на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Коды

что надо зделать чтобы коды действовали не пойму

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Jim, скачиваешь прогу EnableHitman1.2Cheats, заходишь в игру, начинаешь уровень.
Сворачиваешь игру альттабом\алтьэскеем, щёлкаешь два раза левой клавишей мыши на экзешнике проги.
Раскукоживаешь обратно игру, нажимаешь клавишу "С".
Вверху слева появляется плохо различимый на свету список читов... Жёлтыми буквами.
Выбираешь.

0

чёрт не фурычит может надо чтото вписать в блакнот не его там нет капец памагите плизз

0

Ты ещё и в блокнот не вписал... Звездец.

EnableCheats пропиши в HitmanBloodMoney.ini и учи грамматику и пунктуацию, блин.

0

чётр нет этого блокнота у меня наверно не пиратка(

0

чё делать? я игру скачивал и не покупал

0

Мда... У тебя нет файла HitmanBloodMoney.ini ? Класс.
Ну и чего ты хочешь? Чтобы тебе сказали идти покупать игру? Ну, иди.
Или файл дали? Ну, на - http://ifolder.ru/7225223

0

Че за бред. Без HitmanBloodMoney.ini игра вообще должна не запускаться.
Кстати, если использовать "Энейблер", прописывать эту строчку в ini - нет смысла. Это не нужно. И это не поможет. Но.., пусть, пусть попробует...
Jim'и, какая у тебя версия игры? Английская?.., поверх которой (возможно) установлены - патч, русификатор..? Или уже сразу русская, от Новый Диск..? А у тебя DZ.?
У меня первый вариант. Русики (текст, озвучка, видео), патч 1.2. - И "Энейблер" работает. EnableCheats в ini не прописывал.
Подозреваю.., что он не работает на версии от Нового Диска.., русской...

0

Именно не должна. У меня складывается ощущение, что он - Троцкий.

Новый Диск, русская, работает.

0

Джими.., в корневой папке с игрой, вот такой вот файлик должен быть:

Может, ты расширение файлов не видишь? Всмысле.., отключено у тебя оно... И поэтому, не понимаешь что это за файл... В названиях файлов, есть в конце, после точки три буковки? Hапример - «*.exe»? Если нет...

...Включи, отображение расширений файлов. С ним будет проще, удобнее. Для этого...

...Заходи в «Сервис» -> «Свойства папки...»:

В открывшемся диалоговом окне, переходи на закладку «Вид». В «Дополнительные параметры» прокручивай ползунок в самый низ. И убирай галочку сo «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». И затем жми «ОК»:

Теперь, ищи файл «HitmanBloodMoney.ini» в корневой папке с игрой... Файлы с таким расширением, открываются блокнотом.

P.S. Только не нафигачь ничего теперь!..

0

у меня русская версия. может в русской там нет этогог файла?

0

Клиника.
Jim Bravura
Тебе выше русским языком, (с картинками ишшо) разжевали что делать нужно! Напрягись малость ибо если ты не сделаешь - никто не сделает за тебя. И в ЛЮБОЙ версии игры HitmanBloodMoney.ini присутствует!

Новый Диск, русская, работает
+1
И в пираццкой версии работает и в английской лицензии елы-палы, тоже.
Омг.

0

может ты хит кат мне по аськи скиниш этот фаил или не получится?

0

Oh myyyy God!
Ку-ку, Джимми-бой, DZ тебе УЖЕ выложил этот файлик, см. выше

0

не получается чё та... я за регистрирван а пороля не помню капец!

0

Да регистрация-то тебе зачем??? Тебе нужно просто скачать тот файл! Вводи в поле 4 цифры с картинки. Жми далее... Тебе дадут ссылку на скачивание. Тыкаешь в нее и качаешь.

0

я скачал ввёл слово в блакнот-оно там было сразу вскючил игру нажал букву с... всеровно не пашит!! фигня каета

0

Значицо.., не судьба...
Бывает...

