на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman 5 - всё что о нём известно

В конце игры если кто внимательно смотрел последний ролик нам не двусмысленно дали понять что будет Hitman 5.Поэтому если появится какая инфа просьба писать сюда.

Комментарии: 547
Ваш комментарий

Если во время финальной миссии(когда 47ой лежит на алтаре и идут титры) быстро жать WSAD, тогда он быстро вскакивает в булет-тайме а там уже ваше дело всех перестрелять. Я пока ниасилил =( Вот так, фактически и начинается 5ая часть... прямо в конце 4ой.

UPDATE
Урраааа!!! Завалил говнюков :) Дальше нас ждёт интересный рол, совершенно прозрачно намекающий на продолжение банкета...

0

мочить их там довольно просто
нада пока он встает повернуться к 3 самым ближним охранникам и всадить каждому по пули в башку а когда он встанет быстро бежать в священнику и захаватить его никто стрелять не будет таким образом я их завалил на уровне про
а насчет пятой чатси очень интресно инфу узнать я пока ничо не нарыл

0

Известно, что выйдет синхронно с фильмом...а следовательно - в 2007...Известно, что личико 47-ой получит в наследство от Вина Дизеля...Вот собственно все...что знаю...

0

меня бесит что рожа дизелская будет! надеюсь хоть затылок не изгадят!
ну и канечно геймплей не нада менять! имхо для такой игры лучше геймплея не придумаеш
ну можно пару жругу возможностей добавить но не более

0

Мочить надо так - быстро вскакивать и сваливать оттуда - пока бежишь 50% хэлсов успеют отстрелить. Далее бежим в домик, помеченный (!). Там можно раздобыть садовую лопату - ЗДРАВСТВУЙ POSTAL!!! ножницы садовника, отвертку. ПОтом к Вам по очереди будут выбегать агенты из церкви - теперь их легко мочкануть из пушки, или лопатой. Потом идем к решетке где стоит священник и мочим его.
2 способ - бежим из церкви, к машинам побегут инвалид и 4 агента - завалить их не трудно. Потом берем в заложники священника и по одному валим оставшихся гопнегов.

Концовка такая - Хитман снова в Гонг-Конге (1 миссиия 1 Хитмана начинаась там), его встречает чел и Хитман говорит - хорошо вернуться назад. (Чумадан при нем)
Так что Хитману 5 однозначно БЫТЬ !!!

0

тока бы это не была опять переделка гонкогских миссий (хотя контракты до появления БМ я считал лучшим хитманом)!!

0

Кто ещё так и не поиграл в Hitman: Blood Money - вот Демо- Версия

http://www.igromania.ru/demoversions/?HitmanBloodMoney+1

0

про пятого чо нить нашли?

0

Блин, ну вы ипанулисть что ли?.. Второй только на свет вылупился, вы уже про нового.. Эх ненасытные человеки.. Сафсем ожуели..

0

2 BИКИHГ
(нахмурил брови и подумал: мде бывайут жо такийэ)

Ты чо нах какой второй??пятый уже будет((ппц жывотнойэ мля если них незнайэш иди в газенваген спи нафсегда....миня вымараживайут такийэ люди (((

0

Хм....вышла 2 часть?он не знал,(наверно)подому что живёт глубоко в деревне.:)

0

Мне кажется или мы в 5 части будем на китайцев играть? Прикольно будет .Я надеюсь что там будут миссии в духе начала фильма Якудза: Кладбище Чести.Это когда местный киллер врывается в бар и мочить всех без разбору.Очччень красивый момент Кто видел тот поймет....Плюс еще наверно различные азиатские манеры поведения камеры(подобие оного было в контракс) и тд

0

интересно раз он вернулся в конце в гонконг будули какие то части увроней пох=ожи на 1 часть

0

А НЕХ НА ВИКИНГА ГНАТь!!! Я с ним полностью согласен, для меня это тоже хоть и не официально но Хитман 2. Тот Сайлынт Аззазин и Контр-акты для меня не Хитман, максимум это Азаззин -бета второго хитмана, Контр-акты - альфа. А бл..д Маны это уже Хитман.

0

Не фига конртактс крутая гама!

0

нуууу до этого момента еще к сожалению много времени ( зато скоро будет Сплинтер Ц Двойной агент ))

0

Сплинтер селл мне не нравится тем, что в нем напрочь отсутствует некое подобие сюжета...Никакой истории...Чисто экшен...

0

надо что бы в хитмане дядка из перевозчика снимался!!!

0

да да да да в Сплинтере Ц всё именно так, но все таки стелс экшен )

0

А когда новый Хитмэн примерно выйдет, кто знает?: через пару месяцев, через год, через 10 лет?

0

2Doctor Van Helsing
От куда информация и на сколько она доставерна можно полюбопытствовать???
Если это и есть так на самом деле то у меня появился смысл жить год!

0

Не знаю, правда ли это, но походу из новой части Хитмена... Hitman 5: Hired Gun

0

Походу нет... Просто какой то мод, для Blood Money.

0

Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider, Hitman и Championship Manager плюс новые проекты, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - сообщает компания в своём финансовом релизе. “В свете выхода Sony Play Station 3 в Северной Америке, в ноябре 2006, и запланированного выхода этой консоли весной 2007, мы согласовываем запуск этих проектов на соответствующих платформах нового поколения”.

0

Блин, новость уже была вроде, в Хит-Клабе по моему. Но лишний раз снова порадоваться не помешает...

0

Ну вот именно, что в Хит-Клабе была. Но есть и специальные темы, для каждой информации, новости. Не все же, в одну кучу. А так, и другие зайдут, порадуются.

0

В интервью с ютуба, разраб говорил что Hitman: hired gun выйдет в 2008 году, а когда неизвесно. На одном из обоев было ж написано "весна 2008".

0

Расковырял инет на новости. Очень интересная, на мой взгляд, имеется информация к размышлению.

На днях, небезызвестная студия Eidos сообщила, что в ближайшем будущем для всех своих игр будет использовать новый двиг под названием EGO (аббревиатура видать). Если все это не дезинформация, сдается мне, что и IO Interactive, как подразделение Eidos этот двиг не обойдет стороной. В свете этого дела, стоит ожидать, что будущая часть Хитмана будет разрабатываться именно на этом двиге, но 100% я дать не могу. Насколько я знаю, Эйдос вложила в этот двиг немалые средства, как и компания Codemasters, которая собсно этот движок и разработала (если быть точнее, то разработчик - Codemasters Central Technology Unit ). Насколько известно, сама Codemasters угрохала в это дело более 80 млн. баксов.

Что этот двиг может дать Хитману? Ща попробуем предугадать.

О самом EGO собсно почти нихрена неизвестно, поэтому будем судить по движку, который использовался в качестве технологической базы для разработки EGO. Это двиг под названием Neon, в настоящее время показавший себя только в одной вышедшей игре - Colin McRae: DIRT (релиз 2007 год). Графический движок Neon создавался полтора года 30-ю специалистами исключительно для игр следующего поколения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Движок абсолютно новый.

Графика в игре Colin McRae: DIRT выведена на совершенно серьезный уровень, но судить об этом с профессиональной точки зрения хлопотно, проще смотреть скрины и читать форум. Игровая физика так же на высоте. Движок Neon на сегодняшний день уже очень серьезный и конкурентноспособный продукт высшего класса. Исходя из этого, вполне резонно ждать, что новый движок от Codemasters будет высококласным Next-Gen решением в будущем игровой индустрии.

Кодемастерс уже заявила, что на данном движке точно выйдут по крайней мере две игры - Race Driver: GRID и Operation Flashpoint 2: Dragon Rising.

"Благодаря EGO Engine мы имеем технологии, характерные для наших сегодняшних потребностей", - Брайан Маршалл, Codemasters Studios.

Добавлено:
Чесно говоря, я сомневаюсь что эта инфа о будущем использовании Ейдосом движка EGO правда, да и IOI мне кажется не сильно рвется использовать сторонние двиги... Но информация появилась, значит подлежит обсуждению.

0

SNabokoff
03.12.07 22:16
В интервью с ютуба, разраб говорил что Hitman: hired gun выйдет в 2008 году, а когда неизвесно. На одном из обоев было ж написано "весна 2008".


Что за обоина?
И вобще.. этот Hitman 5: Hired Gun - это все ложная информация. Кто то назвал это пятой частью. И понеслооось.... А все началось с того ролика. Он пронесся по сети. Шумок поднял. Многие поверили...
Посмотрите это:
->

Прочитайте описаловку...


SoundLess [NikitoZ] -> Очень бы хотелось увидать Hitman'a на новом движке. Надеюсь, этот новый движок ближайшего будущего, будет действительно.. и будет в ближайшее время. И затронет пятую часть...

0

Вообщем то двиг уже готов, ведется разработка нескольких игр на нем компанией Кодемастерс. Будем надеяться, но я бы лучше понадеялся чтоб IOI разработали что то подобное сами...

0

Еще раз об этом...

SNabokoff
03.12.07 22:16
В интервью с ютуба, разраб говорил что Hitman: hired gun выйдет в 2008 году, а когда неизвесно. На одном из обоев было ж написано "весна 2008".


Зашел в галерею, и увидал эту обоину...


(Hit Cat 13.04.07 16:41)

47-ой как в «Hitman: Codename 47»... 0_o
Вообще, мне все это кажется странным...
И такое впечатление.. Словно “coming SPRING 2008” это кем то, созданная приписка...
Еще один фейк? Как и якобы пятая часть «Hired Gun».. Может даже связь есть...

P.S.: И да.. На сколько я помню.. У Hit Сat, в том посту была другая обоина... Или не? %-)

0

Я ролик и не имею ввиду. Ясный перец что то подделка. Я про интервью. С чего все взяли что оно подделка?

0

Черт возми! Неужели сбылась моя мечта!?Прочитав словосочетание "хитмен 5"я чуть не выпал из окна от радости.Всего я ожидал от жизни, но только не такого щастья свалившегося на голову.Короче этот мир не безнадежен...)))Вот токо на некоторых форумах все как один кричат что пятого хитмана небудет.Задолбала эта неопределенность.А чё Эдиос молчит ваще??Дали б конкретный ответ и не мучали людей садюги на...Хз что твориться..тьфу!
З.Ы.
И очень стрёмный факт...Я НЕ наблюдаю хитмана в базе игр запланированых на разработку как 08 так и 09 годов!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Обоина в посте Макселла однозначно подделка)) У мя на компе есть точно такой же шрифт, и я за 5 минут состряпал собственную обоину к "пятой части" Хитмана

0

Да эта обоина к первой части! Просто на ней дописали "back in business" и "coming SPRING 2008" Смешно вообщем))))
Кстати, а кто сказал что 5я часть будет называться "Hired Gun"? Интересно просто...

0

Я вот чё непойму:разве нельзя связатся с каким нибудь там представителем от ЭдиоТс на их офф сайте и спросить будет 5 Х или небудет его.Кому как не им лучше знать что у них в разработке.А то ведь и радоватся рано и обламыватся еще позно.Хотя не я не знаю какой смысл делать поддельные интервью и ролики неговоря о обоях,но если б хитман был шас в разработке то наврятли по этому поводу нельзя было бы накопать информации...
Короче то, что 47 остался жить- это не намек на 5 часть а скорее на то что он всех перегасил и остался не у дел, в живых его оставили наверно тока хэппи энда ради.Да и вообще саундтрэк "ава мария" многое обясняет(просто так такие песни не поются)
Я думаю что хиз вар из овер как говорил Рэмбо.

0

Омг.. Ну вот.. Хитмана хоронят....

Прода будет! И даже в этой теме говорилось, чуть выше. Повторю: Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider, Hitman и...
(дальше не важно)
Это все что известно на данный момент...
А вот на счет "Hitman: Hired Gun" и "coming SPRING 2008" - оффициально этому небыло подтверждений. И это явно фейк. Поэтому не надо пока что "Ура". И еще и бегать, кричать об этом на каждом углу...

0

Причем эта новость есть в этой теме - пост от 30.10.07 12:14

Читай внимательней.

0

SNabokoff
11.12.07 20:20
Я ролик и не имею ввиду. Ясный перец что то подделка. Я про интервью. С чего все взяли что оно подделка?


Про интервью, лично я ничего немогу сказать. В инглише я не так силен, но и не так уж слаб. Но на слух невоспринимаю.
Но я не верю и в правдивость этого интервью... Может в нем, и шла речь, о моде для Hitman: Blood Money. Но только не о Hitman 5... Т.к. Eidos совсем недавно ведь только обьявило, что планируется пятая часть... То какой еще "Exclusive Beta-Reels and Commentary" может быть уже сейчас?

Кстать, у кого-нить есть это ролик? Кто-нить сохранил его? И это.. кто-нить, интервью может перевести? Любопытно всеж, что он там, так вяло рассказывал...


Danila STALKER
12.12.07 00:53
Кстати, а кто сказал что 5я часть будет называться "Hired Gun"? Интересно просто...


