на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Цитаты из игры

Вообще, из игр серии Хитман можно почерпнуть много интереснейших цитат. Тот же самый 47й - ходячая их кладезь. Поговорим о наиболее запомнившихся вам высказываниях конкретно этой части.
Мне вот запомнилась фраза Хитмена в самом начале первой миссии(Death of the showman):
- The names are for friends, so i don't need one...
Хорошая моральная взбучка перед физической)..

Комментарии: 89
Ваш комментарий

А как же милое "Bitch" в адрес Дианы? :)))
По-моему первое ругательство в исполнении Хитмана))

4

Ха-ха-ха, согласен с тобой, щас видео скину еще)))

0

Немного не так...

"The names are for the friends... So I don't need one". Долго я до смысла этой фразы доходил...

0

Согласен, ошибся, спасибо, что указал.

0

Нет самаю запоминающаяся это " I am glad to hear you 47!"

0

Марк Парчези III: "I just like you..." такой спокойный и уровновешенный голос...

0

Еще вспоминается зловещая фраза из уст 47-го: "You forgot your tip"... ;)

0

Имена только для друзей,а мне они не нужны.Неплхо сказанно...

0

Марк Парчези III: You do not a kill me 47. I just like you - да эта фраза мне больше всего запомнилась , + она же была во многих предрелизных роликах.

0

Да, кстати, заканчивается этот(с Парчеззи) диалог также весьма эффектно: "I can do whatever i'm payed for..." Только вот взрывчик слегка 47го обломал...

0

Еще нравится как в первой миссии-тренировки (в парке атракционов) Джозеф Кларенс умолял о пощаде: "I don`t woreee..."

0

мне понравился маленький тонкий юмор когда пришёл почтальон к 47 и хитмен бросил ему монетку из своего арсенала.

0

видимо юмор настолько тонкий, что я....ну да ладно.

0

Меня радует цитата и второго Хитмана
Начальный ролик где русский чё та там стул отшвыривает со ловами :
"ПИ..ДЕЦ" и дальше что то шпарит по английски

0

ааааа да эта ваще было классно , кстати ролик такого же содержания есть еще в середине игры , там где небоскребы , там Сергей мило беседует с каким - то перцем .он там тоже по-русски хорошо выражается )

0

"Получай МУ..АК американский ":)))

0

Ну наверно та же "The names are for the friends... So I don't need one".

0

да Витек это ты мощно! Мне Заваротко со своими матами тож понравился

0

а так же очень запомнился разговорчик в миссии всё с тем же Генералом допрашивающим агента , в самом начале звонит телефон , разговор - вопрос: Как дела ? ответ:х..во )

0

Меня приколо во 2-ом такой диалог
-Но кто мог это рассказать. Все кто знал это уже мертвы. Те четыре парня, Зип-мастер... все.
-Может тот кого ты использовал для того чтобы их убрать...
-УУУ Какая ж0па(по руски говорит) Эта лысая личинка(он про 47-ого)...
-Нам стоили быть осторожнее
-Если ты думаешь о ком ия то...
-Ты прав...
Они думали о м.17(another brother - как сказал 47-ой)

0

Ещё помнится Welcome to Las Vegas? 47
Добро пожаловать в Лас Вегас 47 там тя мило ждут Ангелочки(которые так и хотят всадить кинжал ему в штрих-код) и Дьяволята(желающие в звукоизолированной комнате засадить не одну обойму mp5 в фирменный пиджка за 5000$)

0

Хм, наверное самое запомнившееся: "Я не оставляю свидетелей", что звучало из уст 47.
А из второго Хитмана однозначно из финального монолога 47-го:
" I always knew, what I never belonged in this world. I wasn't made for this. But I'll never forget - those who betrayed me, and those who never failed my trust.
I'll be carrying nothing from Gontranno - but this lesson: Never trust anyone and rely on your instincts. Forget the past. I'll never find peace here. So - I'll seek justice for myself. I'll choose the truth I like… "

Очень сильная речь! Она раскрывает трагедию жизни 47-го.
З.Ы. Ну не в тему: пусть потом кто-нибудь поспорит что у 47-го нет души.

