на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Поиск оружия

В данной теме давайте описывать найденные оружия, так как некоторые виды встречаются очень редко и найти их сложнее.
Гвоздострел, можно найти в миссии в Белом доме, у рабочего.
Кольт 45 1911года, можно найти в Белом доме и у инвалида в конце.
Садовые ножницы в миссии New Life и Реквием.
KAZO TRG или как там, вобщем снайперка, у киллера в одежде курицы.
SLP.40 с глушителем , в этой же миссии у курицы-девки.
Маузер в Опере.
Вобщем потом я продолжу, когда найду еще......ну и вы не забывайте писать о труднодоступных/редких оружиях.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Есть ещё Револьвер у чела играющего на скрипке во второй миссии (т.е. после тренировки).

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А где достать вот этот стволы?

1

да и кстати многие думают что с тренировки стволы вынести нельзя! но на самом деле можно ;) нужно в ICA контейнер запаковать стволы и ENJOY... эх в самом начале драгунов,тмп,слп,дигл,шотган ;)

1

Да, действительно, собрать все оружие это чисто для понту, брать его с собой на уровень не разумно. Единственная пушечка которая мне более менее понравилась, это маленький пестиль с глушителем SLP.40.S. Просто люблю все с глушаками, маньяк на такое ;}

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не-не.. Не она. Она-то висит рядом с FN-2000 и SG552. А вот эта здесь, рядом с СВД и KAZO TRG:

По форме похожа на охотничью винтовку...

1

HitMaxeLL
Это слонобой со свадьбы, в комнате отца невесты на стене висит

0

Многие скажу "Да напллюнь ты на нее! Пустяковая вещь!" но мне просто из любопытства хочется найти ее. Все таки надо же было ее заныкать куда то блин так! Мне чет кажется что это недоработка... может патч исправляет это дело...

1

Игра пройдена мной 8 раз и както оно меня не волнует)

1

А реально Kazo и Sg552 с убийства ворон стащить да ещё и СА получить?

0

CА получить не удасться - миссию-то на СА пройти можно легко,но т.к.чумодана для винтовок нет,придется вытаскивать их на ходу,привлекая внимание полиции.

0

Не SG-552 можно утащить потихоньку.
Я когда ее взял, дождался чтобы охраник у лестницы встал лицом к лестнице и проскользнул у него за спиной. Потом вниз, через охранку и в шкаф. Когда охранник накурится на заднем дворе он проходит внутрь, я быстренько на задний двор, а там есть ящик для оружия.
А вот КАЗУ так и не нашел как утащить потихоньку. Единственное что приходит на ум - выкинуть ее в окошко, тогда полицейский унесет ее в ящик полиции, а там надо переодеваться в полицейского и пытаться вытаскивать ее из этого ящика, но морочно это
как я понял на оружие в руках реагируют на этом уровне только полицейские, а основная массовка не парится, хотя когда эта сволочь полицейская тащит КАЗУ в ящик - на него никто не крысится, а если я, даже переодевшись в полицейского с ней иду, то орут алярм-алярм, не справедливо это - ИМХО

0

кстати с первой миссии драгунова утащить не дадут.
Скока раз пробовал - все дают, а драгунова - тютьки:(((

0

Я собрал все стволы, но тоже недоволен, то что не все виды сохраняются, например Маузер и Кольт 1911 как вы уже говорили. И почему то, та штука которая стреляет гвоздями не висит в убежище 47-го, а в списке при запуске миссии есть. А она есть не только в Белом Доме, но и в Опере, Новая Жизнь.
Снайперскую винтовку KAZO TRG в миссии про куриц я по тихому вынести не смог, точнее без лишних жертв, пришлось соснайперить пару, тройку копов перед выходом, дали рейтинг убийца, но узнаваемость 0. А SG552 вот смог вынести и положить в ящик ICA.
А вообще рейтинг Тихий Убийца действительно больше не играет большой роли в Blood Money, от него оружие потеряло смысл в игре, и даже удавка, а это плохо. Я считаю можно гордится рейтингами Профессинал, Тень и тому подобное, это по хитмански ;]

0

На коробле перебил всех...И рейтинг классный ТЕРРОРИСТ зато без свидетелей да и по хитманский....Хеех(ИМХО)..А про аружее в теме про ЭЛЕКТРОШОК там всем раздают сейф со всеми пушка и брибабахами.