Видео-ролик выложенный на "YouTube" назывался "Hitman 5: Hired Gun". И его кстати заблокировали.

0

Кстати, я как раз месяц-полтора назад калякал с Татьяной Hojengaard из IO-Interactive, она сказала что Хитман 5 вопрос решенный (т.е. будет он), но больше ничего сказать не может.

0

Не вы конешно правы...Хитман успешный проект, а они не имеют привычки сворачиватся ни стого ни с сего.Если даже для мафии прода в проекте... НО НА 2010 год!Посчитайте на калькуляторе скока лет разделяет с последней частью!!!Ага вот оно что!Если посмотреть правде в глаза,то хитмана 5 мы не увидим не в 08,не в 09 и даже не в 010!Так что можно смело расслабиться.Хотя прода будет это факт(ты суслика видишь-нет.И я не вижу, а он есть))).Но к тому времени мы все уже можем забыть кто такой 47!
До спринг 2008 осалось грубоговоря полгода но у них в Еидос там еще и конь не валялся!Х 5 дело далекого будущего..Вот моя теория так сказать.

0

Hazard13, упадническая у тебя какая-то теория, дессидентская я бы сказал даже :((((
Мегасага Hitmana длилась без малого 7 лет! Целых семь лет - с начала века, можно сказать мы живем с Хитманом в душе и на мониторах, а ты говоришь - забудем.... Может, для тебя он просто не столько значит, что ты можешь его так легко забыть. А для меня - это целый мир! Как Dungeon Keeper, которого я гоняю до сих пор исключительно для удовольствия! :))) И мне не грозит о нем забыть, потому что - он всегда под рукой :))))

Hitman жил! Hitman жив! Hitman будет жить! И мы до него доживем потихоньку, не напрягаясь :)))) Вот и расслабляться не придется :)))

0

Doctor van Helsing, не ну мож и упадочная но не десидентская!Я те верю что он много для тя значит, но и для меня эта игруха значит не меньше,иначе я не думал бы столько об этом, да и на пост твой бы не отвечал!Я к тому,что компания тормозит!Надо было проду деалать еще до того как Х 4 в продаже появился.Я просто зверски не люблю ждать, и вы все стопудово тоже.

0

факт : хинману не появиться в ближайший год...... :'(

0

Так он тока на консоли? На PC что не выйдет??? o_O

0

ZHEKAMEL
Та дай бог чтоб хотябы на консоли вышел.Если выдет на консоли-значит выдет и на PC...Потому что это логическо,понимаешь?

0

Хм..слово то какое новое, "логическо" :)))

0

Да хоть "эмпирико-казуистично"! лишь бы вышел :))))

0

выйдет....куда он денится...

0

ПРочитал я коменты....нихера народ ! Игра будет на ПК ! Это компьютерная игра ! Первая часть - эксклюзив как никак ! И ещё...как узнал о продолжении, чуть не повесился, а патом вспомнил что фильм ещё не смотрел :D
Кароче....очень жду ! Постараюсь время ожидания провести с игрой Assassin's Creed :)
Как что-то я нарою, сразу сюда приду ! ББ

0

Я вот непонимаю.....Чё за маразм выпускать на консолях игры, предыдущие части которых были на ПК...... Привожу пример - Великий и ужасный GTA 4. Они чё не врубаются сколько они бы потеряли денег? Но слава богу..... Образумились.....Теперь Хитмен 5.....

0

да жду не дождусь когда же выйдет он... оч. понравилось играть в 4 часть прям когда играл слюны так и текли....там все сделано как бы реальная атмосфера происходящего =)) 5 часть бует мега игрой..и не удевлюсь если она станет игрой года там =) бум ждать парни !!!! ХИТМАН рУЛит!

0

Posomaxa
Все мы очень ждем! Думаю, и графика в 5-м Хите будет преотличная. Это будет супермега игра:))

0

Ах.....как жалко что не поиграл в первые 3 части...даже застрелицца хочеццаа.............

0

Радуйтесь ребята IO Interactive сообщило что собирается делать пятый Хитман. Выйдет либо в 2008 либо 2009

0

Давно уже сообщили. Вроде, как полгода прошло. Думаю, уже идет нанесение первых эскизов...

0

Вот что я вам скажу что хитмен должен быть!, потому как в заставке он не умер, когда его целовала та девушка она намазала свои губы противоядием, и чмокнула его в губы... вот такое кино!!!)

0

много бреда всякого написано, ответте "ДА" или "НЕТ" буде продолжение хитмана а то я в него со школы играю, а ща у меня уже мелкии в четвернтую рубится, вот хочу ему трилогию купить всех частей видел подарочный наборчик. или мне подождать пятую

0

Аndroid
Читать умеем? А то бред замечаем, а прокрутить страничку вверх не судьба:
Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider, Hitman и... (дальше не важно)

Прода будет.

0

трилогию купить всех частей
Долго думал над смыслом сего изречения...3 логия всех частеё,которых 4)))Андроид допустил косяк.

0

Уж тогда не трилогию, а золотое издание...В золотом издании будут все части, вероятнее всего со всеми вышедшими патчами.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ловите картинку с пятой части !



---------
Если неверите что это с пятой части, вот доказательства!:
Там он вытирает свой галстук от крови...наверно в пятой части можно будет вытирать кровь тряпками...
Убийство через подушку можно было делать только в 3 части (Contracts), а в то время как только Contract вышла - такие картинки не делали ! Только начиная с Blood Money начали появляться похожие картинки да и то, эта картинка качественее и насыщенее !!! Может начали делать первые арты...не странно ли ?

0

Не странно, учитывая то, что на этой твоей картинке 47-й в той рубашке и галстуке, что и в HBM.

0

А мне кажется, что Хитмен превращается в мыльную оперу. 5 часть должна окончиться смертью 47-го. Хватит уже. Пускай будет достойная красивая смерть. Немного трагично, немного романтично.

Например можно опять сделать противостояние двух Хитменов, как во второй части. И пусть 47-й закроет собой кого-то. Храбро взглянув при этом в лицо смерти. Хочу что-то в духе Киллеров с Бандерасом и Сталлоне или Леона-Киллера. Чтоб сюжет такой УХ!!!!!!!!!

Хитмен - легенда. И не надо превращать ее в тупой сериал. Пусть легендой и останется.

0

Hitman forever, за пикчу спасибко. Но то что ты привел в качестве доказательств - во все не доказательства. А твои домыслы... Ну и что что он галстук вытирает? А я вот смотрю он еще и сидит. И это будет можно делать в игре? :)) Ну оживили так сказать, художники не много 47-го, на картинке просто... Убил выстрелом через подушку? Кхм.. А вспомни обойку, где 47-ой с тостером...
Вобще, на Blood Money смахивает, конечно. Но этой пикчи что то раньше не встречалось... Ты вот лучше скажи, где надыбал то ее...

0

Немезис
Ну почему же "сериал" ? Мы потихоньку смотрим его историю...от начала...и смерть будет точно не в 5 части...вон например игра Metal Gear Solid ! Я даже незнаю скока там частей...хз )))

Надыбал я её хз где ! ))))
Забыл мать его....ппц...на каком то фанатском сайте...

0

Hitman_forever
Если неверите что это с пятой части, вот доказательства!:

да, эт действительно не доказательства........ но я б не стал отрицать что это не имеет отношения к 5 части, учитывая то что такую пикчу мы никогда не видели, а если это обычный фанатский рисунок ( в чём я оч сомневаюсь) то хм...... зделан он ВЕСТМА НЕ ПЛОХО.

0

Я вчера отправил письмо в IOI, и сегодня получил большой ответ ^_^
Если хотите, могу выложить :)

0

http://www.rapidshare.ru/587628
http://depositfiles.com/files/3690795
Эт моё письмо им и ихний ответ )))

0

Hitman forever, прочел...
Во первых.. Вот почему, ты так уверенно говоришь, что эта картинка к 5 части? Да еще и им пишешь, что вот, в интернете она появилась и нам она нравица.. :))) Раз такое дело, то прикрепил бы ее к письму, да и спросил, имеет ли она отношение к Hitman 5...
Во вторых.. Окей, пусть даже эта картинка из 5 части. Но где ты увидел, определил по ней, что в игре планируется много нового?? Ну йопсель....

0

HitMaxeLL
Ну во первых насчёт картинки...она была сделана недавно, но больше склоняюсь к тому мнению что для Blood Money её сделали...
Во вторых картинку я не прекрипил чтобы их (если они такого не делали) поставь в замешательство ! А если они в письме не написали типа "мы ещё не делали даже арты ! откуда у тебя картинка ?!?!?" так вот...опять же 50\50 что именно эта картинка из 5 части...
В третьих сам подумай ! Не будут же они делать тоже самое ! Что-нибудь новое точно появится (я надеюсь), и они официально заявили что игра будет Next-Gen'овской !
Вот так вот :)

0

Hitman forever, ты их и так поставил в замешательство. Они не поняли о чем ты. И просто не стали даже спрашивать.
А пикча эта, не имеет отношения к 5 части. Нашел я ее, мля...
—> http://hitman-game.net.ru/publ/40-1-0-179

0

HitMaxeLL
Ну если этот сайт закинул её в 4 часть, значит она из 4 ? Неправильно мыслишь...я на hitmanforum тоже задал этот вопрос, и там меня спрашивал, откуда я откопал это фото !
А почему ты думаешь что они в замешательстве и не спрашивали меня насчёт картинки, а почему так не подумаешь типа они уже делают игру и вот картинка как-то вылетела в инет oO :D

0

Hitman_forever
- Знаешь, когда говоришь человеку "Свинья" то он вскоре станет хрюкать...такая же история и здесь ! Ты упорно отказываешся верить что это из пятой части...вконце концов найдётся кто-то кто подтвердит что из 4 части ! ППЦ..

0

Hitman forever для Hitman forever? Это ты сам с собой переговариваешься? :)))

Я упорно отказываюсь верить? Это ты, слишком упорен и уверен, в утверждаемом тобою… При этом, пытаешься предоставить какие-то еще доказательства-отсебятину… И ни одной капли сомнения тебя не постигает… Галстук вытирает? Наверное в игре можно будет кровь вытирать? Ну что за глупости, ну правда… ты словно первый раз видишь подобные картинки… Художники просто оживили, показали более подробно, естественно - проиcходящее. Так всегда делают… Лично я, вижу все тот же Blood Money. Сделано на том же уровне качества и стиля, что и другие пикчи… Что ты увидел, что указывало бы на то, что это из 5 части? На ней же, нет и подписей. И эта картинка, ничего не показывает особенного, что действительно отражало бы будущую игру. Она не информативна, в этом случае… Я считаю ее, как просто еще один замечательный креатив художников на тему Hitman. Ну само произведение искусства… какая картина… А видимо действительно, сделана была уже по прошествию большого времени, после релиза Blood Money. Креативят время от времени… И она не обязательно должна быть связана с какой-то из серий. Это просто, показан еще один скрытый эпизод, из жизни 47…

0

Hitman_forever

Метал Гира всего три части. Четвертая будет финальной.

0

Hitman_forever,
спасибо за новую пикчу - добавил в коллекцию. Отличный креатиффчик на заданную тему. Сидит себе киллер и пятнышко (откуда взялось тока при таком способе убийства?! 0_о) с галстука неспешно белым платочком оттирает *вздохнул от умиления*
Неспешно, потому что вона сколько крови натекло то из-под подушки (что тоже странно при этом способе убийства)... А это нелепая красная дырка в самой подушке... м-даааа... Да кого это в принципе волнует, кроме киллера :))))) Пикча ведь красивая! :)))
А насчет спора к какой части она относится... Тсссс!
Открою страшную тайну! Она сделана по заказу производителя пятно-выводителей
для рекламы своего товара в рядах хитоманов!

0

ЫЫЫыы...реально "Stain Wash" в америке продаётся....только теперь все знают что она "и" кровь ещё вытирает :)

0

Hitman forever, тогда уж не вытирает, а выводит.
Не. «Stain Wash» выдуманный. Как и все другие марки-производители в игре. Есть в реале похожий, по названию… «Spray Wash» зовется.
И 47 это носит в чумодане с собою? Дааа-уж… ну просто чумодан-косметичка!
А на этикетке то… глядите… изображена уточка +)
Я вот эту картину еще иначе представил… Сидит значит так же вот, 47… и перекусывает… например «Доширак»’ом… :))) Только в игре, он назывался бы… скорее всего «Послеширак»…
Ой. Надо бы зафотопoпить это дело… ^^

0

HitMaxeLL
- Послеширак....зачот xDDDD

0

Че реально можно в реквиеме всех загасить?

0

Да,надо нажимать кнопки передвижения.См соответствующую темку.