0

Речь сильная да! Что то ещё ничё не вспоминается Кстати где именно было "Я не оставляю свидетелей"?

0

а я однажды на соц опросе в анкете где должен был написать имя - так написал - имена только для ,друзей а они мне не нужны. ))))

0

Многозначительная фраза из уст жертв, "oh don't kill me, I'm innocent"

0

и настолько же многозначительная из уст нашего героя: "I'm not sure you're innocent, I don't care about it"

0

Угарная цитата была у Александра Лиланда Кейна (кстати, последняя в его жизни) - точно не помню - Пора звать священника, прах мерзкого убийцы пополнит мою коллекцию в камине. Священник! Священник!
Вообще Пи@р гнойный!

0

Codename 47(уже плохо помню):
47, высадка в Колумбии - "Даже бабочки здесь занимаются наркоторговлей".
И в конце - You broke my heart, son...
Во 2ой части особенно хорошо ИО удались наши соотечественники ( правда стереотипы стандартны ).
Вот пример диалога между гражданами ( вообще диалогов как таковых нет, только в 3ей части появились; только рандомный выбор из 4-5 фраз ) :
- Как живешь?
- Достало все...
- Накачаться водки..
- Не волнует..
- **я, какая тачка..
И самая убойная, явно русский актер был:
- Вчера нажрались, упал - и мордой об лёд!
Генералы тоже не отстают : "Это что за х****"
Еще, в той же миссии (47) : "Get off from Vittorio or I'll slit your throat.."
В Индии ("Тhey'll learn").
Также неплох последний монолог 2ой части и монолог в начале последней миссии
3ей .
В четвертой части запомнилось многое : "The fate conspires to get us together at last", "Arm yourself appropriately, my mutant controversary and we'll commence", "Nice to be back at civilization, 47? ",
"He stumbled coming over the compound wall .He severed his spinal cord on the rocks. The world's most
nefarious assassin died of clumsiness"( опять Джек бессовестно лжет ), "Cloning is an ultimate weapon of mass destruction, it's a terrorist wet dream".

0

Да, Silent Assassin раскрывает русскую душу. Миссия "Торпеда":
Солдат разговаривает по телефону.
-Как дела?
-Ху@во!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Лас-Вегас.. 47-й подьехал на машине к высокому зданию, где проходят адская и райская вечеринки (Миссия "Танец с Дьяволом")
Диана обьясняла 47-му брифинг...
После чего он сказал: "-Anything else?" (-Что-нибудь еще?)

Красиво так сказанул =J

0

А мне понравилось из второй части, что-то вроде: "Я не нашел здесь мира"

0

Ааа.. ты имеешь ввиду концовку.. Да, это пожалуй самая сильная цитата:

" I always knew, what I never belonged in this world. I wasn't made for this. But I'll never forget - those who betrayed me, and those who never failed my trust.
I'll be carrying nothing from Gontranno - but this lesson: Never trust anyone and rely on your instincts. Forget the past. I'll never find peace here. So - I'll seek justice for myself. I'll choose the truth I like… "

" Я всегда знал, что я никогда не подходил этому миру. Я не был создан для этого. Но я никогда не буду забывать - тех, кто предавал меня, и тех, кто никогда не подводил мое доверие.
Я ничего не буду уносить из Гонтранно - кроме этого урока: Никогда не доверяй никому и полагайся на свои инстинкты. Забыть прошлое. Я никогда не буду находиться здесь в мире. Я буду искать правосудие. Я выберу правду, которая мне нравится…"

0

Кхм... Есть еще такой вариант - литературный...

