на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Самая трудная миссия по вашему мнению?

ну вроде такой темы еще небыло , если была извиняюсь , просто уж больно тихо стало на форуме этой замечательной игры. мне кажется что самая трудная миссия это на корабле , оооооочень долго получал на ней SA на уровне про.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

А мне кажетсяб что сложная миссия это- Новая Жизнь.

1

Для меня была сложной "Реквием" на ПРО... Я ее так и не прошел. А надругих уровнях сложности без особых проблем. А "Новая Жизнь" это моя любимая, очень красивый уровень. Но, я запарился там выносить ружье из домика на дереве. Тетка палила постоянно, а очень хотелось повесить ее к себе, на стенде, в коллекцию, так сказать. И в миссии про куриц, неполучилось потихому стырить KAZO TRG винтовку, у киллера. А что касается прохождения на Тихого Убийцу, то миссия на корабле действительно одна из сложнейших. Больно уж сильно народ скучковался на верхней палубе капитана. Одного задушил, начал тащить за борт.. - и еще один приперся... Тока успевал блин.

1

ща только на ПРО прошел Реквием )

1

В миссии Реквием штука в том, чтобы скосить как можно больше врагов, пока встаешь. Ведь когда только ты встанешь, нужно будет сломя голову бежать к укрытию. А там уже - методично чпокаем подбегающих врагов. Коориднация действий у них, скажем так, не лучшая.
А вот с какой миссией я реально долго парился, чтобы пройти с наилучшим рэйтингом разумеется, так это с Поправкой. Но, честно скажу, миссия реально понравилась.

1

Для меня самая трудная это предпоследняя мисия где надо президентского помошника грохнуть.Я не пойму где там плёнка от камер слежения,это единственный косяк.Играю на последнем уровне сложности.Решил поприкалыватся,ну как и в других частях пошёл и покосил 98% населения уровня с дробашём без глушака,при этом меня постоянно снимал мужик с камерой-и что бы вы подумали- в газетах написали какойто маньяк пришёл и убил всех.И полиция не имеет понятия как этот псих выглядит,что мол распрашивают оставшихся в жывых.И это на уровне "ПРО".Бред просто.

1

касета находица в той комнате где 2 охранника сидят , т.е надо сначала забрать одежду негра в туалете а потом зайти в двойные двери , вот в том коридоре слева самая первая дверь там на столе телевизер вот там и касетка

1

не за что ) Вообщем для меня вердикт насчет трудности миссий - вообще самая трудная - Реквием т.к на ПРО проходил а самая трудная для прохождения - Кораблик получал СА оооочень долго

1

Я больше всего с New Life мучался. Так SA и не получил. Скажите как устроить несчастный случай иль хоть как убрать эту скатину, шоб тело не нашли?

1

Люди HELP как пройти уровень реквием!!!Hitman лежит и не двигается.
Что делать?

1

Нифига не по желанию. Файлы из сейва на этой миссии стащить необходимо.

1

...Касета там же, где и карточка от главного здания... В комнате охраны... На всех уровнях кроме ПРО, на карте, комната охраны обазначается желтой звездочкой шерифа...

0

NN ShooteR >>> Выключаешь электрощиток на улице когда Винни смотрит телик, предварительно переодевшись в ФБР-овца (можно в пончики успокоительное вколоть, и мужик отнесет им в фургон, там и переоденешься) Так вот, выключаешь щиток - Винни пошлет своего телохранителя разобраться, а ты идешь душишь/колишь яд, этому Кубинцу, и тащишь в кладовку, там его не найдут.

0

HitMaxeLL, я с тебя фигею, типок спрашивает, как убрать типка, чтоб тело не нашли, а ты выдаёшь бедолаге набор стандартных фраз, жжош сцука!
NN ShooteR, держи: http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=8608&st=240
Прохождение SA на PRO миссии New Life

0

А вобще, на будущее, с такими вопросами - в "Прохождение"...