0

усе, прошол реквием. Блин почти 2 года играл ,а настоящей концовки не видел

0

Не так давненьkо, стало известно, что Jesper Kyd начинает написание Sound Track'a 8-)

А это кстати означает, что идея того какой будет 5 часть, и о чем она - уже есть. Потому как, музыка должна ведь передавать настрой. А Jesper Kyd, всегда этим понимал Сорок Седьмого, из серии в серию как ни кто другой...



И, еще вот, чуть больше месяца назад, проскочила такая весть...

________________

01 марта 2008 г.

SCi увольняет сотрудников

В отчаянном поединке за существование, известная всем и каждому SCi идет на самые радикальные меры. Владелец Eidos и, как следствие, целого ряда вкуснючих тайтлов, решил провести массовые сокращения штата, согласующиеся с новым радикальным планом реструктуризации.

Представители компании заявляют, что отныне максимальным контингентом считается 800 сотрудников – то есть под сокращение попадет 25% работяг.

Под своего рода сокращение попадет и 14 проектов. Руководство решило аннигилировать их по целому ряду причин: плохое качество, отсутствие перспектив.

Лучшие умы компании, взяв за основу изысканий бизнес-отчет по шестинедельной деятельности, родили ясный план выхода из пике, базирующийся на трех главных принципах: радикальном изменении системы управления студиями, комплексной программе по улучшению и повышению эффективности продукции и снижении расходов. Это со слов Фила Роджерса, финансового директора SCi.

А еще он считает:

«Мы поставим SCi на путь скорейших действий и эффективных быстрых изменений. Мы должны доказать общественности, что нацелены на создание крепких, доходных тайтлов, способных создать нашим акционерам такую прибыль, которую они заслужили».

«Я уверен, персонал разделяет наше видение и намерения на будущее, а также решение создать рабочую среду, где инновации и креатив смогут находить коммерческое воплощение».


Усилия свои компания собирается сконцентрировать на якорных проектах: сериях Tomb Raider, Hitman, Championship Manager и Deus Ex.

Если все пойдет по замыслу, годовые убытки SCi сократятся в 2 раза уже к июню: с 28 миллионов долларов до 14.


По материалам: http://stopgame.ru/newsdata/6734
________________


На PG по этому поводу, конечно же тоже было сказано: http://news.playground.ru/20336/

0

Дак HITMAN 5 официально анонсировали или нет?

0

2 SKA333:

Небыло анонса...
Был бы анонс - была бы и информация. Название, в конце концов... а не просто - 5.
Был бы анонс - тогда и отдельный раздел был бы. Форум, в конце концов...


Мне вот, так думается.. кажется.. Что анонс будет летом.. на E3...
Но это, мне кажется.. думается...

0

http://www.game-ost.ru/composers.php?action=info&composer_id=74
посмотрите игрографию!

0

Игрография:
Hitman 5 (2008)

Хе-хе, весело.. Возможно Maкsимko прав, скоро может быть анонс.

0

Лично я пока знаю три вещи
1. 1. Eidos говорила что будет продолжать свои франчайзы, и там был Хитман
2. www.game-ost.ru/composers.php?action=info&composer_id=74
посмотрите игрографию!
3. http://www.gamespot.com/ps3/action/hitman5/news.html?om_act=convert&om_clk=tabs&tag=tabs;previews

0

2 Hitman_forever:

Не понял, что ты хотел сказать третьим пунктом... Чего там?... Хоть прокомментировал бы.

0

Там в новостях про хитмана есть штото.

0

Maкsимko
- Ну третий пункт, это ссылка на сайт gamespot, у него репутация, как у нашего igromania.ru, и там уже сделали раздел для Хитмана 5 под ПК, XBOX360 и PS3....теперь понятно ? )))

0

Сомневаюсь, что в 2008 выйдет, думаю март 2009

0

Hitman_forever
- Ну если я неошибаюсь, то Хитман никогда невыходил вначале или вконце года...с середины второго квартала до середины третьего...Хитман должен выйти в этом году...

0

ну не знаю, порабы уже каких нибудь сведений об хитмане

0

Будет, вскорее всего на Е3...

0

новости Игромании: Исполнительный директор SCi Entertainment поделился информацией о планах компании на ближайшие месяцы. Он заявил, что издатели сделают ставку на продолжения популярных серий, выпустив новые части Just Cause, Battlestations: Midway и Tomb Raider.

Приятный сюрприз ждет и поклонников лысого агента 47. SCi объявила, что в планах также значится разработка новой части Hitman. Правда, кто будет заниматься проектом, Io или другая студия, пока неизвестно.

0

Ward69
МЕГА БАЯН ! Это уже как полтора года известно ! И делать игруху будет IOI ! Сам подумай, тут 4 игры они делали, и кто-то будет делать (возможно последнюю часть) вместо них ? Нееет...

0

2 Hitman_forever:
Это уже как полтора года известно !

Это они.. уже как полтора года... планируют......

0

Maкsимko
Не планируют, а делают...

0

Мне кажется что в пятой части Киллера клонируют, хотя его уже 47 раз клонировали:)

0

2 Hitman_forever:

Мне чертовски хочется верить в твои слова.... :))))
Но что-то не видно.. ни то что-бы, хоть каких-то, результатов... а даже просто слов, вроде: "Мы работаем над ним, мы его делаем."
А вот мы.. что мы слышим?.. А мы слышим, из недавнего заявления исполнительного директора SCi Entertainment.. что Hitman 5, до сих пор, значится только в планах....
А вот по поводу того, что: "Правда, кто будет заниматься проектом, Io или другая студия, пока неизвестно." Может причина тому, кроется в этом??..: "Основатели студии Io Interactive решили покинуть свою родную компанию. Создатели культовых проектов Hitman и Kane & Lynch хотят попробовать свои силы в новой стихии. На территории Дании они основали студию Reto-Moto, которая займется созданием сетевых игр. Разработчики считают, что именно этот сегмент игровой индустрии в ближайшие годы будет самым прибыльным."

0

SCi Entertainment.. что Hitman 5, до сих пор значится, только в планах...

2 дня назад хитман 5 официально анонсировали...
Так что ждёмс новостей..

0

Lipt0n
Cсылку на анонс плиз ))

0

2 Lipt0n:

Ждем новостей?!... Ёпта! То что пятого Hitman'a анонсировали - была бы уже новость! :))))... И где она? :))

0

Держите..

http://www.jeux-france.com/news26800_le-prochain-hitman-annonce.html

и вот

http://www.gamemag.ru/news/25544/

0

Lipt0n
Новость мегабаяновская ! Ты внатуре незнаешь что такое анонс...то что новый Хитман выйдет, мы знаем, уже как год (если небольше...) это просто взяли, узнали что новые части Just Couse и Tomb Rader будет, вот и вспомнили про Хитмана и тупо прописали...а понатуре про Хитмана ещё ничего неизвестно ! Даже картинки нету !

0

Ты внатуре незнаешь что такое анонс.

я знаю что такое анонс..

Новость мегабаяновская !

Если баян..значит баян..
Наткнулся на эту тему, решил кинуть вам сюда эту новость.
Сам за новостями по Хитману 5 не слежу..так что извиняйте..

а понатуре про Хитмана ещё ничего неизвестно

значит ждём новостей...

0

Походу разрабы на долгом перекуре. Либо ща другим заняты =))

0

http://hitmanworld.fastbb.ru/?1-7-0-00000001-000-30-0
Здесь есть немного информации. Но скорее всего это утка.

0

Нашел на одном форуме скан из журнала.

Приятного аппетита дорогие фанаты Хитмана, ну и мне как говориться покушать пора, пошел переводить то что здесь написано.
З.ы. Шелкните на картинку чтобы увеличить.

Hit Cat потом отпишись здесь пожалуйста.

0

Выйдет пятая часть серии Hitman!
Eidos сообщает, что планируется разработка некоторых сиквелов крупнейших проектов компании.
“Будущие консольные игры следующего поколения от Eidos включают новые версии Tomb Raider, Hitman и Championship Manager плюс новые IP, в том числе Kane & Lynch и Crossfire” - сообщает компания в своём финансовом релизе. “
Название 5ой части будит Hitman - Hired gun
Говорят, что игра выйдет в конце 2008 года... Скринов к сожалению нет, так как разработчики (Edios) не дали их нам...

Вот небольшой перевод основной части:
Это удивительно, что после издания нескольких тоскливых Dead Men , IO возвращаются к защите сильверболлера агента 47 для их следующего трюка. Находясь в разработке около полутора лет, Hitman 5 выходит по двум причинам: первая, это будет первый раз, когда разработчик лысого убийцы сделал что–то специально для следующего поколения: и два: чтобы продвинуть проект, который, в то время как все еще красивый и удивительно хитрый, бесспорно начинает показывать свой возраст.

Итак: новые фишки. Улучшенный искусственный интеллект определенно будет. Настоящая непредсказуемость к вашим действиям на сей раз повсюду - враги удивляют Вас, дополнительные проблемы возникают в конце решений, которые вы принимаете, и когда дела идут по-любому ужасно, вы должны будете импровизировать . В то время как разнообразные маршруты уровней были хорошо сделаны, искусственный интеллект реагировал на вас тем же самым образом , который был и в Silent Assassin четырьмя годами ранее. На сей раз, они будут намного больше хитрить, они будут всеми силами стараться выжить, спрятаться или убежать. Лозунг Hitman 5: «Вы будете противостоять, всё время».
Также, Вы будете получать более легкодоступный инвентарь - было бы хорошо выбрать вооружение, все еще находясь в движении, вместо того, чтобы входить в экран паузы, который мешает вашей игре. и возвращение навеса оружия от Silent Assassin - «freaking must». Мы уже могли опробовать это в убежище 47-го в Blood Money - но первоначальный навес оружия, установленный против идиллической среды монастыря, был все же лучшим местом для хранения боеприпасов. Так же известно что новый Hitman разрабатываеться на новом движке.

0

Урааааа! Отличная новость!

0

Сенкс! Замечательная статья, давно ждала подробностей по ней :))

0

Ураааа! Кстати не можешь подсказать где ты это нашёл?

0

Вообще то повидимому он перевел мой пост с картинкой и выложил как свой,я сам переводил один в один текст сходиться. Так что уважаемые нашел я,а перевод успел выложить он.

0

вообще-то, я просто поискал в яндексе и то что нашел, то и выложил, а не переводил какой-то текст

0

Кадар
Я тебе еще раз говорю, что новость боянистая, а человек просто нашел подробности, за что ему респект.

0

http://wargames.bashtel.ru/engine/print.php?newsid=191&news_page=1 вот здесь и есть та статья которую выложил studioworkz

0

С форума HitmanWorld, это все было стыбжено. Вон, по той ссылке, что Консул дал.

0

studioworkz
Извини тогда брат просто этот текст точная копия с картинки которую я тут выложил. Извини если что не так.

0

Я не в курсе,говорил ли кто уже об этом,но новость что мол Х5 выдет в 2008, она всё еще ходовая???Лично я понемаю что это полная [censored], может знает кто-нибудь настоящую дату выхода? Знаете, нет?

0

DRANKLEE. Требую… полного, и безпрекословного повиновения!… (-:Е

Hazard. Да, все это только предположения. И никакой информации о выходе игры в свет небыло, до… сих… пор…

Ждем………

0

Я бы забил на HITMAN 5.Не будет его.Или будет новый чел ГГ вместо 47-го?

0

Я бы тоже забил... Огромный Ржавый Гвоздь... В твою тупую башку.

0

Да, все это только предположения
Ты чё Макс? Прямым текстом на всех сайтах было написано что будут новые проекты типа Томб Райдер и Хитман 5!

Или будет новый чел ГГ вместо 47-го?
Ещё раз для тупых: жми WSAD в конце!!!!

0

А я жду Hitman 5!Консул Да,все уже видели новость про Hitman5!

0

Консул… да неужели…??…… Вау! =)))
Ты внимательнее-то, прочти… про что спрашивал Хазард, и что я ему ответил… :))

0

Аа... Ну да.. :))) Не прочитал внимательно..... А кстати, выйдет ли он в 2008, ничего не слышно о__О???

0

Хитмана 5 начали делать после Kane & Lynch. Я разговаривал с людьми из EIDOS, по их словам Hitman 5 выйдет в январе 2009 года. Надеемся и ждём. Щас буду выяснять какое название 5ая часть иметь будет,а то тут версий попридумывали.

0

разговаривал с людьми из EIDOS, по их словам Hitman 5 выйдет в январе 2009 года.
Ну вот опять что-то палевно звучит...Тогда спроси у них почму они до сих пор не обнародовали эту информацию???

