на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Впечатления от игры

Знакомство со знаменитом убийцей в свое время я постоянно обходил стороной, а ведь игра все таки подарила нам одного из лучших и наиболее узнаваемых киллеров в игровой индустрии.

Игра предстает нам в виде набора миссий связанных между собой. Нас кидают в разные части мира, дают определенные задачи ну и платят за это хорошие деньги. Само собой, вариативное прохождение каждого уровня, наверное самая главная фишка игры. В начале каждой миссии можем сами выбирать что с собой взять, хотя присутствуют миссии где наш выбор ограничен. Каждая из миссий требует тщательной подготовки и отточенности. Ни один раз придется перезапускать ту или иную миссию чтоб в конечном итоге все прошло гладко. Стелс тут ни везде как основа прохождения, уровни где нам приходится проходить в роли Рэмбо тоже есть, особенно это можно сказать про миссию где мы убиваем неубиваемого наркобарона. Кстати игру можно упрекнуть в маленькой хардкорности. Правда в то время все игры этим страдали.

Естественно в наше время запустив это ни как нельзя не пошутить по поводу графики. Да, в нынешнее время смех она вызывает, но в некоторых моментах я видел графические эффекты которые не вызывают рвотный рефлекс. К примеру галстук агента 47 и отражения в зеркале довольно таки не плохо смотрятся. Музыка кстати тоже приятна ушам.

Оценивать старую игру в наше время сложновато, но если перебирать хитман по самой строгости то получиться: слабый сюжет, но интересные миссии, отличный, но малость однообразный геймплей, а также приятный саундтрек. Считаю наш лысый дядька заслуживает оценочку 6.

Комментарии: 0
Ваш комментарий