0

SA New Life - из оружья одно сплошное ничего . Начинаете , идете к машине с сосиской , осмотритесь никто ли вас не увидит , cнотворное в пончики , теперь ждите пока разносчик отнесет пончики ФБРу , как отнесет ждите секунд 20 , заходите , там все спят , берете касету , одежду , выходите , идете в дом с левого входа , где еще иногда охранник ходит , ломаете там дверку , заходите , идете налево и в конце корридора вроде направо , точно не помню вообщем на кухню попадаете , там вы проходите через кухню и заходите в дверь напротив , идете к бассейну , ждете девку , и как она будет спускаться по лесенки в бассейн , толкаете ее в этот самый бассейн , она как не странно помирает ) , cнимаете с нее фильм , идете опять на кухню ,там по лестнице вверх и идете в комнату Винни , естесно когда его там небудет , кидаете бомбу к компу , уходите , если играете на про идите лучше в гараж , так безопаснее , в гараже смотрите карту и когда цель у компа нажимаете кнопочку детонатора , идете к выходу , читаете газету с СА на уровне ПРО

0

Advokate-47 >>> Смотри в теме: Вопросы по прохождению миссий-v2. Там Wolfenstein недавно все изложил во всех подробностях, с тактикой.

0

ну да ладно с трудной вроде как разобрались . а теперь новый вопрос КАКАЯ ИЗ МИССИЙ ПОКАЗАЛАСЬ ВАМ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ ??? (кроме Реквиема ) я имею ввиду миссию не по сюжету интересную а вообще по прхождению, по вариантам убийств и т.д) для меня самая интересная миссия была в Психбольнице номер 4 назвается FlatLine - в ней полно разных видов убийств +карта большая )а так там вообще все миссии класные , просто эта запомнилась очень сильно )

0

Мне вот миссия "You better watch out" интересной показалась. Красивый уровень :) Ну а по прохождению
"Занавес вниз".

0

"New Life" необычная миссия для всей серии хитманов. Я когда начал ее, был поражен! Окружение - необычное, красивое, реальное...
Но особенно я был поражен, когда вышел на улицу, из бара, в миссии "Убйство Ворон"... 8-O
А вообще, все миссии для меня были очень интересными, все оригинальные и непохожие друг на друга.

Wolfenstein >>> Ты спросил, какая миссия по прохождению интересная? Значит по прохождению... Надо подумать... В "Занавес вниз" куча вариантов. Недавно пробовал переодется в актера с маузером, и пошел сценку играть :) Был поражен! Прокатило! Еще в "Прямая Линия" множество вариантов, тоже недавно попробовал переодется в терапевта и всех троих задушил в кабинете на встрече с ними =] Они сидели, откровеничали...

0

ну опера уж слишком простая и понятная ) а вот переодеватся в актера не пробовал )) надо глянуть , кстати чем мне еще запомнился FlatLine это доктором ) он типа вежливый очень и знает свое дело , он за мной по всей карте бегал и в какой-то офис зазывал , ну я зашел однажды в какой-то офис на втором этаже а там одежда этого самого доктора ) аааа Убийство Ворон интересно только тем что на улицах творится , ну и в туалете Рокбара ; ) а вариантов прохождения там по 2 на цель )

0

Самая трудная и раздражающая меня миссия, это та, в которой куриц надо убивать

0

дааааааааа я ее часов 8 проходил , не спал всю ночь , ноооо СА на Про получил )

0

2 Вульфенштейн
На кого-то мошт и два... на Рэймонда помойму вобще один... а вот на Марка будет побольше... Считаем-с.
1. Бомба в кейсе с алмазами. Приносим его в одежде Delivery Guy к жертве, располагаем его на столе, отходим и устраиваем фейрверк.
2. Вариант аналогичен, только вместо шумного взрыва предлагается придушить жертву удавочкой и сгрузить в ящик неподалеку.

0

3. Снайперский выстрел... В переулке напротив штаба можно залезть по водосточной трубе в будочку, откуда открывается вид как раз на балкон... А туда Маркуша частенько выходит покурить... Свинец ему в жбан!..
4. Наиболее, на мой взгляд, интересный вариант. Если пробрасться в верхние помещения местной библиотеке, то можно наткнуться на стену, за которой как раз находится комната жертвы... Ставим мину... Марк садится за стол... писк детонатора...

0

ну на Марка да 4 согласен , но на Про и чтоб на СА за взрывами следят )да и со снайперки не безопасно, я его шприцом и в ясчик , а на остальных я прально сказал что по 2 ,на Рэймонда тож 2 , 1-убить удавкой там иль шприцом , 2-cтолкнуть с балкона , ну а на даму естесно рояль или удушение . кстати Марка можно еще и с балкона столкануть )

0

На этот уровень тогда уж надо брать не W-2000, а SilverBaller с оптикой. Расстояние небольшое до Марка. И Раймонда тоже можно с него соснайперить... (+)

0

Насчет взрывов - пусть это не самые лучшие, но варианты... потому упомянуть их - не криминально...
Насчет Рэймонда - согласен, ошибся... просто никогда не пробовал способ со сталкиванием... боялся палева...