0

хитман легенда, я с этим согласен, сопоставив информацию я преположил: анонсируют его в начале 2009 выйдет или в середине или в конце 2009, если бы io interactive была самостоятельная группа то я думаю это была бы самая остросюжетная драматичная часть серии, Хитман бы умер и все фанаты плакая положили бы его в коллекцию и рассказывали внукам про бесстрашного лысого героя), но eidos нужны деньги и, по этой причине скорее всегог хитман не умрет. фаны довольны. компания сорвала "джекпот". и начало попахивать сериалом( Единственный выход это заинтерисовать на столько, что прордолжение было бы счастьем, посмотрим, а на счет информации не бойтесь, они берут пример с создателей Фаренгейта(эта компания анонсирует подробности игры прямо перед самым ее выходом, и правильно делает)удачи всем) всетретимся на форуме пятого хитмана;)

0

эта компания анонсирует подробности игры прямо перед самым ее выходом, и правильно делает
Не сказал бы что это правильно.Это как минимум не логично, да и не гуманно.А деньги Эидос будут нужны всегда, да и не это основное. Пока на хитмана есть спрос-проды будут делать-это закон торговли.Как только людям надоест-ни одной проды больше никто не увидит.Так что всё зависит от нас.

0

когда конкретно выйдет hitman 5 кто нибуть знает.

0

Думаешь ты первый, кто задает этот вопрос?Но в том то и дело что этого никто не знает (что настораживает) и КТО распускает СПЛЕТНИ что он выдет в 2008-2009 я тоже не знаю.Я склоняюсь к мнению что игра выйдет вообще через 10 лет или около того.

0

У нас в магазине написано что в декабре-феврале будут новые диски среди них был хитман 5!

0

Ну.. И вновь, - о жизни создателей. Но я думаю, это совсем немаловажно...

04.12.2008

SCi сменила ФИО

Корпорации SCi отныне не существует. Еще один некролог? Нет. Просто на днях SCi приняла решение сменить имя на более благородное и звучное Eidos. Дабы не было разночтений, небольшое пояснение – SCi является владельцем издательства Eidos, которое вы все прекрасно знаете по играм серии Hitman и Tomb Raider. Собственно, причина смены паспортных данных банальна – массовому потребителю более известна компания Eidos, нежели какая-то непонятная SCi. Ход абсолютно верный.
На данный момент компания еще согласовывает окончательную дату переименования. Хотя в любом случае все уже и так решено – остались одни формальности.
К слову, за несколько дней до этого в одной из британских газет появилась информация о том, что Ubisoft и Electronic Arts ведут переговоры с SCi по поду покупки компании. С учетом того, что прошедший год для SCi не задался, это может оказаться правдой. Все-таки в руках теперь уж Eidos Лара и 47-ой. А это чего-то да стоит.

(http://news.playground.ru/23016/)

0

В продолжении...

16.12.2008

Eidos взята в тиски компанией Time Warner

Не успело издательство SCi сменить имя на благозвучное Eidos, как огромные корпорации начали быстренько скупать акции перспективной компании. Благо название Eidos у всех на слуху и ассоциируется с двумя самыми успешными брендами последних лет – Tomb Raider и Hitman.
На днях Time Warner Entertainment приобрела еще 10 миллионов акций Eidos. Теперь доля TWE исчисляется 19,92 процентами акций. Проще говоря, в загребущих лапах компании уже находится одна пятая часть всея Eidos. Нетрудно догадаться, что со временем Time Warner вынудит совет директоров отчего дома Лары Крофт (Lara Croft) продать им контрольный пакет акций. А там не за горами и логичное поглощение компании. TWE давно обивает пороги игровой индустрии. А покупка Eidos, одного из самых известных издательских домов – шаг к достижению цели и принятию в «семью».

(http://news.playground.ru/23168/)

Ах да. Добавлю..: Electronic Arts и Ubisoft было отказано.

0

Почитал игрографию Jesper Kyd'a.. новости неутешительные. ~2010 год.

http://www.game-ost.ru/composers.php?action=info&composer_id=74

Кому лень туда лезть, цитирую здесь:
Assassin`s Creed 2.0 (2010) - in production
Hitman 5 (2010) - in production
Unannounced IO Interactive game (2009) - in production
Kane and Lynch 2 (2009) - in production

0

2009... 2010... 2011... 2012...
Какая уже разница, када состояние ожидания стало просто перманентным... Лишь бы вышел все-таки хоть когда-нибудь!

0

если пятая часть будет то она обязательно будет и на пк

0

Речь сейчас не об этом, хотя я уверен, что будет.
Electronic Arts и Ubisoft было отказано. - Насчёт первой, И слава Богу, насчёт второй, IMHO, жаль.
Н-да, новостей не много.

0

12.02.2009

Компания Square Enix намерена купить Eidos.

Британское игровое издательство Eidos Interactive стоит около восьмидесяти с половиной миллионов фунтов стерлингов, считает президент японской компании Square Enix Ёичи Вада (Yoichi Wada).

Разумеется, Square Enix (SE) не ограничилась лишь констатацией бухгалтерского факта, но выдвинула весьма конкретное предложение, посулив владельцам Eidos 84,3 млн. фунтов стерлингов.

Предложение было встречено правлением британского издательства едва ли не «на ура». Во всяком случае оно пообещало японскому купцу порекомендовать акционерам согласиться. Изюминка ситуации в том, что SE, решившая взять быка за рога, предложила за акцию Eidos на 32 пенса больше ее реальной стоимости. Если же говорить о процентах, то SE-цена за акцию и вовсе на целых 258% превышает ее реальную стоимость по состоянию на 14 января (предложение было сделано именно в этот день). Если акционеров Eidos все устроит, компания будет поглощена и войдет в холдинг SQEX Ltd.

Специалисты считают, что предложение было сделано с учетом возможных контршагов компании Warner Bros (WB), владеющей сейчас 20% акций Eidos. Считалось, что WB, также заинтересованная в покупке игроиздательства, попытается «переторговать» SE, однако пока этого не случилось.

(Источник)


Что ещё интересного удалось разузнать по данной вести:

Square Enix - Японский продюсер компьютерных и видеоигр, а также Манги. Известна за свои консольные jRPG, которые включают серию Final Fantasy и серию Dragon Quest (ранее известную как Dragon Warrior).

(Источник)

Никаких радикальных перемен японский издатель не планирует проводить, и приобретение будет сделано в основном с целью выйти на западный игровой рынок.

(Источник)

Японское издательство может ограничиться приобретением студии Io Interactive, которая принадлежит Eidos. Она получила известность благодаря сериалу Hitman. Сообщалось, что президент Square Enix Ёичи Вада (Yoichi Wada) уже успел провести переговоры с датскими разработчиками по поводу сделки.

(Источник)

Принятие решения «продаться или нет» будет решаться на мартовском съезде акционеров Eidos.

(Источник)


Тут кстати, непонятки небольшие... В большинстве источников поговаривают, что сделка УЖЕ совершена. Но это не так.

0

16.02.2009

Warner Bros. поддержала предложение Square Enix о покупке Eidos

У Warner Bros. были свои виды на Eidos. Владея 20 процентами акций британского издательства, она планировала со временем выкупить оставшуюся часть акций и сделать из Eidos дочернюю компанию. Однако идти войной против Square Enix, галантно предложившей солидные сто с лишним миллионов долларов за издательство, Warner Bros. не стала. Она с удовольствием поддержала предложение японцев о покупке Eidos и предоставила все свои 20 процентов акций для сделки. Теперь на разделочном столе лежат 36 процентов всея Eidos, которые отдали на съедение Square Enix добродушные акционеры. Дело осталось за малым - убедить владельцев оставшихся 64 процентов в том, что Square Enix подобно Моисею выведет Eidos из бесконечной пустыни экономического кризиса и приведет ее к неиссякаемым источникам воды, зеленым лугам и дешевым развлечениям.

(http://news.playground.ru/23951/)

0

Подобно Моисею? Это значит что они собираются "вывести из кризиса" хитростью? Или это будет длится 40 лет?

0

:))) Меня тоже это "подобно" несколько ввело в недоумение... Но в смысле, просто выведут из кризиса. Вернее, помогут в этой ситуации.

А вот лично я, ЗА Square Enix. И дело не в деньгах :)))

0

25.02.2009

Поглощение Eidos проходит успешно

Похоже, что предложение Square Enix все-таки понравилось акционерам Eidos. Если уж и Warner Bros. пожертвовала своей 20-ти процентной долей во имя поглощения, то что говорить об акционерах помельче?
Сегодня компании Insight Investment Management и Pioneer Investment Management сообщили, что продали Square Enix 11.13 процентов акций Eidos, которыми они владели, по цене в 32 пенса штука. Как видите, пока поглощение проходит успешно – никто не сопротивляется и даже сам прыгает в объятия японского издательства. Если дела пойдут хорошо, то в обозримом будущем торговые марки Tomb Raider, Hitman и Kane & Lynch: Dead Men станут законной собственностью Square Enix, которой так неймется урвать хоть кусочек западного рынка. С таким портфолио – ей это по силам.

(http://news.playground.ru/24023/)

0

Уныло...На Tomb Rider мне в общем пофиг,а вот если Hitman не IO,а кто нить ещё будет делать,тогда ппц.

0

05.03.2009

Eidos станет частью Square Enix в начале мая

Поглощение издательства Eidos идет строго по плану. Британцы сейчас усиленно готовятся к самой важной части сделки со Square Enix – сбору своих акционеров и голосованию «за» или «против» поглощения со стороны японской корпорации.
Вчера сотрудники Eidos доложили, что решающее голосование пройдет 26-го марта. Там и решится судьба будущего поглощения – либо акционеры дадут зеленый свет, либо отклонят предложение руки и сердца от Square Enix.
Если же все пройдет хорошо и загорится зеленый, то уже 21-го апреля торговля акциями Eidos прекратится, и они будут сняты с котировок в угоду Square Enix. Окончательно оформиться союз должен 6-го мая этого года, когда поглощение будет официально завершено. Главное сейчас – это дождаться решения акционеров Eidos. В их руках будущее этой сделки.

(http://news.playground.ru/24166/)

0

28.03.2009

Акционеры Eidos одобрили предложение Square Enix

Square Enix наконец-то получила одобрение на покупку британского издательства Eidos за 120 миллионов долларов от его акционеров. На днях прошло голосование «За» и «Против» предложения японской компании, в ходе которого 85% владельцев акций Eidos дали добро на сделку.
Теперь дело осталось за малым. 21-го апреля ценные бумаги Eidos снимут с котировок на фондовых биржах и Square Enix сможет проглотить разом отчий дом игровых серий Hitman и Tomb Raider. Окончательно оформиться поглощение должно в начале мая этого года. Хотя это будут чистой воды формальности – Eidos официально станет частью Square Enix уже 22-го апреля.

(http://news.playground.ru/24480/)

0

Hitman V год в разработке

Viljar Sommerbakk, известный геймдизайнер обновил свою страничку на сайте LinkedIn. Там он указал, что работает в IO Interactive начиная с Мая 2008 и сейчас как левел дизайнер игры Hitman V. Он занимается разработкой персонажей, заставок, музыки, геймплея и прочего. Судя по всему, разработка игры идёт уже почти год. Между прочим, Viljar работал над такими играми как Age of Conan, L.A Noire, Anarchy Online и другими.

http://www.gamemag.ru/news/38153/

0

http://gameguru.ru/ps3/games/hitman_5/ хм...
Выпуск запланирован: 2009 г.

0

Не верю! Откуда у них эта информация?

0

Ага, лажа... Ещё и на Сони 3

0

Хрень она тока в 2345 году выйдет

0

Пора анабиозные камеры подыскивать... Не доживём ведь)

0

а почему сони?

Ну, предполагается, что следующая часть точно также будет и на консолях.
Там ведь есть раздел ещё для Xbox 360: gameguru.ru/xbox360/games/hitman_5/
Ну и для PC ес-но тоже: gameguru.ru/pc/games/hitman_5_working_title/
Да вы не обращайте внимания. Отсебятина-имхоятина эт всё :)), понятное дело. Рано они конечно на создали разделы. Но, дело хозяйское... Просто у них ещё так устроена база: игра обязательно привязана к платформе.



И вот. Как и было обещано "Квадратиками"... :)

28.04.2009

Square Enix: «Eidos сохранит свою независимость»

Square Enix официально слопала за обе щеки Eidos. Как это отразиться на работе британского издательства? Ожидают ли нас, страшно сказать, гибриды типа Tomb Raider: Chocobo’s Adventures? Можете расслабиться, ничего страшного не произойдет – Eidos продолжит свое существование как «независимая организация» (никто переименовывать ее в Square Enix UK не собирается). Она просто будет числится в списках дочерних компаний японской корпорации. Уничтожать бренд Eidos – практически смерти подобно, так как над раскруткой этого имени трудились люди на протяжении двух десятилетий.
Проще говоря, совать свой нос куда не надо Square Enix не будет. У Eidos полная свобода выбора – хоть делай пятую часть Hitman, хоть следующую игру про грудастого археолога, хоть… Хм, а не так уж и много выбора у Eidos, как это кажется на первый взгляд.

