружия - в игре для игрока единственно нужный девайс - пистолет с глушаком, всё. Остально (винчестеры, автоматы) могут использоваться лишь по приколу, ну так когда хочется из себя рембо поизображать, но в этом случае весь смысл игры теряется. Снайперка является действительно полезной лишь в паре миссий, что огорчило... Мне очень нравится орудывать этим прибором, убирая цели на расстоянии - признак проффесинализма и хорошая манера любого уважающего себя киллера!

Вообщем поиграть советую, игра сделана на 4+! Один из немногих синглов, которые мне понравились за последнюю пару лет. Даже появилось желание поиграть в предыдущие части (2 и 3).

0

№1 да, реалзм им нужно добавить, отчасти ты прав, но не полностью... (я так думаю)
с твоим №2 совершенно не согласен... да и с №3 тоже...

0

Мля Атлас r - новенький маньяк + 1
Пипец - фантазии не хватило бы - чтобы с дигла, например, голова на пополам разлеталась, бомбой отрывало конечности, ножом можно было расчленить/порезать(чтобы следы оставались) тела, от удара головой по лицу разбивался нос/вылетали зубы етс... Попал с пистолета в ногу - след в ноге, в глаз глаза нет етс....

0

То ли ни-кто не ждет Hitman 5, или никто ничего не хочет в нем увидеть нового... а жаль....

0

Да ладно! Упал с печки??? Никто не ждёт? У всех бывает... не у всех проходит... ВСЕ ЖДУТ ХИТМАНА 5. Единственное чего я не хочу это Дизельскую ИБЛИЩУ. И ещё не против миссий с дуэлями. и доп.целями. С какими - нибудь Парчеззями или Пураяхами.

0

Вот я тоже... как и отпостившиеся здесь таварисчи... не отказался бы от большей брутальности и жесткости... скажем, пулевые раны на телах врагов(в Блуд мани они имели место, но с течением времени исчезали - нехорошо...)... возможность отстрела конечностей... обезоруживания врагов выстрелом в кисть... да и разнообразие холодного оружия... не помешали бы..
Ну и также мне хотелось бы более мрачной и давящей атмосферы, что-то вроде оной в Контрактс..

0

Многого не хочу... Хотелос бы шоб сохранились все хорошие качества четвертой + слегка подрихтованный движок... Ну и соответсвенно кой что из того, что писали выше вроде следа крови....

0

да много нового не надо , т.к новое не всегда лучше старого , хотелось бы миссий побольше , вариантов прохождения побольше , ну крови конечно побольше ) , оружий поменьше т.к много лишнего наделали а хватает шприцов , удавки ,винтовки и конечно пистолета с глушителем , ну и неплохо было бы клонов Хитмана опять увидеть )

0

Я хочу чтоб в Hitman 5 были невысокие сис.требования а то после Hitman 4 не знаю что будет в Hitman 5!

0

полностью согласен с Вульфом. Единственное, что хочу добавить - меньше миссий про китаезов и япошек.

Даешь Западную Европу!!! ?
А так - будем ждать... и увидим что будет

0

Я бы хотел Hitman 5 с хорошей оптимизацией, с множеством холодного оружия(с ножом прикольней чем с удавкой), с прибамбасами типа шпионских, и пусть делают больше локаций с возможностью использования винтовок!

0

меньше миссий про китаезов и япошек.

хех к сожалению если судить по последнему ролику Хитмана 4 тооооо миссий в японокитае будет к сожалению много . Уж лучше бы сделали больше миссий в отелях .

0

вот, вот я про тоже. Множевстов, великое множество различных отелей с зеркальными потолками, мраморными колоннами, бассейнами и восхитительным видом из окна. И чтоб днем, при хорошем освещении и конечно же с Хитмановской обстановкой

0

Ну, я бы все же предочел дождливые ночи светленьким дням... Хотя, киллер должен уметь работать в любых условиях)...

0

to at1as_r
большим недостатком 4 части игры считаю слабость "разведки" агентсва, т.е. скудность брифига.

Уж извини не согласен. Не знаю как ты играл в Лысого, но именно нащупывание слабых мест и бреши, а также лазеек в охране противника - эта самая суть Хитмана. Составление плана по дальнейшему уничтожению, наиболее тихим и прозаическим способом - вот главное.
Когда играешь первый раз - именно всё, что я описал выше и происходит. К сожалению, слабые места порой настолько очевидны, что становится грустно. Когда проходишь по второму и третьему разу - интереса гораздо меньше.

А разведкой я вообще не пользовался. Как купил данные в первой миссии - так больше к ней и не притрагивался. Не интересно, господа.

Scarface: не отказался бы от большей брутальности и жесткости
если честно то мне все равно, а если подумать - можно, главное что бы реализовано было нормально.

...и возвращаясь к теме о новом:
1. Хочу чтобы были мисии на пляже. Много народу, синее море, белый песочек. Множество шикарных вилл. В море яхта - на яхте цель. Можно подобраться поближе к яхте и удавкой. А можно в одной из вилл завалить сос найперы.

2. ХОЧУ миссию в Тороговом центре, этажей пять минимум. Места пребывание цели - от 3 точек. Целей - 3, а лучше 4-ре. Немного охраны, куча народы. И уйма возможностей для убийства. Как один из варов - в кабинке для переодевания.

3. Хочу мочить телок. Почему все цели - мужики. В Eidos что? - все голубые? В реальной жизни бабы тоже ещё те попадаются.
4. Мисиия с самолетом.
Лысый сидит себе во втором классе, цель в первом. Вары: в туалете(а где еще), преодеваемся в официанта и яда в суп. Или цель - пилот. Конечно - замкнутое пространство не вар, но все-таки.

P.S. Напишите какие миссии хотели бы увидеть вы?

теперь про японокитайцев.
Не знаю почему, но меня бесят бумажные двери и остроконечные с загогоулинами(см. китайский храм) крыши. Сами узкоглазые ещё ниче. Но вот хоромы в которых они живут...

Японцы в принциае ничего - у них до хрена высотных прикольных зданий, которые дадут фору любому американскому небоскребу.
Но по всей видимости нам вновь дадут какой-нибудь замок, построенный двести лет тому назад, темные подвалы, нарисуют страЩно подозрительных китаезов и жестоких япошек-сегунов.

0

Насчет миссии с самолетом - не отказался бы увидеть миссию, скажем, в аэропорту... Допустим, необходимо нейтрализовать определенную цель до ее вылета на частном самолете... Можно по-тихому убрать жертву в самом здании, а как альтернативный вариант - установить взрывчатку на двигателе самолета и устоить фейерверк уже при взлете...

0

Почему все цели - мужики. В Eidos что? - все голубые?

Не ну я конечна согласен что целей в виде баб там маловато , но все же были там и они , cкажем в миссии с воронами (та дура на которую свалился рояль ) , или скажем на вечеринке в раю - которая петь НЕ УМЕЕТ , ну или скажемв миссии новая жизнь у которой микрофильф . Ну а вообще хочу сказать , что бабы мало чего добиваются ,поэтому их и не делают как цели, а вообще хотелось бы побольше целей скажем из клонов (желательно Хитмана ) , все таки давненько небыло целей равных себе , а вот как раз клонов я считаю себе равными , т.к они хорошо обучены и т.д

Напишите какие миссии хотели бы увидеть вы?
ОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ ) , в кинотеатре (одеваешься в мужика который крутит фильм , достаешь винтовку ииииии мозги цели летят на белоснежно белый экран ))) , ну раз сказали про аэропорт то почему бы не сделать миссию на вокзале )

0

Действительно, почему бы и нет...??? Толкнуть жертву под поезд - вот было бы наслаждение...

0

да точно как я забыл про сам аэропорт, Scar - молоток! С поездом тоже прикольно, метро - тож ничего.

0

О Да Всё это круто. Особенно пляж и ПАССАЖИРСКИЙ самолёт. Ещё горю желанием увидеть миссию на поле скажем РЕГБИ или АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ. Охрененное поле, четверть финал, 100 тысяч мест, у лысого билет, или лучше разрешение проёти перед началом матча за автогрофом, цель - треннер или капитан команды. Да, вы правы ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. О да. Будет забавно. Деревня, так сказать кантрисайд - фермы, гангсер пытающийся выращиванием помидоров забыть о криминале. ПЛЯЖ тоже круто. Миссию в Росии, где нибудь на юге. Против Японии ничё не имею против, а вот Китай (это разные страны)Китай - лажа, и так достали. Японию показать что это не страна снега с виллой Ямамота, а мегаполис с небоскрёбами и огромными щитами проэкторами (это центр Токио). Тока никаких якудзов, катан, ниндзь, цель связана с новыми технологиями(именно в Японии рождаются новые технологии).
И ещё уровень скажем в Испании - аквапарк мирового уровня. Хотел бы видеть пародию на камчатку из контрактов. Скажем близ северного полюса (скандинавия, канада, ток не Россия - у нас не всегда зима как думает eidos) - снегоходы там и вечные сугробы.
Это моё мнение о миссиях. Обо всём остальном напишу позже (таким же размером)

0

Ну, миссия в аквапарке - несколько странновато... А вот идея про рэгби - очень даже ничего...

0

Хочу миссий по типу самой первой в Codename 47, в гонконге...и побольше.

0

не знаю мне Гонконг не понравиля, вообще не люблю всё что связано с японокитаем

0

Глупо все вот так писать.
Все равно разработчики ваши пожелания не прочитают.
Вопрос: на кой фиг напрягать мозги и надеятся?

0

Мы мечтаем - тема так и называется.

0

Вот случайную смерть добавили. А как на счет самоубийств?(но думаю это вызовет сильный дизбаланс игры в целом).

0

Не знаю почему я сюда, это пишу, но в четвёртом хитмане не хвает атмосферы, как бы сказать. Мы проходим уровни и это как то не вноит нас в саму игру. В хитмане 2 есть это - атмосфера всё напряжённей и круче (может это из за крутой музыки, Блуд Мани с ней не сравнится) В контрактах чё то немного есть, а в 4-том нихера. Вот проходишь уровни и не чуствуешь никакого сюжета. Кто чё думает по этому поводу?
И откуда вы знаете что 5-ая часть будет? ССылу сюда!

0

из нововведений прикольно было бы видеть новые места нычек: типа спрятаться под кровать, за штору и т.д.
И чтобы трупы можно было прятать в тот же шкаф. Типа с выбором - или труп в шкаф или сам залезь. Если труп вкинул - то своя тушка уже не помещается. Логично?

Еще бы хотелось видеть разнообразные способы прохождения: типа недокументированные возможности. Как? Допустим в особняке есть вентеляционная шахта, по которой можно пробраться в спаленку жертвы. Но вот на карте её нет.

0

Однако, стоит заметить, что у некоторых есть довольно здравые идеи!)) Теперь немного сам пофонтазирую...
Скажем, что действительно разнообразит игру, так это дитальная система повреждений, типа, если прострелишь ногу, то враг будет хромать, руку - выронит оружие, ну и само количество крови будет выпрыскиваться не в хаотическом порядке, а строго по законам анатомии))
Карта должна быть изометрической! Так более стильней и реалистичней;)
Далее, хотелось бы увидеть целый арсенал холодных орудий, которые можно уносить с миссий. Хочеться экзотики, типа арбалет. Всю остальную кучу стволов полюбому надо оставить, так как НАДО)) Ну и само собой, возможность использовать предметы окружения, типа кирпичём по голове и т.д.
КСТАТИ, интересный факт. Многие сетовали на то, что в Блуд Мани обещали пачкающуюся в крови одежду, но так и не реализовали. Спешу уверить вас, всё было реализовано, просто наши российские "информаторы" не верно перевели привьюшную информацию)) Пачкаеться в крови не одежда, а вещи(которые и перевели как одежду), мало того, если вас заметят с окровавленным молотком, то будет палево... Всё нич в этом плане)) И ещё, на опере нашёл отвёртку, рекомендую поюзать, оч эффектно и... при использовании есть один лаг, сами увидите;)
По поводу новых миссий идеи есть, озвучу их потом, ща вспоминать влом))

0

Японцев как-то нежелательно. Вот против нацистов - вот это тема.

0

Что машину времени для Хитмуна замутить, чтоб он во время второй мировой нациков валил?

0

На счет атмосферы в Хитане4 согласен. Её не хватает. Частично из-за озвучки, а частично из-за немного глупого сюжета. Возможно он просто не так подан. Даже поиски истины 47-м во воторой части и то смотрелись с более глубоким чувством. Скорее всего не хватает связки роликов с самими миссиями. Ну, да ладно, играть от этого я в Х4 меньше не стану.

Ryo : И откуда вы знаете что 5-ая часть будет? ССылу сюда!
Сслыку не дам, но то что будет это однозначно и очевидно. Даже по тому же финальному ролику.

0

оффтоп : а тут что-то новое придумали - звезды внизу и справа - оч интресно, щас буду жаловаться на свои мессаги :)

0

Продолжая оффтоп: ага, самая активная крыса, типа "жалобщик" будет полчуть медаль))

0

Hitman 5 точно бует, разве что аппокалипсис наступит :-)

0

лучше пускай будет все по-старому - без тупой любви и Дизелей , а как самый первый Хитман но с возможностями , графикой и т.п из 4 части серии. Ну конечно с большим количеством миссий.

0

подерживаю Вульфа в его сокровенных мечтах, но вот есть у меня плохое предчувствие, что будет все плохо :)

Когда покупал Контракты, думал приду-поставлю, мож миссиий будет штук 30 -35. Ага, щас. Только - 13, и половина переделанных. Вот так рушатся мечты

0

ну эт в контрактах , как я где-то вычитал это вообще делали не те разработчики т.е не Eidos а какие - то хмыри а теперь с 4 части все стало на свои места , а что касается миссий то я не думаю что их будет очень много или точнее сказать сколько хотим мы , по понятной причине что это не дело 5 минут слепить идеальную и интересную и красивую миссию к идеальной игре , ну хоть штук 20 пускай будет зато каких )

0

ну, во втором Хитмане была как раз 20(точнее 22) и вроде вполне хватало! Хотя щас и это мало. Но издевательство в виде 12 - Контракты, 13 - Блуд Мани на рыло каждой части. Короче вы меня поняли ХАЧУ МНОГО МИССИЙ

0

Mr 47 - Silent Assassin
НАДО СРОЧНО ЛАВСТОРИЙ!!!!! И ниёпт.

согласна...

0

Не, лавстори - это неплохо там, где это уместно... скажем, в Пэйне 2ом любовная история смотрелось прекрасно... человек, потерявший любовь и веру в наилучшее.., вновь ее приобретает... хоть и сам понимает, куда его может привести это чувство... Макс Пэйн 2 - путешествие во внутренний мир главгероя, показывающее нам ход его мышления и его переживания...
В Хитмане же немного другая ситуация...

0

Я наполовину согласен с Вульфом - не надо любовных треволнений и сентиментальных перепитий! и наполовину с тобой - можно в Хитман добавить любовную нотку, но только с печальной концовкой. Скорее её даже не будет. 47 не должен полюбить. Прявязанность- да, нежность -да, желание защитить наконец, но не лювовь! Должен быть трагизм - тот что был во второй части. Лювоная нить сюжета может его усилить. Я вижу лавстори(тьфу, ох уж мне эти амерские обороты речи) - именно так и никак иначе. Конечно же это ИМХО!

