на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Секреты и приколы из всех частей Hitman

Т.к в старой теме про секреты стало больше ерунды чем секретов то вот создал новую темку , да и про приколы в старой теме особо не говорили, а так же эта тема предназначена для секретов и приколов из ВСЕХ частей Хитмана .

1 - крысиный клуб (надо убить всех крыс в миссии Опера в одной из комнат , забрать на столе карточку и пройти в дверь , ту около которой постоянно шастает рабочий )


2 - Танцы (просто стоять некоторое время в одном из 3 баров миссии про Ворон , ну или как на скриншоте на миссии про Свадьбу )



3 - Декорации (почти одинаковые декорации в первой миссии Хитмана 2 и в миссии Хитмана 4 про Винодельню)


=


4 - Повар ( ну явно он не руки моет )) (миссия Традиции Торговли Хитман 1 )



5 - одежда ( все в той же миссии что указана выше , можно переодется в того мужика что вечно бегает с пылесосом в палате стоматолога у тумбы , той что на скриншоте нужно просто подойти и нажать использовать , как туда попала одежда непонятно )





6 - коментарии тут не нужны



7 - многие наверно видели чучело из тренировочной миссии Хитмана 2 , он еще голову умел поворачитвать )



нооо не многие знают , что одежда чучела это одежда Ивана Зилвановича из Хитмана 1



8 - Крестик или ... оружие ? ( в домике с оружием Хитмана 2 есть место где должнен висеть либо крестик (тот что дает Хитману Святой Отец ) либо не знаю что , cам я это загадочное оружие не находил )



9 - Отели или 4 звезды превращаются в 5 (многие знают что миссию с убийством братьев Фуксов в отеле перенесли из Хитмана 1 в Хитман 3 , но не многие заметили , что на 1 звездочку в Хитмане 3 стало больше в этом отеле ) впрочем так же как и исчезновении буквы D в названии , чудеса прям.





10 - Godmode ON ? ( в предпоследний миссии где важно и нужно найти агента , при нахождении агента в него можно всадить ооооочень много патронов и он останется жив , остается вопрос что ж ему там сделали то в этой больнице ? )



11 - а Вы были гуманны ? ( в самом начале Хитмана 4 когда вы входите в театр , там пишут что надо убить гангстера , если просто стоять некоторое время то гангстер этот подожгет того кого о чем то распрашивал)



12 - маска ( все в том же театре есть огромное лицо черта повешенное на стене , в миссии Танцы с дьяволами такое же лицо черта но оно уже превращено в маску )





13 - странности
1 - это цели в посл миссии Хитмана 3

2- это в мисии Традиции Торговли Хитмана 3 , есть комната охраны в которой на мониторах горит карта местности , но карта эта не подходит к той что данна к самой миссии .


14 - Боитесь ли вы ПРИВИДЕНИЙ ( всё в той же мисии Традиции Торговли можно задушить ПРИВИДЕНИЕ , для этого надо просто накинуть ему на шею удавку или вколоть шприц )
p.s если вколоть шприц то т.к это снотворное , то через некоторое время привидение опять проснется и тогда оно будет видно в зеркале немного по другому чем обычно )


хе ну тут к сожалению само привидение в кадр не попало , но оно справо , вообщем если его вытащить в комнату где ходит полицай , то когда он туда войдет и конечно наткнется на мертвое привидение , появится вот такая вот надпись а по вам будет открыт прицельный огонь , прямо защитники привидений какие - то .


15 - перезарядка не нужна ( в первом Хитмане если у вас много патронов к обрезу то возьмите его вместе с береттой так как показано на скриншоте и обрез будет стрелять вместе с береттой без перезарядки )



ну вот всё , что я смог найти и вспомнить за последнее время , теперь вы пишите сюда о найденных вами секретах и приколах (желательно со скриншотами )

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Всё это я давно уже знал, кстати про 4-5 звёзд в отеле и другие разности миссий первой и третьей части можно скинуть на то, что 47 не на 100 процентов запомнил местность (ему же это снится)

0

как душил ? - просто перед тем как приведение зайдет в стену накидываешь ему удавку на шею .

скрины выкладывать терь стало просто просто посмотри тут на сайте графу (ту что чуть ниже пользователя ) там жмешь обзор выбираешь где скрин у тебя в компьютере а потом копируешь ссылку и всё , это просто )

0

хмммм странно , там должен появится скрин на сайте , может у тебя формат скрина не тот хотя не знаю.