0

Кстати, скачал я тот профиль ( который с электрошоком) и нифига, нет электрошок то есть, но как доходит дело до его применения игра просто вылетает, так что низачот! :D

0

Нет, люди, хочу сказать, что в этой серии собирать оружие вообще интерес только чисто спортивный, типа чтобы в убежище полки не пустовали.
Оружие в этой серии вообще не приветствуется при прохождении.
Стало-ли от этого хуже? Не уверен.
Кому хоца пострелять, просим в кваку или дум или еще десяток подобных игр (их развелось как собак нерезанных)
Здесь именно тихое убийство приветствуется, а еще лучше - несчастный случай. Ведь в жизни киллеры наверное редко гасят всех подряд, когда идут убивать кого надо?
Я вообще на мисси беру только один пистолет (даже два не беру, их доставать долго в случае нужды), но чаще всего им не пользуюсь :)))

0

Что за... Я думал что собрал все стволы. А на последней стойке в убежище должно быть три снайперки: KAZO TRG, СВД и... а здесь что?? Над KAZO TRG должна висеть. Я и не заметил пустующего места. Что за винтовка? По форме похожа на снайперку из миссии «Особняк Баронов» в «Hitman – Contracts» с большим увеличением. Подскажите кто нашел...

0

Может быть, воздушка из миссии Нью Лайф? Хотя вряд ли.

0

Ой ёпт... не знаю тогда, таковой не встречалось вроде.

0

Я вообще блин в замешательстве (@~@)

0

HitMaxeLL

А ты с уровня про воронов выносил снайперку, мож это она?

0

2 KOREEC - это не она.Присмотрись - КАЗ на скрине как раз есть :))

0

Нет, это не KAZO TRG (она уже висит) и не M-14 из Белого Дома (она висит рядом с Дробовиком) и у нее оптики нет, а у той есть. Вобще, если это охотничье, то таких миссий где она может быть, мало: 3 миссия про Винный погреб - но я там уже все облазил, ее нет; 9 миссия про Свадьбу - там я тоже вродь в каждом закаулке да комнатах был. В других по логике ее неможет быть. Может ее и вообще нет. У меня без патчей игра. У вас также, три снайперки?

0

2 HitMaxell то что ты ишеш это пневмотическая винтовка в New Life в детском домике. Как найдеш сообЩи.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я давно нашел ее, и она вот где висит:

Я вот думаю, может у меня какой то глюк в игре, посмотрите кто ни будь пожалуйста, у вас также как на моем первом скрине висят в убежище СВД, KAZO TRG и еще одна неизвестная мне которую я ищу, да не разыщу?

0

Посмотрел скрин Жарковичя Юзверя ранее известного как Agent Smith в посту за 20.06.06 20:23 в этой же теме, чуть выше. У него тоже три места для снайперок, значит у меня не глюк %-] Так значит ее никто не нашел получается? Или просто сюда мало кто заходит...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я ЕЁ НАШЁЛ! =D
Называется Винтовка Элефант. В миссии "Пока смерть не разлучит нас...", как и предполагал. Висит на стене в комнате Джона ЛеБлана (отец невестушки) на втором этаже, где он смотрит телевизор. Прикольно то, что на этой миссии, ее (и вобще любое оружие) спокойно можно таскать, и никто не палит...
Полюбуйтесь на эту красавицу:

0

Ну штож, поздравляем. Штаны, должно быть, радости полны)
А вобще, ты уже испытал возможности этой красавицы? Тут, должно быть, упор сделан на убойную силу... Не зря же такое название - слонобойка...

0

Да, надо бы обмыть это дело =) А наcчет убойной силы незнаю, слонов в миссиях не встречал ;) Но крокодильчиков в болоте перестрелял, тех которых папаша кормил. Вроде бы как мощная штучка...

0

Хе, кстати, этих крокодильчегов можно покормить Лебланской тушей) Забавно.