0

to WeMaN
Никакого деления на лагери не будет. Я просто высказал свое мнение. И ещё я сказал, что можно любовную линию, но с некоей долей трагизма. Имменно птому, что сама игра не распологает к нечто дествительно высокому, это все-таки не романы классиков, а игра, к тому же про киллера. И показывать здесь какие-то идеалы невозможно. Лысый киллер без ума влюбляется в сексапильную бл*ньдинку и в порыве своих чувтсв, бла-бла-бла. Понимаешь в чем фишка, даже если это придет в голову сценаристам, скорее всего они её извратят до невозможности. То есть будет тоже самое что и с фильмом который щас снимает Уве Болл, сорри, оговорился, Дизель.

0

Alex-47th, чувак, ну впринципе мы об этомже и говорили, типа, хэппи энда быть не должно и всё такое :) Внимательно прочти вариации сюжета - всё заканчиваеться плохо, так что всё нич))

0

А я хочу...что бы была полная свобода действия...что бы убить можно было миллиардами способами.......от обычного удара головы об угол до какого нить супер сложного убийства......что бы все люди и ЦЕЛИ никогда не делали одинаковые вещи после каждой загрузки игры, что бы люди не повторяли свои движения по карте,.... обычно если загружаешь одну и тужу миссию 100 раз то можно выучить и точно знать где окажется тот или иной человек!

0

hott 22
+1. Но увы это не возможно.

0

Хотелось чтобы добавили нормальный способ нейтрализовать врага голыми руками. Ведь 47-й должен знать как минимум удар локтем в зубы или сзади кулаком по черепушке чтобы вырубить одним ударом (удары лысым лбом об нос супостата и последующий хук справа не в счет), а то какой из него к черту киллер если он умеет обращаться только с огнестрельным и холодным оружием (которое кроме удавки и шприцов не используется вообще).
А так опять же побольше мисий с кучей способов прохождения. Ну и чтобы вернули возможность из первого Хитмана, подбирать любых два пистолета, а то только фирменные "Кольты" как-то не сильно впечатляют.

0

BiJey
Ты видимо на всю антологию Hitman уделил не более суток. И поэтому не понял, что это не киллер, а профессиональный бесшумный убийца. А если ты не хочешь светиться, то ты не пользуешься ударом локтём! Да и к тому же, чтобы получить рейтинг "Массовый Убийца" вовсе не обязательно иметь в руке два разных пистолета. А другие рейтинги, по-видимому, тебя не интересуют!

0

Не в этом дело. Просто не всегда ведь интересно проходить на бесшумном убийце.
Это ограничивает. Опять же насколько помню использование огнестрелного оружия снижает рейтинг, а тогда теряется сенс к апгрейдам и смертоносным игрушкам 47-го.
Предположим что локоть не катит, но хотя бы удар по черепушке. Это то должно быть не всегда же будут шприцы со снотворным, лесницы и столики (а удавка ведь тоже снижает рейтинг когда убиваешь невинного).

0

Предположим что локоть не катит, но хотя бы удар по черепушке. Это то должно быть не всегда же будут шприцы со снотворным...
А прикладом по затылку?
Просто не всегда ведь интересно проходить на бесшумном убийце.
Проходи на специальные рейтиги. Пободрей будет.

0

ну вообщето кое с чем я согласен. Нафига было вообще давать ему возможность бить руками - типа новая фишка. или это теперь новое в арсенале тихого убийцы. Замочил охранников и цели кикбоксерскими ударами и получил бесшумность и репутацию. Здесь сами разрабы не то сделали

0

Наконец вы все вернулись к теме "Hitman 5 помечтаем" начали блин сравнивать с пейном. Итак... хочу небольшое нововведение
Стоит чел с оружием (любым - дроб, скальпель), подходишь сзади, жмёшь кнопку, и Хитман какбы хватает руку врага и убивает его его же оружием. Кто играл в Enter Matrix тот меня поймёт. Ну чё может ещё кто выдаст гениальные идеи по поводу миссий.
Я пожалуй подробно опишу несколько миссий, которые я хотел бы видеть в 5-ой части (напишу к ним полное прохождение, сгенерю карты уровней, напишу превью, опишу цели). Выбранные мною миссии: на поле американского футбола, в самолёте, ну и наверное на пляже.
Вот о чём надо мечтать геймеру...

0

Ох Ryo, вот ты тут Испацтула, вот отжог, блин.
Как ни странно, но тут ты прав. Хотя, я тоже пофлудил на славу. Да и не я один. Единственный пост у Чизи по теме:
НАДО СРОЧНО ЛАВСТОРИЙ!!!!! И ниёпт. согласна...
Я как модератор просто обязан почистить эту тему.
Кстати, не только в enter the matrix, но и в the matrix: Path of Neo
Почищу я тему, но вот я реально похохотал по свою сторону экрана.

0

Народ, у меня конечно нет такой шизы как у вас, писать истории про личную 47-ого прибавляя ко всему этому двухметровые диалоги. Давайте описывать миссии к 5-ой части, такими какими вы бы хотели их видеть. Размер не должен уступать этим рассказам про личную жизнь. У меня эсть две пары миссий, осталось чуть подшлефовать и вывешу.

0

Ryo
Ну не знаю. У нас тоже нет такой шизы)))

0

Mr 47 - Silent Assassin
Конечно..............У НАС НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТАКОЙ ШИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
БУ-ГА-ГААААААААААААААА !!!!!!!!!!!

0

А если серьезно...

Ryo, если ты сам сочиняешь, может не стоит ТАК высказываться о творчестве
других людей?..

Mr 47 - Silent Assassin,
может не стоит отрекаться от собственного творчества?
Уж ты-то покреативил здесь и с диалогами и без...

0

Шиза - чрезмерное увлечение, и ничёго ТАКого тут нет.

0

Кстати где нить оффицально объявлена 5-ая часть?

0

Ryo
Шиза - это болезнь, а
чрезмерное увлечение - это фанатизм.
А мы все здесь - фаны Хитмана (а ты, разве нет?)
И каждый занят тем, что ему больше нравится :))

0

Ага, кто-то в своем репертуаре...
как всегда вежлив до безумия.

Во, чё нашла:
Судя по информации, предоставленной computerandvideogames.com от 24.01.07 выйдет пятая часть серии Hitman

Перевод статьи:
Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider,Hitman и Championship Manager плюс новые IP, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - сообщает компания в своём финансовом релизе. “В свете выхода Sony Play Station 3 в Северной Америке, в ноябре 2006, и запланированного выхода этой консоли весной 2007, мы согласовываем запуск этих проектов на соответствующих платформах нового поколения”.
ссылки на источники:

computer and video games

hitmanforum

Хитман - форева!!!!

0

какой 5 хитман? он воскреснит из мертвых чтоли*?) или на его мето подберут свеженького 47, или 48 ?)

0

KoRnEr
Слушай. А ты попытайся еще в 4 части "воскреснуть". В последней миссии "Реквием". Не просто ж так там загрузка идет. титры можно и без загрузки посмотреть. Думаю намек понят.

0

KoRnEr
Улыбнул :))) Во, народ, до сих пор в концовках не разобрались )))))))))

0

Его, скорее всего похоронили.

0

НУ тут все просто, я 1, 2, 3, части проходил=) только побегал чуть-чуть и удалил.=) а вот захотелось пройти, по этому думаю что в связке с 1 части по 4 хитмам то живым из воды выходил) кстати 4 часть это контрактс? она вроде как не считается за 4 часть, так что блад мани это 4 часть)

0

Короче, Hitman в Blood Мoney жив (а вот Цой...). Надо встать из "саркофага" и убрать свидетелей. А как встать, тут уж сам думай.

0

Давайте что нить делать... Подумайте, кто чем может помочь Хитману. Ток не рассказами, меня от них уже воротит.

0

“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider,Hitman и Championship Manager плюс новые IP, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - шо це значит, а ПК??
Сначала Fable, потом GTA, а теперь ещё и Hitman. Консоли надо мочить.

0

Ты эту тему стороной обходи, или будешь иметь дело с Ассассином, епт, шизик

0

И сели ты еще выживешь, то я поступлю подло...

0

А я завершу начатое... И все будет выглядеть, как несчастный случай:

0

Ладно, постебались и хватит. Слишком много смайлов. А в правилах ПГ есть и такой пункт. Так что сокращаем использование смайлов. А то научились и пошла смайломания.

0

Решил сюда перенести содержимое своей темы:
Итак, в новой части Хитмана, как мне кажется 47-й должен научиться:
-удушать с заднего сиденья машины (мне кажется Хитман давно должен научиться просто сидеть в машине)
- минировать людей или посылки (н-р, отправлять жертвам письма или подарки с начинкой, или подкладывая куда-нибудь в сумочки), причём чтоб взрывание не было с запуска дистанционного пульта.
- бить прикладом (почему-то в Hbm 47-го отучили драться оружием)
- кидать электроприборы в воду (как ванна или бассейн)
-иницировать суицид жертвы (выкидывать в окна, имитировать самоубийство застрелившегося человека)
- скрываться в тени (а-ля Сплинтер Селл - это иногда бывает нужно)
- вести диалог с альтернативными вариантами ( с целью обхитрить жертву)
- в каждой миссии должен быть индивидуальный способ убийства (подрыв на пехотной мине, отключение от системы жизнеобеспечения какого-либо больного, несчастный случай с каким-нибудь конвейером и т.д.)
- при наличии высокой смертности людей на уровне, предлагаю, чтоб каждый уровень штурмовался спецназом или какими-либо спецвойсками,чтоб всё было как в жизни.
- жертва должна иметь возможность убежать с уровня, почуствовав угрозу (это убрали из HBM, из-за чего играть стало слишком легко)
- возможно добавить побольше динамики в бой самого Хитмана (н-р, научить его держать разные оружие в руках, как в первой части, научить его уворачиваться, ставить блоки).
- добавить побольше квестовости в миссию (допустим пол-уровня Хитман должен идентифицировать цель, - неплохо сделать несколько вариантов целей, и в зависимости от перегрузки уровня их менять).
- Хитман должен научиться "ссорить" кого-то в миссии, какие-нибудь группировки бандитов или терроров с полицией, заставив их делать за вас вашу работу.


Что качается миссий, я бы предложил:
- миссию где-нибудь в Ирландии (Дублине), на фоне разрушенных домов, дымящихся руин, рисунков на стенах, призывающих к восстанию (допустим Хитман должен вальнуть какого-нибудь террориста из ИРА). Здесь можно в очередной раз спасти Смита
- миссия на Кубе ( в Гаване) - скажем Хитман должен найти там и убить скрывающегося террориста, который изменил внешность и беззаботно греется где-нибудь на пляже, покуривая сигары.
- миссию в Палестине, на боевом поле израиле-палестинского конфликта (допустим Хитман, должен убрать двух генералов противоположных воюющих сторон -израильского и палестинского - это было бы занимательно)
- миссия в США (внедрение в секту Ку-клус-клана,при этом спасти какого-нибудь негра от линчевания)
- миссия в США (где-нибудь в Силиконовой долине - убить какого-нибудь компьютерного магната, похожего на Билла Гейтса, который скажем занимается воровством каких-то компьютерных данных)
- миссия в Афганистане (скажем против террористов-исламистов + предотвращение терракта - взрыва или захвата заложников)
- миссия где-нибудь в Европе (против какой-нибудь секты вроде Ордена Солнца - члены этой секты любили устраивать пышные церемонии с фокусами и нередко убивать своих за деньги)
- миссия в Венеции (ну должен же Хитман хоть раз побывать в Венеции - допустим на Венецианском карнавале, ну на худой конец в Рио)
- миссия в Токио (например, убить какую нибудь содержательницу борделя, занимающуюся снятием садисткого порно)
-какой-нибудь уровень должен быть в больнице, где Хитман опять получит возможность примерить врачебный халат. Допустим, какой-нибудь террорист будет делать себе пластическую операцию, а Хитман её и проведёт.
- должна быть миссия по уничтожению клонов Парчеззи, взрыва лаборатории по производству этих клонов. Допустим здесь же можно предотвратить выпуск клонов серии 3 - клонов, у которых индивидуальное мышление отсутствует полностью. опустим этих клонов штампуют для захвата власти как армию.
- должна быть хоть одна миссия на соревнование с другим киллером - допустим у вас с ним одна цель, и если убьёте её не вы, то денег не получите за контракт. В качестве альтернативного киллера может выступить тот же Парчеззи.


Ну и поскольку Хитман сейчас личность свободная, свободная от ICA, то предлагаю в новой игре Хитману самому выбирать нанимателей, то есть агенство. Допустим, каждое агенство имеет свои преимущества перед другими и по одной бонусной миссии. В качестве агенств могут выступать:
- "Мокрый" отдел ЦРУ, допустим на них Хитман выйдет с помощью Смита. Скажем, преимущество этого агенства в тщательной разведке миссий.
- Азиатская мафия, триада "Голубой лотос", с которыми Хитман когда-то воевал. Похоже, что они в финале HBM. Допустим, они платят большие деньги за миссию и не ширафуют за случайные жертвы.
- Какая-нибудь, сицилийская или русская мафия. Скажем они поставляют 47-му лучшее оружие.
Ну или ещё кого-нибудь. А в конце Хитман опять примкнёт к ICA, воскреснувшей из небытия, повстречав Диану.

Ну и напоследок, можно сделать какую-нибудь очередную душевную привязанность Хитману (как отец Виторио или жёлтая канарейка). Допустим, заботу о какой-нибудь слепой девочки или сиротским приютом (допустим Хитман будет туда отправлять значительную часть денег за миссии).

0

Люди, у меня есть неплохая идея как сделать вступительную миссию для Хитман5. Её можно сделать как тренировочную. И начать её советую на похоронах. И не просто похоронах, на похоронах Джека Александра, злодея предыдущей части. Ну похороны, конечно в пышном стиле - гроб, украшенный американским флагом, процессия в чёрном, гвардия дающая залп (во время которого можно стрельнуть и не быть услышанным). Цели на похоронах три - некий сенатор и два отставных генерала. Все они собрались не поплакаться на могиле Александра, а решить, что делать с Франчайз, поскольку они - единственные оставшиеся члены группы. Но они в отличие от Джека не были в курсе дел, и собираются прочесть данные из некой папки, которую Хитман также должен выкрасть. В папке находятся файлы Ортмайера и доказательства существования 47-го.
Ну и в процессе уровня, 47-й мочит двух из них, а третьего не успевает. Кто-то опережает Хитмана и убивает третьего, а папку крадёт, оставляя 47-го в недоумении. Ну и после этого уровня и идёт дальнейшая игра, где по моей задумке 47-й выбирает агенство.
Можно конечно это в форме рассказа оформить, чтоб красивее было

0

Кстати, заранее говорю, что я против Билла Гейтся ничего не имею, если кто не понял. Просто образ злодея похож на него - эдакий интеллектуальный бизнесмен.