0

вроде значок пропадает через неделю иль через полторы точно не скажу я когда регистрировался значков еще вообще тут небыло.

0

не знаю , еслиб знал уже бы стал )

0

http://Pix.PlayGround.ru/238625/1663/12084/
А я из фукса весь дух вышиб!
http://Pix.PlayGround.ru/238625/1663/12085/
Кстати лицо призпрака мне напомнило Парчеззи - тока глаза были красные...

0

И что? Здесь и описание проходилова ко второй части есть. Hitman не только Blood Money. А саморекламы не надо. Контрактс вовсе не доисторическая! И нех на Вольфа бочку гнать! Заибись темка. Меня такой форум вполне устраивает...

0

The Incredible , если бы эта тема была бы НЕ нужной я думаю ее стерли бы админы или модераторы , так что если не нравится темка то и не заходи в нее .

Mister Metsger
))))

0

темка нормальная. Вульф молодец. Постарался, респект. А вы, Мистер Немыслимый, как вы думаете - если создать отдельную теиу про Контракты - на ней будет много народа? Сомневаюсь. А тут всё: и1 и 2, а также 3 и 4.
Все что надо в одном флаконе. Кому надо, будут юзать.

0

Да нет,я хотел сказать что моя ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ.Без обид,окей?

0

Без обид,окей?

конечно без )

0

щас пока проходил Смерть на Миссисипи заметил такой прикол:
значится берем в заложники аллигатора, что ходит к тортику - шприц на него жалко. Так вот, взял я его в заложники, мнея он не видел, рядом ни души, полоса подозрительности на нуле. ТАк вот этот чудик мне говорит: "Don't do anything stupid, bald(Не делай ничего глупого, лысый)" Интересно было бы узнать, откуда то-он это знает :)

0

Нет... он говорит так: "Don't do anything stupid, pal"... "Pal" - значит "приятель"...

0

пасиб, Scar, а то реально че-то не то выходит из такого перевода, я аглицкий знаю, но увы не так как хотелось бы

0

Сегодня чуть не подавилась от ржачки: миссия...эмм..блин, забыла точное название ! Ну про Камчатку!
Короче, переодела Хитмана в Фукса, побратались оне с Бьярковым, он пошел водовку пить , а я со спины к нему подхожу, тот оглядывается и реально так голову на 180 градусов поворачивает!! Смотрит на лже-Фукса , а сам водку себе на затылок выливает.. И опять разворачивает бошку дальше. Угар...

0

В миссии "A dance with the devil" в финальном ролике Лысый, приставляет пушку к затылку Смита. В ЕГО РУКЕ кольт117(тот что мы снимем с трупа Парчеззи только в следующей миссии). Странно, не правда ли?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А Лысый оказывается тоже допинги принимает! И куда смотрело агенство набира на работу сплошь наркоманов и укурков :)



А вы знали, что Дегаго-старший поклонник живописного исскуства и нашего альтер-эго. Ну, раз он такой фанат, не устроить ли ему встречу с предетом его обожания :)

0

Сегодня Реквием играл (ессно на Про). Так вот. Всех перестрелял (начал с калеки) - остались священник и журналист. Я побежал к машинам - там журналист. Бегу к нему. Меня обгоняет священник и бежит к журналисту. Я достал Боллеры - двойной хэдшот. Святой падре лежит. ПОдбегаю - а он поднял Кустом 1911! Но не воспользовался. Вот собственно и весь прикол.
Ещё по Реквиему. У всё того же шустрого мулата есть пистолет или автомат. Есть карманный нож (Стелет) и бомба! Да-да! Бомба. Меня неоднократно, когда я прятался за колоннами взрывали. Но я не знал что это было. А сейча, когда Фрапс смотрел, заметил, что у трупа лежит бомба. Я повторил операцию, подбегаю к трупу, но бомбу взять нельзя. Вот какой IQ aka Ai у наших противников! Кидать бомбы могут.