"Я всегда знал, что не подхожу этому миру. Я был создан не для этого. Но я никогда не забуду ни тех, кто меня предавал, ни тех, кто кто был мне верен. Из Gontranno я вынесу только этот урок: никогда никому не доверять и полагаться только на свои инстинкты. Прошлое забыто. Нет покоя в моей душе. Я буду искать справедливость. Я выбираю свою правду."

0

Ага, этот определенно красивей звучит, особенно последняя фраза.

0

Хитоманы, как вам отрывок разговора из самой первой миссии "СМЕРТЬ ШОУ-МЭНА" игры HITMAN Blood money

ПО ПРОСЬБЕ ТОВАРИЩА HitMaxeLL

Приношу свои извенения за ненормативную лексику, привожу точный отрывок разговора из игры:

ДЕТИ, ДАЛЬШЕ НЕ СМОТРИТЕ, э-э .. в смысле не читайте!!!

Чернокожий бандит пытает сидящего на качеле адвоката:
-Скажи, ты боишься?
-Да, конечно, как скажите!
-М-м, хорошо, не икренне, но хорошо, ибо я очишу твою душу ублюдок, красивые цветы огня выжгут грязь, нечисть и грех в твоей душе и теле, чтобы в конце остался только страх перед богом в твоем сердце
-Клянусь богом, я просто адвокат!
-М-м, не буду врать, тебе будет больно, но ты должен чувствовать глубже, ублюдок, ты должен приступить все это дерьмо и пустить огонь в свою душу, ибо только пламя освободит тебя
-В моем чемодане лежат бумаги!
-М-м, Джексон это все бренная муть - мне плевать на неё, я занимаюсь божьим промыслом козёл, и у твоей души нет никаких сраных бумажек
-Я представляю жену мистера Кларенса, то есть ... Короля Свинга!
- Учился-учился на адвоката и в результате бегаешь на посылках у какой-то белой шлюхи, а я собираюсь подпалить твою жо.пу, жизнь - длинная черная комедия, а, ублюдок?
-Мне просто нужна его подпись на брако-разводных бумагах!
-Слышь, а ты струхнул, прямо как Спук, он тот еще придурок с параноей, а ты, зуб даю, адвокат ... ну, адвокатам тоже нужна очистка и ты к ней готов!

P. S. ОТЖОГ ??? Это один из моих любимых моментов игры!!!




--------------------------------------------------------------------------------

0

Итс дастиш фантастиш просто!!!! :))) Таки отжог, Контрактник!

0

СПАСИБО, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛИЦЕНЗИОННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ)))

0

Док, да это тоже самое, не другой вариант.. Просто это я переводил - поэтому несколько коряво :P

КИЛЛЕР КОНТРАКТНИК, спасибо что потрудился записал этот базар..
Он прям профессионал по пыткам.. сын сатаны какой-то... }-)))

0

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО)))

0

HitMaxeLL, да, это не другой вариант, это просто литературный вариант того, что ты переводил, как правильно понял Никитоз...

Контрактник, а у тебя на клаве что Caps Lock заело? ))

0

Doctor Van Helsing, ты говоришь 'литературный вариант'. А откуда он? Что значит 'литературный'?

0

А это значит, что я этот кусок таскал переводчику-профи, который худож.литературу переводит. Он мне его и дал... Я в языке не очень силен :((

0

Вот и я тоже... :(
Я его в Promt таскал :)))

0

Сцена из Hitman: Codename 47 & Hitman: Contracts...

47-ой подходит к лежащему на холодном полу доктору Орт-Майеру... после выстрела в него. Склоняется над ним...
Доктор говорит:
- Какой толк от бронежилета, если смерть приходит изнутри...