0

Погодите-ка, у меня 1.2 версия и я пользуюсь этой прогой. Всё нормально, но после каждой загрузки нужно сворачивать игру и запускать прогу!Если, например, во время игры грузиш сейв то после этого нужно опять включать Енейбл. По другому она не фурычит!
Так должно быть или я один такой?

0

Так должно быть... ну или нас двое.

0

А вродИ ты не гАвАрил. У тИбя глюки.

0

нет не глюки. думаю если я скачаю патч то может будет работать!
а чё патч не по русски играть будет?
если я устоновлю патч то игра не будет по английски?

0

Джими.., ставь этот патч -> http://www.ag.ru/files/patches/hitman_blood_money/20712

0

если ты про то чтобы я скачал пать v1.2 то я его каксас скачал!

0

Клута... Толька.., ты каксас какой пать скачал-то? Для англицкой версии или рускай? Тебе нужен файл Hitman_Blood_Money_RUS_Update.exe, а не hitmanbloodmoneypatch12_eng.exe.

0

я не знаю как скачат с той ссылки которю ты мне дал

0

Пля... я думал, что анекдоты про "блондинок" - это всего лишь анекдоты... Вот оно - живое блондинко мужского пола.

0

Да просто кому-то надо и дальше играть в лего...

0

Вот уж не думал, что в этой игре ещё читами надо пользоваться? о_О

0

Roosso… Так и не надо вовсе. Просто, есть такая возможность…

0

У меня та же фигня, у него (как и у меня) кажись лицензионная русская версия игры (я конечно не скачивал друган принес лицензионку от "нового диска") но у меня есть этот HitmanBloodMoney. ini и коды не включаются. Всеравно там нет нормального кота на все оружие и т.д.

0

нормального кота на все оружие и т.д.
Фактически всё остальное там есть и мне этого хватает. Только не могу понять зачем код
Show enemies vision.

0

У меня так же лецинзионка, но я после переустановки включил код, которые открывает все уровни. Все остальное не пробовал. (кст, лицензия от НД)

0

Roosso, это что за код который открывает все уровни?.. Незнаю о таком в Blood Money..

0

HitMaxeLL
Я так не помню. Дома лежит записанный. Гляну, скину.

0

>> это что за код который открывает все уровни?..

Наверное в ини прописывать "Levelmenu"

0

У меня коды не работают, новая версия игры.

0

Недавно купил Хитмана от Нового Диска - коды там не работают.
EnableCheats не спасает. Весело проходятся миссии - думал халява будет и не буду по сотому разу проходить. Но пришлось)

0

Народ! У меня к вам вопрос. Коды для консольной версии игры (PS2) имеются?
Спасибо.

0

срака якась!!!! скачал от Новый Диск или как там патч 1.0)))) где мне найти патч??????

0

Пляхаха, ппц, я нихрена нипонялЪ но патч с 1.0 до 1.2 сдесь
http://www.playground.ru/files/6451/
http://www.playground.ru/files/11857/

0

я качал EnableHitman1.2Cheats и у меня читы работают, хоть я ими и не пользуюсь.
запускаешь хитман, сворачиваешь, запускаешь EnableHitman1.2Cheats, разворачиваешь хитман, жмешь С вылазит маленькая менюха с выбором читов, выбираешь стрелками. там даже есть чит чтобы любую миссию закончить в любой момент с рейтингом тихий асасинг.

0

ага, только нельзя выбирать Give All, а то вылетит на рабочий стол

0

не вылетит если правельно надо запустить игру загрузить уровень дать алт таб запустить cheatenabler 1.2 вернуться нажать c и выбрать giveall тока его нада первым врубать
вот после него вороти чего хочешь

0

кодов нету я уже все пробовал и не пишится

0

У меня лицензионная но идёт без диска.чтобы читы заработали я скачал NO-CD ну и написал в HitmanBloodMoney.ini в конце EnableCheats. читы стали работать

0

А зачем нужен код Give some???

0