0

а в какой миссии находится ЛЮБИМАЯ МОЯ FN-2000?
скажите плииииззз

0

Убийство воронов у марка в кабинете

0

а на английском языке - ето какая миссия?
не SG552

0

FN2000 надыбать можно в оружейной каюте на миссии Death on the Missisipi или в чемодане у ЦРУшной крысы Энтони Мартинеса, на миссии Dance with the Devil.

0

Скажите, а ICA контейнер это что такое ? А-то у меня русификация глючная, все названия предметов и оружия переведено через одно место.....не подумайте что хорошее.

0

Скажите, а ICA контейнер это что такое ? А-то у меня русификация глючная, все названия предметов и оружия переведено через одно место.....не подумайте что хорошее

Там можно брать заказное оружие. Автомат, например, или еще чего-нить.

0

И всёравно непонятно(. Serj1o выше писал от 21.06.06 19:19:
" да и кстати многие думают что с тренировки стволы вынести нельзя! но на самом деле можно ;) нужно в ICA контейнер запаковать стволы и ENJOY... эх в самом начале драгунов,тмп,слп,дигл,шотган ;) "
Специально прошел заного тренировну, НО никакого ICA контейнера там не нашел. Может все-же обьясните что это за приблуда такая ?

0

По поводу контейнеров ICA...

Cheese: Там можно брать заказное оружие. Автомат, например, или еще чего-нить.

...а также складывать оружие найденное на уровне, чтобы заиметь его у себя в коLLекции (^_^)


StritFighter: Специально прошел заного тренировну, НО никакого ICA контейнера там не нашел. Может все-же обьясните что это за приблуда такая ?

После того как мы убиваем трех снайперов из СВД, мы спускаемся и заходим в здание офиса Мр.Кларенса, там на первом этаже перед лестницей стоит контейнер ICA, в нем можно взять шприц с ядом... после казни над нашей несчастной целью мы вылазим через окно, и там по левой стороне находится второй контейнер ICA. В нем мина и детонатор. В эти оба перечисленные контейнеры ICA можно сложить добытое оружие. НО... Внимание (!) Чтобы действительно сохранить оружие, необходимо его сложить во второй контейнер, тоесть тот в котором лежат мина и детонатор, но ни как не в первый контейнер где шприц с ядом. Иначе не сохранится. Не совсем понятна логика, почему так... но это так. Так что, оружие действительно можно вынести с первого тренировочного уровня :]

0

HitMaxeLL, большое спасибо тебе за стоь полную и подробную консультацию.

0

StritFighter, всегда пожалуйста :)

Кстати, хотел кое что еще добавить...
Оружие которое можно найти на первом тренировочном уровне:
1| Пистолет SLP.40.
2| Дробовик
3| Автомат TMP
4| Снайперская винтовка Драгунова
5| Пистолет Desert Eagle

0

Вот ещё такой вопрс. Перед второй миссией дают возможность улучшать оружие, а перед третей "Опера" никаких новых вариантов доведения стволов до ума почему-то не предложили. Собствено, чего я хотел спросить у знающих - с какой переодичностью дают новые варианты улучшений ? И что обозначают кубики под вариантами (их там от 1 до 5) ? Пока что мне предлогают только те улучшения под которыми один кубик.

0

с кубиками ХЗ! Никогда не обращал внимания. Новые улучшения выдаются по типу - 2 миссии -1 апргейд.

0

Понятно, спасибо за информацию.......и всё-же интересно, зачем там эти кубики.

0

Нуу... видимо эти кубики обозначают уровень эффективности данного апгрейта. Этих кубиков от 1 до 5. Видимо по пяти бальной шкале. То есть, если вы приобрели апгрейт с одним кубиком, то ждите более совершенного варианта далее...

0

Не могу найти один пистолет пулемёт - ну стенде с ними слква 3 мелких, справа - 2 больших. 1 большой - на винодельне, а где ВТОРОЙ?

0

Всё нашёл) Это оказался просто mp5

0

Всем прекрасно извесно, что если в миссии взять оружие, то оно будет в убежищи.Я набрал все оружие кроме одного, на самом последем стенде-стенд для 3 снайперских винтовок-СВД,KAZO TGP, вопрос, а какая 3 винтовка, и где ее найти?Кто знает пишите.