0

Моя любимая цитата из Хитмана: "Staff only" :))))

0

А вот моя любимая цитата перед реквиемом:
- Сорок Седьмой, это я. Диана
- Что вы здесь делаете?
- Спокойно… мне удалось проскользнуть. Это место оцепили сотни бойцов спецназа. Они готовятся к штурму.
- Я должна была предупредить вас – вы еще можете скрыться. У меня есть план…
- Я не верю. Для вас в нем нет выгоды. Ваш лучший вариант – покинуть страну.
- Покинуть страну? Сорок Седьмой, мы играем против “Франчайза”. Границы их не остановят. Вы – мой последний шанс.
- Вы знаете условия – деньги на бочку.
- Вы так и не поняли? Вам придется с ними сражаться, но в одиночку вас быстро убьют.
- Умереть всегда можно.
- Читайте внимательнее, Сорок Седьмой. Это дерзкая авантюра.
- Где сейчас этот мужик в инвалидном кресле? Ау ммм Сцука!
- Простите, Сорок Седьмой. Другого выхода не было. Вы бы все равно полезли в драку и проиграли. Благодаря вам я проживу еще одну ночь.
- У нас четыре минуты, пока он не остыл. Живо, ребята, живо!
Это конечно же лучше видеть и слышать )))

0

Агент 47, большая цитатка... =)
А что в ней главное? То что 47 сказал "Bitch"? =J

0

Ну я от Хитмэна просто такого не ожидал. Деньги на бочку например. Ну ты меня в принципе правильно понял.

0

Ну да.. этому все удивились =J
Но я бы больше удивился если бы он вобще ничего несказал...
Я вот поразмышлял - что можно было в этой ситуации еще сказать.. И ничего не придумал...
Так-шо, 47 правильно ей ответил... вполне адекватная реакция :)))

0

Даааа, он такой - 47-й! Жадный и меркантильный :)) А вы думали добрый и благородный?!

0

Да уж. Ему даже жизнь не так уж дорога.Как он там сказал "Умереть всегда можно"
Но Диана по моему все равно молодец. Интересно что дальше будет.
Мне кажется что его в конце концов убьют. Так же как это чуть не случилось в кровавых Деньгах

0

Я думаю, что эту фразу "Умереть всегда можно" точнее можно было бы перевести как " смерть неизбежна" или (по нашему) "все там будем" :)) Поэтому, его действительно в конце концов убьют :((

0

Но на тот же момент ему больше всего были нужны деньги. Он сказал Вы знаете условия – деньги на бочку

0

Хм... можно подумать, что кроме денег ему вообще ничего не нужно... Но это же не так. И в тот момент - тем более...

0

Просто это ведь из принципа. Он за так ничего не делает. А Диана пришла к нему с просьбой...

0

Я киллер и всегда им был. Говорят, если ты хоть раз пробовал кровь, то это изменит тебя навсегда, но я этого не знал, потому что кровь всегда входила в мое меню. Ради чего нужно убивать, спросите вы? Я не знаю, потому что у меня не было выбора. Я всегда следовал приказам. Я забираю жизнь другого человека – это и проще, и сложнее, чем вы можете себе представить. Такова моя жизнь. А что такое жизнь? Религия дает очень простые ответы. Наука предлагает новые возможности. Действительно ли жизнь зародилась в первичном океане по воле случая или мы результат божественного замысла? Если взять религиозную точку зрения, то получается, что Человек был создан в конце недели после тяжелого труда, и Бог тогда уже очень устал. Недостатки, изъяны, слабости, уязвимость – вот цена, которую мы платим за то, что были созданы последними. Неважно, какая версия правильна. Если с помощью науки можно улучшить эту сырую версию, так и не достигшую вершины своего развития, создать более совершенный экземпляр, – почему бы и нет? Спросите себя, что стоит того, чтобы жить? Многое. А что стоит смерти? Совсем немногое. Если бы у вас был выбор, вы не стали бы долго думать, не так ли? Ради этого можно было бы даже убить, правда? Жизнь – это благословение, но смерть может оказаться другом, так что всегда есть цена, которую нужно платить. В природе нет ни добра, ни зла, есть только законы причины и следствия. Совсем недавно несколько ученых хотели возомнить себя творцами, погрузиться в бездну творения, чтобы разузнать его секреты, расширить невидимые границы, создать жизнь, но они не смогли предвидеть последствий...