0

Ещё я такой уровень предлагаю - убийство в прямом эфире. Скажем какой-то стукачок решил выступить в какой-то дискиссии по какому-либо каналу. Во время этой дискуссии он собирается ляпнуть кое-что лишнее, что неугодно клиенту. Ну его можно убить, отравив ему стакан с водой во время перерыва на рекламу, или уронив на голову прожектора, подзорвав их миной.
Ещё я предлагаю вот какой уровень сделать - в Праге, в готическом клубе. Встречаются две преступные группировки, собирающиеся обменять наркотики на деньги. Так вот цель - уничтожить обе группировки. Сделать это можно поссорив их между собой, подменив деньги на "куклу". Или просто взорвать балкон, под которым проходит сделка. Или втихушку их мочить в сортирах и тёмных уголках. Здесь я предлагаю такую фишку - Хитман научится топить в раковине или унитазе головой вниз. И допустим, можно сделать, что большинство бандитов находится под кайфом, и мочить их тяжко. Как Пабло в первом Хитмане.
Неплохо бы сделать такой уровень - Хитман должен проникнуть в хрошо охраняемую тюрьму и убить кое-какого заключённого, и скажем начальника тюрьмы. Где это будет происходить, в общем-то неважно, в США, России или Китае. Сделать этот уровень можно как финальный и самый тяжёлый.

0

jrez
И это тренировочная миссия? Да это миссия для битого профи!

0

jrez, Боже мой, какой плодовитый на идеи!!! Просто завидно черной завистью :)))
Тока их все одно Создатели не услышат, так что вместо того, чтоб таким добром раскидываться, лучше б ты рассказы писал! Думаю, здоровски у тебя получилось бы! Дай наслодиться творчеством!!! Пиши давай!!!!

А с Ассассином я согласен - нифига себе тренировочная миссия! Даже мне не по себе стало: это ж для чего так тренироваться надо? А как же будет выглядеть игра дальше да на ПРО и +СА???

0

Люди! Вышло подтверждения Хитмана5. На других форумах люди уже с ума сходят!
http://www.hitmanforum.com/show.php?id=40179&catid=36

0

хочу!чтобы в хитмане 5 был только пест,снайперка,удавка,и шприццы!!!Больше нечего НЕНАДО!и чтобы знаете типа замутили функцыи там ствол,одну руку в педжак идёшь типа прикаловаешься а тут на наx достоёшь быстро стрельнул и всё))

0

jrez
*Люди! Вышло подтверждения Хитмана5. На других форумах люди уже с ума сходят!*
дружище, эту новость уже пиисят раз обсудили ))) Я ее давно в клюве принесла ))))

0

Народ, Cheese а кто-нибудь знает появились каки-нибудь подробности о Хитмане 5? A?
Я ярый поклоник, все части раз по 10 проходил!!!

0

TedyS
мы тут все поклонники мистера 47 )) Пока более подробной информации нет, я слежу за обновлениями Вот это

"Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider,Hitman и Championship Manager плюс новые IP, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - сообщает компания в своём финансовом релизе. “В свете выхода Sony Play Station 3 в Северной Америке, в ноябре 2006, и запланированного выхода этой консоли весной 2007, мы согласовываем запуск этих проектов на соответствующих платформах нового поколения”.

последние новости.
зы. Присоединяйся к общению :)

0

Все части Hitmana прошел-интересно шо будет в 5-ой

0

Сheese уже присоединился! Блин поскорей бы инфа появилась! Так кстати я не заметил что-бы кто-то сдесь сказал про soundtrack, дак вот я б хотел что-бы он не подкачал ( мне во второй части тема понравилась, хотя вообще муз. сопровождение всех частей было на высоте!)

А на счёт сюжета может в конце 5 части Хитман уничтожит весь отдел Агентва ICA, кроме Дианы разумеется! ( сам не придумал зачем он всех убить должен) Может агенство его предаст или ещё что?

0

Вот мы все мечтаем,что будет в Hitman 5 когда он появится,а кто-нибудь знает ТОЧНО,КОГДА он появится?Всем известно что он выйдет весной 2008,а по точнее?

0

Весной 2008 года, Miss Killer
И то, это догадки...

0

доживеш
а вот мне главное не разиться))

0

Сначала появится Kane&Lynch Dead men а потом наверно устроят Hitmana 5

0

А я бы хотел чтобы в Hitman 5 появилась свобода как в GTA , миссии в джунглях
и пора бы уже напарника завести(женского пола),

0

Ну да, конечно, по джунглям в итальянском костюме :)) Тут и заснеженного Питера с головой хватило :))
Вот еще... Напарника :(( Не было хлопот! Как у бедного Фишера сейчас! Там и так Диана, как козырный туз в кармане у Эйдос... И ее с головой хватает для наличия женского пола :)))

0

Hitman начнет вести войну против своейже копмании ИМХО...И Диана буит на стотроне 47-го...джунглей тоже думаю не будет...что-нидь менее экзотическое...Eados будет брать не этим...:)

0

Да ты что? Какой своей компании? Из своей компании нас то двое и осталось: я да она!

0

тогда против других убийц из ICA...я это имелл ввиду..

0

Как много идей хороших. Ну существует же специальные фан-сайты где люди показывают разрабом идеи на будущие проекты. А миссии в джунглях надо вернуть. Диана должна быть, как и раньше пассивным помощником. Напарник ему не нужен, т.к. HITMAN будет похож на KANY&LYNCH. Киллер должен быть одинок. Убрать лишнего оружия из инвентаря или сделать больше ситуаций где можно ик применить. И в конце концов ему нужна девчёнка, хотя на время.

0

Зачем Хитману партнер(ша)? Он и один пока справляется,а идея с киллерами конкурентами хорошая. Еще мне бы хотелось чтоб на уровне (хотя бы на некоторых) присутсвовали клоны хитмана,котрым также надо убрать цель. мне кажется это бы существенно повысило сложность прохождения. Например,клону надо убрать ту же самую цель что и вам. Он нашумел там или засветился (рожа то у вас с ним одна и та же) вам уже будет сложней пробиратся через охрану. А еще мне бы хотелось чтобы хитмана в лицо узнавали,а то меня бесит,что пять минут назад вы проходили мимо охранника в одном одеянии,а через некоторое время уже в другом. причем ему абсолютно пофигу почём вы меняете наряды со скоростью света...

0

Хочу гриммироваться, хочу больше реализма, хочу, как в "Шакале" с Брюсом Уиллисом...

0

нууууу что-то с гримом ты перемечтал немнога))))

0

А я вот никогда ни о чем здесь не мечтал... Попробую)) У меня, наверное, самая простая мечта из всех: я хочу, чтобы в пятой части Хитман просто остался жив... и была бы еще 6-я часть...

0

не волнуйся) хитман будет жить пока разрабы из него все соки не выдавят и не придумают что нибудь оригинальней

0

Оригинальнее Хитмана?... Хитман не оригинален! Он - классика!

0

Он - классика!

тут ты тоже прав =)

0

Не, ну если реально, то на счет гримма: раз уж на то пошло я думаю так::
-Во-первых то, что Хитмана не узнают в разных одежках - да - непоправка.
-Будет намного интересней если разрабы оставят ту же систему предмиссионной экипировки. Так вот, было бы круто, если в пункте доп. экипировки: шприцы, витамины, открутки, добавили такую штуку как "устройство по изготовлению масок", типа как в фильме "Козырные тузы", кстате это первая мною увиденная реализация ХИТМАНА в кино. Эдакая же система убийств как и в игре. Всем фанам Хитмана советую посмотреть. Так вот эта "штука" будет прятаться в чемодане как снайперка. Применяться она будет в более сложных миссиях: наример нуно пробраться в элитный ночной клуб, где развлекается будущая жертва. Так как охрана ВИП, знает и пропускает только лица ПЕРСОНАЛА КЛУБА, то соответственно лысого дворника они не узнают) Тут и приходит на помощь такая штука. Вы начинаете уровень с чемоданом, проходите в подворотню, ждете дворника, усыпляете его и применяете наш агрегат: все как и с винтовкою, жмете Е, Хитман расскрывает чемоданчик, все необходимые коробочки, приспособления и пр., делает, а точнее отливает лицо дворника, берет его метлу, пропуск и свободно , оставив чемодан возле дворника, проходит в клуб)
-Как по мне идея рульная и схожа на реальность.
- Затем вы выбрасываете маску, с исходным лицом убиваете цель и выигрываете миссию!
- Такое нововведение устранит такое несоответствие реальности и ситуации. А играть станет еще интереснее.

0

"Как по мне идея рульная и схожа на реальность." Отлично!!! Лучше грима!

0

Товарищи, вопрос - почему от агенства остались только 47ой и Диана?
А кому тогда звонила Диана в конце? И неужели Диана одна придумала такую хитрую операцию по разгрому Франчайза? Не верю.

Теперь непосредственно мечты -
1. хочу миссию которая будет проходить на Генеральной Ассамблеи ООН. Скажем Хитман, прокрадется как представитель Республики Монтсеррат (есть такая!) и понеслось. Убить представителя США.
2. хочу миссию про скинов. Что-то мне подсказывает, что Хитману придется долго гримироваться :-)))
3. хочу чтобы была миссия как в рекламе Contracts, когда чувак с респиратором "пробовал убежать" от нашего друга. То есть: изучаем карту до конца-> возвращаемся к цели->, "пугаем" цель->, и по изученному маршруту направляемся в конечный пункт цели. И чтоб эти х пунктов выхода было штук 10. Чтоб у нас была возможность, убить цель уже на первом пункте.
Для истинных профессионалов была бы такая возможность - не убить, а заблокировать выход. Например закрыть дверь. И так до конца. А вот уже на последнем пункте, фаталити.
Надеюсь общая концепция понятна.
З.Ы. И чтоб это все в динамике, но не в безумном драйве - мы все-таки хлоднокровные убийцы.
4. Хочу, чтоб была миссия - одну из шишек убил на улице маньяк, и тем самым увидел документы, которые собственно видеть не должен был. И вот задание - маньяк этот собственно действует в полнолуние, и вот оно наступает, но незадача - в городе карнавал, и кто из участников уличного шествия псих не известно, но в конце миссии обязательно в случаи неудачи найдут очередной труп невинной жертвы маньяка, а в случаи удачи - труп маньяка.
5. Хочу чтобы была такая миссия - убить бывшего наемного убийцу или организатора убийства, например убийства Кеннеди. Хотя в таком случаи убить экс-президента Линдона Джонсона в его резиденции будет затруднительно (кто смотрел "JFK: выстрелы в Далласе" Оливера Стоуна, тот поймет).
6. Хочу чтоб можно было убить какого-нибудь алчного священнослужителя, переодевшись в церковного певца из хора мальчиков-зайчиков.
7. Хочу чтоб можно было убить какого-нибудь гея, который сделал бы тебе "интересное предложение".
8. Хочу чтоб можно было убить Бориса Абромовича Березовского, отравив его полонием.
9. Хочу миссию в полицейском участке! Или в тюрьме: "заключенный 47ой на выход!"
10. Хочу миссию на рок-фестивале, или миссию в плавательном бассейне на Олимпиаде в Пекине: "Лысый пловец приходит к финишу первый! Но что это. Нырнуло 8 спортсменов, а вынырнуло 7!" и т. д.
И напоследок хочу чтоб цели были не только плохие дядьки и тетки. Все-таки ICA это не телефон доверия. Поэтому если плохой босс заказал своего своего сотрудника, за то что тот узнал, что его начальник коррумпированная сволочь, то у игрока был бы выбор - убить невинного человека и мучатся всю жизнь, или нарушить контракт и убить заказчика.

0

А мне хватит нового движка графического. А самое главное ФИЗИКИ. Не хватает дедушки Ньютона Хитману, ой как не хватает! Я вот боюсь, что в Kane & Lynch будет такой же нелепый action, ведь она делается на движке Glacier, так ведь?

0

Поскорей бы его анонсировали...

0

мля через неделю выйдет новая игра от этих разрабов, а вы тут "мечтаете"

0

Если речь о Кейне и Линче, то ты ошибся где- то на полгода.

0

Здесь форум ХИТМАНА. Вот и мечтаем о ПЯТОЙ части ХИТМАНА.

0

Zoidberg
Так конечно хорошие идеи, только педиков ( как в фильме "Шакал" ) и мальчиков-зайчиков не нужно, так как не надо превращать игру про 47го в пародию. А так с маньяком идея неплохая.


Если говорить в целом, я согласен с большинством идей jrez'a . Также есть соблазн сказать, что изменение внешности как в "Шакале" и "Козырных тузах" - идея отличная, но все-таки при этом может пострадать стелс-составляющая. Но если добавить
обходных путей вроде труб и карнизов и сделать так, чтобы переодевания приносили меньше пользы, в небольшом изменении внешности вроде парика или усов ( наборчик для маскировки )будет смысл. Просто в предыдущих частях игры было много таких костюмов, которые прикрывали неплохо и так, с помощью маски, капюшона или очков.
Конечно, не могу не сказать о ИИ и физике игры. В пятой части, надеюсь, эти вещи станут нормальными. И графику желательно на новом движке.
Анализируя предыдущие части, можно сказать, что боевая система игры ( главным образрм стрельба ) так и не стала сбалансированной, каждый раз что-то менялось. Конечно, разработчики старались сделать так, чтобы перестрелки были максимально сложны и был стимул не применять огнестрельное оружие. Но так как его никто убирать не собирается ( немногие это оценят ), надо что-то с этим делать. А так, чтобы компенсировать тупость врагов ( стреляют - то они нормально ) их всегда помещают на уровень в огромном колитчестве. А пушки 47го, чтобы он не стал Терминатором, стреляют с большим разбросом. Только в Контрактс это было не так заметно. В БладМани же пимтолеты стреляют нормально, а вот автоматы ( кроме ФН 2000 ) и ружья - просто через одно место. Так что в пятой части при условии, что стрельба портит рейтинг, все же должна быть возможность не превратиться в дуршлаг при заварушке, если она возникнет. Так же надо убрать условие, что если все чисто, но
все цели убиты огнестрельным оружием или много выстрелов ( вроде больше 5 ), не дают СА. Надо сделать просто условие - 80% попаданий на ПРО ( если, к примеру целей много ). Если есть огнестрельное оружие, то должна быть хоть одна миссия, где его применения необходимо. А лучше несколько миссий. Самое важное : тот почти неограниченный выбор способы убийства должен стать сбалансированным, без перекоса в сторону НС, за множество НС, особенно с найденными телами лучше лишать звания СА)). И нужно разнообразить виды НС ( тут фантазия должна разыграться ) и убрать глупости вроде толчка в бассейн со смертельным исходом с нулевой высоты. Тогда Хитман должен утопить жертву, а не просто толкнуть. И лучше сделать больше СА -решений. Локации должны содержать больше путей проникновения. Также можно расширить арсенал, сделать больше пушек с апгрейдами, убрав ненужные апгрейды вроде авто-огня на пистолетах. Еще надо сделать возможность убивать с помощью оружия ближнего боя спередии , как например в СЦ.Куда-то в БМ делись отвлекающие маневры вроде дымовой бомбы,это тоже можно восстановить. И наконец, где возможность ПОКУПКИ оружия ? Надо сделать несколько эксклюзивных изделий, которые нельзя будет найти, чтобы в денежной составляющей был смысл. В БМ можно было тратить деньги на снижение узнаваемости. Почему мы не добавить возможность подкупа людей сместе с покупкой информации в меню.
Это стоит сделать лишь в немногих миссиях. Мне понравилось ( хотя когда я это видел, я так сказать не мог )) ) как 47го могли
раскусить в Японии ниндзя. Ви говорить японски ? Нет? Тогда банзааай! То есть одежда не должна помогать на 100 %. В БМ такое обещали, но почему-то на ПРО в спину просто так не палят, а на экперте палили. И вообще по-настоящему подозрительными были только немногие персонажи, например полицейский и охранник Ли-Хонга в Гонк-Конге. И еще охрана в некоторых миссиях 2ой части. А в 4ой охранники в основном лишь сопли жуют да подбородок чешут.

