на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Получение разных рейтингов

Описывайте спец. и обычные рейтинги и как их делать.
От себя:
Социопат- я с неуязвимостью и mp5 в New Life замочил всех и вся (даже собаку) до того как тела осмотрели и убежал. Нужно чтобы не было шума и было много насилия.
Психопат-просто мочим без глушака всех и вся. Нужно чтобы было много шума и насилия.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

пианист - убить всех (или почти всех) удавкой;
доктор Смерть - шприц с ядом;
иглоукалыватель - гвоздемет;
Дальше вспоминать уже надо, а вообще-то такая тема уже была

0

http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/117481/

0

А там описывался список рейтингов и что нужно делать для таких рейтингов как "Страховой агент" и т.д.
А я хочу узнать не как "иглоукалыватель - гвоздемет;"
А именно полное объяснение как сделать "иглоукалыватель - гвоздемет;". Например куда идти чтобы не запалили и т.д.
Например я написал не просто "Социопат-много насиля,нет шума", я подробно расписал как именно это сделать.

0

Например куда идти чтобы не запалили и т.д.
А смысл, если всё-равно всех убьёшь? Просто бегай по уровню и пали из гвоздомёта всем в голову, вот тебе и рейтинг. При таких рейтингах не нужно ничего описывать, а просто идти и импровизировать.
Только бить ей нельзя,только кидать.
Броски не учитываются.
А вообще есть такой глюк: взять большое оружие(которое не прячется в пиджак), потом вытащить детонатор, чтобы агент переложил оружие в другую руку, и так ходить. При этом никто не замечает оружия, следовательно проносить его мимо людей в любую точку уровня не составляет труда.

0

Лол, утопил в "Нью Лайф" всех ботов бассейне. Получил "Профессионала". Я слыхал, что если всех убить садовыми ножницами, то дают "Садовника". Это правда?

0

если всех убить ножницами дают сумасшедшего ботаника

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Лана убедил.
А почему пилкой нельзя бить?

0

Ну она же - вырезанное оружие, а от такого ждать многого не стоит. Может не сделали анимацию убийств, может ещё что...

0

Ясно.
Ты находил костюм Парчецци?

0

Тот белый? Нет, но его можно через редактор сделать.

0

Но всё-таки интереснее найти!
А кто ещё знает где кроме - Assassin, Hit Cat, space monkey где он?

0

они уже давно не заходили, поэтому у них спросить не получится. Мне самому было интересно. Если он белый ,то я такого не видел,только одежду рабочего

0

рейтинг: "сталкер"
в задании: "новая жизнь", травонул пончики федералам у фургоне, за гаражом отравил сосиску и бросил собаке (так, по приколу), когда федерали умерли, забрал касету и переоделса в федерала, зашол в дом, подкараулил у туалете женщину з пльонкой и задушил удавкой, оставил ее в туалете и пошол наверх, в ту комнату в которую жертва каждий раз ходит, и заложил мину в клавиатуру компютера, вишел из здания, дождалса когда жертва зайдёт в ту комнату и взорвал мину, после, переоделса обратно в свою одежду, стирил воздушку з домика на дереве и положил ёё в контейнер експортировки и скрилса.
итого, я незделал ниидиного вистрела и никто меня не разоблочил, и дали реитинг: СТАЛКЕР

0

реитинг: ПРИЗРАК
в задании: "карточний домик" взял ключ-карту от своёво номера на рецепшени, оставил в номере снайперску винтовку. Около 707 номера подкараулил химика и задушил удавкой. На балконе, за лифтами задушил там стоящего официанта, переоделса и скинул тело через перило. Взял винтовку и залез в номер, которий наротив жертви, на балкон. Застрелил одним вистрелом жертву и одним вистрелом охранника, спаковал винтовку в кейс. Через балкони залез в номер где лежит жертва, позвонил по телефону и потом застрелил шейха одним вистрелом в голову, спаковал винтовку в кейс и вибросил. Взял брилианти и полез обратно на 7 етаж балконами, переоделса в свою одежду и свалил.
За время виполнения задания, меня почти никто не видел и я не зделал лишних вистрелов...

0

странно, что у тебя нет рейтинга: "FACEPALM"

0

kolya9658
Грязная работа. Карточный домик проходится куда тише и спокойней.

0

вообще тема с рейтингами где-то уже есть,но все же поделюсь необычными рейтингами,которые мало кому случалось выполнить,да и сам случайно сумел их сделать:).
Психопат:
В миссии "За кулисами",где целями являются Альваро де Альваде(или наоборот,не помню) и продажный посол США,поубивал тучу народа без всякой опаски,после поотбирал у охраны оружие,частично избил,немного поколошматил посетителей),а после просто взял и убежал,не убивая свидетелей:D,в итоге-Психопат,где-то 32 свидетеля было:)).
Король Джунглей(очень редкий рейтинг,пока не видел сообщений,что кто-то его выполнил):
Совершенно случайно нашел способ его выполнить-добавил в инвентарь Финку(да,читом добавил,просто ни в одной миссии я ее не видел),на миссии Новая жизнь(спасти агента Смита и поубивать несколько мафиози) повыкашивал уйму народа(всех однако),так собственно и получил этот рейт.По-другому,кроме как получить читом Финку,не знаю как его можно выполнить.Но все же решил поделиться информацией:).

0

да,еще забыл кое-чего:
"Визажист-маньяк" также с помощью читов можно выполнить-идем на миссию Смотри в оба...,где цели-Лорн де Хевиленд и сынок мэра,там активируем чит "Дать все",получаем пилку,ее можно только кидать,других действий не назначено(может быть вырезано),поубивал ей всех на уровне и получил этот рейтинг.Кстати в одной теме,тоже про рейтинги,видел мысль о том,как можно получить "Вельзевула"-заколоть вилами кучу народа,но где вот взять эти вилы,пытался правда читом получить,но при использовании их игра просто вылетает:(.Остается разгадать еще 3-4 необычных рейтинга,среди них "Принц тьмы".

0

Есть рейтинг русский заяц,можно получить в миссии "новая жизнь".Мне друг показывал,только я забыл что надо делать.

-1