на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Ностальгия

люди сюда пишем что вам понравилось в HITMAN:CODENAME 47 или чем она вам запомнилась вспомним эту прекрасную игру

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Классная игра. Запомнилась залихватской перестрелкой с клонами в подземной лаборатории, если бы ее добавили в фильм- цены бы не было.

2

да конец в игре достаточно сложный

2

Дааа то что музыка так влияет на атмосферу я убедился в этой игре

2

Ну...каждая часть по своему привлекательна.

2

Ну низнаю мне игра понравилась наполовину, те миссии где надо валить врагов сотнями это не Хитман, а КОД.
В остальном полный порядок, жаль сложная и без читов к сожалению пройти не смог.

2

оБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ....Но очень сложная =(

1

Как по мне первая игра всегда лутше последующих копий. Заисключением: Графики звука и т.п.

1

YkDron графа в первой части на те времена была офигенная а музыка даже с нынешними играми на равне, самый лучший музон в первой и третьей части Jasper kyd превосходный композитор *HAPPY*

1

stalker_010

ну незнаю во втором хитмане атмосферой первого и непахнет...

1

Сейчас первую часть прохожу. Класс. Вся игра шедевр.

1

конечно вся игра классная и атмосфера класс я подобного невстречал не в одной игре даже в следующих частях хитмэна атмосфера нета что в первой ну разве-что [b]Contracts[/b] с подобной атмосферой=) ИМХО

1

Особенно музон понравился в титрах.

1

Игруха класс. По сложности не сравнится с последующими частями.:) помню часами просиживал, чтобы пройти одну миссию не убив ни одного ненужного чела, сделав все как надо и т.д. Короче игра-класс. И точка.:)

1

ОбОжАю ЭтУ игрушку О_О. Продуманый сюжет, классная графика, отличный подбор музыки...

1

Да...хорошая была игра,запомнилась мне своей затягивающей атмосферой и отличной(в то время)графикой!

1

Интересная часть... Атмосферная, мне она больше блуд мани понравилась:)

1

мне она больше блуд мани понравилась:)
Мне наоборот Blood Money нравится..

1

ну незнаю мне все хитманы нравятся одинаково!

1

Понравилась конечно. На то время просто супер... Особенно понравилось убивать своих клонов)))

1

Особенно понравилось убивать своих клонов)))
Вот с этим согласен, весело было.

1

+1 Весело, и не весело =), шустрые они =)))

1

я начал играть недавно
хорошая игра только старая,и в ней графика плохая

1

и в ней графика плохая
Ох не графика в играх главное, когда же это поймут...

1

Ну, в википедии написано что "Домен playground.ru был зарегистрирован 25 октября 2000 года.".

1

Сказать что игра хорошая это не сказать ничего. В 2001 году купил ее (тогда еще на пиратском диске с русской озвучкой, контора называлась 7wolf, если кто такое видел =) ) , так вот, игра на тот момент была чем то потрясающим, в 2001 году на компьютер игр было очень мало , а качественных да почти и не было, и тут появился HITMAN , это было что то с чем то, игра сочетала в себе интересный взрослый сюжет, качественная картинка(на то время это было так на 100%) , музыка которая захватывала на протяжении всей игры , ну и конечно же непревзойденный на тот момент геймплей, т.к. ничего подобного тогда не было ни в одной игре и в этом плане HITMAN был просто революционен . Эти все факторы в совокупности создавали такую атмосферу которая цепляла и не отпускала до самого конца, игра проходилась просто на одном дыхании. Именно в этой первой части нельзя было сохраняться во время миссии, не было выбора уровня сложности , что порой немного озадачивало, но ни чуть не портило игру. Сейчас тем людям которые в эту игру не играли в 2001 а включили ее посмотреть сейчас, уже не удастся испытать тот восторг и трепет который игра дарила тогда, по понятным причинам уровень графики в игре морально устарел, и не смотря на все это , на мой взгляд именно эта первая часть остается самой лучшей из всех частей, т.к. вторая и третья части были просто гавно во всех смыслах, ну разве что кровавые деньги была еще более-менее приемлема. Так что такие вот дела товарищи , это было сугубо мое мнение , так что не принимайте близко к сердцу, в этом году выходит Absolution, надеюсь за столько лет создания игры разработчики не ударят в грязь лицом и выпустят эту часть в лучших традициях серии.

1

VitSU, Насчёт того что это был прорыв в самую точку! и игр нормальных было мало, я кстати тоже игру брал где-то в 2001 году, только у меня диск был от "ФАРГУС golden" (или типа того) а вот уровень сложности можно менять в настройках(кстати в стандарте он стоит как "Средний")

1

Blood Money это в несколько раз улучшенная CODENAME 47

0