Не-е-е-е-е. ВАЩЕЕЕЕ. АБАЛДЕТЬ!!! Выкладываю самый красивый вариант в Реквиеме.
Встали. Не стреляем - прячем песты за пазуху и бежим в сторону четырёх охранников. Все окуевают. Достают пушки. Стреляют. Отстреливают макс 50 хэлсов. Бежим к инструментам. Когда я бежал (несколько раз проверял), пока в меня стреляют юбивают кого-нибудь. Типа нечаянно. Охранники сбегаются вниз. И тупо втыкают в стену. Часть охранников поднимается и... рассредотачивается по периметру. У каждого свой маршрут. Ну-у-у-у-у. Хитмен вперёд. Начинаем с неприметных. С тех к кому все стоят спиной. В ухо отвёртку, тащим с глаз, берём пушку. Подходим ко второму. Аналогичные дествия. Минимум так можно ликвидировать трёх охранников. Берём Боллеры. Спускаемся вниз. И тупо расстреливаем где-то человек пять. Ессно с первой обоймы. Остаются два охранника и инвалид. Может если выжили ещё и журналюга с святым отцом. Показываемся охранникам. Те тупо бегут за вами. Как только они "распарились" втихую гасим. И самый смак!!!!! ИНВАЛИД!!!! Показываемся ему. И делаем ноги в сторону главного входа в "гробницу" (там где входная дверь). Тот тихо колеся подкатывает туда же. Раззадориваем его. Тот достаёт Кольт. И мы тупо убегаем от него вниз. Тот едет за нами уже быстро и переварачивается на ступеньках!!!! Проверено неоднократно! Несчастный случай!!! Не! Это кадр. Он переварачивается на коляске. Не поверишь пока не увидишь. Соседи долго проклинали геймера из соседней квартиры, за то что он хохотал диким смехом в течении пяти минут!

0

От отжог инвалид!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, Mister Metsger, насмешил.. надо тоже попробовать этот фокус))

0

Да, я сам долго уссывался! Раз двадцать делал. На Фрапс запмсал. Крутой кадр!

0

Ну-ти катит такой деловой , кольтом попукивает, потом - гробась и епнулся, ржала до слез)))

0

У меня ещё иногда сальто описывал!

0

Да, черт возьми, у матушки Смерти определенно есть чувство юмора...

0

Да ещё какое! Скорее повышенное чувство юмора!

0

Вы говорили 47 может сзади захватывать. А как?

0

С оружием подкрадываешься к челу сзади и нажимаешь кнопу "действие".

0

вот именно, а то некоторые умники говорили что со спаренным сильвербаллером он в щит не хватает. А вот нифига, - хватает.

0

Странно Шейх по телефону разговаривает
http://b.foto.radikal.ru/0611/4db72cdcd352.jpg

0

типа соринка в глаз попала -гы

0

я знаю, что хватает. Сам так делал, просто пару умников говорят что не хватает. Если нуна могу скрин выложить

0

Кстати,в contracts в миссии tradition of the trade есть ванна полностью наполненая кровью.Только не помню какой кабинет.
А в миссии про байкеров можно увидеть что случилось с девушкой к которой приставали в ролике.Не для слабонервных...

0

Хех, только недавно заметил, что в заставке (главном меню), там где похороны Хитмана, когда начинаешь игру - полный зал народа и по мере прохождения с каждой миссией народу все меньше и меньше, пока не остается пустой зал.

0

The Incredible
Надеюсь ты не только это заметил. Если смотреть в зеркало в той же ванной, то сзади скользит призрак. Которого можно задушить =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Конечно!Я просто купил третьего хытмана недавно купил.А призрака я поймал!Удавкой.
Вот фото:

0

поймал удавкой , теперь лови уколом )

0

Слушайте,у кого нибудь есть PSP?

0

Как пройти уровень Hitman на PSP в третьем эпизоде?? Шутю =))))))

0

Да ну,купил PSP теперь сохраняюсь,пишет:Save Failed.Что за @#$@!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прикольчег

+ еще один

Обратите внимание на номер лимузина

0

а кто-нибудь при захвате халожника на монетку переключался? так вот- это мега глюк- хитман в конце концов вообще руки в стороны разводит, так что жертву ничем не держит! а все это время монетку держит на вытянутой руке, как пистолет!

0

Ещё прикол:в Контрактс,когда в миссии в ресторане,в подвале можно увидеть постеры с изображением 47

0

Да было дело...... . А кто нибуть видел трансвистита в миссие где надо убить красный клан и копа . так вот когда он потходит коп достаёт пистолет и стреляет в него. потом пришли военные и все пучком стали в меня стрелять!

0

кстати ребят вот к вам вопрос - в игре есть пистолет TRADITION 1911- ТРАДИЦИЯ 1911 . Как я только не пытался унести его навсегда
:встречается только у Марка парчеззи 3 и у чувака в альтернативной концоыке - чувак с обугленным лицом 9 ну вы его знаете он между
миссиями рассуждает о деяниях 7-ого. Если унесете скажете как пожалста???