0

Вот и я помница искал эту винтовку. В этой вот темке.. =)
Это "Винтовка Элефант". Слонобойка.
Находится в миссии "Пока смерть не разлучит нас...". Висит на стене в комнате Джона ЛеБлана (отец невестушки) на втором этаже, где он смотрит телевизор.




А вот, кто мне скажет, где это все находится в игре?? 8]

0

В миссии Dance with the Devil у Эвы (певица на верхнем етаже) есть стилет.

0

Ну, стилет то понятно. Он у нее и не один.
Но этот.. этож такой ножишще!! Глянь на размер!

А это собственно, из взломанного профиля игрового, где все оружие...
Даже, которое не сохраняется в "Убежище", в подвале...
И я, лично, этого всего не встречал... 8[

Мастер Даниил, ты винтовку Элефант то нашел?

0

Долго рассматривал вилы... Я в шоке :(( А не точно не фотошоп?

0

Не, ну точно не фотошоп, это я скрины делал. Да и я в несколько в шоке. Ну прям сатана какойто }-))) Ну, или на крайняк, батька Русалки =)))
Если хочеца увидеть это самолично - то заходи в эту темку. Качай сохранку, взломанный профиль, где все оружие. На уровне Профессионал заходи в Убежище, в подвальчик. И там у тебя сразу в инвентаре будет куча всего. И среди этого всего - вот это вот... 0_0 ))

0

Винтовку то я нашел,А вот ети вилы нет так точно.

0

HitMaxeLL, интересно то, что во взломанном профайле нет некоторых вещей из обычной игры. Например, лопаты, отвёртки и ещё чего-то по-моему... Я не разбираюсь в модинге, но сначала было подумал, что как раз лопату и заменили трезубцем, но движения при ударе совершенно разные (тычёк и замах) =)
...вот, вспомнил, ещё нет молотка, стиллета и разделочного тесака с уровня "танец с дьяволом" . А вот нож, как на твоём скрине мне удалось взять на миссию флэтлайн, ух и побегали же от меня пациенты :D ... но бегали они гараздо медленнее меня что в конечном счёте стоило им жизни ))) .. столько невинных алкоголиков загубил и в результате чего по окончании миссии получил рейтинг "король джунглей" =))

0

гыы Деррингер бы найти в 1-ом хите ) без кодов есесн

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

!!!! Я ВЫНЕС KAZO TRG И ПОЛУЧИЛ SILENT ASSASSIN !!!!

Для всех страждущих и обладающих недюжинным терпением выкладываю рецепт.
Фсе каменты типа "войнаимир" -- фтопку, тк текст рассчитан на истинных ценителей и принцЫпиальных Silent AssAssin'ов
Разжевывать не буду(точнее буду но не все), предполагаю что миссия и игра перепройдена не один десяток раз :)
Перво-наперво скажу что это не последняя инстанция, просто я видел ситуацию так:
винтовку надо донести до значка ICA чтобы копы и немассовка не запалили с винтарем в руках, - предложите нечто иное дающее тот же результат(КАЗА в подвале, Silent Assassin в рейтинге) - с удовольствием испытаю.
Итак, начало -- бежим к копу, что стоит на пустынной улице на значке "желтая звезда S":), усыпляем, "выключаем" фонарь, переодеваемся, прячем тело. Далее бежим во двор ждать телку-птаху(если хотите можете усыпить красноперого, только чумадан спрячьте в подъезде), дождались, душим, прячем тело в подъезд. Увидали где засел Рэймонд, бежим туда(в одежде копа можно и через парадный вход), душим его, переодеваемся, подбираем винтарь, открываем дверь на балкон, и, не выходя на него, выбрасываем винтарь на улицу. Мотив сего деяния - рано или поздно(максимум секунд через 10) винтовку подберет коп и потащит на склад найденых винтовок и прочей ерунды, смотрящий которого(склада) мирно кимарит в близстоящем мусорном баке. Выбираемся из бара через "задний проход" и бежим душить Марка Альбиновича Перэя II. Прибыли, задушили, труп в ящике. Тут, прислонившись к столу, еще редкая пушка стоит, но ее вынести особой трудности не составляет. Да тут по-моему кто-то писал как это делается. Вынесли ее; если красноперого ранее отпустили или вообще не видели, то забираем чумадан, лучше оставить его в ресторане где начинали. Бежим опять на то место где нервничал Рэймонд, одеваемся копом и на склад выброшеных винтовок.
Итак вот он - момент истины. Как я уже говорил "винтовку надо донести до значка ICA чтобы копы и немассовка не запалили с винтарем в руках".