0

Самая трудная миссия в Hitman Blood Many это Death on the missisipi.
Там на корабле надо полажить 7 человек и еще ,пожеланию,стащить файлы.

0

а палева боятся там не стоит , несчастный случай ведь ) , главное чтобы политик не увидел иль те кто на платформе . а что касается самой трудной миссии то вот она ->

0

Да ладно... там внизу полицаи стоят... вряд ли они порадуются тому, что лысый негодяй столкнул несчастного с балкона)

0

ну так надо сматреть чтобы просто труп упал ) жандармы конечно увидят что труп упал , но ничего не докажут )

0

Дык тебя ведь могут заметить еще на балконе... Или нет?..
Кстати... Насчет Марка., его столкнуть с балкона вроде не получится... он же не подходит к ограждению...

0

ну стремный вариант да согласен , но когда я пробовал сталкивать меня никто не заметил а бывало и замечали . Марка можно скинуть но это придется один раз его просто толкануть он на землю свалится , и когда подыматься будет второй раз толкануть и он уже вниз свалится )

0

Лично я Марка просто брал в щит и вел к к ящику.Вырубал его и клал в ящик,а пом выстрел с писталета с глушителем.Всё.Птом забераеш потрфель с брилиантами и сваливаеш.

0

тоже вариант ) но какой рейтинг за это дали ?

0

Каккой какой?!SILENT ASSASIN.На любом уровне сложности.Личноя проходил на Pro и все...Высшей рейтинг.Я даже загрузил всои данные в eidos online под ником Russian Assasin.А кто нибудь еще загружал и под каким ником...

0

нее я не загружал у меня Hitman на другом компе установлен , а интернет только на этом .Хотя все миссии на СА на уровне ПРО.

0

Да там не важно с каким рейтенгом,там важно скоко очков набрал,я там максимум на третем месте был,там парни с читам играют.

0

Там вроде даже рейтинг "Массовый Убийца" и другие мазахистские способы засчитывают, важно за какое время и скока выстрелов.

0

да все равно за это ничего не дадут , толку ноль , я на Кинг-Конга на Убисофте выгладывал свой результат , еще давно , у меня там 102 место было а толку все равно 0 )

0

Ну вообщем да.Я так просто.Ну если есть нет,чош не воспользоваться.

0

а там кстати вроде придется заного миссии перепроходить ? или я могу ща установить игру сюда , запихать сюды сохр свои и выложить ?

0

неее заного это я наверн позже пройду , я ща в Хитмана 4 вообще почти не играю .

0

Я играл,лично я ожидал намного большего...

0

ну Preю осталося недолго стоять у меня на жестком диске ) т.к почти прошел , как пройду возьмусь за Contracts , а то я его не на ПРО проходил и к сожалению не на СА , но ПРИВИДЕНИЕ в отеле я душил ))

0

Кстати, Вульфенштейн, когда примешься за Контрактс, будешь посещать форум этой игры?

0

а там нету все равно никого , я тут буду )

0

Ну, можно еще Хитмаксэлла позвать. Потусуемся втроём:)...

0

можно ) я в принципе Contracts уж начал , прошел первую миссию эт где побег на СА на уровне ПРО )

0

ОК, тогда давай уже подтягиваться...

0

Самая трудная миссия на мой взгляд это Amendment XXV,где надо убить 2 объекта в Белом Доме )
Ну и You Better Watch Out… тоже довольно интересная =)

0

Слыш Wolfenstein я тоже из МОСКВЫ я в Крылатском живу,ты мог бы мне переписать контрактс,я тебе болванку дам.Задно встретимся пивка попить сходим.
Не Хомяк джедай,там не особо трудно.Вот смерть на миссисипи,вот это да.Семерых КОЗЛЯТ положить надо и файлы стырить надо,это посложнее будет.

0

да давай перепишу ) у меня на 1 CD , правда есть еще лицензионный , но он не перепишется он на 2 CD и там защитка, могу еще первого переписать , если нету )

0

"Не Хомяк джедай,там не особо трудно.Вот смерть на миссисипи,вот это да.Семерых КОЗЛЯТ положить надо и файлы стырить надо,это посложнее будет."