Вот еще - что-то мне кажется, что в Хитмане пятом будет что-то вроде СЦ4: Двойной Агент, то есть несколько агенств, концовок и т.д. Тогда есть смысл сделать возможность выбора миссий и разделения их на сюжетные и обычные, которые при желании можно будет не выполнять. Тогда сюжетных, естественно, должно быть больше. А обычные будут выполняться так : например, в начале доступно три, выполняете две из них - открываются еще четыре. Но игру можно будет пойти и без них. И еще : газетные заголовки в случае убийства ОДНОЙ цели НС с рейтингом СА не должны утверждать, что это убийство. Пусть пишут, как и было задумано - и никаких "Тихий убивец разыскивается". Но только в случае НС или инсценировки суицида при СА - рейтинге.

0

Tobias Riper полностью с тобой согласен

0

Я нечитал что писали ...просто скажу чтобы я хотел.
1-Меня бесит лужицы когда тащишь чувака....+почему сразу после смерти набегает многа крови ??? Пусть потихоньку...и если тянешь чувака то пусть будет это реальным.
2-Интелект пусть зделают хорошим ! А то бесит когда проходишь мимо чувака то он остановится и повернётся в твою сторону и будет стоять секунд 5....
3-Движения чтобы были намного лучше....
4-Рукопашный бой пусть улучшать....ну типа чтобы можно было сзади сворачивать шеи и т.д. :)))
5-Вот меня взбесил набор апгрейдов для Сильвербаллеров, пусть просто будет глушак,патроны,обойма !
6-Двери сами закрываются...бесит.....
7-Пусть зделают больше анимации для убийств в ближнем бою...ну например когда ножиком сзади режет (вроде есть три разных движения) вот пусть зделают где-то 10....
8-Хочу много уровней, примерно 32 ! Это болезнь идёт с первой части ! Такая что убивает...по 14-17 миссии (проходишь за пол-дня !)
9-Помните в CONTRACT можно было в одну руку взять падушку а в другую пистолет ? Вы наверно поняли о чём я... :)))))
10-Графон можно оставить...и так сойдёт, главное чтобы движок несильно изуродовали

Фуууух....вроде всё !

0

Я считаю что должно быть как можно больше способов выполнить задание, причем чтобы были оригинальные, так же чтобы были неожиданные факторы, например как в посольстве во втором хитмане.

0

А еще убрать мясной вариант

0

Ах да...зделали бы целый город ! Сам ходишь туда сюда...ищешь флэшку и смотришь в ноуте..патом идёшь в магазин и покупаешь глушак...идёшь ждёшь жертву...изучаешь его (реально времени - 2 дня) патом легко убиваешь ! Было бы круто !!!

0

Ах да...зделали бы целый город ! Сам ходишь туда сюда...ищешь флэшку и смотришь в ноуте..патом идёшь в магазин и покупаешь глушак...идёшь ждёшь жертву...изучаешь его (реально времени - 2 дня) патом легко убиваешь ! Было бы круто !!!
нy не знаю, с целым городом можно утратить атмосферу, хотя можно сделать как в Тру Крайме

0

А еще я бы сделал миссии на похищение, причем разными способами: перебить всех и дав цели по репе утащить, схватить и прекрывшись, отступить, подлить жертве в чай ту чудное средство из блуд мани и потом спокойно забрать "тело". Причем в некоторых случаях охрана попытается убить цель и её придется защищать.

0

Ну да ! Это уже смахивает на "Пилу" !!!

0

А еще я бы сделал миссии на похищение, причем разными способами: перебить всех и дав цели по репе утащить, схватить и прекрывшись, отступить, подлить жертве в чай ту чудное средство из блуд мани и потом спокойно забрать "тело". Причем в некоторых случаях охрана попытается убить цель и её придется защищать.

Это очень похоже на фильм "Пила"

0

Можно сделать как в Воре 3 "свободный город" а на миссию отправляешься к опред зданию, или в аэропорт.

0

2 NightHawkreal
А передвигаться как на метро ? С помошью ученического или покупать жетоны.
А давайте еще сами на персональных самолетах прилетать в те страны где у нас заданиею

0

лучше бы они сделали так,чтоб хитман блокировал дверь,например на уравне за кулисами....в свет аппаратной после убийства со снайпы двух целей,туда почти сразу вбегает коп!

0

добавить внятную физическую модель ,и чтобы тела тоскал как Фишер

0

1. Новый движок, нынешний какой-то корявый, дёрганый, да и сколько можно его дорабатывать, это ж с 2000 года!
2. правильная физическая модель (наприм. havok FX), сейчас трупы летают как в невесомости
3. анимация одежды наподобие Assasin Creed, а то она как приклееная, только галстук болтается
4. умный AI, и что б каждый встречный не пялился на тебя как баран на новые ворота
5. нормально реализованое метание ножей
6. Вид от 1-го лица либо вообще убрать, либо придать ему достойный вид, на то что есть сейчас смотреть страшно
7. зональная система повреждений, интерактивное окружение, красивые пиротехнические эффекты
8. когда мы начнём убивать не только закоренелых злодеев, но и положительных персонажей?!
9. убрать с уровней дурацкие контейнеры с экипировкой
10. хочется красивых роликов, с эффектными ракурсами, то что было в BM выглядит жутко.
11. Мультиплеер прикрутили б, может кооператив, хотя нет, просто есть 2 игрока, оба киллеры, жертва одна, надо устранить её быстрее другого и попутно можно убрать конкурента. Или 1-н киллер, 2-й жертва, остальные играют за охрану. Вообщем можно придумать что-нить интересное.
12. Иногда хочется покидать гранаты
13. Разнообразное поведение жертвы, что б не ходили по одному и тому же маршруту из одного угла в другой, как сейчас
14. Ну и конечно, что б музыку снова писал Джаспер Кид :)

0

Как думаете может ли быть такое что в концовке Кейн и Линч упомянется Сорок Седьмой и это даст начало пятой серии
Мысль конечно немного бредовая но кто знает ведь в Блад Мани "Кейн и Линч" упоминались в одной из газет по окончанию миссии

0

Хотелось бы еще чтоб жертвы Лысого давили ему на жалость, чтоб было побольше жестокости (но не месево) напимер чтобы мог пытать жертву топя в ванной по чучуть, бить шокером, зажимать башку дверью и.т.д.
Хотелось бы очень чтоб случайные свидетели когда убегали чтоб стукануть их можно было бы поймать и убедить их в обратном угрозами, пытками или деньгами и после того свидетель ни чего не видел не че не знает. Главное чтобы это прокатывало не каждый раз а в процентах так в восмидесяти. Ведь есть же смелые люди. Это бы сказывалось не на уровне а в рейтинге прохождения.
Я бы высказал все что я хотел бы увидеть в пятой чачти только слов не нахожу.
Не знаю может кто нибудь меня поймет.
Пишите мне если что не так
Задовайте вопросы Буду рад ответить!!!

0

несовсем.я считаю и знаю,чё сначала выйдет кейн и линч дид ман,а токо потом хитман5.ходят слухи,чё будет секвел,у "кейн и линч дид ман",называется-"кеён и линч вс хитман".будет прикольно...)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто нибудь знает когда примерно выйдет пятый H I T M A N ?

22х22 Где ты такое слышал на счет сиквела?
Вот фотку по этой теме сделал

0

Не ну вы даете ! Маньяки что ли ??? "Конечности отрывать" "Бошку в дверях"- это уже какой-то postal... А интересно как называтся будет Hitman 5 ??

0

Дата выхода Hitman5 даже приблизительно неизвестна :( Не раньше весны 2008 года.
Новости выкладывали уже
"Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider,Hitman и Championship Manager плюс новые IP, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - сообщает компания в своём финансовом релизе. “В свете выхода Sony Play Station 3 в Северной Америке, в ноябре 2006, и запланированного выхода этой консоли весной 2007, мы согласовываем запуск этих проектов на соответствующих платформах нового поколения”.

0

долго предётсьа ждать 8-(

0

В принципе для создания Нового хитмана надо наделать новых локаций и всё...(Что скорей всего и сделают рзработчики)Но хотелось бы исправить некоторые ошибки из Blood Maney,например поменять систему разоблачений на уровне ПРО и разнообразить приемы..добавить возможность прислонившись к стене неожиданно ударить по противнику из-за угла, тем самым цель потеряет сознание...
Ну ещё хотелось бы наконец то добавить в игру Моушн Кэптчер...
А что,актер на роль 47 есть - Дэвид Бэйтсон,подаривший 47 внешность и голос...
Вот тогда это будет Здоровская вещь!!!

0

Гарик
Терпение - основное качество хорошего киллера.

0

Fourty Seventh
Дэвид Бэйтсон,подаривший 47 внешность и голос...
Не только... Он еще и характер создал и душу вложил!
Вот, порадуйся, любимый мистер Бейтсон в работе...
http://ifolder.ru/2830380

0

если я стану описывать всё в таких подробностях,врятли кто читать бы стал...

0

Было бы не плохо изменить внешность киллера, ну например волосы отростил, вобщем более сливался с толпой, а то совсем не бросается в глаза дядя с лысым черепом и штрих кодом на затылке. Больше реальности.

0

Гарик с телевоном от сони эрриксон! Убейся ап стену! Ты понял где ты об этом говоришь? Тебе на форум нового сплинтер селла.

0

Garik чтоб отрастил волосы я не согласен,но вот добавить возмоность нацеплять парики и наклодные усы,да и ваще дать возможность одёжку менять (перед миссиями) в тему задания..

0

Если в опере хит-а переодеть в палача, то будут у него и усы и бородка :D

Лично меня и четвёртая часть вполне устраивает (ещё б новых уровней штук 12, графика мне нравится, возможностей различных тоже достаточно) можно ничего нового и не добавлять, а наоборот - убрать выбор такого оружия, как дробовик и штурмовые автоматы. К Сильвербаллеру чтоб можно было только прикрутить глушитель и никаких больше доработок, ну а над винтовкой я б поизгалялся :)) хоть и беру иногда оружие, но не использую, оно мне просто душу греет :)

0

Вот на счет маскировки чтобы ему давали возможность выбрать костюм или еще там что это было бы классно.

0

47-й что это был за ролик? Это фильм чтоли какойто?

0

Агент 47, вставал вопрос, как бы Бейтсон сыграл 47-го, если бы ему дали такую возможность. Мало, кто его видел в качестве актера. Но он снимался во многих фильмах. Это кадры из его последнего фильма" GOD MOVES IN MYSTERIOUS WAYS" 2007:

0

А у тебы есть ссылка на этот фильм чтобы скачать его?

0

SoundLess: Что тебе не нравится в телефоне от Sony Ericsson? А касательно убейся об стену, то мне проще зять тебя за голову и немного постучать!

0

GariK750i, у Hitman'a отсутствует волосяной покров из-за.. видимо, дефекта ДНК. Он не может так просто взять и отрастить волосы на голове. У него их судя по всему никогда не было. Он не брился на лысо, и не бреится. Он такой был всегда...

0

Точно, Макс! Надеюсь, таким и буду :)) Лысым киллером :))

Агент 47, извини, но ссылки на фильм у мя нету. Да и искать его надо на буржуйских сайтах. У нас он не выходил.

0

Жалко что не выходил ато меня заинтриговал этот ролик

0

HitMaxeL: Так ведь существует пересадка волос!'штука' я имел в веду там парики и всякий другой камуфляж для фейса по ходу миссий. А то, что он по жизни лысый, так я знаю, всётки все части прошёл на сложности профи с рейтингом СА.

0

Волосы он себе ни когда не сделает и не наростит. Уж ты мне поверь

0

GariK750i, даа.. эт действительно...
Кто знает.. может Hitman копит денюжку, как раз на лечение...
Хотя я бы этого не делал, лысым всеж быть удобно =J

Вспоминается подкол, одного психа из предпоследнего уровня в первой части, когда он дал 47-му какую то сыворотку: "Вот, держи. Может волосы начнут расти. Хи-хи..."

0

Вспоминается подкол, одного психа из предпоследнего уровня в первой части, когда он дал 47-му какую то сыворотку: "- Вот, держи. Может волосы начнут расти. Хи-хи..."

0

ооо.... я рад что тема обросла "мясом", то биш в начале самом никто не отписывался, да я тож ;-)

Спустя по прошествии полугода, считаю что 5-му HITMAN'у просто уже необходимы некст-ген технологии, да вообщем об это разрабы позаботятся. На счет саундтрека, если же будет им заниматься бессменный Джеспер Кид можно не беспокоиться.
Сюжет, что же с ним? Будет продолжение истории или такие же вспоминания как и в Contracts? Хотелось бы уже увидеть лысого с девушкой :), может даже с семьей, спокойно живущей, но вновь оказавшись втянутым в этот "грязный бизнес".
Вообщем еще много идей как у меня в голове, так я думаю и у вас, по созданию Hitman'a 5. Надо бы собрать идеи воедино или большинство совпадающих и отправить их разрабам.

0

незнаю как вам но мне 47-й нравитса лысым !

0

Быть лысым, это конечно круто! Но хотелосьбы каких то перемен, если не внешне то больше реализма. Например, в место уровня жизни были бы видны повреждения по типу потеки крови на одежде, при сильных повреждениях уже тяжело было двигаться и попадать в цель( как в THE GATEWAY. если кто играл) Да и оружие не доставал откуда не возмись.

0

Лысина, дорогой итальянский костюм и удавка - вот три основных составляющих образа знаменитого киллера! И это неприкосновенно. Я бы очень хотел, чтобы эти три детали остались неизменными.

А в остальном мне бы хотелось видеть не тупой набор разнообразных миссий, как в контрактах, а серьезный сюжет с интригами и возможностью выбирать, как поступить, и чтобы от выбора зависело дальнейшее развитие сюжета.

iGROK_1, а идея отправить идеи разрабам уже была реализована на нашем форуме. Чем это закончилось можешь узнать здесь: Письмо в "IO Interactive"

0

А я хочу чтобы нам дали поуправлять слабым Хитманом, ну как в Контракс то есть подстрелили его и его колошматит глючит, он шатается все плавает перед глазами, а еще за спиной толпа британского спецназа, вот это был бы хардкор, а главное такой эпизод напряг бы довольно неплохо, да и показал бы что 47-ой тоже человек.

0

Pedington, так в Contracts нам и так показали это, зачем еще раз? =J

0

Если это сделать,то Hitman уже будет не симулятором убийци,а так,сюжетной игрой...Можно сделать это как бонусный уровень если вы слишком наследите на заданиях..