Сам путь обозначен зеленым и вот сопсно каменты. Если все предыдущее сделали быстро, то времени еще уйма и куда его девать придумайте сами, а вообще надо дождаться подхода последней платформы к пустынной улице. Ааа ладно, напишу чу-чуть предвариловки. Если просто так взять винтарь и отправиться к тайнику, то запалят все обозначенные копы(не разом конечно) и немассовка в ресторане. Немассовка ресторана - наименьшая проблема, решаемая поднятием на 2й этаж по водосточной трубе во дворе ресторана и проскальзыванием через комнату официантов-пид!@ов. А теперь про копов. Коп 1 уже обезврежен. Копы 5 и 6 патрулируют эту улицу и, как показывает практика, на момент выноса винтовки оказываются далеко. А вот копы 2,3,4 самые палючие копы, особенно 4. Но все по порядку.
Итак, вынос. Во-первых возьмите все СЛП, что лежат в ящике, тк Казу надо брать быстро, а не тыкать по кнопкам. Дожидаемся когда третья платформа пройдет мимо копа 2. Далее надо отвлечь копа 2, подбегаем примерно на место ОРАНЖЕВОГО креста, достаем СЛП и совсейдури кидаем на другую сторону улицы - КРАСНЫЙ крест. Не медля бежим к винтовке, в это время коп 2 замечает бесхозный пистолет и решает его прикарманить. Хватаем винтовку, в это время платформа подходит к копу 3 и закрывает его от нас(вернее нас от него), бежим на место ЖЕЛТОГО креста и КИДАЕМ ВИНТОВКУ примерно на место СИНЕГО креста. Хорошо если она упадет поближе к платформе, чем к бордюру. Подбегаем к ней, пока не берем, ждем когда коп 2 пройдет с найденным пистолетом подальше. Настал черед копа 4. Тут если повезет, и он будет направляться на запад, смело подбираем винтовку и проскальзываем в проулок. Если нет, и он увидел одинокую винтовку и направляется в вашу сторону, делаем так: ждем когда угол платформы закроет нас от него, подбираем винтарь и... правильно, опять кидаем его примерно на место ФИОЛЕТОВОГО креста. Как ни странно, а вероятно это баг, коп подойдет к тому месту, где увидал винтовку в первый раз. Подбираем винтовку, проскальзываем в проулок и чтоесьмочи несемся к водосточной трубе. Поднялись, внутрь номера, взлом, СТОП! Справа стоит парочка и парню впринципе пофигу, если вы в чужом костюме копа взломав замок чужого номера на цыпочках прокрадетесь мимо них, НО... если то же самое вы сделаете с винтарем в руках, он буквально отпрыгнет от телки и понесется стучать. Какой выход? Правильно, опять кидаем винтовку:). Осторожно выглянув из номера и подальше. Подбираем многострадальную винтовку, осторожненько прибываем к тайнику и нежно укладываем ее в люльку:). ВСЕ. Не забудьте вернуть костюм и забрать бриллианты.
Итог: Всего убитых - 3, Выстрелов - 1, Убито в ближнем бою - 3, Разоблачений - 0, Свидетелей - 0 и разумеется Silent Assassin.
Конечно же на уровне ниже ПРО провернуть это чуть проще, пардон за каламбур:).
Повторюсь, но немного про другое: это не последняя инстанция(наверно:), есть другие варианты КАЗА-SA?? - пишите.

0

lol-bot, лопата есть. В "Смерть на Миссиссипи", "Пока смерть не разлучит нас" и "Реквием". Может и еще где-то...