На "Нормале" и "Эксперте" прошёл эту миссию с рейтингом Silent Assassin )

По поводу Amendment XXV беру свои слова обратно...Просто поначалу не очень разобрался,а игру хотелось пройти по-быстрее,вот я и наплевал на рейтинг )

0

Блин, надо тоже за "Contracts" взятся. Более серьезно чем раньше, да и за другие части тоже. Тока где б их раздыбать... Эх жаль я не из Москвы... но тоже на букву "М" :]

Dart Max >>> Меня удивило в миссии на коробле Миссисипском, то, с какой сложностью надо положить этих "семерых козлят" и с какой простотой и легкостью стырить файлы из сейфа. Даже никаких шифров не понадобилось искать...

0

за Contracts взялся я ) потом буду еще второго Хитмана перепроходить , надо же нормально их пройти.

0

Да уж... Я "Hitman - Silent Assassin" прошел покорявому. Стрелял во все что шевелится. А "Hitman - Contracts" получше, там я и научился нормально играть. Прошел все идеально, на Silent Assasssin, каждую миссию "истоптал" и наизусть знаю. Но хочется повторить! :]

0

вот я и прохожу Контракты ) второго я тож так проходил , но надо будет перепройти. Раз знаешь наизусть , то заходи в мою темку Варианты прохождения миссий в Hitman: Contracts )

0

Конечно же самый трудный уровень на ПРО- это Смерть на Миссисипи.
Там просто вынести надо 7 человек, а попробуй это сделать без сейвов.
С сейвами - это фигня.
З.Ы. Вы заметили, Лысому всё блольше народу надо выносить в миссиях(если в 2 и 3 - максимум 2), тот в Блад Мани это число в среднем увеличилось.

0

На кораблике важно , столкануть вниз по лесенке официанта с пирожками , если его столкануть то проблем не будет с выносом трупов , их просто не нужно будет выносить.

0

Для меня это Реквием на ПРО ваше Мисиписи я прошёл как нех.я на х.й. На верхней палубе я брал всех в живой щит и просал на палубу пониже. И до сих пор не врублюсь как можно сдохуть упадя с высоты полтора метра(эт на верхней палубе за оградами такая вот ступень Я туды всех кидал)

0

Wolfenstein давай тогда,созвонимся и договоримся.

0

видать можно, раз умирают. Это логика разрабов прям как летучими мышами

0

Darth Max, давно же тебя тут небыло , с возвращением ) напиши телефон свой мне на почту (PSAC-HITMAN@yandex.ru )

0

Смерть на Миссисипи на самом сложном уровне, довольно-таки сложно устранить столько целей без шума, при этом ни разу не сохранившись.

0

Странно, для меня миссия "Смерть на Миссисипи" не такая уж и сложная оказалась на про уровне. Конечно же пришлось пожертвовать своим любимым костюмчиком, чтоб уйти без лишних жертв. Вот что до сих пор не могу пройти, так это "Реквием".

0

на про для меня убийство ворон сайлент ассасин мучался там получал)) а если прсото мочить то неочень сложная всех можно перевалить в начале на лестнице в отеле они будут идти как мухи

0

где нужно 3 ворон замочить.

0

миссия в Белом Доме, меня вечно палили ФБРовцы

0

Страшная миссия это Танец с Дьяволом когда Ева нападает со стилетом (((( но и в данный момент сложная

0

Карточный дом, Смерть на Миссисипи, и самая задротная Поправка ХХV

0

Предпоследняя миссия для меня самая сложная.

0

Они все сложные, если их проходить, бесшумно и незаметна, особенно на последнем уровне сложности.

0

я прошел все на всех уровнях на СА. единственная загвоздка была с Поправкой 25, да и то ее за 2 дня осилил. на самом деле если на любом уровне пройдешь миссию на СА - спокойно можно проходить и на Профи=) карточный домик кстати нашел как на СА оригинально пройти, причем быстрее всего. короч. надо ученого в лифте гашануть, потом нужно усыпить наркозом любого служащего на 7 этаже, взять у него универсальную карту, положить мину в чемодан к Шмутцу, и когда он с чемоданом придет к шейху - бабах!!..=)

кстати, если кто еще не знает. на корабле НИКОГО прятать не надо. верхних козлят можно ОЧЕНЬ просто оприходовать. ща выложу пост в прохождение, читайте наздоровье=)

0

Самые трудные это Карточный домик и ПоправкаXXV

0

Смерть на Миссисипи, и самая задротная Поправка ХХV

0

Поправка ХХV и убийство ворон самые задротные для меня миссии.