0

Его нельзя унести по авторским причинам. Сам пробовал.

0

блин а круто было бы спасибо вам за крысиный клуб - прикольно а костюм не нашел парчеззи оргинальный и вице президента скажите где пожалуста или это просто мод?

0

В русифицированной версии в миссии "Бойня в рыбном ресторане" в первой части в туалете на зеркале написано губной помадой: "Позвони мне" и семизначный номер. Никто не пробовал звонить? ;-)
Очевидно, что телефон скорее всего там московский...

0

Wolfenstein 26.08.06 02:14
5 - одежда ( все в той же миссии что указана выше , можно переодется в того мужика что вечно бегает с пылесосом в палате стоматолога у тумбы , той что на скриншоте нужно просто подойти и нажать использовать , как туда попала одежда непонятно )

Тайна сия велика есть... но мною раскрыта.
Действительно, одежду уборщика можно взять с третьего этажа из кабинета дантиста... также её можно взять, если встать напротив картины на 2-ом этаже в зале с камином, недалеко от бара и оранжереи... Сначала меня посетила мысль, что я раздеваю кого-то на картине... но потом мой мозг подсказал мне, что хоть я и безумен, но не настолько!
Затем я решил, что это одежда с первого этажа, спустился... И шок! Место на карте есть, а самого места нет! Причём, не помогает даже перелёт с помощью ип_дебага - там просто красная пустота! Ага!!! - решил я, - недоделанная или убранная зона, в которой сохранился, обречённый на вечные муки, безвестный уборщик, чью одежду я, опьянёный собственным могуществом, злобно похищаю... оставляя его болтаться в абсолютной пустоте ещё и голым!!!
Но... всё оказалось банальнее... В оранжерее цветочника есть комнатка-чулан, которых полно в отеле... Там на полочке лежит одежда белл-боя...
Вот и всё :(((

0

Также, помимо чуланов, можно взять через этажи одежду уборщика в комнатах:
- 201 (соседняя с номером Фукса), если упереться лбом в шкаф с полотенцами в ванной;
- 308, возле левой части раковины в ванной;
- 327, возле правого окна в номере.

И ещё в отеле есть симпатичная комнатка, возле ресепшена, вроде чулан, но без замка. В ней коротают время за партией геро... преферанса суперчетвёрка будапештных полицейских... Если хотите вызвать их к себе, но по пентаграммоведению у вас в школе была тройка, то сделайте так, чтобы на вас сработал металлодетектор на втором этаже, в крыле Фукса...

0

а ЙА вчеРа игРал в 4 хитМана и в Миссии Где Там ПРо Виноградник в Доме нашел картину Где Хитман КогО то Убил НО лИца Его нЕ показано =)) прикОно =)

0

Номер одной из машин в миссии "Реквием" - 666. +)

0

Есть прикол в Hitman 2: Silent Assassin. в монастыре в самом начале или в любой миссии когда вы в монастыре с помощью бинокля посмотрите на круглые оконца рядом с навесом Хитмана, где он получает свои задания и увидите клевый прикол, а именно фирменный знак Хитмана.

0

hitman blood money. в начале миссии воруем чемодан у курящей туристки, проносим в здание. теперь проникаем в белый дом не поднимая тревоге(там живут вице президент и первая леди). когда окажемся в белом доме, ищем негорящий камин в холле на первом этаже. теперь бросаем чемодан 3 раза левее камина(нижняя часть стены слева от камина) если правильно сделали, то все охранники выстроятся в цепочку и станцуют.

0

сёдня попробовал пройти "Занавес вниз" несколько извращенно...вобщем я перебил всех охранников и вырубил прикладом человек десять..отволок их под люстру, и вхорвал её. люстра полетела вниз, упала на лежащих в отключке людей и ничего им не сделала!!! тоесть никто из них небыл убит, хотя люстра упала точно на них!!! я долго сидел и думал, как это???

0

однако когда я попробовал сначала взорвать мину под люстрой, а затем скинуть люстру на стоящих людей, то они погибли!! вот уж действительно загадка природы...