Wolfenstein, Деррингер? Короткоствольник такой это? Чет не помню этого.. надо будет глянуть...

Hryundel PupЫrko, ну ты крут!!! =) Я тоже проделывал не что подобное, но мне так и не удалось дотащится. Плюнул. В принципе, все так же проделывал, была таже тактика. Респект, тебе это удалось! 8]

0

HitMaxeLL, да, на упомянутых тобой уровнях лопата, конечно же, есть, но я имел в виду то, что её нет в подвале, когда загружаешься через взломанный профайл. А вместо этих вещей (приведённых мною в пример выше - лопаты, отвёртки и т.д.), присутствуют те, которые в игре не встречаются, в частности трезубец и кирка. Возможно это и не модинг вовсе, я ведь не утверждал, а всего лишь предположил. Не исключено, что эти вещи изначально могли быть в игре, но разработчики решили иначе и исключили их из финальной версии... Вот, кстати, читал где-то (может и на этом форуме упоминалось, но прочитал на другом), что в папке с игрой якобы были обнаружены звуковые файлы свидетельствующие о том, что Хит собственноручно избавлялся от Алехандро Кейна запихивая его живого в печь крематория. Не знаю почему были сделаны именно такие выводы, только лишь по прослушанному файлу. Сам не слышал подобного звукового файла, потому не исключаю, что - выдумки.

0

Деррингер? Короткоствольник такой это? Чет не помню этого.. надо будет глянуть...

он 4-х ствольный !!! и маленький ) а чтоб убить охранника Ли Хонга из деррингера а корпус ему надо всадить порядка 50 пуль :)

0

lol-bot, а знаешь гвоздомет? Так вот.. наверняка заметил, знаешь, что, когда находишься в брифинге перед миссией, то в списке оружия, он есть. А в подвале его нет, на стендах. Но я понял, понял о чем ты...
Про сжигание Кейна в печи крематория слышал, ага...

Да Wolfenstein, я его терь увидел. Только тоже с читами. Он совсем беззвучно стреляет даже. Но слабоват. А видимо, искать надо, только в миссии про ЛиХонга, где-то... А может его вырезали из игры даже. Потому как в "Hitman: Contracts" например, нет без читов, той... супер-трубки...)))

0

а как в миссию вилы брать я их выбираю а потом не могу наити(((

0

слонобой в миссии со свадьбой в комнате отца, драгунов можно вынести из офиса агента цру в миссии " танец с дьяволом " ,3 винтовка находится в комнате убийцы с видом на улицу , в миссии "убийство воронов"

0

А на какую кнопку бросать трупы.Ато я перетаскиваю труп, а струстить не могу? И как целится в снайп прицел?

0

неужели нельзя достать оружие маузер и кольт?

0

почему в одном из видео в убежище присутствует маузер и ещё какая то винтовка

а в самой игре их нет

0

hm 47
видишь только в видео но не в игре!(

0

На самой первой колонне по идее должен висеть кольт(как в миссии "Поправка XXV" и "Реквием"), но видимо его убрали из оружейной. А насчет второго оружия ХЗ...

0

второе оружие похоже на "копию марк III" из оперы

возможно разработчики вначале хотели включить в игру замену этих винтовок на настоящие но потом ограничались подменой только маузера хотя интересно было бы пострелять из такой

0

Что-то я пригляделся к скрину и в правду очертания тех оружий схожи с Марк III и Маузером, возможно и в правду разработчики хотели добавить их в убежище с холостыми патронами.

0

всё же удалось сделать чтобы был марк III

и ещё некоторое оружие

но ниодного холодного оружия нельзя взять с собой в миссии

0

spitfire05[слушаю The Prodigy и Pendulum]

http://www.playground.ru/cheats/37089/
это редактор сохранений,в нём можно выбирать оружие и оно появляется в убежище
если надо могу обьяснить подробно как этим редактором пользоваться хотя там всё легко

0

[10] hm 47
24.07.10 19:18 spitfire05[слушаю The Prodigy и Pendulum]

www.playground.ru/cheats/37089/
это редактор сохранений,в нём можно выбирать оружие и оно появляется в убежище
если надо могу обьяснить подробно как этим редактором пользоваться хотя там всё легко