0

для меня тоже Поправка XXV

0

Смерть на Миссисипи-слишком много целей и свидетелей.
Поправка XXV-единственная миссия, где мне пришлось попотеть чтобы получить SA, но в итоге уложился в одно переодевание, один выстрел, 0 трупов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот самая сложная миссея

0

да ну. на корабле миссия не такая уж и сложная. по моему мнению самая сложная миссия это последняя. где в белом доме.

0

я блаад моней прошёл на всех 4 уровнях. только за не на всех миссиях получал сайлент асасин

0

Реквием,Поправка ХХV

0

На корабле не очень сложная миссия, интересная. Затишье - красиво, но нелюблю из-за прохождения, там где надо залезть через окно в кабинет с санитарами. Не нравится миссия с тремя воронами(еле прошла)

0

Для меня самая сложная и неинтересная миссия это с тремя воронами

0

Поправка ХХV и там где надо было убивать куриц)она не сложная просто врубится долго не мог

0

Поправка XXV, убийство воронов и Шамаль надо долго и упорно бегать, лазить, дабы не натворить паники.

0

Корабль Поправка ХХV Убийство Воронов
по тихому

0

Убийство воронов одна из самых лёгких миссий,что в ней сложного?

0

Корабль самая сложная до хера вариантов но очень очен долго

0

поправка xxv,довольно трудно убить этого киллера(парчецци 3 кажется его зовут)

0

"Опустить занавес" - сложновато на SA пройти...

довольно трудно убить этого киллера
Я его вообще догонял и удавкой душил! XD

0

там где вице президента завалить потом с корабликом и реквием

0

2 последние(Поправка и Реквием).

0

Самая сложная миссия первая(в парке развлечений ,она еще типо тренировачная) очень сложно получить за нее рейтинг SA!!

0

Самая сложная это Белый Дом на silint assasin .

0

Сложность зависит только от того как сложно Вы захотите ее проходть..

0

для меня сложными миссиями на рейтинг SA являются-предпоследняя и последняя,то бишь Поправка25 и Реквием,особенно на сложностях Профи и Эксперт,понятно что последнюю миссию пройти на SA вообще невозможно,игра этого не допускает,там вообще на этих сложностях без бессмертия выжить очень трудно(раза 3-4 всего сумел пройти честно,но попыток этак 30 было :D ),так что можно сказать что только Поправка25 самая сложная для меня,на остальных миссиях есть куча нюансов,чтобы пройти на Бесшумного убийцу,в Поправке же нету каких-либо специфических способов убийства(мина,толкнуть с балкона,подстроить падение в аквариум с акулами,боевой маузер и .т.д),лишь поэтому считаю ее трудной,да и охраны там прилично,малейшая ошибка-все,раскрылся.Остальные же миссии-зависит от настроения,бывает в легкую на SA сдашь,а бывает что весь день не прет.

0

Rjcnzzz
ГТФА-то тут при чем? тема не о ней вообще-то,ну а так-несколько раз попытаешься пройти и потом она будет для тебя легкой,для меня миссия Подрывник,что с этим самым вертолетиком-одна из самых легких в Вайс Сити,а вот например с ограблением банка или заданием Водила приходится иной раз попариться,в Водиле копы мешают,да и скорость у тачки Хилари приличная,а в Ограблении банка подельники часто подыхают,приходится переигрывать.

0

HIMIK92
Можно на са спокойно. Сложно не переодеваясь пройти Поправку, а так не сложно.

0

luxnoiz38
может быть,просто несколько раз пробовал,не получалось,психанул и больше не пытался,просто постараться надо:),а терпения не всегда хватает=)

0

Нужно терпение. Где же трудности возникли?

0

если играть на высшем уровне сложности и пытаться достигнуть звания бесшумный убийца, то сложнейшая миссия - это на корабле, который плывёт по миссисипи. при таких условиях ещё сложная в белом доме - там в начале трудно догадаться как пройти

0

Самая сложная -"смерть на миссисипи".Сложная потому,что я постоянно заблуждаюсь на этом гр*банном корабле!

-1