(http://news.playground.ru/24962/)

0

Если команда разрабов останется прежней, то все будет здорово.
Ну а если японцы из Скуар Эникс будут делать... Представте: "HitmanV- суперглобальная ролевуха с пошаговыми боями"! Прокачай 47-го до 50-го уровня и завали босса Ли-Хонга и его огнедышащих драконов! :)
Я пошел.

0

09.05.2009

Все идет к тому, что на E3 2009 британское издательство Eidos возьмет да объявит о разработке сразу нескольких проектов класса AAA, от упоминания которых слабонервные падают в обморок, а суровые и неподкупные – пускают скупую слезу. Речь идет о пятой части Hitman и Kane and Lynch 2.
Болтая на самые разные темы с журналистами портала Gamingindians.com, президент Eidos Ян Ливингстоун неожиданно открыто и без постылого «No comments» отреагировал на вопросы о сиквелах Hitman и Kane and Lynch.
«Да, над продолжениями этих франчайзов сейчас работает IO Interactive. Они занимаются созданием нового Hitman, Kane and Lynch, а также Mini Ninjas. Все эти игры делает одна студия» - доложил Ян.
...
Насчет Hitman ничем порадовать не можем - IO Interactive работает над новой частью, но до официального анонса еще жить и жить. Ян даже отметил, что не стоит распускать уши и верить всем байкам и россказням о возвращении 47-го – мол, сэкономите нервные клетки, которые не восстанавливаются.
...

(http://news.playground.ru/25085/)

Так, к сведенью..: Выставка E3 2009 пройдет со 2 по 4 июня, в Лос-Анджелесе на территории выставочного комплекса Los Angeles Convention Center.

0

кажеться ждать хитмана осталась не долго!
ду маю этим летом выйдет.
помоему на приставках уже вышел?

0

уже есть дата вихода ????? я недождусь (((

а уже сть какие то хоть картинки или трейлери (видео) к игре если можна дайте ссилку пожалуста я просто тащусь ото етой шпыльки ))

0

кажеться ждать хитмана осталась не долго!
ду маю этим летом выйдет.
помоему на приставках уже вышел?


хитман вышел на приставках я точно знаю.

0

хитман вышел на приставках я точно знаю.
может быть, но не пятый это точно

HitMaxeLL
11.05.09 15:13


неужели дождались??
*моя плакать*

))))

0

gamerrx, :(((... нет...ну неужели ты думаешь, что если бы что-то ТАКОЕ было - то об этом бы умолчали!??? =_)

Desmount_Mayers, хмм... .. ну... Как было сказано, - до официального анонса еще жить и жить... И, под словами: на E3 2009 британское издательство Eidos возьмет да объявит о разработке, - надо понимать видимо то, что они собственно-то, то и скажут, - что, IO Interactive работает над новой частью. Всё. Ничего более, похоже, и не произойдёт...на E3...
Поэтому, можно считать что всё уже и так объявлено.. :))
Да. В каком-то смысле - дождались. Ведь они ЭТО СКАЗАЛИ!...: "Мы его делаем".
А до этого-то только и слышали, что "в планах"...да "в планах"...

0

2HitMaxeLL
Да. В каком-то смысле - дождались. Ведь они ЭТО СКАЗАЛИ!...: "Мы его делаем".
А до этого-то только и слышали, что "в планах"...да "в планах"...


Вот именно, ты правильно меня понял, ОНИ ЭТО СКАЗАЛИ, теперь нет состояния неопределенности, теперь мы знаем что HITMAN 5 будет. И от нас требуется только запастись терпением и ждать. И неважно через год мы встретимся с сорокседьмым, или через 3 - главное что мы встретимся.

0

Не люблю людей, которые постоянно мутят воду. Ио интерактив видимо как раз из таких. Приблизительные сроки разработки могли бы назвать...А то чёт слухи какие-то сплетни...

0

Нанят сценарист для продолжения «Хитмэна»

Вчера прошли слухи о перезапуске «Хитмэна». Сегодня стало известно, что они были небеспочвенными, но не совсем верными. Оказывается, студия Fox наняла сценариста для работы над «Хитмэном 2». В его основе будет пятая игра от Eidos, которая выйдет в конце будущего года.

Пост ХитМакса 25.06.09 17:02 тема "Фильм v2"

0

к сожалению, по игре информации нет...

0

Консул.
Собственно, КиноПоиск это ошибся... сам-то слух и распустил... :))
Смотрим оригинал, первоисточник на IESB: http://www.iesb.net/index.php?option=com_content&task=view&id=7070&Itemid=99
Там лишь сказали, так, к слову, что пятая часть игры выйдет ориентировочно к концу 2010-го...
....Ну...и здесь без слухов не обошлось =)))
Это как про пойманную рыбу... .. ну, вы знаете :)) Иль скорее сломанный телефон :))

Ещё об одной детали, уже касаемо самого фильма - соответственно в Фильм v2.

0

Зацените:
http://games-tv.ru/tv/novosti_igrovoy_industrii/1_iy_vipusk/hitman_5

0

Iyncher
эта новость помойму была уже, но всё равно спасибо

0

Я посмотрел и не нашол, вот и вылодил ссылку.

0

Возможно скрин из пятой части
http://pic.ipicture.ru/uploads/090726/ldJSWWJuv9.jpg

0

выглядит фейково у него тело не такое всмысле худой какойто

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

есть уже скрины по хитману 5 XDD

0

вот те и замечательная графика) и катание на транспортных средствах)

0

ХЕ
Хочу полную версию это части =)))

0

harry23
нее, эт не скрин 5 части, это заготовка для фотошопа))

0

ща по gameland про хитмана показывали по новостям и говорили : "По не официальным данным известно что хитман 5 выйдет в 2010 году вместе с фильмом..."
Гады блин( традицию нарушают (которая гласит раз в 2 года выпускать серию) в 2010 году должен уже быть хитман 6

0

неважно сколько времени делают, лучше пусть отличную игру сделают

0

Да ты прав! надеюсь хорошая получится

0

Создатели Batman: Arkham Asylum работают над Hitman 5?

На страничке с резюме британского актера Марка Слоана была замечена почетная запись в его послужном списке – в 2008-ом году он принимал участие в создании анимации уровня motion capture для Hitman 5. Однако на страничке Марка не упомянута IO Interactive напротив названия Hitman 5 – вместо нее туда вписана Rocksteady Studios, ответственная за Batman: Arkham Asylum.
Предположений несколько. Первое – IO Interactive так занята работой над Mini Ninjas и Kane & Lynch 2: Dog Days, что ей просто некогда заниматься Hitman 5, а посему Eidos поручила ее создание Rocksteady Studios, частью акций которой как раз владеет издательство. Второе – разрабатывает игру IO Interactive, а Rocksteady Studios лишь делала для игры анимацию. Оба варианта возможны – только официальные комментарии расставят все точки над «i».

(http://news.playground.ru/26523/)

0

Вот гавнюки, ладно то что наш 47-ой будет в халате бэтмэна ходить, но то что игра выйдет в конце 2010 это совсем подло...

0

Читали новости? блин их непоймёшь ... говорят что Rocksteady создаёт эту игру... а через неделю после этого обьявления говорят что главный чувак в Rocksteady непонимает о чём говорит пресса "какой хитман, разве им не занимается IO Interactive?" ...бредятина какая-то...

0

Насчёт Rocksteady это были всего лишь слухи.

А теперь как я понял босс Eidos подтвердил что разработка Hitman 5 ведётся и игру разрабатывают отцы серии IO Interactive.

0

Надеюсь 5-ю часть сделают в духе Hitman 47 и Blood Money.
Самое главное, чтобы игру нельзя было пройти первый раз тупо устроив бойню как во 2-ой и 3-ей части.
Я люблю скрытно мутить всё, а уж когда всю игру пройду то и бойню мона забацать с прокаченным оружием =)

0

DHF_Ozzy

Согласен. ;)
Стелс это самое главное в Хитамне.

0

Eidos: «Rocksteady не работает над Hitman 5»

На прошлой семидневке проскочила довольно интересная новость о том, что в разработке Hitman 5 задействована Rocksteady Studios, готовящаяся через неделю отправить в магазины Batman: Arkham Asylum. На странице с резюме актера Марка Слоана по сей день напротив названия Hitman 5 красуется Rocksteady Studios. Слава богу, Ян Ливингстоун, босс Eidos, внес необходимую корректировку и развеял все слухи.
Когда на мероприятии Edinburgh Interactive Festival его спросили о том, почему Rocksteady Studios занимается созданием Hitman 5, он удивленно ответил: «Первый раз об этом слышу. Hitman всегда был детищем студии IO Interactive и продолжает им быть и сегодня. Rocksteady не участвует в работе над пятой частью Hitman».
Вот так. Hitman 5 разрабатывается, отцы серии из IO Interactive как всегда у руля.

(http://news.playground.ru/26581/)


Марк Слоун стал телом Агента 47 для motion capture. А у Rocksteady всего-лишь очень большая студия для мокапа. Поскольку Rocksteady и IO Interactive принадлежат Eidos, то одна компания решила просто сдать свою студию в пользование другой.

(http://www.hitmanseries.ru/)


__________

W.O.L.F., о "конце 2010" я ответил тебе, в комментариях... Ты там спрашивал.
И здесь добавлю, что игра и фильм вовсе пока не думают выходить одновременно, - это тоже слухи, сплетни. Где-то лишь, помнится, было высказано мнение, что раз игра ожидается примерно к концу 2010-го - то для фильма, это был бы неплохой маркетинговый ход... вот и всё.

Нет... ну и в самом деле... - сломанный телефон! ... Иль скорее всё же...про пойманную рыбу... .. Да.

Кстати. А я всегда вот мячтал о "халате бэтмэна"!.. :)) А вернее... - о пальтишко...)
А то...В ЭТОМ!? - отправляться на Камчатку!??...извините... .. Ладно хоть не в отсеке для шасси летел... ..Хотя...как знать...
Собственно - во как надо!

0

Вот и чудненько, одна студия, как говорится хорошо, а две лучше =)

0

Коротко и по делу, раньше этой даты мы Хитмана нового не увидим, так говорят официальные источники. Теперь сидим и тупо ждем...)

0

Паходу.... фейк...
1) Картинка эта была уже года 3 назад
2) "Хитман" написано в старом стиле, т.е. ещё с времен второй части....

0

Ты му*ак чувак)
естественно написал картинку я.
НО Я НАПИСАЛ ДАТУ С ОФ ИСТОЧНИКА

0

Ты му*ак чувак
Аналолично
НО Я НАПИСАЛ ДАТУ С ОФ ИСТОЧНИКА
давай источник

0

Отрывок из недавнего интервью GameDaily с продюсером Hitman: The Movie 2, Адрианом Аскариа

GameDaily: До нас дошли слухи, что Hitman: The Movie 2 будет снят по сценарию продолжения игровой серии, Hitman 5. Кстати, вы в игру-то уже поиграли?

Adrian Askarieh: Нет, она еще не готова. Однако я имел возможность ознакомиться с некоторым ключевым материалом, и могу сказать, что это просто что-то с чем-то, пятая часть должна вывести серию на совершенно новый уровень, и я думаю Hitman 5 станет однозначным фаворитом серии. На счет фильма - нет, он не будет основываться на игре, у нас и так есть масса отличных идей, думаю всё будет на высшем уровне.

(http://hitmangame.ru/news/intervju_s_prodjuserom_hitman_the_movie_2/2009-10-23-71)

0

Eidos «мертва» - Square Enix Europe начинает работу

С сегодняшнего дня Eidos Interactive формально перестала существовать. Square Enix, которая вот уже полгода владеет британской компанией, закончила ее реорганизацию - сращивание управленческих департаментов завершено, объединение европейских подразделений под одной крышей прошло успешно. «Новая» компания называется Square Enix Europe и располагается в старых лондонских офисах Eidos. Возглавил ее Фил Роджерс, который торжественно объявил об окончании слияния.
Новорожденная компания будет заниматься продвижением и изданием игр на PAL-территории под всемирноизвестными брендами, а также возьмет шефство над целой россыпью европейских студий, которыми владела Eidos. Сюда входят Crystal Dynamics, IO Interactive, Eidos Montreal и Beautiful Game Studios.

(http://news.playground.ru/27754/)


IO Interactive работает над новым проектом?

IO Interactive почти целую вечность разрабатывает Hitman 5 и Kane & Lynch 2. Последняя уже начала вылезать на свет и вызывать обильное слюноотделение у общественности, а вот Hitman 5 до сих пор не показывается в высшем свете. Почему? Все дело в том, что параллельно IO Interactive работает над еще одним мультиплатформенным проектом.
Разумеется, эта неофициальная информация, но доносчики клянутся быть правдивыми и честными. У загадочной игры нет имени, зато есть приблизительное описание – она, как уверяют доброжелатели, совмещает в себе «насилие и жестокость серии Hitman и зрелищность Kayne & Lynch, но не полагается на доморощенные скрипты». Работы над ней ведутся на протяжении последних трех лет. Если кто-то вспомнил Freedom Fighters, то спешим огорчить – это не сиквел FF, а абсолютно новый проект для IO Interactive.
Ух, датские разработчики сейчас точно не прохлаждаются. Hitman 5, Kane & Lynch 2 и новая безымянная игра – прямо AAA-раздолье.