0

GariK750i
02.08.07 20:23 Быть лысым, это конечно круто! Но хотелосьбы каких то перемен, если не внешне то больше реализма. Например, в место уровня жизни были бы видны повреждения по типу потеки крови на одежде, при сильных повреждениях уже тяжело было двигаться и попадать в цель( как в THE GATEWAY. если кто играл) Да и оружие не доставал откуда не возмись.

По этому поводу ты прав ведь это же симулятор наемного убийцы. У меня уже давно были мысли по этому поводу а про это сайт я узнал не так уж давно. Сайт крутой!!!

0

Я бы не сказал что это так нужно в Hitman.. 47-й всеже обычно Silent Assassin. Он киллер-профессионал, тихий убийца. В него не стреляют, как правило. Все таки это не стрелялка безбашенная где нужно мочить всех. Хотя, это от геймера зависит... =J

Но в принципе конечно можно было, для реализма... вот только все будут нажимать "рестарт".. так как хромать ходить и истекать кровью наврятли 47-й будет долго...
В этом случае уже не скроешься.. и продолжать миссию будет странно 0_o
И это тогда будет после каждой миссии, как в сюжете "Hitman-Contracts". После каждой миссии - Отель, вынимание пуль... и SWAT... Отель, вынимание пуль... и SWAT... .. .

0

Вот лично я рестарт жать бы не стал. По крайней мере на тот момент когда бы я в первый раз игру проходил. Я бы сделал рестарт только в том случае если бы меня там убили на фиг. Вот например когда я четьвертого Фишера проходил я никогда не загружался за исключением смерти. Когда приходилось убивать я это и делал а ни как некоторые (Загружаются многие хотят с S.A миссию пройти) А если меня ранили то мне тогда ужо приходилось убивать (Чтоб без свидетелей) и так я завершал миссии. Таких конечно было мало.
Вот я бы еще в H I T M A N 5 сделал так чтобы при каждой загрузки все персонажи не делали все одно и тоже как это к сожалению было во всех частях серии H I T M A N. И я даже уверен что разработчики устранят это.

0

То есть, ты хочешь что бы Hitman 5 был без скриптов? Т.е. свобода интеллекту? Или ты хочешь что бы при каждой загрузке менялось расположение людей, и их поведение, занятия? Как к примеру было на уровне "Убийство ворон"... где снайпер мог быть в одном из 3 баров... В таком смысле, да? Что бы генерировались различные варианты действий и месторасположения людей....
Я бы тогда тоже такое хотел =J

0

Ну естественно. А на счет ворон это еще фигня. Нужно сделать еще круче, ато вот я например HITMANA могу без всяких проблем по памяти пройти. Потомучто там всегда одно и тоже и это все я запомнил. По крайней мере по той схеме по которой я проходил игру. Кароче разработчикам нужно все это сделать как можно лучше. И еще чтобы сделали более продвинутые настройки графики. И чтобы мышь в меню не тормозила. Вот в The Elder Scrols 4 Oblivion например по моему мнению самые лучшие настройки графики и врятли с этим можно поспорить. Но на счет настроек графона это ерунда Они меня особо не интересуют. Вот лично я хочу чтобы требования в пятом Хитмэне были вот такие вот требования: Процессор 3000 мегагерц (Тактовой) Видюшки 256 иль 512 оперативки 2048. Вот тогда графон был бы на самой высоте и четьвертый Фишер бы в сторонке бы постоял. Да и пятый тоже (Конвикшен) Но как мне кажется таких требований не будет. Хотя кто знает. Вот например на третей Соньке графон Вааааааще обалденный. А на P.C та же игра значительно отличается.
Ну ладно хватит ато я чегото уже чегото заболтался.

0

Вот если честно.. то я даже рад что разработчики не торопятся с Hitman 5. Так как к тому времени, когда они закончат свой проект "Kane and Lynch: Dead Men" они наберутся нового опыта.. будут новые технологии.. новые идеи..
Вобщем, будет не просто новые миссии на чуть-чуть улучшенном движке. А наверняка супер графика, интеллект, и идеи, возможности в игре :)

0

Док, а у нас другого выхода и нет.. Надо быть оптимистами =J

0

А чего я хотел бы в Hitman 5 . . .

- Кидать в кого нибудь кейсом.. и вырубать =)
- Когда переодеваешься в чей то костюм, то родной пиджак пусть 47-ой складывает в свой кейс. И потом что бы можно было в любой момент, в любом месте, напялить его обратно..
- Возможность брать два кейса одновременно. В правую и левую руку, естественно..
- Можно сделать диалоги с возможным выбором ответа.. как в Fahrenheit. Например, если постараться, то можно кого то уболтать на что то..
- По больше жизни в окружающих людях.. Пусть ведут себя естественней, разнообразней..
- Кодовые замки открывать в ручную, самому набирать код на панели.. предварительно узнав его..
- Что бы людей которых вырубил, усыпил, удушил - можно посадить в кресло или положить на кровать, так что бы их поза не вызвала подозрения. Что бы человек который увидел в окно сидящего усыпленного человека, сразу не понял в чем дело, и не бежал паниковать..
- Красть сотовые телефоны. Делать дозвоны от куда угодно. Выманивать таким образом цель куда либо, для простого их устранения...
- Присаживаться куда либо. Например сесть за столик в баре. Или на диванчик.

Возможно это не все мои размышления... еще пофантазирую :)

0

Это - ИМХО!!!! Я бы хотел сказать, чего бы Я НЕ ХОТЕЛ в следующей игре:

- Можно сделать диалоги с возможным выбором ответа.. как в Fahrenheit. Например, если постараться, то можно кого то уболтать на что то..
Фууууу! РПГ какое-то! Не хватало, чтобы 47-й трепаться начал на работе! Весь образ в мусорку! Пусть лучше в нашем баре зажигает. А на работе - суровый мрачный тип!
- Кодовые замки открывать в ручную, самому набирать код на панели.. предварительно узнав его..
Не дай Бог! Ненавижу Квесты с тупым головоломками! Он не шпион - он киллер!
- Присаживаться куда либо. Например сесть за столик в баре. Или на диванчик.
А также поспать, поесть, покататься на машине, сходит с девочкой в номер :))) И на фиг ту работу! :))) Жертва подождет! :))))
что бы можно было в любой момент, в любом месте, напялить его обратно... Возможность брать два кейса одновременно... что бы их поза не вызвала подозрения... Красть сотовые телефоны. Делать дозвоны от куда угодно. Выманивать таким образом цель куда либо, для простого их устранения...
Кароче, всячески облегчать жизнь любимому киллеру :)))) И чтобы жертва еще самоубивалась при виде 47-го! О!

Макс (с уважением) Прости, что так нагло использовал твой пост, чтобы сказать свое мнение. (Жарко, лень было думать самому! :))

0

Док, насчет РПГ... Ты видимо в Fahrenheit не играл.. Это не как в РПГ.
Я не говорю про длинные диалоги... Там есть моменты где от разговора зависит что то. 47-й он же обоятельный тип :) Может и сломать чье то нехотение.. В игре есть такие моменты где кого то о чем то можно распросить, или уговорить...

Кодовые замки...
Нет не как квест. Я не говорю что бы было как в Silent Hill =)
И головоломок не надо..

Присесть куда либо...
Бывают моменты где нужно выжидать жертву. Приходилось тупо стоять.. :)
Хотя в этот момент можно было присесть за барную стойку. Сделать вид что ты отдыхаешь..

Насчет костюма который 47-й должен ложить в чемодан...
Меня просто бесит когда костюм остаётся лежать где то на полу, на земле =J
Да и бывает так что костюм не удается забрать.. а это как улика уже...

Возможность брать два кейса одновременно...
Есть миссии где нужно забрать какой то чемодан.. А я брал на эту миссию кейс с W-2000. А пришлось его оставить где то на уровне...

И вобще это не для облегчения жизни 47-му, а для большего реализма..

0

Да Док, твое мнение нифеганеобъективно! Кста, если не играл в Фаренгейт, то советую поиграть, моя оценка этой игре по 10 бальной шкале - 100 :)))) Ну ооочень рульная игра.

0

Да идите вы с вашим Фаренгейтом оба! Играл я в него. Здесь не о нем речь.
И будь проклят Сайлен Хилл, где из-з разночтений в кодах русской и английской версии, да еще и случайной генерации чисел, я навсегда застрял на уровне в больнице!!!!!!!!
Ты, Макс, хочешь сделать из 47-го дипломата и политика. Это против его стиля поведения в целом. Вон, из Фишера это уже сделали... Из нормального боевого агента-стелс он превратился в бомжа, который будет вынужден договариваться, торговаться и т.д. (Бедный Сема! :((..)

Да Док, твое мнение нифеганеобъективно
Никитоз! Ты наверное от жары тоже совсем офигел! Я ВЫСКАЗАЛ ИМЕННО СУБЪКТИВНОЕ МНЕНИЕ - ИМХО, и не на какую абсолютную объективность не претендую вообще! И не фиг меня тут критиковать! Не в библиотеке!!!

0

Док, да я бы не сказал что это так против его стиля...
Он иногда ведет себя как раз как дипломат и политик. Особенно это началось в Blood Money. Например в конце игры.. послушай как он разговаривал с Китайцем.

Из Фишера сделали бомжа... ага.. А бомж и дипломат это значит одно и тоже.. =J

0

Док, а я тя не критикую, чего ты так волнуешься? :))) У мя между прочим щас холодно, так что от жары я офигеть не мог:))

0

Я из 47го вовсе не делаю прям чистого политика и дипломата. Я неговорю что бы он все вопросы и проблемы языком решал. Хотя он ведь на миссиях как раз в основном подстравивается под какую то деловую личность. И говорит обычно на деловом языке. И это ведь его прикрытие.

0

Никитоз, значить, ты мозк отморозил, раз субъктивное от объктивного не отличаешь :))) Ладно... Я уже успокоился... почти...

Макс, А бомж и дипломат это значит одно и тоже.. =J, я ведь не это имел в виду. Ты можешь мыслить шире? Я хотел сказать, что из Фишера сделали того, кем он никогда не был и заставили делать что-то совершенно ему не свойственное. И, между прочим, большинство фанов Семы от этой перемены вовсе не в восторге.... Как и я буду не в восторге, если Хитмана превратят в эдакого деловара или шпиона. И если он и подстраивается под деловую личность (хотя скорее - переодевается в нее), то он ею НЕ СТАНОВИТСЯ! А если в игру натыкать диалогов да еще и с выбором, ее стиль реально изменится. До сих пор акцент делался собственно на убийство - возможность совершить его кучей способов. Это игра о КИЛЛЕРЕ и его жизни, и его ремесле. Повторяю - ИМХО!

0

А теперь конкретно по теме.
Я бы хотел, чтобы было хоть пару миссий, где можно было бы все спланировать и главным фактором успеха было бы ВРЕМЯ. Успел - молодец, получи бабло. Не успел... Не просто провал, а еще и куча неприятностей...

0

Ну хорошо, ты меня переубедил. Не надо лучше болтавню. Но вот все остальное я бы хотел... :)

0

Не 47-й, пикча не в тему. У тебя тоже, как и у Дока неверное представление сложилось об этом.

0

(про себя) хорошо, что Док тебя не слышит :)) счаз бы началось :))
(вслух) Макс, да что ты в самом деле такой напряженный?... Я ж просто пошутил... А если серьезно, я тоже против диалогов в таком виде, как ты предлагаешь... И при чем здесь "неверные представления"? Здесь мы просто фантазируем.... Как фантазии могут быть правильными или не правильными?..
Они просто могут нравиться или нет... Вот мне нравится про два чемодана и возможность посидеть, а не тупо стоять у стены...

0

У вас неверное представление сложилось о моих фантазиях :J

0

Ох, ну прости нас за это!.... Может, еще раз объяснишь тогда и подробнее... Я бы послушал...

0

Я кстати тоже прошел Фаренгейт - отличная игра, только в сюжете несколько ляпсусов. Зачем инопланетяне ( фиолетовый клан ) назвались расой искусственного разума. Лично я бы хотел, чтобы на подземной базе сюжет сделал реверанс в сторону "Дня независимости", переход от мистикм к sci-fi мне бы понравился.
А так..Весело было на крыше. Попробую другие концовки поискать ( 1 ую вчера закончил )

0

47-й, непрощу, необъясню... :P

Я уже все сказал..
Вот причем здесь "болтун - находка для врага!" ??
Я же неговорю что бы 47 болтал на миссиях со всеми подряд, и о всякой хрени.
И вобще, ты в игре когда нибудь подходил к некоторым людям? Там есть "поговорить".

0

Конечно, я подходил в игре к людям...
Но это, скорее, начало процедуры по получению нужного предмета или инфы, не более. И я думаю, что это и так сохранят в игре.

Хорошо, Макс, буду ходить не прощенным... Что ж делать...
Признаю - шутка была неудачной. Пост я снес.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну елы-палы.. что все такие напряженные?? =J
А смайлика не видно что ли?? :P
Ничего я не непрощаю..
И что теперь делать? Сам же говоришь - удаление постов приводит к нарушению смысла.. Теперь без поллитры неразобрать %-J

Короче, вот она пикча которая была между постами '08.08.07 21:54' и '08.08.07 22:41':



Ладно. Закрыли эту тему. Это мои фантазии, и осуществления им не будет, если я это сказал...
Но если все таки в игре будет так как я сказал.. то знайте - я к этому не причастен. И любые совпадения считаются случайными =J

0

Ага :))))) Ты б еще добавил, что все имена - вымешлены и ни одно животное не пострадало :)))))))))))))))))))))))))))

0

Вот говорят что 47-го убьют в конце все таки...
Сомневаюсь что убьют. Тогда он станет доступен для иследований. Возможно.. он сам что то сделает с собой. Может будет наподобие.. как в конце фильма "Чужой-3"...

0

Ага... Терминатор 2!!! :)) Сиганет в расплавленный метал :)) Чтобы и следов не осталось :))
А Рипли соскребли потом (по просьбе фанов) с камешков и клонировали для Чужого 4!

0

"Чужой-3" я кажись не смотрел. Но я представляю что это был за фильм. Но в будущем мне кажется что в концовке игры Хэппи энда ждать не следует.

Doctor Van Helsing у тебя богатое воображение )))

0

Doctor Van Helsing у тебя богатое воображение )))
О, дааааа! :)))))

0

Док, я надеюсь 47-го небудут в этом случае соскабливать.
Это уже фигня какая то..
Хотя если подумать то можно...
Будет про киллера в будущем =J
Через какое то время можно будет опять возобновить эту серию.. Лет через 10-15...

0

Агент 47, смотри :)) Через какое то время можно будет опять возобновить эту серию.. Лет через 10-15... Воот у кого богатое воображение :)) Куда там мне тягаться :))

0

Как известно, наш 47 отправился судя по всему в Китай...
И вот мне бы очень хотелось увидать Шанхай. Очень красивое место...



И у меня есть такое подозрение, что трейлер где нам показывали дуэль... это возможно еще будет в следующей части, и возможно это даже в Шанхае :)
Т.к. окружение чем то напоминает его. И возможно это происходит где то на верхушке высокой башни...