_____________________________________________________________________________

Доброго времени суток вам =)
Если не затруднит - обьясните и мне тоже ^ ^

(заранее СПАСИБО)))

0

Troice
1)скачать,разархивировать,запустить "Hitman - BM Savegame Editor"
2)в верху появившегося окошка нажать File потом Load file и указать путь к сохранённому профилю и открыть его(обычно мои документы\hitman blood money\profiles\название профиля)
3)потом в каждой строчке выбрать оружие(названия которые не встречаются в игре типа Mark III или bowie knife),опять нажать file потом Save profile потом зайти в игру и посмотреть в убежище новое оружие если оно там будет можно пробовать брать его в разные миссии только это не всегда получается

0

hm 47

Благодарю =)
Всё пашет как никогда))

А...ещё кое что:
Тама вродь се деньжат накрутить моно))

Незнаете часом-как?

0

Troice
В Profele Money вписываешь кол-во денег и нажимаешь "Update")

0

Народ я еще нашел в миссии про куриц когда Марка убиваешь там в полу около его стола винтовка лежит автоматическая кажется SG 552

0

Она просто в полу лежит ето можел глюк какой - то

0

В смысле? По плану она стоит на полу, прислонённая к ножке стола. Если имеешь ввиду, что приклад винтовки как бы проваливается в пол, то это видимо глюк.

0

ну да тока у нее небольшая часть торчит из пола

0

народ мне осталось только KAZO TRG открыть не поможете где он я всех куриц перестрелял и все ! значки обошел - и не нашел ее!!!

0

А где СВД Находится в миссии Танец с Дьяволом

0

Рядом со столом Евы. (Где инфу из ноутбука нужно проверять по заданию)

0

nilttr
А где именно на уровне ты его нашел, я обыскал весь дом но не нашел ?

0

ЯЯЯRRR
О какой конкретно вещи спрашиваешь?

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

охотничий нож (который в миссии флэтлайн, за который можно получить рейтинг король джунглей )

0

Его надо брать перед миссией как обычное оружие. Это будет возможным, если пользоваться взломанным сохранением.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А спасиб большое, а еще не знаеш на какой миссии и где (кроме реквием ) можно взять отвёртку ?

0

Она есть в "Опере" у работника, ремонтирующего щиток на втором этаже.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Большое спасибо !!!!

0

Подскажите пожалуйста где еще можно найти мясницкий тесак кроме танца с дьяволом ?

0

Нигде. Он только на "райской" кухне.

0

А холодное оружие в убежище отображается (если да то где)?

0

HitMaxeLL
это слоновое оружие можно найти на миссии пока смерть не разлучит нас в комнате на стене у папы невесты

0

а где находится СВД кто подскажет ?

0

xavchik777
в тренировочной миссии, за окном кабинета Клеренса на ВТОРОМ этаже, есть контейнер с минами. Мины вынимаем, РАСПАКОВАННУЮ винтовку кладем (по умолчанию - клавиша E)

0

Молоток в реквием. Толька нафиг это оружие нужно? Если собрать все, ведь не будет никаких бонусов? А брать на миссии их не разумно. А ваще жаль разрабы не сделали ни каких бонусов. А то так и за рейтинги сражаться не интересно. Что проходить на SA, что просто тихо ставить хэды из сильверболлера - результат один. (Моральное удовлетворение не в счёт). А денег и так навалом. Вот если - бы там были бонусы, рассказывающие о личной жизни и душе 47ого, и о том куда он тратить свои деньги...

-1

Если там снайперки(картинка, че то не увеличиваеться) то одна(SVD) в миссии "Dance with Devil", другая в миссии с курицами.3-?
А всякая подручная утварь в каждой миссии найдеться, даже в тренировке есть бита , огнетушитель, молоток.
Еще одно жалко что некоторые стволы не сохраняються, а доступны только на миссии(Маузер, Кольт 1911 итд), давайте все же писать больше о них, редких оружиях.

-1

Есть еще редкая штурмовая винтовка(?) SG552, на миссии The murder of the crows. Только вот незаметно вытащить ее с уровня не получится, спрятать ее вроде нельзя...

-1