(http://news.playground.ru/27756/)

0

В левом новом проекте обещают «насилие и жестокость серии Hitman и зрелищность Kayne & Lynch...»
Они что, не способны в Hitman 5 сделать вышибание мозгов .45-ым калибром зрелищно? Будто в Хитмане нет и не будет зрелищности, я боюсь...

Если не выпустят на PC, надо будет проклинать все их семьи до седьмого колена их родословных >__< .

0

J0Goproxy, да это в новости отсебятина, как обычно :))
В первоисточнике говорится, просто, - как о смеси жестокости Hitman и Kayne & Lynch.

Тогда уж, до сорок седьмого колена ;))

0

Пока ждем часть номер 5 Хитмана, в феврале можно будет ознакомиться со Splinter Cell Conviction - вроде близкая по идеологии игра.

0

HitMaxeLL
Оу.. Забыл предположить отсебятину :P Тогда всё акей

gamer1985
Дооо.. И там, в отличие от Hitman'ов, будет мультиплеер, где даже шпийоны против шпийонов выступают. Редкостное удовольствие будет перед выходом нового Hitman'a.
К слову, не сомневаюсь, что пятая часть будет лучше предыдущих и не испортит серию. Главное чтобы ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЮАНСОВ и деталей в игру ;)

0

Дэвид Бэйтсон приступил к озвучанию Hitman 5

Актёр Дэвид Бэйтсон, озвучивавший агента 47 во всех четырёх частях Hitman, написал на своём сайте пару предложений, не нуждающихся в переводе и пояснениях: «Finally, for all Hitman fans, I will be recording the part of Agent 47 for the next instalment of the famous game series. Looking forward to it!». Если фанаты совсем соскучились по голосу Сорок Седьмого, то знайте: недавно Бэйтсон наговорил текст для клубного трека с говорящим названием First Class Alcoholics, написанного датским диджеем Александром Брауном. Скачать композицию можно с сайта Бэйтсона или послушать на MySpace Брауна.

(http://www.game-ost.ru/news_comments.php?id=1073)

0

ну просто отличная новость...даже не представляю себе какой-нибудь другой голос вместо голоса Дэвида.чтож значит разработка близится к завершению(я надеюсь)...

0

всё-таки мне кажется она выйдет осенью!!

0

надеюсь и жду!
Даже куплю лицензионный диск, чего со мной не случалось уже лет 5!

0

http://www.playground.ru/blogs/hitman_blood_money/3016/
Вам сюда!

0

Hitman 5
Редакция думает, что игра выйдет в четвертом квартале 2010 года
Лысый киллер-клон исчез с игровых радаров как-то совсем незаметно в 2006 году. Неплохая четвертая часть собрала свою порцию восьмерок и наступила звенящая тишина. IO Interactive выпустила Kane & Lynch, чуть позже анонсировала детскую Mini Ninjas, а о продолжении своего самого известного сериала молчала, как патриотичный разведчик на допросе.
Но из нор выползли слухи. Сначала все ограничивалось обыкновенными сообщениями о том, что игра в разработке и выйдет осенью 2010 года. Затем поднялась шумиха со второй частью фильма по мотивам игры. Оригинальная лента хоть и была дочкой белой горячки и откровенного бреда, а кассу подняла в сто миллионов долларов. Разумеется, создатели запустили в производство сиквел картины, заодно проговорившись, что сюжет будет связан с пятой частью игры. И фильм, и stealth-экшен должны выйти в четвертом квартале следующего года. Так что ждем официального анонса.
P.S. Только бы они сменили этот проклятый Glacier….

0

я слышал что он выйдет в 2011 году

0

dhzetpak-2, а что за редакция-то думает?) Источник надо всё же прилагать, хотя бы для логики)
Спасибо вам, за содействие! Hо увы, это перефразировка уже звучавшего раннее... да ещё и с долей слухов, что были давно уже опровергнуты; фильм и игра - не связаны.
А что касаемо даты выхода... Ну конечно ожидается в 2010-ом. А когда ещё?.. Год-то - только начался :))..

Вот приближается крупное событие - «Game Developers Conference» (GDC). Пройдёт с 9-го по 13-е марта, в Сан-Франциско в выставочном комплексе «Moscone Center»... .. Как знать..:) Ждать "неожиданного" анонса вряд ли стоит, но может кого из представителей компании вновь 'о чём' спросят.

0

Над ним уже работают, и давольно давно. Возможно даже что он в Этом Году выйдет!

0

http://www.playground.ru/blogs/hitman_blood_money/3606/
Вот Инфа!

0

HezoX. Да, нам это - известно!.. Ты тему, эту, читал? Хотя бы последние сообщения..?
Ну а про блог... .. Опять же, читаешь ли ты, то, что копируешь откуда-то? В чём разница между двумя твоими записями, что ты здесь публиковал..? А она таки есть, и я уже не единожды озвучивал этот момент, да и у тебя ведь об этом говорилось... .. Ты себя-то не слышишь, не говоря уже о нас...

0

графа класс будет системные требования большие оружие новое способности новые будут игра будет супер!

0

фильм был гуано, вторая часть скорее всего будет гуано в квадрате, а если сделать игру по мотивам гуана в квадрате до врятли получится что-нибудь хорошее(((

0

Оу, вот уж действительно. Как-то и не обратил внимание-то, на этот ньюанс.
Вот, глядите, этот эффект "испорченного телефона" в дальнейшем действии. Сначала значит, второй фильм был связан с сюжетом пятой части игры. Теперь вот, игра! - с сюжетом фильма!.. =))))...

Как бы там ни было, будущие игра и фильм - никоим образом НЕ связаны! По крайней мере, до сих пор, это были явные ляпы журналистов, которые и породили слухи. И уж тем более, в этом не должно остаться сомнений, после того как обе стороны - продюсер фильма и собственно Io Interactive - опровергли это.
Не стоит так доверять всему что порой пишут, говорят. Фильтруйте информацию, проверяйте. Любую. Век такой, сами знаете.

0

HitMaxeLL

спасибо что разъяснил! теперь я думаю что выйдет хорошая игра!

0

Не знал о всяких новостях о Hitman 5. До того, пока не зашел на этот форум. Почитал очень стало интересно. Спасибо пользователям за информацию!

0

на сайте gametrailers появился ролик Htman 5 сделанный к E3 http://www.gametrailers.com/user-movie/leaked-hitman-5-teaser-for/342345?playlist=featured#comments_top
но вскоре оказалось,что это фэйк, на твиттере IO было опровеждение http://twitter.com/IOInteractive

0

Фейк конечно,если и будет трейлер то он будет эпический и сразу даст понять что скоро анонс игры,
я писал в IOI ради прикола, написал
"скажите пожалуйста, делаете ли вы Хитмена 5? просто да или нет"
На что мне ответили
"Мы очень рады что вы интересуетесь нашими играми, но все наше внимание сконцентрировано на игре kane and lynch 2 по этому мы никак не можем комментировать ваш вопрос"
Я уже устал ждать, 4 года жду:)

0

В студии IO Interactive грядут сокращения

"Нам очень жаль, что приходится сказать "Прощайте" некоторым сотрудникам студии. Но в этом нет ничего необычного и сверхъестественного. Такое иногда случается с предприятиями и организациями", - сообщает генеральный директор IO Interactive Нильс Йоргенсен (Niels Jorgensen).
Представитель Square Enix Europe поддерживает мнение своего коллеги, утверждая, что решения вроде этого необходимо принимать чтобы конвейер студии работал с надлежащей эффективностью. Также он отметил, что сокращение никак не повлияет на текущие проекты студии и является плановым: когда разработка одной из игр подходит к завершению, некоторые рабочие руки оказываются "лишними". Сейчас студия заканчивает работы над Kane & Lynch 2: Dog Days, и, по-видимому, IO Interactive покинут те сотрудники, что занимались его разработкой.
Точные масштабы сокращения неизвестны, но, по некоторым данным, будет уволено 35 из 200 сотрудников студии.

(первоисточник (оригинал): http://www.computerworld.dk/art/55585/io-interactive-i-stor-fyringsrunde
текст составлен по материалам (переработано): http://dtf.ru/news/read.php?id=59227 , http://www.gotps3.ru/article/io_interactive_terjaet_sotrudnikov-300310/ , http://www.gamemag.ru/news/51200/ , http://www.playhard.ru/News.aspx?id=20561)

0

вот как плохо людям. Делали игру... и наа тебе, собирай вещи ты нам больше не нужен..ну будем надеятся,что действительно не повлияет на разработку игр.

0

Ждите. Обязаны в этом году выпустить. ОБЯЗАНЫ! (или их фанаты потом живьём съедят ХД)))

0

Блин HITMAN моя одна из самых любимых игр....Скорей бы хоть анонс дали!!!

0

ASI-Alexander, в этом году выпустить - вряд ли, на самом деле. А вот анонсировать, да.

0

На одном сайте увидел дату выхода=)

http://www.game-ost.ru/games/883/hitman_5/

0

Глава Square Enix Europe официально подтвердил факт сокращения

В интервью, которое дал британскому изданию Develop глава европейского подразделения Square Enix Фил Роджерс (Phil Rodgers), он коснулся вопроса о сокращении персонала и закрытии студий. Фил подтвердил подлинность информации о том, что в датской девелоперской команде IO Interactive людей стало меньше, но точную информацию о количестве уволенных сотрудников не предоставил.
Людские потери понесла и Beautiful Game Studios (cделавшая для Eidos несколько футбольных менеджеров), она практически лишилась команды программистов. И, наконец, впервые было официально подтверждено, что Square Enix закрыла студию Eidos Hungary (Battlestations: Midway, Battlestations: Pacific).

(http://dtf.ru/news/read.php?id=59578)

__________

Да, keda206, видали. Чёткий прогноз :))

0

Президенту Eidos присуждена награда «За вдохновение» — British Insiration Award

Иэн Ливингстоун (Ian Livingstone) пользуется большим уважением в игровом мире. В далеком 1975 году вместе с друзьями он основал Games Workshop, начавшую с распространения продуктов под маркой Dungeons and Dragons и со временем ставшую одной из крупнейших компаний в секторе настольных игр и миниатюр. Он стоял у истоков компании Eidos, а сейчас, после того, как ее приобрела японская Square Enix, стал ее «пожизненным» президентом. За заслуги перед британской короной он был награжден орденом OBE (Officer of British Empire). Но самое главное заключается в том, что Ливингстоун был не столько бизнесменом, сколько настоящим геймером, и вкладывал всю душу в то, что он делает. Поэтому неудивительно, что этот почтенный муж (в прошлом году Ливинстоун отметил 60-летний юбилей) на днях получил еще одну награду — British Inspiration Award.

Данные знаки отличия присуждаются ведущим «творческим умам» Великобритании, работающим в различных сферах деятельности (кино, телевидение, музыка, мода, искусство и т. п.). В категории «интерактивные развлечения» конкурентами Ливингстоуна были основатель Rockstar Сэм Хаузер и сооснователи Codemasters Дэвид и Ричард Дарлинги. Кстати, среди последних получателей British Inspiration Award — саунд-продюсер легендарных The Beatles сэр Джордж Мартин (музыка), дизайнер Александер МакКуинн (мода), организатор крупнейшего ежегодного фестиваля в Гластонбери Майкл Ивис (специальная категория).

(http://dtf.ru/news/read.php?id=59656)

__________

Всё хотел внести поправочку в новость, про то что "Дэвид Бэйтсон приступил к озвучанию Hitman 5", а конкретно - именно в этот заголовок.
"I will...", - сказал Дэвид. Тобишь "Я буду...".
То есть, я хочу этим сказать, что совсем не факт, то что он уже непосредственно приступил. Думаю, на тот момент - он лишь, так сказать, подписал контракт. Просто уведомили заранее.

А в конце он говорит: "Жду этого с нетерпением!"...

Это я всё к тому, что на базе этого делать какие-то выводы, о том, в какой стадии сейчас разработка, вряд ли уж будет верно. И это же и объяснение, почему ещё так долго.

0

"In the Hitman game series, Bateson provided the voice and physical guide of Agent 47 and served as the character model. He will be voicing Agent 47 again in Hitman 5 in late Q4 2010 - as announced by IO interactive on a February 12, 2010 meeting in Copenhagen, Denmark" - Этим всё сказано.

Источник: http://en.wikipedia.org/wiki/David_Bateson

0

Википедия - не шибко-то надёжный источник. На неё не стоит ссылаться с уверенностью.
Не слышал ни о каких таких событиях 12 февраля 2010-го, да и вообще.
Официальных комментариев по этому поводу небыло, а то сообщение на своём сайте Дэвид убрал почти сразу. NDA нарушил, явно.
Тот, кто средактировал страничку на Вики, - никак шпион. "В Агентстве завёлся крот" :))
Поздний 4-й квартал 2010-го - это из "cтарой песни".