0

Точно, Макс, вот никогда не присматривался, а похоже... А еще похоже на Конконг...

0

И вправду, Hong-Kong тоже очень красивое место, и похожее.
Здания как раз широкие...
Ведь он именно туда наверное то и отправился...
Тем более именно там он раньше и был...



Наверняка будет битва с еще одним клоном альбиносом...
Только мне кажется это будет не концовка. А эпизод где то может середины игры...

Еще кстати на счет 48-го... Он же и в правду существует и он жив?
Я слышал, что он вроде самоубийством покончил жизнь, еще в той лаборатории Орт-Майера...

___


Нашел одну фотографию. Незнаю что это за город... Но возможно это здесь:

0

Что за сорок восьмой? Я впервые слышу о таком.

HitMaxeLL
И у меня есть такое подозрение, что трейлер где нам показывали дуэль... это возможно еще будет в следующей части, и возможно это даже в Шанхае :)

А что за трейлер? Чтото я его не видел. :-((

0

Про 48-го в конце "Hitman: Codename 47" говорил Орт-Майер...
Цитирую: "Я знал что ты востанешь против меня, не то что 48-ой - он был верный и исполнительный клон"

Трейлер находится в папке [Movies] там файл [Trailer.bik] его можно запустить с помощью программы "Bink and Smacker". А вобще он должен запускаться когда долго находишься в главном меню игры, но такое наверное только в лицензионной версии.

Что то мне кажется что это было все таки в Вашингтоне... в Белом Доме :(
Просто разработчики трейлер сделали раньше самой игры. И осуществить так в игре не получилось просто-напросто...
Но я все таки надеюсь что они сделают такое в Hitman 5... И пусть это будет в Шанхае на верхушке башни, в большом круглом помешении, c большими стеклами...

0

*записываю* Помедленнее, пожалуйста... Тааак... Башня, Шанхай, круглое помещение с большими стеклами... угу... Так и передам Создателям :))

А 48-й... Хм... В тихом омуте черти водятся :)) 48-й был просто себе на уме. Никогда не перечил, но и вперед не рвался :)) Он за мной присматривал всегда еще в клинике, но я был всегда быстрее :))
А потом он исчез... Как раз перед разгромом... И след его затерялся...

0

HitMaxeLL
Про 48-го в конце "Hitman: Codename 47" говорил Орт-Майер...
Цитирую: "Я знал что ты восстанешь против меня, не то что 48-ой - он был верный и исполнительный клон"


Чего-то я не припоминаю такого...
В конце "Hitman Codename 47" этот доктор по моему говорил вот так вот:
Ты? Я должен был предвидеть. Я даже не смог узнать собственного сына. Ты разбил мне сердце, сын мой. Какой прок в бронежилете, если смерть подстерегает изнутри?

0

Агент 47, было-было...
Просто в версии перевода от "ND Game", этого почему то нет. Я проверил.
Я записал этот момент в звуковой файл: вот

А вот одно из писем:

Лагерь 13/12/89
Профессор! Я понимаю ваши проблемы, но я слишком устал от всего этого. Я даю вам еще год, чтобы вы предоставили мне настоящие результаты. Я хочу свою долю. Я хочу, чтобы 47 был моим. Я еще не знаю, что я с ним сделаю: разрежу на куски или просто использую его органы, или отпущу его на волю. Новое сердце позволит мне удовлетворить свои желания еще больше. Мое условие: вы производите для меня новую модель в течение года или ваш маленький друг - мой. До меня дошли слухи, что у вас уже есть 48-я версия взрослого образца, которую вы прячете в подвале! Доставьте мне товар и получите мое богатство и благосклонность, иначе... БУДЕТ ПРОЛИТА ВАША КРОВЬ. Пабло.

Видимо 48-й и вправду... где то сейчас... Надеюсь не в разобранном виде...
Очень хотелось бы, в следующей части, что бы мы узнали что нибудь о нем...

0

А где можно взять этот русификатор?
Мне ато чтото стало интересно. Надобы будет сравнить его со своей версией игры.

0

Вот не рекомендую я тебе этот русик... Ничего там больше нового ты не услышишь. Отстойный перевод пиратов, еще времен когда только вышла игра. Это у меня диск еще тогдашний... Шрифты кривые и лезут друг на друга. Озвучка полный ужас. Приходится этим довольствоваться... Так как при установке только русский язык. А руссификаторы не ставятся на русский, ты и сам знаешь...

0

А ты возьми пиратку в прокате и скачай нормальный русик от нового диска. Текст и озвуча примерно 30 метров.
А может уже и пиратки копии от нового диска вышли потомучто у меня ни на одном диске с Хитмэном нет ни какой защиты. Я даже удивился

0

На них нет защиты. На всей серии "Hitman" от "ND Game". Внутри есть регистрационные карточки с персональными регистрационными номерами. Там есть правила регистрации...

0

Я про что и говорю что там нет защиты. И все части я зарегил по тем номерам. Только вот понять не могу для чего все это нужно...

0

Ну главная цель, это для издателей - знать сколько продуктов используется, популярность. А чтобы привлечь к этому потребителей они сделали за это бонус естественно - там есть пункт: "Что вам дает регистрация?" Приобретение других наших продуктов по льготной цене; техническая поддержка, консультация по телефону, e-mail; получение бонусов mnogo.ru

0

Вот я скупил все части лысого на каждой из них 20 бонусов итого 80. А к примеру BLOOD MONEY стоит 1650 бонусов. А на счет скидки то не обязательно диски покупать. Достаточно зарегиться

0

счаз я помечтаю о пятой части! Слушайте: страшный сон киллера :))
Значить, выходит кино - удачно, не удачно, не важно! Но, скорее всего - удачно вполне, хотя бы с точки зрения картинок, которые копируют игру. Много кадров будет по типу оживших обоев. К Игре привлекают внимание. Новый виток продаж. Играют даже те, кто раньше не собирался. Ведь так и бывает :)))) И после этого Создателям приходит в голову замечательная мысль (герой то узнаваем в массах - надо фишку использовать) и они ее воплощают! Внимание!
Выходит долгожданная 5-я часть, а у мя там - рожа Олифанта!!!!!!!!!!!
*..........................*
И ведь это очень вероятно!!!!! Ведь от части к части внешность сильно менялась... Так почему бы не... *и я просыпаюсь в холодном поту*

0

Ибать копать! Реально страшный сон

0

Bloоdwin, вижу, что проникся :)) Только, пожалуйста, выражай свои чувства без мата.

0

А вот мне лично по фигу будет там олифант или нет.
Главное чтобы миссии были продуманные. И чтобы людей на карте не было видно

0

Вото кому нравиться карта?? в СМЫСЛЕ ЛЮДИ НА КАРТЕ в том числе цель.
Лично мне это не нравиться.
Это для студентоов карта сделана по моему
ГЫ!!

0

Мне нравится, хоть я и не студент. У меня по жизни - топографический идотизм :))) Я в метро могу заблудиться, не то что на миссии :)))) Я сначала картой пользуюсь, чтобы пространство исследовать и дивижение цели по карте, а потом на Про СА делаю разными способами - так и развлекаюсь :))

0

Doctor Van Helsing
Вот неужели тебе не интересно будет 5-ю часть не поиграть без карты77 в смысле чтобы карта была только на ней был только лысый77

0

Агент 47, ну так Доктор Ван Хельсинг и говорит, что сначалa играет с картой где все отображается, а потом, где ничего кроме самого себя нет. Вот и в 5 части естественно также... Тоесть сначало на первом уровне сложности изучаем уровни, а потом на последнем ходим уже на автомате. Я никогда не начинал игру на последнем уровне сложности, проходя ее в первые. Сохранений нет. Пока дойдет где че, сотню раз рестарт перещелкаешь. Если конечно интересуешься прохождением "Бесшумный Убийца" (Silent Assassin). Короче, как я уже и говорил, на последнем уровне сложности играем уже по памяти...

А вот будет ли в фильме такая карта - это я сомневаюсь...
Хотя если агенство очень богатое, и если тем более это правительственная организация, как в игре. То возможно оно и может позволить себе такие супер-спутники, где все как на рентгене.

0

Я конечно согласен с этим. Но вот теперь у меня есть другая мысль.
Сделать нужно расширенные настройки уровня сложности Например
Эксперт 1 приемущество
Профессионал 3 приемущества
Средне 5 приемуществ
Легко 7 приемуществ
Салага все приемущества
Их нужно штук 10 - 15 и чтобы все они были полезными.
Одно из них Карта которая видет врагов другая видет невинных и др.

Не обязательно конечно там по 1 3 5 7 приемуществ делать.
Лучше просто выбирать по баллам. Их было бы допустим сто на легком уровне и каждое приемущество имело бы свою цену.
Это получается каждый юзер бы смог под себя настроить игру. Но такое врятли будет.
Остается только надеяться

0

А вот я бы хотел что бы уровень сложности можно было настраивать. То есть, небыло бы там: "новичок", "норма", "экспетр", "профессионал". А были просто настройки, каждого пункта:
- Сохранения: неограниченные; семь; три; нет.
- Уровень AI: средний; полный; усиленный.
- Карта: все обьекты, все кроме цели; только цели; ничего.
- Подозрение: нет; да.
- Улики: нет; да.
Возможны еще какие то пункты...

Я бы настравивал под себя, вот так:
- Сохранения: неограниченные.
- Уровень AI: усиленный.
- Карта: все обьекты.
- Подозрение: да.
- Улики: да.

Просто я люблю играть на самом легком, из-за сохранений, и карты. А там уровень AI низкий, и подозрение с уликами не действует...

0

О, Макс, да у нас вкусы полностью совпадают :)) Я люблю ПРО, но отсутствие сохранений и карты сильно бесит! Из-за какой-то мелочи надо перепроходить все сначала, у меня просто на это времени нет. И зайдя на уровень на легком, пользуясь картой, я всегда сначала долго все изучаю, примечаю, все ходы-выходы, где охрана, какой период движения и перемещений, что где лежит или какое окно открыто, маршрут жертвы и т.д. Намечаю план действий, потом перегружаюсь на ПРО и уже играю :)) Кароче, как нормальный киллер :))))

0

Хотел бы увидеть длинные и сложные миссии...Чтоб не как в уровне ''За кулисами'' опера повторялась бесчисленное кол-во раз,а чтобы действия целей были разными...
Из оружия в Hitman'е нужен только пистолет с глушителем и иногда снайперская винтовка.Остальное оружие только для коллекционирования.

0

хачу, чтоб в пятом был такой способ трупифицорования - серной кислоты в душ добавить (мол помылся и до костей все смыл)
хачу президента какого нибуть пришлепать, и маскировку получше 47му надо бы, (в сене допустим сныкаться, или загримироваться, а если в арабской стране то паранжу натянуть, типа лысый фатима :) побольше расчлененки и где дети в Хитмане??? а то бабы пьянющие есть а детей нету, кошек порасстреливать, собак надоело...

0

если в Хитмене будут дети то они наверняка будут бессмертными

0

Brоwning

прям как в ксенусе без патча :)

а серная кислота все таки нужна... даже очень, еще охота тормоза на машине оторвать комунибуть, типа сам разбился...

0

Химик это ты на че намекаешь

0

Детей как и в фоллауте, наверно не будет...Цензура понимаш... А то кислотой их полить было бы невесело.

0

хочу еще яд кураре, и харкалку с дротиками к нему, чтоб поплеваться!!!

0

И рогатку еще! Про рогатку забыл :))))) И боевую вилку, чтобы в глаз ткнуть можно было :))

0

Бензопилу забыли!!! Вместе веселей...

0

Бинзопила - не гламурно:))) это ж не ГТА все-таки, а Хитман...

0

Во! придумал! - Боксёрскую перчатку с титановой вкладкой! (Хотя 47-ой и без неё большинство уложит...) Гламурно?

0

И где он ее носить будед? :)))

0

Её можно носить вместо щитка, простите на яицца... Залез в трусы, достал, надел! Ну разве это не ГЛАМУРНО!?!?

З.Ы. Вечером и ночью, у меня пробуждается больная фантазия..:))))

0

не, какие боксерские перчатки??? я говорю про то чего реально не хватает в игре, а вы все про бензопилы...

0

Было б забавно, если из трупов можно было-бы вытаскивать пули...

0

"ААА... Сначала я тебя разорву!... Потом я тебя съем!... Потом я тебя закопаю... потом раскопаю! Снова сошью, снова разорву и снова съем!... Вот так вот!" (с)
Н. Фоменко.

0

XIMIK FIZDYI, не обижайся, ну постебались чуток :))) Ты тока представь - Хит с бензопилой! а что, для несчастного случая на лесопилке - самое оно!

Данила, а зачем доставать перчатку? можно и так махать при желании, главное, чтобы было на что одеть :)))))
Тьфу на вас :))) развели оффтоп с больными фантазиями, тока дай :)))

0

М... как было бы приятно если бы можно было взравчатку устанавливать по всем привилам подрывников, и запихивать её в самае невероятные места(карман, плеер, домашнее животное) ну разумеется расчленёнка- набор холодного оружия(50 единиц самого извращения) набор модификаций для любого оружия(примерно с 50)! Е-е-х мечты! Акак было бы прикольно если бы была задействована система саморазвития миссии - ну типа каждый раз в миссии происходили разные вещи чтобы ну там глав чел не шёл постоянно по людному тротуарру, а потом только сворачивал за бочки облегчиться а допустим взял и зашёл в кафешку за этим делом или вообще терпел бы до последнего, или такси поймал.

0

а вообще какие нибудь новости есть..
по поводу новой части хитмана?