0

а я в мисие (пока смерть не разлучит) поставил все кода какие можно было ставить и вошел на главный ход к ступенькам,подождал пока туда подойдет мужык(не охранник)нажал f1-для режима от первого лица ,подошел и начал сначала бить в рукопашку (ну ето все знают)и ударил 2 раза а он встает и ржет падает когда ударишь а потом опять встает и ржет

0

в мисие (УБИИСТВО ШОУМЕНА) В самом конце поставил бомбу на лебедку,витащил детонатор и реже подбежал к месту где на бандюков падает железная фигня ивот взорвал и всех перебило,а я остался жыв,хотя и железяка и на меня упала

0

скажите мне как вы фоткаете кадры из игры

0

в Hitman 2 в мисии Terminal hospitality убил всех вихожу из подвального етажа і бегу к виходу, вдруг ктота на берегу пуляет в меня, сматрю , та ета же 47 одетий в черний костюм. Я побежал за ним но он скрилса в дверь возле вихода зашол в ету дверь но он убежал пройдя сквозь стену, прямо призрак какой то, а вокруг меня стал гореть огонь. Дверь я так і не открил, хтота запер ее с наружи. Вот такой глюк

0

В главе Curtains Down, в одном из помещений на нижнем уровне можно найти маску соответстующего вида...

0

в Hitman 2 в мисии Terminal hospitality убил всех вихожу из подвального етажа і бегу к виходу, вдруг ктота на берегу пуляет в меня, сматрю , та ета же 47 одетий в черний костюм. Я побежал за ним но он скрилса в дверь возле вихода зашол в ету дверь но он убежал пройдя сквозь стену, прямо призрак какой то, а вокруг меня стал гореть огонь. Дверь я так і не открил, хтота запер ее с наружи. Вот такой глюк
это не глюк , у меня тож так было , пришлось заново миссию проходить:(

0

Это не глюк, это ловушка, какбы если бежать за ним и забежать в дверь то взорвется бомба и вы погибнете......

0

А кто знает как зделать зомбийного парохода в Hitman 4 в місії Смерть на мисисипи?

0

Ну тогда напишите как ето зделать?

0

ДЕЛАТЬ ВСЕ НАДО БЫСТРО И ЧЕТКО!!! С самого начала бегишь мимо электрического щитка(думаю знаешь где он) и поднимаешься по лестнице, как только рулевой выйдет покурить - вырубаешь его, затаскиваешь в ту дверь из которой он вышел и перекидываешь через перила (справа от Хитмана). Возвращаешся на место начала миссии и ждешь пока на 1-ю палубу спуститься Охранник-Алигатор. Захватив его в заложники(понадобиться пистолет) пристрели патрулирующего матроса. Затаскиваешь Охраника-Алигатора туда же, где сбрасывал рулевого и перекидываешь его через перила(слева от хитмана). Далее опять вернись на место начала миссии и поднимись по лестнице(левому краю) перед рубкой (по той же лестнице по которой спускался Охранник-Аллигатор) и мочишь Женщину-зомбяка(осторожно она потом опять встанет), ну а дальше окрывается дверь близьлежащей каюты и на тебя медленно и уверенно прет толпа разьяренных зомби. О как ;-)

Копиаст КИЛЛЕРА КОНТРАКТНИКА из Секреты и пасхалки в Hitman: Blood Money

0

"13 - странности
1 - это цели в посл миссии Хитмана 3"

последняя миссия это продолжение задания в опере из блуд мани, тут подробнее http://stopgame.ru/games_history/show/2

с 18:20 до 19:10

0

А как станцевать с тёлкой на мисии пока смерть не разлучит нас??????????

0

На деревянном настиле подойди к ней вплотную и жди пару минут. На угрозы не обращай внимания. Главное эту пару минут не двигаться вообще, даже камеру не крутить...

0

Говорят што у папке с игрой Hitman 4 есть відео где 47 запихивает инвалида на коляске в топку для кремирования. Пришлите у каво есть ето видео, плиззззззз......

0

Видео нету, есть звук, попробую скинуть...

0

Журналюгу, кстати ведь, тоже сжигать думалось... По соседству там лежит...
...Звук-то.

0

Нед, журналюгу вроде просто убить. Типа:
- Нет, ненадо!.. пожалуйста... у меня... у меня есть связи! я.. я вам заплачу! пожалуйста... я сохраню ваш секрет в тайне... клянусь Богом, никому не раскажу!!
- Так и будет...

0

...\Dialog\M13\Oneliners\JournalistFedIntoCremator\M13_JFIC_01Journalist.wav
Даже название "говорящее".

- Так и будет...
А это где такое?

