на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Ваша любимая миссия

Мне больше всего понравились "Вечеринка мясного короля" и "Поместье Белдингфордов"

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Там, где первый раз с байкерами.

0

2Sniper
Ага, поместье клёвое, а мне ещё финальная нравицца

0

Традиции сделки и устранение Ли Хунга тоже рулез. Еще в тройку лидеров просится последняя (правда слишком уж она легкая).
И вопросик будет: где в миссии традиции сделки (отель) найти яд?

0

Глянь в канализации, там кажись крысиный яд должен быть.

0

То Flinn, а ты последнию миссию проходил, как "бесшумный убийца"?

0

Я тоже так, но я спросил Flinn'а.

0

Мне нравится "Вечеринка мясного короля " "Морская бойня"

0

Мне нравится "Вечеринка мясного короля " "Морская бойня"

0

яд в миссии с отелем лежит в комнате 208 на тумбочке.

0

Дом Белдингфордов прикольная миссия. Кстати, мне интересно, почему у меня "бомба Бжаркова" проходится только на профессионале? Всё делаю бесшумно, а всё равно бесшумного убийцу не дают.

0

Мне нравится миссия "Правила Торговли"!
P.S. Говорят там призрак есть! Тока я его пока не нашёл.

0

2 tipr: после того как заложишь бомбы на подлодке, отходишь от нее и смотришь. Значит, 3 солдат всегда стоят на пирсе, они гарантированно уйдут к праотцам. А еще один хмыренок болтается туда-сюда. Ждешь, пока он запрется на пирс, достигнет самой дальней точки, нажимаешь на кнопку пульта. Теперь быстро несешься к его трупу и оттаскиваешь подальше, к трупам 2 офицеров. Тогда эти трупы не найдут (просто издалека взглянут и уйдут, тревоги не будет), миссия будет SA.

2 Pahan: на 1-ом этаже произошло убийство. Заходишь в мрачно-серое крыло, вламываешься в номер и смотришь в зеркало. Увидишь призрака. Также там можно переодеться в ментовскую форму, спокойно прийти в бассейн (коп не будет возмущаться по поводу вашего присутствия, вот если вы в другой одежде, то будет много вони).

Что касается меня, то мне нравятся почти все миссии. Везде было очень интересно, почти везде я был в движении, очень редко скучал в укрытиях (в отличии от 2-ого Хитмана). Хитман-3 лучше Хитмана-2.

0

Не, а мне нравится проходить миссии тихо!

0

Хитманцы здорово! Хитман самая лучшая игра!

0

Дом Белдингфорд, убийство посланника Дракона - лучшие

0

Традиции торговли,в отличии от остальных из первой чатсти,вызывают ностальгические воспоминания

0

Миссия в большой гостиннице самая прикольная, особенно когда заходишь в гостинницу такая музыка прикольная начинается.
А сначало когда только начал играть мочил всех кто мешал, а потом поставил на самый сложный и прошёл все миссии получая в конце бонусные оружия, и не убивая ни одного лишнего человека, и не делая ни одного выстрела. Хотя в миссии где нужно убить штук 7-8 китайцев всё-таки пришлось сделать 2 выстрела.Кстати никто-не знает как пройти эту миссию без выстрелов,а?

0

Вечеринка у мясного короля... мрачнее миссии еще не видел... разве только дом сумасшедшего доктора в Сафринге... Но о чем это я... еще миссия в будапештском отеле... шотган в упаковке для цветов - это хорошо... и вообще эту миссию можно пройти миллионами способов...

0

А этот дроб в упаковке как во 2 терминаторе, а кстати как его взять легальным способом. Вот тот билет в начале миссии кому отдать то нужно?

0

Традиции Торговли одна из тех миссий что были скопированы с первой части .

0

Traditions of the Trade, чтоль? Та, что в пятизвездочном отеле Галар?

0

конечно , там где еще приведение можно задушить )

0

А мне нравится задание Правила торговли.

0

Правила торговли самая прикольная миссия

0

точно прикольная миссия

0

Все! Но больше ммм... наверное 1 миссия! Так и не понял как там миниган достать? Подскажите?

0

"Традиции Торговли", "Рандеву в Роттердаме". И.. все, все, все... Все миссии проходятся на Silent Assassin. На одном дыхании...

Jakes_D -> Ключ-карта доступа, она находится в кабинете ЛиХонга на столе, в миссии "Случай Ванг Фу". И открыть ту дверь, к минигану, можно только после повторного прохождения этой миссии где он находится, через финальную сохранку, где список миссий. Также, она открывает дверь, к лежащим на полу двойным пустынным золотым орлам, на этом же первом уровне.

0

Хм, вот это вопросец... Рандеву в Роттердаме - самая любимая.

0

торговые традиции,бомба Бьяркова ,убийство Ли Хонга

0

морская бойня правила торговли

0

Торговая традиция - прохожу каждый вторй день, рекорд 5 минут

0

Последняя прёт оч сильно! Прохожу каждый раз на уровне Бесумный Убийца и прям умираю со смеху - вокруг оцепленное со всех сторон здание, сотни ОМОН-овцев, копы..и я - ОДИН. И всех по-жесткому лохонул. Вот умора! Но смотрится красиво и по-Голливудски :)

0

Есть уже такая тема,а моя любимая миссия - это "Правила Торговли".

0

Меня больше всех приколола последняя:)

0