0_о

0

да IO Interactive сообщило, что собирается сделать ещё 2 Hitman. А вот, что я бы хотел в 5-ом HITMAN.
1) Чтобы я мог выбирать миссии, задолбало идти по сценарию.
2) Реальная система ранений. Попал в шею, он не будет орать, попал в ногу он будет офигенно хромать, попал в руку которой они стреляют он ей пользоваться не сможет и т.д.
3) БОЛЬШИЕ КАРТЫ. Настолько большие, чтобы можно было кататься на машинах или ещё лучше способность закидывать гранату в мотор или выхлопную трубу.
4) Люди правы единственное нужное оружие пистолет с глушителем. Надо так чтобы были сотни способов убить цель. Снайперка должна почаще использоваться.
5) Бесит как-то то, что боты с карты никуда не денутся. Исключениями могут быть если ты на острове.
6) Реализм с побегом. Допустим вы убили свою цель и об этом узнали и какой-то умник побежал в вашему эвакуационному транспорту и всё миссия провалена.
7) Я конечно понимаю 47ой супер клон, но он тоже не может выжить от выстрела в голову. Я во все 4 игры играл мне не раз по голове попадали а я всё дальше бегал. БЕГАЛ!!!
8) Хочу чтобы боты не были такими-же снайперами как 47, не серьёзно в тебя всегда попадают обычные охраники или гражланские которые подобрали пистолет.
9) Дети, как-то странно, что ни в одной игре не было ребёнка.
10) Хочу, чтобы 47 был настоящим мастером любых оружий, особенно в рукопашном бою И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ГРАЖДАНСКИЕ БОТЫ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ-ЖЕ МАСТЕРАМИ В РУКОПАШНОМ.
11) Хочу чтобы вы могли со всеми говорить. Даже со своей целью. Иначе как получать информацию о разных вещах.
12) Меня задалбывает писать но надо.
13) Вот допустим в 4 игре была миссия у порномагната. Так если мы были у порномагната ТО ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВИДЕЛИ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!
14) Настоящая помощь агенства. К примеру за определенное кол-во денег можно взять в помошники ещё одного киллера вам для подмоги. Ну допустим он вытащит вашу цель куда нибудь на улицу, а ВЫ БАХ СО СНАЙПЕРКИ.(для прикола можно грохнуть обоих :))
15) Вот кто смотрел фильм про игру, помните вначале 47 запихнул негру в горло бомбу. Вот это было бы классно.
16) Вот в фильме была куча разного оборудования, вот пусть в пятой игре будет куча разного оборудования.
17) Я не понимию почему 47 несёт только 2 флакона яда? В карман может поместиться 5 таких бутылок, чё он только две несёт?
18) Настоящие несчастные случаи. Вырвал тормоза машины, а цель едет по горе на высокой скорости. хахахха.
19) ЗЕНИТКА И ГРАНАТЫ!!!
20) это последнее. ПРИКОЛЫ С НАРКОТИКАМИ. ЦЕЛЬ НЮХАЕТ КОКАИН, ВЫХОДИТ В ТУАЛЕТ, А ВЫ ПОДКИВЫВАЕТЕ ГЕРОИН(это я видел в фильме КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВА). Он помрёт от передознякаю

0

LK49, ну ты и нафигачил.
1. Превратит Хитмана в тупое подобие GTA? Увольте. К тому же, он международный киллер - что теперь, весь мир рисовать, чтобы можно было покататься, поплавать и полетать? Фишка игры в небольших, но детально проработанных уровнях. С открытым миром такого не получится.
2. Косметика. По факту вещь не необходимая, хотя вариант есть более удобный - сделать состояния на ботов типа "ранен", "сильно ранен", "при смерти" и т.п. Неважно, куда ты попал, но бот в состоянии "при смерти" будет передвигать медленно и ползком. Короче говоря, улучшить фишку с мучениями (как в последних двух частях, когда бота можно не добить).
3. (уже говорил)
4. Ствол с глушителем лишает игру драйва во многом. Я третью проходил на профессионале без сейвов, без спутниковой карты, без глушителя. Очень волнительно, надо заметить.
5. Сам понял, что сказал?
6. Опять бред какой-то.
7. Согласен, наверное.
8. Да.
9. Какие ещё, фтопку, дети? И без них игра на грани садизма.
10. Он и без того мастер. Просто игра - не файтинг.
11. Угу, ещё неплохо бы навыки и ролевую систему. Нах?
12. Меня тоже, но надо.
13. Потому что игра не про голых женщин. Были женщины в купальниках. А голых в порнухе посмотришь, если очень надо.
14. Ага, и получишь в помощь олигофрена с интеллектом, как у Линча в Kane & Lynch.
15. В игре тоже было, только не бомбу, а датчик слежения (во второй части). Бомбу довольно проблематично засунуть кому-то в горло. Это только в кино возможно. Скажу по секрету, с бомбой в глотке не получится дышать. Не говоря уже про ходьбу и болтовню.
16. В четвёртой игре тоже куча всякого оборудования.
17. Потому что профессионалу и одной достаточно.
18. Хахаха.
19. И танк! Дайте два!
20. А героин где взять? В ларьке через дорогу купить?

Не удержался просто.

0

RavenCrowleR aka Тощяк !!!!! :)))))))))))))))))))))
Не удержался просто.
Я бы тоже не удержался, если бы ты первый не написал :)))))))
(добавлю) А еще бы неплохо взвод солдат, огневую поддержку с воздуха и танковую дивизию в помощь! ООО! И главное! Где БИТА!!!!
А потом взять коробочку с игрой и выбросить на фиг! :))) Потому что это будет уже не Hitman, а совсем другая игра....

0

Подписываюсь под каждым словом RavenCrowleR aka Тощяк.
LK49, сначала я решил, что ты хочешь постебаться, но, судя по тону «послания», ты на полном серьёзе.

1) Согласен c RavenCrowler-ом.
2) Согласен с R…
3) Какая граната в мотор? Давай разберёмся. Тебе нужны гранаты? Иди играй в FarCry и иже с ним. Жанр этих игр характеризуется, как action.
Hitman – это stealth-action. Примером того же может служить Thief. Stealth – это, с английского, тишина. Концепция жанра требует от игрока незаметно перемещаться, прятаться, скрытно убивать врагов и избегать обнаружения, чтобы выполнить миссию.
Во-вторых, концепция самой игры. Сам Hitman является (в дополнение к стилфу) симулятором убийцы. Профессионального убийцы. А использование гранат… Смысл?
4) Люди правы? И опять я согласен с RavenCrowler-ом. Я проходил Контракты также. Более того, я все части прохожу именно так, без использования огнестрельного оружия.

Сотни способов убить цель.
Как ты думаешь это реализовать?

Снайперка должна почаще использоваться.
А нужно ли? Тебе дают выбор, хочешь – стреляй и получай законный интерес прессы и полиции.

5) Чего тебе надо? Чтобы люди уходили за края уровня?
6) Ты пойми, 47-й – помимо того, что профессионал (убийца), он ещё и джентльмен. Не пристало ему, после «выполнения» цели, сломя голову выскакивать из комнаты, нестись через все этажи, с охреневшими охранниками, на улицу и, задыхаясь, добираться до машины (конца уровня).
Как сказал режиссёр в сериале «Убойная сила», после слов Васи Рогова:
- Чёрт… И впрямь! Нахрена он через окно выпрыгивает, если всех в доме перемочил? Вышел бы через дверь, как все нормальные люди...

7) А я получал выстрел из «магнума» и не бегал.
8) Ты думаешь, у криминальных боссов работают те же охранники, что и нас в магазинах?
Вот гражданские – соглашусь.
9) Знаешь… ты вспомни, а в ГТА есть дети? Нет, не тинейджеры, а именно дети. Нету. Знаешь почему? Рейтинг. Цензура. Потому, что разрабы тоже понимают, ЗАЧЕМ тебе и таким, как ты, дети в таких играх. Вот ЧТО ты собираешься с ними сделать? Ответ один. Убить. И это безусловно воздействует на твою неокрепшую психику… хотя, судя по твоему «посланию», уже всё.

Иное дело – для создания атмосферы. Достаточно и роликов. Представьте:
Обычный американский квартал, там, где дома расположены напротив, через дорогу, и справа-слева тянутся ряды таких же домиков (те же Сипсоны так показаны).
Яркий солнечный день. И, нарушая эту гармонию, к дому подходит «бледный человек в чёрном». Справа слышны детские голоса и весёлые взвизги. 47-й поворачивает голову и видит, как в соседнем дворе играют две маленькие девочки. Их лица светятся счастьем, они кидают друг другу мяч и смеются.
47-й отворачивается и, сжимая под костюмом рукоять сильверболлера, идёт в дом. За своей «целью».
Он. Идёт. Убивать.

10) Согласен с R…
11) Согласен с R…
12) Уверен?
13) Согласен с R…
14) 47-й работает один.
15) Согласен с R…
У тебя проблемы? Иди поиграй в Jericho.
16) Согласен с R…
У 47-го вполне достаточно «оборудования».
+ Как ты собираешься (в карманы это всё не распихаешь) проносить этот чемодан, через металлодетекторы и, хрен с ними с «рамами» даже, через ОБЫСКИ.
+ В фильме 47-й этим так и не воспользовался, а? Чемодан остался в номере и достался полиции. Чего тебе ещё надо? 47-й – это не Джеймс Бонд и не Сэм Фишер.
17) Согласен с R…
В карман (внутренний) можно и фаллоимитатор запихать (предполагаю), но 47-й его не носит по той же причине… Нахрена?
18) Хахаха.
Тебя не устраивают предоставленные «варианты»? Позволь сказать, что никто (и 47-й и Господь Бог) не гарантирует, что человек, едущий по горе на высокой скорости, обязательно погибнет.
19) Иди играй в Crysis.
20) Согласен с R…
+ Пропаганда наркотиков в игре…
И то, что ты видел в КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВА
...не аргумент.

0

Диман, ДЕТИ НЕ ДЛЯ УБИЙСТВА А ДЛЯ АТМОСФЕРЫ. ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ВОКРУГ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ?
Граната в моторе была в первой части игры. Только там была в машине бомба, вот пусть в каждую машину можно было кинуть такую бомбу.
Твой аргумент против снайперки, 47 обажает снайперки это давно известно( пистолеты тоже). Диман если ты хочешь убивать в тихаря без выстрелов играй в Assassins Creed.
Аргумент против побега людей. Ну представь себе я киллер и взорвал комнату цели. ВСЕ НА*** УБЕГУТ ИЗ МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ. Ты что думаешь люди будут тупо орать от страха? И потом вернуться к обычной жизни? НЕТ ИХ ДОЛЖНЫ ЭВАКУИРОВАТЬ.
ВО ПЕРВЫХ 47 никакой не джентельмен, его этому не учили. Он просто настолько тих, что похож на джентельмена.
ВО ВТОРЫХ допустим я снова взорвал комнату цели и мы на острове куда прибывают на вертиках и самолётах. По правилам безопасности надо всех эвакуировать, а ты остался потому что есть ещё одна цель, но ты не выберешься и тебе капец. Я понимаю ты скажешь КАКОЙ ДЕБИЛ БУДЕТ ТАК ДЕЛАТЬ. Я те скажу кто: нуберы и приколисты.
Насчёт мастера оружий. Посмотри как он в фильме дерётся в рукопашном, ты поймёшь о чём я.
А реально, если ты не получаешь нормальной помощи от агенства и не можешь разговаривать ни с кем каким образом ты можешь что-то узнать?
Насчёт того что чемодан достался полиции. ТАК НЕ СОВЕРШАЙ ТАКУЮ ОШИБКУ.
Аргумент против того что 47 работает один. Да я понимаю он работает один, но это я против лажовой помощи агенства.
47 умеет пользоваться любой техникой и любым оружием. Значит греной и зениткой он тоже может пользоваться.
HITMAN Stealth да я знаю, но знаешь хочется разнообразия. Одно и тоже переоделся, защел налил в чай яд ушёл.
Пропаганда наркотиков была и первой части игры, так что не надо. Вот в первой части был этот колумбийский наркоторговец. Я В НЕГО НЕСКОЛЬКО ОБОЙМ ВСАДИЛ. Куда проше было бы подмешать героин с коксом.

0

Я уже сказал - для атмосферы достаточно роликов.

ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ УБИЙСТВА ВОКРУГ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ?
Уж поверь мне, как следователю - случается, во время убийства свидетелей не бывает. А 47-й именно так и действует.

Граната в моторе была в первой части игры. Только там была в машине бомба, вот пусть в каждую машину можно было кинуть такую бомбу.
Зачем? Повзрывать мирных жителей? Бред.

Твой аргумент против снайперки, 47 обажает снайперки это давно известно( пистолеты тоже).
Давно известно, говоришь? Даже комментировать не буду.
Диман если ты хочешь убивать в тихаря без выстрелов играй в Assassins Creed.
Я буду убивать в тихаря без выстрелов в Хитмане, уж не обессудь.

Аргумент против побега людей. Ну представь себе я киллер и взорвал комнату цели. ВСЕ НА*** УБЕГУТ ИЗ МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ. Ты что думаешь люди будут тупо орать от страха? И потом вернуться к обычной жизни? НЕТ ИХ ДОЛЖНЫ ЭВАКУИРОВАТЬ.
Тебе нужен скрипт "убегания" людей из "отеля" на улицу, пожарные, медики, МЧС?
Игра не про это. В одной миссии - допускаю.

ВО ПЕРВЫХ 47 никакой не джентельмен, его этому не учили. Он просто настолько тих, что похож на джентельмена.
Вот тут я ничего не скажу!!! :)))))))))
Ждём-с 47-го!

ВО ВТОРЫХ допустим я снова взорвал комнату цели и мы на острове куда прибывают на вертиках и самолётах. По правилам безопасности надо всех эвакуировать, а ты остался потому что есть ещё одна цель, но ты не выберешься и тебе капец. Я понимаю ты скажешь КАКОЙ ДЕБИЛ БУДЕТ ТАК ДЕЛАТЬ. Я те скажу кто: нуберы и приколисты.
Я так не скажу. Почитай темы "извращений" про части Хитмана.

Насчёт мастера оружий. Посмотри как он в фильме дерётся в рукопашном, ты поймёшь о чём я.
А реально, если ты не получаешь нормальной помощи от агенства и не можешь разговаривать ни с кем каким образом ты можешь что-то узнать?

Я смотрел. И 47-й отлично выразил моё мнение в теме кино.
Таким, каким я проходил Хитмана. Опытным путём, понимаешь.

Насчёт того что чемодан достался полиции. ТАК НЕ СОВЕРШАЙ ТАКУЮ ОШИБКУ.
Представляю! :)))
Обыск:
- Позвольте ваш чемодан?
- НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!

Аргумент против того что 47 работает один. Да я понимаю он работает один, но это я против лажовой помощи агенства.
Но это ТЫ!!!!!!! О, да!!!!!

47 умеет пользоваться любой техникой и любым оружием. Значит греной и зениткой он тоже может пользоваться.
Клюшками, лопатами, пожарными топорами... Я ведь уже доступнно объяснил разницу между Рэмбо и 47-м...
Больше повторяться не буду.

HITMAN Stealth да я знаю, но знаешь хочется разнообразия. Одно и тоже переоделся, защел налил в чай яд ушёл.
Я тоже, после прохождения, брал автомат в руки и изображал Шварцнеггера. Ради Бога. Просто, есть граница. И я об этом опять-таки говорил.

Пропаганда наркотиков была и первой части игры, так что не надо. Вот в первой части был этот колумбийский наркоторговец. Я В НЕГО НЕСКОЛЬКО ОБОЙМ ВСАДИЛ. Куда проше было бы подмешать героин с коксом.
Пропаганда?!! Нет, ты мне мозг разорвёшь, откуда такая бредятина???!!!
А я его убивал одной пулей.
И ножом убивал с одного "удара".

То, что ты не нашёл "лёгкого" способа говорит вовсе не о том, что его нет, а о другом.

0

DimanZlobniy
Сразу видно! Ты НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ! Я полностью соглашаюсь с твоими мыслями. Не нужно заново изобретать колесо, в хитмане отличная механика. Музыка, ролики ,геймплей.....Всё это состовляющие неповторимого стиля. Всё что нужно разрабам это поменять движок....НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЕГО НАСИЛОВАТЬ!? Остальные проблемы связанные с тупым ИИ решатся с приходом нового движка.
Я бы ввёл несколько изменений.
1) НОВЫЙ ДВИЖОК!!! ( новый ИИ туда также входит )
2) Больше вариантов прохождения миссий
3) Со мной многие могут несогласиться но....Вот если например сделать чтобы некоторые убийства происходили в определённое время. Тоесть есть место встречи и дата, за доступное время ты должен подготовиться к операции и всё продумать.
4) Человеческая система сохранений. Очень бесит что недоигранную миссию нельзя оставить на следующий день.
Жду честной критики.