0

Вот путь:
Hitman - Blood Money\Dialog\M13\Dialogue\JournalistPleadsWithHM

0

А у меня вобще нет папки Dialog

0

-_- Потому что ты не использовал Экстрактор!
http://narod.yandex.ru/100.xhtml?xakop.narod.ru/Documents/HBM_Music_Extractor.rar

0

Знашов ищо один прикол. Єсли проследить за барменом- сатаною в мисии Танец с дьяволом то можно увидеть как он плюет на барную стойку увидев пятно. Кстати никто не знает для чево надо кино проектор в комнате з большим креслом предназначеним для агента ЦРУ ?

0

Єсли проследить за барменом- сатаною в мисии Танец с дьяволом то можно увидеть как он плюет на барную стойку увидев пятно.
И... что? Плюнул, вместе все вытер и все, типо помыл... Это не прикол

0

кто эта девка?






если зайти и нечего не делать.....





если убить её можно найти мётвую девку за диваном



Тут видна её татуха в виде черепа на ...



в мисии её нету
это что недаработаный квест

0

это баян... а ты нуб, ты что не знаешь, что под конец игры за 47 будут охотиться все кому не лень? это тоже наемный килер, девка убила какую-то шлюху, забрала у нее ключи от номера и притворилась ещё одной шлюхой, и ждала 47 чтоы убить... прикрытие... ведь ещё при загрузке мисии виден справа силуэт и знак вопроса...

0

можно найти мётвую девку за диваном

Она не мёртвая, она в отрубе.
И кстати, весьма странная...)
Попробуйте подманить туда охранника, что бы он её увидел и привёл в чувства...))
... Он потом тоже будет в шоке...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не знаю, это может не секрет, но смотрите сами. после первой миссии прочитайте газету.

0

да, тема старая хотя особых разговоров по её поводу не было...

0

Намек в газетах на игру Kayne & Lynch. Там же была организация семь, и схожий характер персонажей.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hitman: Codename 47 в миссии "Торговые традиции" - момент разговора с администратором отеля.

0

Ferrari F1
Ещё больше не мог выложить

0

hitman 2:охранник не всегда это делает за деревом

0

пистолю 1911 года вынести легко, если умно убить марка пурайя 111, а как это делать подумайте могу пдсказать, стрелять не надо, ближнего боя не надо. как вынести остальные винтовки их в игре много. ну во первых те которые в чемоданах надо принести к ящиками ЦСИ собрать их возле них и сделать ЗАПАС ОРУЖИЯ, но есть вентари, которые нельзя собирать их надо выносить в ментовской форме или орме ФБР

0

в миссии "пока смерть не разлучит"справа от сцены натянут белый тенд там есть торт в нём мина если у вас 2 мины куплено то эта будет третья поднимаемся на чердак дома и устанавливаем мины на три лебёдки они отмечены местом которое может быть вам энтересно (кто не знает это восклицательный знак в кружке) и спускаемся вниз отходим на безопасное расстояние и жмём на дитонатор (воаля дом оседает)очень жостко

0

справа от сцены натянут белый тенд там есть торт
Там нет торта.

0

Жестейший глюк Hitman BM был найден мной только что.

Загружаем уровень Новая жизнь.
Берём из оружия: пистолет (у меня был обычный .40 с глушителем) и МП5 (БЕЗ приклада, БЕЗ глушителя, укороченный ствол - обязательно, тип патронов любой, у меня был магнум)
Как только загрузился уровень, кидаем на асфальт автомат и привлекаем гопаря к нему монеткой. Как только он возьмёт автомат, достаём пистолет, чтобы он увидел
его и побежал за помощью. Берём его в заложники и, внимание, толкаем его кнопкой G и сразу же подбегаем сзади и берём в заложники. Чтобы
понять, правильно вы его взяли или нет, попробуйте выстрелить из пистолета и перезарядить его. При правильном захвате Заложник будет стоять как вкопаный, а не
лежать, пока оружие заряжается. Дальше, достаём монетку (цифра 7) и подходим вплотную к канализационному люку. Нажимаем G и начнётся самое интересное.
Когда подойдёте к трупу (WTF?!!) и поднимете автомат, приглядитесь к нему. D:

Всё делалось без читов.
Версия 1.2


Пишите, у кого получилось, а то второй раз не сработало :(.
Кому интересно:
Глюк заключался в том, что у автомата при подъёме, вдруг, появились абсолютно все улучшения, в том числе и укороченнный и обычный стволы ВМЕСТЕ, на которых было 4(!!!) глушителя обоих видов и 2 лазерных прицела. Когда увидел эту вундервафлю, у меня отвисла челюсть, но все эти улучшения были только визуальные.