Я не исключаю. Но предупреждаю.

0

Не слышал ни о каких таких событиях 12 февраля 2010-го
Честно? Я тоже. :)
Я тоже Википедии в плане дат грядущих событий, анонсов и прочих вещей, которые не произошли - не доверяю. Но это хоть что-то.
А что значит:
Поздний 4-й квартал 2010-го - это из "cтарой песни". ???
Я что-то про это раньше не слышал.

0

Поздний 4-й квартал 2010-го - тот же "конец 2010-го", что фигурировал во многих новостях. Слух об ожидании выхода игры в этот период. А теперь вот, вон - уже знаменует начало 'одушевления' игры Дэвидом :))

А то, что это хоть что-то - согласен конечно. Да и без слухов-то, было бы скучно жить :)) А кроме них, у нас, ничего, в общем-то, и нет :)..:((..

0

Да, на данный момент слухи - это наше всё.
Ну будем пока наедятся, что к концу 2010 у нас может и не будет целой игры, но хотя-бы какая нибудь чёткая подтверждённая информация.
P.S: А я ещё за Max Payne 3 слежу. Там вообще никакой новой информации нет. Чувствую лето будет долгим и скучным.

0

Тут ещё понимаешь в чём дело. Слухи слухами.. но, есть те, которые заведомо оказываются сомнительными. Но не все это поймут, а порой ещё и воспримут как прописную истину)..((.. Поэтому, как что-то такое появляется - стараюсь сразу делать, так сказать, 'разбор полётов', чтобы в дальнейшем не было казусов. Ничего личного :)))

0

Новая игра IO Interactive, пока известная под названием Hitman 5, должна появиться уже в следующем году. Выход игры должен состояться почти одновременно с появлением нового фильма Hitman 2. Однако, опровергнув слухи, IO Interactive пообещала, что действие новый игры и фильма не будет совпадать, поэтому геймеры смогут поиграть уже в знакомого для себя Агента 47, а не в того, что будет представлен Голливудом.

Вышедший в 2007 году фильм Hitman с участием Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) в роли загадочного 47-го был спродюссирован Люком Бессонном (Luc Besson). Несмотря на критику, фильм был довольно успешным. При бюджете в $30 миллионов USD сборы за его прокат составили более $100 миллионов USD. И вот совсем недавно стало известно о том, что Кайл Вард (Kyle Ward) работает над сценарием его продолжения.

В тоже время IO Interactive продолжала хранить молчание о Hitman 5, но, впрочем, не смогла отказаться от шанса быть подальше от фильма, когда в сети появились слухи о том, что фильм и новая игра будут связанными друг с другом. По словам менеджера по связям с общественностью IO Interactive, история новой игры Hitman ни коим образом не будет основана на истории лицензированного фильма.(с)

Вот.Прочитал.Может быть кто то уже это писал, но слишком много комментариев,за всеми не уследить) Но лично я думаю что в конце 2010 хитмен вряд ли появиться,а вот в 2011 может быть) Будем ждать)

0

хорошо что выйдет скоро,только о ней ничего не изестно,ни скриншотов ни трейлера,вдруг разработчики чтото изменили в хитмане в худшую сторону,но надеюсь такого не будет и они сделают отличное продолжение с красивой графикой интересным сюжетом,множеством оружия и способов его применить

0

дата выхода 23 мая 2011 года. www.exs-clan.ru/HITMAN-5-data-vihoda-i-perviy-trailer >>>>дата выхода www.game-ost.ru/games/883/hitman_5/

0

Не знаю даже.. Если все так же будут поступать как ты, Spoon2792, то я не понимаю, для кого ты это тогда писал... :(((...

sanya635, то что я сказал - не означает, что это же нужно писать ещё и здесь. Я ведь там отметил, что об этом - уже говорилось! Трейлер - фейк, дата выхода - без комментариев...

0

Моя самая первая и самая любимая игра-серия HitMAN.
Инфа 2008 года http://www.hitmangame.ru/news/2008-01-13-21
Инва 2009 года http://gameplay.md/vyxod-hitman-5-zaplanirovan-na-2010-god/
Инфа непонятного года http://www.gamer.ru/games/1018-hitman-5-rabochee-nazvanie/posts
Кто-нидь знает, будет ли хитмэн 5 на РС?

0

Слух: грядёт анонс

Игру не анонсировали на Е3 2010, однако представители печатного издания Official PlayStation Magazine UK намекают, что анонс может состояться уже очень скоро.

В последнем эпизоде подкастов, редактор этого издания Леон Херли (Leon Hurley), говоря о Hitman 5, отметил следующее: «Я кое-что видел. Уверен, что анонс уже близко».

Будем надеяться, что игру представят на августовской выставке GamesCom.

(http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14141)

0

HitMaxeLL, спасибо тебе за то,что находишь информацию.
Хоть бы это было действительно так.

0

Пожалуйста, Ward69. И спасибо, за спасибо... Это кому-то всё же нужно. Значит я не сам с собою тут говорю. Спасибо что слышите. Спасибо что тоже участвуете.

Вот уже подходит к концу рекламная кампания Kane & Lynch 2: Dog Days. В скором времени игра поступит в продажу. А значит, в любом случае, впереди следующий проект, которому будут уделять всё внимание...
Август - вряд ли, всё же, я думаю. Осенью... 'Конец 2010'.. ;))
Но 'это' действительно грядёт. Тянуть больше некуда.

__________

Художник Chandra Larsson, работающая в IO Interactive, на сайте своей дизайн-студии Great Graphics Inc. опубликовала вот такие постеры...



"К сожалению, концепт-арты были созданы как часть портфолио," говорит Tom Stratton, пиар-менеджер IO Interactive. "Вероятно, художник хотел этим показать лишь стиль и методику работы. Это не демонстрирует новую игру Hitman."

Изображения на сайте удалены.

(http://scrawlfx.com/2010/07/io-interactive-concept-art-not-for-new-hitman)

0

думаю после kane and lynch 2 разработчики будут больше говорить про hitman 5 и скоро покажут что то интересное,а за информацию тоже спасибо

0

http://www.igromania.ru/news/124860/Novyi_Hitman_v_2011_godu.htm

0

Хотелось бы поскорее узнать, будет ли игра.А так, спасибо за инфу!

0

Ну зато теперь ясно, что анонс не за горами...
Правда стиль артов меня разочаровал. Хоть они и не относятся к игре.
Какой-то там hellfire и hitman вещи несовместимые, согласитесь...

0

Новость на ПГ
Лысый киллер со штрихкодом на затылке находится в бессрочном отпуске с 2006-го года – тогда свет увидела Hitman: Blood Money, последняя на данный момент игра о похождениях 47-го. Важное замечание! «На данный момент» она действительно последняя. Но в скором времени этого статуса она может лишиться.

Было отчаявшиеся фанаты серии Hitman разыскали на сайте дизайнерской компании Great Graphics два выразительных постера, на которых запечатлена могучая спина лысого киллера, а внизу разместилось название Hitman и дата «2011-й год». Вряд ли это подделка, так как Great Graphics уже работала над логотипами и промо-материалами Kane & Lynch 2 для Square Enix.

Реакция IO Interactive? «К сожалению, эти концепт-арты были созданы специально для портфолио, чтобы показать стиль художника и методы его работы. Они не имеют ничего общего с каким-либо новым проектом в серии Hitman», - сообщает пиар-менеджер студии Том Стрэттон.

Окей, верим. Но на заметку новую часть Hitman все же возьмем. Ведь, скорее всего, формальный анонс игры состоится ближе к концу года, дабы она случайно не затмила готовящуюся к релизу Kane & Lynch 2.

0

Eurogamer узнал дату релиза Hitman 5

Интернет-изданию Eurogamer стало известно, что стелс-экшен Hitman 5 выйдет в конце 2011 года. Игра будет выпущена на PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах. Информацию о выходе игры подтвердили также анонимные источники Eurogamer в сетевых магазинах.
На данный момент Hitman 5 официально даже не анонсирована, однако слухи о работе студии IO Interactive над продолжением игры начали появляться уже после выхода последней части игры Hitman: Blood Money в 2006 году. В июне 2009 года представитель студии опроверг информацию о том, что сюжет готовящейся Hitman 5 войдет в сценарий фильма по игре.

Весной этого года в сети появился видеоролик

, якобы являющийся трейлером новой игры Hitman 5. Однако пользователи сошлись во мнении, что это подделка под тизер, созданная фанатом сериала.

(http://www.lenta.ru/news/2010/07/23/hitman5/)

0

Там не пользователи сошлись во мнениях, там разработчики открытым текстом сказали: "Вы идиоты. Это это не наше..."
Какая-то мутная информация. Кажется, что они просто ткнули пальцем в календарь. А попали в наиболее удобную дату.
До этого времени и анонсировать могут и отложить релиз.
Так-что... сами понимаете.
Правда буду рад услышать мнение HitMaxeLL'а.
У тебя на этот счёт точно есть какие-то мысли.

0

Короче анонс близок....Эх как я жду продолжения.Hitman одна из любимых игр!

0

Надеюсь конечно что Hitman 5 выйдет, но по видимому ждать придётся очень долго...

0

Спасибо всем за выложенную инфу,отдельное спс HitMaxeLL'у он найбольше инфы выложывал...Хоть я и только что зарегистрировался,я каждый день заглядывал сюда в поиске инфы.Вот зашел и уже не сдержался,зарегался когда увидел реальные постеры,а не фейки.Надеюсь что с этого момента скоро здесь больше заговорят о hitman 5....тем более что проект Kane and Lynch:Dog days уже почти закончен.

0

я не удевлюсь если игру начнут делать в 2011 г

0

Ребят, вы не поверите, но такое реально со мной случилось. Потом я долго над собой смеялся.
Я большой поклонник серии Hitman и в особенности Blood Money. С 2006 года по 2008 я каждый вечер включал свою приставку ps2 и переигрывал "по-другому" те же самые уровни и всегда на самом высоком уровне сложности. Возможно, я псих или маньяк, раз такое со мной было...но вернусь к тому, что со мной произошло.
Так вот, в 2006 году я закончил миссию убийства вице-президента и клона-киллера. Затем посмотрел ролик, увидел главного героя в гробу и посмотрел титры. Почему то мне стало довольно печально увидеть такой конец, пусть он и был реалистичен.
И вот, прошло 2 года, а я все ещё играю в свою игру. Ко мне заходит друг, запускает финальную миссию, начинает вертеть пультик и жать на нем все, что может. Ощущения от того что случилось дальше не передать словами, но я чувствовал себя полным идиотом.

0

Почему то мне стало довольно печально увидеть такой конец, пусть он и был реалистичен.
Мне тоже.

И вот, прошло 2 года...
А в чём прикол???

0

Рано или поздно, наступает момент в игровых сериалах когда следущая часть покрыта загадками и тайнами...Hitman 5 - отличный тому пример.Их много:DNF, HL2EP3, Portal 2(до некоторого момента).
И вот, прошло 2 года, а я все ещё играю в свою игру. Ко мне заходит друг, запускает финальную миссию, начинает вертеть пультик и жать на нем все, что может. Ощущения от того что случилось дальше не передать словами, но я чувствовал себя полным идиотом.
Жесть.Я раньше тоже расстроился, а потом как узнал...
Алсо давным-давно я проходил игру методом перестрела всех врагов на уровне.Сейчас перепрохожу игру, пока прошел миссию в Чили, там заработал рейтинг "Silent Assassin".Боюсь ставить высокий уровень сложности, потом буду с ним играть когда научусь играть с маленьким кол-во сохранений.
Еще я долго думал что на обложках в руках у 47 клинок, потом я присмотрелся и понял что это удавка)

0

Ну что,IO Interactive полностью закончила работу над Kane and Lynch 2 Dog Days...Теперь у них никаких открытых проектов нет,можно надеяться что в ближайшее время компания объявит следующий проект.По идее это должен быть Hitman 5.Так что теперь все вместе собираемся с силами и ждем новостей!

И еще...незабывайте заходить сюда и общаться на тему выхода игры у кого какие мнения,а то как то скучно!

0

hm 47, Ripper Man, всё для Вас.