0

Ну ладно тупо спорить не буду, да и сразу видно что ты Диман фанат серий. Я просто составлю что надо включить в игру.
1) Реальная система ранений (описание на верху)
2) ИИ по классам. Гражданский не может снайперски стрелять.
3) 47 умирает от выстрела в голову.
4) НОРМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АГЕНСТВА. Нет я не имею ввиду помошников, я имею ввиду ... ну РЕАЛЬНО, агенство просто тупо говорит имя цели чё он натворил и всё. Дали бы привычки цели, что он делает, что он любит есть. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО НА КАРТЕ ВСЁ ЕСТЬ. На карте всё есть только на лёгком уровне игры, а я играю на ПРО.
5) Больше несчастных случаев. Ну Диман чем тебе не нравится идея о том чтобы цель наркоману устроить передозняк, вполне возможно-же. Тут кто-то спрашивал где 47 возьмёт наркотики, ну я отвечаю. У 47 снайперская винтовка которых в мире существует всего 2000 копий, не верете зайдите на ru.wikipedia.org и пищите WA2000, так что ему там какой-то грамм героина.
6) Способност стрелять из-за угла или прикрытия. Вот тут Диман не надо орать что-то, ты видел в фильме как он стрелял из-за укрытия, так что добавить можно.
7) Вот знаете в первом и втором HITMAN были ситуации когда без перестрелок не обойтись. Почему их убрали в третьем и четвёртом?
8) Ну согласись хочется выбирать свои контракты, по сценарию идти скучно.
Всё остальное от Лерой.

0

Слушай Тощяк ты специально сделал 20 ответов?

Диман радуйся, я же писал IO Interactive сообщило, что будет делать ещё две игры. Радуйся ты же фанат :)))))

0

LK49, уважаемый, ссылочку, подтверждающую эту => IO Interactive сообщило, что будет делать ещё две игры. информацию, не дашь, плиз?

ВО ПЕРВЫХ 47 никакой не джентельмен, его этому не учили. Он просто настолько тих, что похож на джентельмена.
Вот тут я ничего не скажу!!! :)))))))))
Ждём-с 47-го!


*пожал плечами*
Дождались.... Разъясняю. Существует два определения понятия "джентельмен"
Историческое.
По этому поводу в современном словаре иностранных слов можно прочитать: «Джентльмен — в английском буржуазном обществе — "вполне порядочный человек", т. е. человек, строго следующий светским правилам поведения (первоначально — человек, относящийся к (обратите внимание!) привилегированным слоям общества, а также корректный, воспитанный, благородный человек. В Старой Англии в разряд джентльменов входит высшее дворянство, включающее всех членов высшей палаты парламента, от герцогов до баронов, а также дворянство не столь знатного происхождения. Это также рыцари, посвященные в это звание и обладающие правом именоваться «сэр»; сквайры, имеющие герб, а также джентльмены из прочих семей, издавна отличающихся богатством или же храбростью своих представителей ».
Не думаю, что Hitman_а можно каким-то образом подвести под историческое определение "джентельмена".
Бытовое определение.
В наше время "джентельменом" принято называть человека, строго соблюдающего определенный набор неписанных поведенческих правил и моральных принципов, принятых в обществе. Но сам Hitman, характеризуя себя говорит вполне однозначно: "Я не принадлежу этому миру".
Он вне общества, вне любой социальной группы. Его поведение подчинено трем простым целям: профессионально выполнить задачу, остаться в живых, получить награду. Он не садист и не маньяк. Он не амбициозен. Он не делает лишних движений, не привлекает внимания, избегает ненужных жертв. Он живет вне законов общества - он их просто учитывает в своей работе. Он правильно выглядит и правильно себя ведет, как того требует ситуация. Если нужно выглядеть и вести себя КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕН, он будет именно так себя вести. На работе он вне морали, он убьет без колебаний, если заказ оплачен или кто-то угрожает его жизни.

0

Спасибо за разьяснение. А сслыка... если ты знаешь английский то вот en.wikipedia.org/wiki/Hitman:_Blood_Money, там на дне под фразой Sequel.

одна проблема, игра будет только на PS3 XBOX360.

Да вот думаю многие со мной согласятся с этим. Пусть в пятой игре будет Мультиплеер.

0

LK49 ! Thanks! а вот это игра будет только на PS3 XBOX360.,
как всегда (_1_), но не для всех :))))

0

LK49 -> Ээ.. С чего ты это взял, что будет только на PS3 и XBOX360? Не выдумывай... и не мечтай о таком :D
На Википедии вобщет как раз сказано, что Hitman 5 for PC, Playstation 3 and Xbox 360 (en.wikipedia.org/wiki/Hitman_(series)).

0

Странно нажми на мою ссылку там написано только PS3 XBOX 360

0

Ох-тыж.. и в прямь. А я на неправильную ссылку переходил. В конце нужно было запятую убрать. Теперь, увидел...
Мда.. ВикипедиЯ показала, что сейчас, эта информация неоднозначна и неточна. Больше напоминает слухи.
Я так думаю, это не дописка. Hitman не может не быть на PC. Это всегда была его основная, первостепенная платформа. Hitman 5 - будет на PC, и это не обсуждается. Потому и нет его в списке ;)
А вобще конечно, это настораживает... Незнаю.. будем ждать и надеяться...

0

Ну согласись игры на ПК в прошлом, для того чтобы игра шла отлично нужно такой комп купить и таких к нему оперативок. Мой знакомый 25000 потратил. Дешевле у нас за 6000 купить XBOX 360.
А теперь вопрос. Кто согласен с тем что в Хитмане должен быть мультиплеер.

0

И как вы себе это представляете? Прятки в толпе? Одна цель на десятерых? Подобие ship ?

0

Ну так придумай способ играть по нету.

0

Ну уж если онлайн.....Придётся делать ОГРОМНЫЕ локации. Либо подобие ship.

0

Ну во первых надо полностью поменять двигатель игры. Способность сртрелять из прикрытия нужна в первую очередь для игры по Net.

0

LK49
Вот тока ненадо делать из Хитман пострелушки! Всётаки просторы онлайн не для Хитмана....Единственный выход- подобие ship.

0

Ладно, а теперь объясни что такое ship

0

LK49
Ship это интилигентный экшен, море стиля и эстетики. Действие происходит на карабле,игроку даётся определённая цель и информация о ней. Вот тебе дали убить странного дядьку с усами например....А дядьке с усами заказали тётьку в очках....Короче, у каждого игрока на корабле, есть своя жертва....Игроку помимо выполнения задания нужно соблюдать простые правила - нельзя доставать оружие, в присутствии людей и камер, нужно ходить в туалет, соблюдать гигиену, есть....
оружием же, служит всё что попадёт подруку ( ножи, сковородки,молотки и огнестрел конечно). Когда тебе дают цель, у тебя есть её последнее местоположение и примерная внешность ( её можно менять, переодеваться тоесть ).
Вот теперь прочувствуй то, что творится во время игры....Началась игра, толпа дяденек и тётенек со всех ног несутся на кухню ( ножи, вилки, сковородки...). Мужчина пошёл в туалет, там его поджидала женщина с ножом....Ходить в туалет приходится оочень осторожно...Теперь представь людное место, всем нужно убить определённого человека....Ходьба по коридорам полубоком и прочие глупости.Жертву можно запереть и зажарить в сауне, заморозить в гигантском ресторанном холодильнике, столкнуть с верхней палубы в море, отравить ядом... На корабле начинается паранойя, любой встречный персоонаж может быть как жертвой, так и вашим охотником. Особо акуратные собираются в укромном месте и выжидающе смотрят друг на друга - у кого первым сдадут нервы...Достанеш оружие при охраннике, попадёш в тюрьму. Самое интересное, когда охотник и жертва оказываются в одной камере....Презрительно изучают друг друга и обмениваются непечатным местном чате....Все интерьеры сделаны в стиле ар-деко, всё отлично стилизовано под начало прошлого века. Геймплей крепко связан с деньгами( за деньги сдесь делается многое ). В игре есть ещё множество нюансов и особенностей.
Доходчиво обьяснил? Некоторые особенности этой игры можно внести в сетевую игру Хитман.

0

Ну вот тебе и мультиплеер для Хитман. Должно быть прикольно когда за ты жертва.

0

Полностью копировать нельзя, нужно взять всего несколько принципов.

0

Вот теперь то даже я уверен что Хитман 5 будет.

0

Конечно будет, ведь сказали же.

0

Чё-то тут уже два дня никаких сообщений не было. Кажись эта тема мертва.

0

Исчерпала себя. Будет анонс - будут и догадки. +)

Описание мультиплеера чуть выше смешное. В туалет ходить, гигиену соблюдать... Так и представляю себе, как бросились все сперва покакать, потом умыться, позавтракать, за галстуком в секонд хенд забежать, ботинки почистить... так авось через сутки и стрельба начнётся.
Мультиплеер для такой игры - сложная задача. И режимы на шестнадцать человек - нонсенс. Самое удачное решение - дуэли, но не против друг друга. К примеру, та же миссия, где за птичками охотиться надо - хороший пример онлайнового задания. Цель - NPC, а у двух игроков противоположные задачи: убить и защитить цель (методом ликвидации убийцы).
Или прикольная задумка для режима четырёх игроков. Запускается карта, игроки появляются, но один из них - цель для других троих, только он об этом не знает. Карта людей, соответственно, не отображает. Только ключевые точки, удачные позиции и т.п.

0

Два дня - приговор? Должен быть что.. бурный, безостановочный постинг? По немногу, кто-то, что-то добавляет, делится мыслями-мечтаниями...
А вобще да. Уже столько намечтали.... что не о чем уже. Все что пожелаешь, и... не пожелаешь, есть ^__^

0

Лично мне хочется чтоб дальнейшие приключения 47-ого проходили в больших городах типа Нью-Йорка, Шанхая, Токио. Из оружия чтоб было побольше холодного(для метания отдельно) и чтоб для каждой снайперки и автомата были футляры. И конечно лутшего интелекта NPC (ужасно выводит когда проходиш мимо мужика, он неторопливо поворачивается и таращится на тебя секунд 5).

0

Я бы хотел что бы добавили возможность рукопашной схватки. И объяснили чо за чел во второй Хитмане ходил с русским бандитов, и бухтел типа "я встречался с 47-ым в Роттердаме".

0

А я думаю разрабы и сам знают что им делать.Что-то я не помню чтобы они хоть раз разочаровали настоящих поклонников серии.Главное чтоб небыло дешевых спецэффектов как в 4 иногда.Робятам надо только отшлифовать графику и продумать рукопашный бой.А вот резкие перемены и нововведения в игре очень наврятли доведут до добра.Хитман должен оставатся Хитманом.И нех гнать на китайцев.Первый Х начинался именно с Гонконга!Так что это святое.

0

Нет, надо не только отшлифовать графу и добавить рукопашный бой. Надо многое.
1) Ох опять я за эти нумерации!
2) Улучшенный ИИ, все согласны что боты тупые. Стоит пройти мимо они поворачиваются.
3) 47 помирает от выстрела в голову.
4) Выбор своих контрактов.
Я не собираюсь как в прошлый раз писать роман.
5) Ещё раз говорю, ИИ по классам. Вот меня бесило то, что гражданский подобрав пистолет снайперски по мне стрелял.
6) Тощак, давно я тебя тут не видел.:)
7) Реальная система ранений. Пуля в ногу, враг хромает. Пуля в лёгкое, он задыхается.

0

Всё это можно сократить в
1) Новый движок ( Новый движок - Умный ИИ, уберуться мелкие глупости )
2)Зачем нужна система ранений? Киллер стреляет один раз - в голову.
Добавляю от своего прошлого поста
3) Больше вариантов прохождения миссий
4) Со мной многие могут несогласиться но....Вот если например сделать чтобы некоторые убийства происходили в определённое время. Тоесть есть место встречи и дата, за доступное время ты должен подготовиться к операции и всё продумать.
5) Человеческая система сохранений. Очень бесит что недоигранную миссию нельзя оставить на следующий день.

0

4) Я вполне с тобой согласен. В реальной жизни человек не делает одно и тоже по несколько раз в день. Это просто дежавю.
5) С сохранениями согласен.
2) Смотря какой киллер. 47 да стреляет в голову, но игроки не все снайперы.

0

я би хотел чтоб в hitman 5 нужно било убирать улики например гильзи, отпечатки палбцов и т.п.
Конечно-же уйму мисий и чтоби в газетах писали что ето несчасний случай(если сталкиваеш когото из ступенек) ...

0

А мне кажется, что Хитмен превращается в мыльную оперу. 5 часть должна окончиться смертью 47-го. Хватит уже. Пускай будет достойная красивая смерть. Немного трагично, немного романтично.

Например можно опять сделать противостояние двух Хитменов, как во второй части. И пусть 47-й закроет собой кого-то. Храбро взглянув при этом в лицо смерти. Хочу что-то в духе Киллеров с Бандерасом и Сталлоне или Леона-Киллера. Чтоб сюжет такой УХ!!!!!!!!!

А из локаций хочу городские джунгли. Царство бетона и стекла. Небоскребы и подворотни... Как в миссиях из Хитмена 2 в Пентхаузе. И чтоб побольше всяких кинематографических вставок!!!

Хитмен - легенда. И не надо превращать ее в тупой сериал. Пусть легендой и останется.

0

http://www.rapidshare.ru/587628
http://depositfiles.com/files/3690795
Эт моё письмо им и ихний ответ )))

0

Немезис
Пятая часть это конечно много....Но, по сравнению с "Финалками"....

0

Leroy one
- Ага...вон тоже игра Metal Gear Solid -> скока частей...а до сих пор многа фанатов...

0

Мисий у нас на Родине надо побольше оружия поменьше ножы шоб метать мона было мисий ваще много надо и фокус с передиваниями шоб как в нашей Смерти Шпионам и сюжет и графа чтоб как в Crysis'е

0

Вот что нужно:
1) Графа, такая как в S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, чтобы там был ДиректИкс 10
2) Чтобы можно было перетаскивать трупы по разному
3) Чтобы локации были громадными, такими как в Assassin's Creed'е
4) Чтобы ИИ были сообразительными, примерно такими как в S.T.A.L.K.E.R.
5) Чтобы были нормальными человеческими сохранения, чтобы не приходилось начинать миссию заново
6) Чтобы можно было убирать улики
7) Чтобы трупы можно было прятать везде, куда можно, например в холодильник, в шкаф, под кровать, под диван
8) Чтобы миссий было больше чем в Хитман 2
9) Чтобы действительно был движок как в Colim Mc'Rae DiRT
10) Чтобы можно было входить в каждое здание, как в The Elder Scrolls IV: Oblivion
11) Самое главное: Чтобы он, СКОРЕЕ ВЫШЕЛ!!!

0

Еще чтобы ГГ нормально переодевался!!! А то он страно переодевается, чето там капается в одежде и раз, уже одет!!!

0

А он вообще выйдет??? Его же в конце убивают, хотя может быть и выйдет, ведь в последней локации он ещё живой(это видно по пульсу), но суть продолжать Hitman, если всех на кого он работал убили и осталась только одна тётка и как он выберется из крематория, его же хотят сжечь?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