0

DemonOfDark
Всё получалось только до того момента,где надо было рядом с люком нажимать G.В это время Хитман начал скидывать в люк якобы "невидимого человека",а бегун просто побежал к дому.Когда Хитман полностью закинул невидимое тело,то бегун упал.После того,как я поднял автомат,то не заметил на нём ничего странного.Он был как и всегда.

0

hm 47, у меня тоже не срабатывает :(. Видимо, был глюк с текстурой или я что-то упустил, но автомат ясно изменился внеше так, будто у него были все грейды,
в том числе и укороченный ствол вместе с обычным и по 2 глушителя на каждом.
Ещё, когда этот мужиг начал поднимать автомат, я тоже поднял его, но автомат оказался у него. Я что-тто упустил в хронологии, но что - не помню :(.

0

Сработало! Нужно дать чуваку поднять автомат и спрятать, потом толкнуть и достать пистолет, он достанет автомат, в этот момент просто кружимся вокруг него и ждём, пока он не бросит мп5 и не побежит. В этот момент, берём его в заложники и производим захват, описанный в моём первом сообщении. Выбираем снотворное цифрой 1 и колим.
О чудо! Автомат, который он бросил, окажется снова у него, но не совсем обычный! Вставил бы скрин, но не умею.

0

Да,автомат действительно изменился.

0

Не просто изменился, а появился из ниоткуда. Оказывается, бегун это киллер с новороченным автоматом).

Silverboiller также изменяется на полностью прокаченного.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тоже попробовал) Прямо "Вал" натуральный. А выглядит реалистично и внушительно:




Нужно дать ему взять автомат и спрятать его, далее светим пистолет перед ним, он достанет автомат и побежит. Захватываем его, он выронит ствол, и глушим его. С его тела и берём вундервафлю, а вторую, которую он скинул, можно взять на патроны.

0

Есть ещё пара глюков с особым захватов:

1. Если, схватив заложника, достать монету и начать двигаться вправо, то вы узнаете, чем на самом деле 47-й держит жертву D:

2. Продолжение предыдущего глюка. Захватите заложника и достаньте монетку. Нажмите Esc. Сочувствуйте хитману-инвалиду.

0

Вот такого крабе нашёл сегодна О_О

Спойлер
0

В миссии "Лучше берегись" можно встретить киллершу которой нет в задании агентства. Так вот, она зовет 47 идти за ней, заводит в комнату и винимает пилочку для ногтей, я подумал што ето шутка, но она ету пилочку засадила Хитману прямо в шею. Кстати на етой пилочки нарисован значок Playboy, только вместо башки кролика башка поросёнка. И ище на попе тёлки татушка черепа с костями.

0

Крестик или ... оружие ? ( в домике с оружием Хитмана 2 есть место где должнен висеть либо крестик (тот что дает Хитману Святой Отец ) либо не знаю что , cам я это загадочное оружие не находил )

Не поверите, но оказывается, это и то и другое.
Как сказал один из сотрудников IO Interactive (комьюнити-менеджер Nick Price): "Это задумывалось как альтернатива удавке (!). Но было вырезано, поскольку принцип был тот же, насколько мне известно". - Отвечая на вопрос форумчанина (http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=53143&st=200).

То есть, они и сами точно не знают судьбу этого распятия.
Легенда по прежнему остаётся легендой.. :))


По поводу глюка, что описывал DemonOfDark:
Это между прочим, проделывается на любой миссии с любым гражданским.

0

HitMaxeLL
1.Не знаеш для чего в миссии "Пока смерть не розлучит нас" переодиваться у священника (ето што прикол поженить етих людей)?????
2.Где взять сосисочку для собаки министра в миссии "Поправка бла бла бла"?????

0

Don Tomas Falkone
1. Поженить людей - это прикольно! А потом когда все празднуют, то ты тихо убиваешь жениха :-)
2. А где по твоему можно найти сосиску? На кухне.
Хотя советую тебе эту собачонку пристрелить. Kill the Snitch!

0

Што ето за белый дом такой в миссии "Поправка..."????

0

В газете после миссии по спасению агента будет реклама Cheung chau 2 (ресторан Cheung chau был в предыдущих частях Хитмана), в которой будет очень необычное меню.