0

Агент 47, это же откуда такая шикарная цитата?

0

Это из первой части. А цитатка да хрошая не спорю..

0

В смысле - из самой-самой первой Codename 47? Ну надо же, пересмотрю... А где там это, когда это он говорит?

0

Жизнь – это благословение, но смерть может оказаться другом, так что всегда есть цена, которую нужно платить. В природе нет ни добра, ни зла, есть только законы причины и следствия.
Аминь. Подписываюсь.
Макс, к вопросу о Боге...

0

Особенно вот это: "В природе нет ни добра, ни зла, есть только законы причины и следствия." Это истина...

0

Привет, Макс! Да, блин, где эта цитата?????? Я сам хочу лицезреть?

Вообще, по смысловой наполненности, не Игра, а философская притча просто! :))

0

Я сам еще не понял от куда именно она. Но это сто % из первой части. Я этот текст взял из перевода значит она гдето есть. Там еще много чего есть. Там достаточно фраз которых я еще не слыхал. Ща залью на ф.обменник сами все поймете. Ссылка скоро будет.

0

Все! ссыла готова http://wtf.ifolder.ru/3040898 находится в разделе софт весит макс. 300 кБ

0

К стате если ее добавить в архив zip и добавить к ней один файл и поместить ьв нужную папку то будет классный перевод от нового диска :-))))

0

Агент 47! Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее, если не жалко :)) Какой там файл добавить, в какую папочку положить? :))

0

Вспомнил вот диалог - поржал от души :))) Ну, кто скажет терь, что у мя с чувством юмора плохо? :)))

Ортмайер:
-Я сумел улучшить все системы человеческого организма. Я обнаружил настоящую силу 47-и хромосом. Думаешь, это было легко? Я, как всегда, опережал свое время. Жалкие ученые качали своими головками, смотрели на меня круглыми глазками и называли сумасшедшим.

47-й:
-По-моему, те люди с круглыми глазками говорили правду.

Ортмайер:
- Чего мне стоило создать тебя! Какая это была филигранная работа! Я устранил все возможные недостатки. Ты - апофеоз человеческой эволюции!
Я дал тебе лучшее, что можно было ждать от жизни, - идеальные гены!

47-й:
-Думаю, что этот ген можно было бы немного подправить.

Ортмайер:
-Приятно видеть, как совершенны и выверены твои действия. Я знал, что я на правильном пути. Пора перевернуть страницу и посмотреть, что будет дальше!

47-й:
- Думаю, что теперь мне придется остаться без ужина.


А я говорил когда-то, что в клинике за провинность жрать не давали! А вы мне не верили :))) Хех, придется написать мемуары о тяжелом военном детстве в лагере папика Ортмайера :))

0

Агент 47, ага.. Это если только игра английская.. Русский на русский - будет глюк. По крайней мере у меня так...

0

HitMaxeLL
Чтото я тебя не понял...

0

Макс, ты имеешь в виду на английскую версию ставить вместо русификатора?

0

Агент 47, если уже стоит русификатор, и если заменить файлик resources.xml на твой - то будут неправильно отображаться шрифты. Ты же сам говорил - что русификатор на русификотор нельзя ставить...
Я попробовал замeнить на твой - неполучилось - у меня за место буковок квадратики...

0

Хех.. Переводик в моем "Hitman: Codename 47", мне начинает даже нравиться... Конечно, озвучка такая, что любого доведет...до мягких стен...
Но отжигов конечно хоть отбавляй...

Цитировать это, ни хочу.. Лучше сами послушайте разговор мудрого вождя индейцев... По началу-то ничего... а под конец, Вождь конечно сказануул. Видимо, они живут по понятиям...