Полностью согласен, AnotherJohnSmith.
EuroGamer сделали "новость" из ничего. Просто, по источникам которые уже наметились на 2011 и страничке онлайн-магазина Play.com, ставшей вроде как подтверждением. А главным поводом для этого всего, явно стали недавние постеры. А ведь совсем ещё недавно, был в 'моде' "конец 2010"... История повторяется, каждый раз одно и тоже: берут на год вперёд, вот и всё. Ну да, когда-нибудь да угадают.. :)) Тот же случай, с Game-OST (хотя я их и очень уважаю), где датой выхода, как вы уже могли слышать и видеть, стояло 23 мая 2011 года (сейчас, более расплывчатый 1-й квартал).
Кому же верить? А никому. Важнее - анонс. Особенно сейчас, ведь он вероятно близок, как никогда. А там-то мы и услышим официально в том числе и о дате, но вряд ли уж она будет сразу столь точная :)) Разработчики-то и сами в первое время чётко не знают, когда они игру будут выпускать.
Но всё это не будет уже столь мучительным. Ведь дальше... дальше будет самое сладостное в играх..: её ожидание. Разглядывание скриншотов, тизеры, трейлеры... информация, одним словом. И, самое главное: общение на любимом форуме...) Не торопите её выход ;))

Спасибо Консулу. Ведь, раз информация появилась, значит подлежит обсуждению.


Пожалуйста, PinGjKeee. И рад приветствовать на этом форуме!
Ну а постеры, можно сказать 'фейки'-то и есть.


Возможно, вы уже слышали об этом арте..



Так вот, это вовсе не утёкший в сеть концепт, а отличная фанатская работа. Размещается она здесь.

0

HitMaxeLL:
"Важнее - анонс. Особенно сейчас, ведь он вероятно близок, как никогда. А там-то мы и услышим официально в том числе и о дате, но вряд ли уж она будет сразу столь точная :)) Разработчики-то и сами, как правило не знают в первое время, когда они игру будут выпускать.
Но ожидание не будет уже столь мучительным. Ведь дальше... дальше будет самое сладостное в играх..: её ожидание. Разглядывание скриншотов, тизеры, трейлеры... информация, одним словом.
"

Чёрт, ты всё так красиво описываешь... Я из-за этого ещё больше жду анонса. Теперь думать ни о чём кроме этого не смогу)
А этот фанатский арт классный! Странно, что его первый раз вижу. Вроде недавно прошёлся по всем сайтам и форумам о Хитмане, так сказать вспомнить старое, а его не видел. Лишний раз убеждаюсь, что в этой теме можно нарыть куда больше информации, чем на специальных сайтах. В общем, спасибо тебе и остальным участникам темы за то, что подогреваете интерес. Думаю, если-бы я сюда не заходил, то вообще забыл про то, что может выйди пятая часть.
В свою очередь, если попадутся какие-нибудь фанатские арты или официальные (что не просто 'маловероятно', а невозможно), то скорее всего буду кидать сюда, что-бы "пипл знал, что есть фейк")
Возможно, если будет попадаться много фанарта, то создам отдельную тему "Фанарт на тему ''Hitman 5".
Тогда, может выложу и свои работы. Ещё раз СПАСИБО!

0

раз разработчики закончили с Кейном и Линчем,то скоро точно что-нибудь скажут про Хитмана

0

главное чтоб сюжет был и как можно больше миссиий.а то в контрактах воще 12 миссий и 5 из них из первой части практически...

0

ну и al разрабы я думаю как всегда улучшат

0

http://www.gamingunion.net/news/hitman-5-confirmed-by-former-io-interactive-employee--2539.html
Нигде не могу найти эту новость на русском и никто ее не обсуждает.

0

Подозрительный сайт.
Если учитывать, что давно известно, что новая часть уже находится в разработке, то это не новость.
К тому-же один единственный комментарий к новости - доказывает, что сайт не пользуется больший популярностью. В соответствии и доверять ему неохота.
Ну и напоследок: Hitman 5 Confirmed By Former IO Interactive Employee.
Мало-ли что сказал бывший сотрудник.

0

Да, но это не первоисточник. И не это главное в новости, в действительности-то. На самом деле, очень интересно... .. м-дя... Очень грустно, вернее.
Благодарствуем, Vinsent48!
В общих чертах:
Этот бывший сотрудник, работал ещё над Hitman: Blood Money и Kane & Lynch: Dead Men. Он очень недоволен сегодняшней политикой компании. А началось ещё с того, что в приоритет было поставлено продолжение Kane & Lynch, нежели Hitman. В результате, Kane & Lynch 2: Dog Days оказался слабым, и был оценён общественностью довольно низко, а работать приходилось сверхурочно и по выходным. Считает, сказалось то, что в разработке ставился больший упор на совершенство визуальной составляющей. К мнению работников начальство не прислушивается, и всё доходило в плоть до того, что пара человек были попросту уволены. А теперь, он опасается того, что в разработке Hitman 5, вероятно были задействованы люди из Kane & Lynch.
Всё это в дальнейшем может плохо сказаться для компании и будущего Hitman, - сказал он.

Бывший сотрудник предпочёл остаться неизвестным, и рассказал всё это на одном датском форуме, под псевдонимом "Voodooman" (http://spiludvikling.dk/viewtopic.php?f=5&t=1197).
Более полная новость (http://scc-tds.net/forum/showthread.php?t=1485349&p=1497345).
Новость на датском (http://railgun.newz.dk/tidligere-io-interactive-medarbejder-bekraefter-hitman-5-udvikling).
Обсуждение на зарубежном Hitman-форуме (http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=52734&st=0).

Предполагаю, что это один из тех людей, кто попал под сокращение, в апреле. Решивший высказаться сейчас, когда его труды были оценены...

*Ушёл пить успокоительное*

(А дальше идёт более оптимистичный настрой, т.к. печаталось незадолго до этой новости... Хотя, и присутствует небольшая нотка опасения. Словно предвещая...)

AnotherJohnSmith, очень приятно слышать, что заголовок темы себя оправдывает!.. :)) Не зря мы видимо в Яндексе на первом месте.. ^_^ :)))

hm 47, да, слов нет, как хочется надеяться, что наконец действительно объявится 'он'...
А то, вспоминается новость-слух, что якобы "в стенах студии уже три года ведётся разработка проекта совмещающего в себе жестокость Hitman и Kayne & Lynch"...
(А не он ли это на постерах?..)))
*Сплюнул три раза и постучал по дереву*

0

три года ведётся разработка проекта совмещающего в себе жестокость Hitman и Kayne & Lynch"
это всего лишь слух,который мало похож на правду
Главное это чтобы в hitman 5 ничего не изменили в худшую сторону

0

hm 47, если следующую часть 47ого будут делать создатели K&L2, то игре можно сказать "bye-bye"...

0

AnotherJohnSmith
ещё не всё потеряно,возможно выйдет хорошая игра
главное чтобы не сделали цензуру и трясущуюся камеру)))

0

hm 47, угу) Правда мне не кажется этот слух столь уж беспочвенным. По-моему, реалистично. У студии всегда есть параллельные вторичные проекты в разработке. Просто, они уделяют внимание только одному за раз, в плане рекламы, раскрутки.. пиара, короче.
Не. Я собственно, к чему.. Пусть-то они пусть, разрабатывают его там себе.. Но главное, чтобы представили сейчас не его, или поди ещё какой другой.
А то вот, как раз, последняя новость, нам открыла обратную сторону.. тёмную, всей этой истории...

AnotherJohnSmith, думаю, не 100%.
Вот если руководство и дальше продолжит так управлять... То да.

0

hitman 5 должен выйти однозначно,дело только в самих разработчиках.(неизвестно,что они там делают,и когда собираются выпускать)
остаётся только ждать.....

0

Спасибо HitMaxeLL, надеюсь разрабы не подкачают

0

http://www.411mania.com/games/columns/150940/Ask-411-Games-08.30.10:--Where-is-Hitman,-Clayfighter-Sequels,-Storytelling-Method,-and-Most-Prolific-Final-Bosses.htm
Думаю анонс HITMAN 5 состоится через 2 месеца, когда Kane & Lynch 2 раскупят.
Наверное Hitman 5 выйдет одновременно с фильмом HITMAN 2

0

Небольшая, но очень важная поправка-уточнение:
Вероятно, целая команда разработчиков из K&L-то, вовсе и не была задействована. По крайней мере, не это имелось ввиду.
Всего лишь (или не всего лишь..), в качестве управляющего, был назначен ответственный за Kane & Lynch. Прежний - отстранён.

Не знаю даже что хуже.


Но теперь всё ясно.
Просто я понять не мог до конца, эти опасения Voodooman'a... Ведь, предыдущие части тоже создавали не всё те же люди.
Страшнее то, что руководство не даёт раскрыть творческий потенциал своим работникам. И не важно при этом, кто они и что делают.
Но теперь всё ясно.

Как бы там ни было, будем надеяться, что они там у себя сделают выводы. Конечно, заявление этого человека, вряд ли повлияет на ситуацию. Но, вот результат работы - даст повод задуматься, и изменить политику руководства, да преследуемые цели. Хочется верить, что у них ещё осталось чуточку разумности. В конце концов, Hitman - это не какой-нибудь там эксперимент вроде Kane & Lynch. Это нечто большее. Это козырь компании.

0

Согласен с HitMaxeLL hitman это козырь компании...они с него начинали всю раскрутку компании еще в 2000году.Смотрите,компания была создана в 1998 примерно 2 года они делали первую часть.Релиз состоялся в 2000,потом у 2002 вышла вторая часть.Далее у 2004 третья и 2006 пока что последняя часть.Все так сказать равномерно :D Но тут блин появился этот кейн и линч релиз состоялся 2007 теперь вышла вторая часть этой игры прошло где то 2,5 года.Судя по том какая у разрабов работоспособность то hitman 5 можно ожидать через 2 или 2,5 года.А может и раньше....вдруг они делали какие то там наброски на игру но сохраняли молчание об этом,пример как у mafia2.Короче надеемся на то что разрабы как побыстрее проанонсируют игру.Сам жду с нетерпением.

0

kane and lynch 2 получилась хуже,чем я думал,главное,чтобы с hitman 5 не произошло тоже самое

0

Вообще зря стали делать КиЛ2, первая часть была очень своеобразной, интересной и законченной игрой. Пятый хитман будет однозначным хитом, без всяких там.

0

PinGjKeee, точно так. Официально, игра как минимум, более года в разработке. По слухам - уже третий.

Да.. этот бывший сотрудник, видать, очень обижен на компанию..: не получил заслуженного гонорара.. И вот - NDA взял нарушил.
Конечно, ему там вероятно, виднее будет... Но.. Опять же, это лишь его мнение.
Kane & Lynch - другая игра, - другой подход к разработке.
Я всё же верю в их благоразумие.

Самое главное, не переживайте понапрасну. Берегите себя.
;))

0

Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ИНФА ПРО 47го ПОЯВИТСЯ ТО НЕПРЕМЕННО ЕЕ ВЫЛОЖАТ СЮДА НА САЙТ

0

Очень надеюсь что игра не станет переосмыслением серии в духе последнего сеньки рыбкина
я не могу что сказать что сенька оказался плох но уже не торт(

0

Думаю анонс HITMAN 5 состоится через 2 месеца, когда Kane & Lynch 2 раскупят.
Глядя на тенденцию - да. Вероятно, можно ожидать уже в скором времени, объявление следующего проекта..

Наверное Hitman 5 выйдет одновременно с фильмом HITMAN 2
Скорее наоборот, Vinsent48..)


ВСЕнепременно!.., Sanchez147. Так что, заглядывай, и, коль что - сообщи! :))


McEclipse, у нашего Сорок Семь, есть идеальная, в отличие от Семёна, формула.. :)) (не в обиду сказано).
Что нас ждёт?.. А вероятно, как и всегда: новые миссии, жертвы, возможности устранения, обновлённый арсенал оружия... - но разве это может надоесть? :))
Думается, переосмысление здесь ни в коем роде не грозит. Лишь путь к совершенству... К оттачиванию формулы успеха.

0

Не боись, бывалый!) есть другие причины, по которым игра может...перестать быть прежней...))

Я вот думаю...

...опасаюсь, что её могут 'иcпортить' новые технологии..
Изюминка игры - в импровизационном, комфортном, осязаемом геймплее, если можно так выразиться) Но новый двиг, может всё свести на нет, т.к. - иное восприятие. Может и лучше, реалистичнее, красивше.. но, не привычно, и, не удобно даже. Но я верю, что если Hitman 5 и создаётся на новой платформе, то разработчики максимально возможно 'перенесут' прежние ощущения от игры.
А также, "модная" нынче, излишняя 'оконсоленность'... Но, Blood Money это обошло, - в приоритете оставался PC. Хочется надеяться, что так будет и в дальнейшем.

0

новый двиг, может всё свести на нет, т.к. - иное восприятие. Может и лучше, реалистичнее, красивше.. но, не привычно, и, не удобно

Этого я боюсь больше всего

0

Поэтому, hm 47, вроде как и хотелось бы увидеть игру 'по-новому', ага ведь? А с другой.. - консерватизм во всей красе :)) И ведь, в обоих случаях, можно будет ругать разработчиков :))


Хм. Twitter IO Interactive "заглох" с начала месяца..
Очевидно, рекламная кампания Kane & Lynch 2: Dog Days, полностью завершена.

У меня в животике щекотит :)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