Deep Fried red Dragon feet - глубоко прожаренные ножки Красного Дракона.
Blue Lotus Springe Rools - Что-то типа роллы из Голубого Лотоса.
Zuns's Noodle Feast (6 person) - Праздник лапши из Зуна(телохранителя Ли Хонга) (на 6 человек)
Mei Ling Stir Fry - жарка с перемешиванием Мей Линг.

0

Существует пасхалка с _MultinameError_.
Её можно получить только с помощью чит кодов.
Сначала надо зайти в убежище и нажать "Shift+C".Миссия закончится и экран со статистикой будет от другой миссии.(в самом начале это или от обучающей миссии или от "урожайного года").Потом надо прощёлкать до конца статистику с газетой и выйти.Потом опять зайти в Убежище и закончить миссию с помощью "shift+C".После этого экран со статистикой будет уже от следующей миссии.Так надо заходить до миссии со спасением агента.После неё будет газета с изображением (предположительно) одного из создателей игры.


У меня эта пасхалка выглядит так из-за того,что игра полностью на русском.

0

In Soviet Russia wheelchair drives you...

&feature=related

0

В 4 хитмане в миссии на корабле можно сыграть в зомби режим. Для этого надо скинуть охранника со второго этажа соку в машинном отделении и бандита с лругой стороны. Активируется режим зомби. Чтоб убить их стреляйте в башку.

0

В 4 хитмане в миссии на корабле можно сыграть в зомби режим. Для этого надо скинуть охранника со второго этажа соку в машинном отделении и бандита с лругой стороны. Активируется режим зомби. Чтоб убить их стреляйте в башку.

0

в миссии "урожайный год" рабочий еле еле тащит тяжелую бочку через двор. но если его как следует припугнуть (например шмальнуть по нему) он убегает со всех ног размахивая этой самой бочкой в правой руке XDDD

0

в какой комнате мочить крыс чтобы попасть в крысинный клуб?

0

В подвале. Там ещё большая лестница наверх идёт.

0

не пасхалки, но об этом никто не писал:
1)монетку можно отравить;
2)тоже не пасхалка, но может Кто не знает: во время замедления, перед смертью, если сделать три хедшота игра продолжится;

0

Все получилось кроме секретной комнаты из requiem

0

Используй читы, а если кнопка С не работает, то скачай трейнер, включающий её. А дальше уже легко по любому видео определить, как попасть в комнату.

0

Трейнер работает, но с большими багами: когда ввожу give all почти всегда вылетает, если даже срабатывает, то не в коем случае нельзя брать биту . teleport не работает только на реквиеме, а он как раз там и нужен. Иногда в редких случаях он взлетает в воздух.

0

Give all у всех вылетает, так что эту функцию даже не стоит пытаться использовать. Для попадания в эту комнату нужна команда "Beam here". Она телепортирует в точку, куда указан прицел. Для попадания в комнату нужно навести на потолок рядом с крестом, активировать эту команду, и по идее ты должен оказаться над этим потолком. Дальше также наводишь на трубу, и падаешь уже в нужную комнату. Функция teleport переносит агента в определённое место уровня, а в Реквиеме такового нету, поэтому он там и не работает.

0

как я долго ждал этого дня. Наконец-то это случилось. Спасибо, Док.

0

Всегда очень веселили крысы играющие в покер)

0

А я до них по случайности добрался, когда ещё даже не знал о пасхалках. Просто кинул монетку, а стоящий рядом работник вошёл в комнату, чтобы осмотреться. В результате убил всех, кто там находился :D

0

А я карточку находил, но не знал от чего она. В то время даже не думал что в Hitman такое обилие пасхалок и главное таких оригинальных.

0

А в миссии "смотри в оба" есть спящий на посту охранник. Если к нему прислушаться то можно услышать что он бормочет во сне следующее: "Дерьмо... попало в вентилятор."
:D напоминает известный интернет-мем: "вброс говна в вентилятор"

0

пистолеты здоровые оссобенно ели под магнум жаль не ставяться глушители миссии надо проходить убивая только ключевые цэли не оставляя улик без тривоги не оставляя одежду за это дают больше бабла

0

Всё это я давно уже знал
ну ты знал , я знал, но не все же знали ) лучше еще напиши что знаешь )


47 не на 100 процентов запомнил местность
ага ) а всю остальную местность прям на 100 )

-1