И еще, видать, что когда переводили голоса персонажей, то перевели только Китайцев. И эти голоса использовали для всех персонажей в игре. Потому что, к примеру солдаты из джунглей кричат с китайским "акцентом"...: "Туть псих с пуськой!", "У него стволь!". И в Роттердамском порту также.. и в Будапештском отеле термальных вод. Короче во всех миссиях. Даже доктор Орт-Майер. И даже, 47-й иногда!... Еще, мне нравится как ругаются во время перестрелок: "Пасаси мой стволь!", или "Ты сдохнещь щенок!". И вот, когда подходишь к запретной двери, то охранник вежливо так: "Пошел нахрен!".

В миссии "Убийство Ли-Хонга", бабулька из публичного дома... рассказала правила пользования... Тоже лучше послушайте это самолично...

Еще запомнилась перестрелка с наркобороном: "Давааай!! Покажи что ты мужик с яйцами!".

Короче, моя в шоке. Толи оригинальная озвучка так же, вся в цензуре. То ли это наши локализаторы отожгли...

0

Ну блин и переводец ХЕ-ХЕ-ХЕ
Индейцы там вааще крутые мужики...

Ну а на счет убийства Ли Хонга это уж совсемм.
Я не знал что лысый при своей маскировки использует китайский акцент

0

Боже, я просто валялся под столом!!!! Я этого не слышал :))) Макс, спасибо :))))!!!

0

what a hell!!! attack!!! и hey body. this area is restricted get lost я иногда друзьям и родственникам говорил когда они чо то не то делали take a haik еще хз как пишется правильно

0

Видеозапись, раскрывающая нам фрагменты физиологии 47-го...

http://ifolder.ru/5143270
Размер: 1.84 Мб

Честно говоря, создаётся впечатление, что у него в штанах кокосы!

0

меня ваще агарнула когда вице призидент поднял трубку и скозал "извените но у моей плимянице день рожденья! ало с днём рожденья милая!" а он говорил с парчеци!

0

Вот любимая:
- But then how can i be sure?
- If you're on the level, i'll do the job. If you're not, you won't be needing the money...

0

мне понравилось когда 47-ой и чувак разговаривали про борщ, типо "я не выдержу, если буду постоянно есть борщ"))) это миссия "бомба бьяркова" в Контрактах. И когда 47-о1 просил взглянуть на фотку сына жертвы перед убийством. Причом вежливо так просил)))

0

Пляхаха, озвучка Хт1 жжет нипадеццки... У меня нормальная была))))

0

Консул, :)) это локализация от 7Wolf. Давнишняя, тех времён ещё.

0

У Хитмана всегда угарные диалоги, наверное, из-за его замкнутости:)
-Отличная вечеринка! Развлекаетесь, сэр?
-Вроде.

Ну и вообще "иди с Ли в её комнату, только на пол не кончать!"

0

Нравится диалог 47-го и Дианы из миссии на скотобойне в 3-ей части, после того как Хитман находит изуродованный труп дочери клиента:

H. - I've found her.
D. - Can you get her out?
H. - Some of her. Enough for a positive ID.

0

Lead me, O Heavenly Father, in the path of right. I walk alone and stumble in the dark. Show me the light, and I'll go there. Let me find peace in my own heart, and save me from my enemies

0

не помню точно,но в третьей части есть: на каждого есть своя пуля( или что-то в этом роде)

0

1.На каждого найдется своя пуля и время,и место.
2.В видеоролике,агент ЦРУ : "Мы не только поймали вашу байку,мы убили её".
3.Когда поднимается подозрение : "Охрана ищет подозрительного лысого человека".

0

иди с Ли в её комнату, только на пол не кончать!
Помню эту фразу,раньше долго над ней смеялся.

0

Мне больше всего понравилась фраза перед миссией "Реквием" "Умереть всегда можно"

-1