на главную
об игре
Hitman: Sniper Challenge 14.05.2012

Обсуждение

Описание темы, думаю, излишне) Пока обсуждаем всё, что касается игры тут.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

1 августа выйдет Sniper Challenge для ПК.
20 ноября - Hitman: Absolution.

6

мне игра понравилось можно занять время, по началу казалось ай поиграю разочек и все а теперь затянуло как все испытание проходить на время убивать и не надоедает самое главное в чем я удивляюсь себе...
обычно один и тот же уровень просто бесит меня а тут я наслаждаюсь игрой
графика очень хорошая и я думаю абсолюшен будет отличной игрой если да же просто снайпер челендж увликает!

6

.MaZaHaKa.
Если не отпугивают старые игры, то можешь и с первой начать. Но если хочешь нормальную графику и хороший геймплей, то начинай с Blood Money.

5

Плохо значит сюжет понял, Диана его наоборот спасла там)

5

Maniac86
Вот и дроть свой конкурс на лучшего виртуального стрелка, а я за те жи деньги себе нааамного круче чего могу приобрести. Терпение и труд, как говориться.

3

[новый пользователь]
скачал, тот же фейковый кряк что были выше

3

Джек Уолтерс
Музыкальное сопровождение там будет просто шикарное.(В Absolution)

2

Да не качайте вы по той ссылке, кряк не рабочий) В этой раздаче не упоминается, что он работает только у тех, у кого игра присутствует на аккаунте Steam и игра оттуда была запущена хотя-бы 1 раз.

2

а с китайским кряком кто пробовал?

2

Vinamp123
так я там же и скачал, только игру еще не докачал :(

2

таою ж мать! хочется однако поиграть! :)

2

OMG, хули оно так лагает? Играть невозможно! У меня ни одна игра так не лагает, как это... демо? Ппц, там даже заставка лагает и фризит.
Компьютер по требованиям подходит, даже лучше минимальных

2

Я начинаю подозревать что это только у Intel лагает

2

На ПГ же есть: http://www.playground.ru/cheats/hitman_sniper_challenge_nocd_nodvd_crackfix_1_0_en_ru_skidrow-49321/

2

мне вообще не понравилось !!! Тупо сидишь и отстреливаешь охрану !!!...ДИБЕЛИЗМ!!!

2

Будет несколько приказов Дианы, но в основном 47-й станет самовольничать.

2

развеяла опасения
Какие например?

1

Джек Уолтерс
Музыку пишут два других талантливых композитора которые ничуть не хуже Джэспера.

1

Согласен, композиторы не должны разочаровать, т.к они уже работали с кидом
вот пример

1

Люди, я заинтересовался игрой "Hitman". С какой части посоветуете начинать.

1

static77
1.63гб чисто рус версия. качаю стим рип - жду таблетку))))

1

На трекерах уже как раз таки 1.63 гоняет. Кто кряк хоть делает?

1

у меня не работает, хотя качал только кряк, игра стояла стим рип, попробую еще полностью перекачать ...

1

1234567800
не качай- кряк не у всех работает...

1

static77
что это такое...Кинь ссылку- попробую!

1

static77
неа...выдаёт ошибку на китайском)))))))))

1

скачал кряк, что то не робит...

1

ЗЫ тот же кряк что с того торрента выше.

1

Maniac86
Именно, мало того что по поводу получения Absolution уже можно не беспокоиться, так еще и до его выхода можно погонять тир, оценить некоторые аспекты игры, занять первое место по России...

1

кто-то знает что-то о таблетке,её вообще делают или нет...А то пора уже ей выйти,а её нет!!!

1

кто знает, где можно рабочий кряк скачать
Его не существует.

1

Некоторые смогли запустить после установки Стима (директория должна быть по умолчанию).

1

Та же байда. Похоже с оптимизацией что-то. На 4х ядрах и видюхой в 1гб лаги и фризы. Играть можно, но деньги не за это отданы. Надеюсь в полноценной игре устранят все касяки.

1

вроде всё нормалёк. только для тех кто сделал предзаказ могли бы и побольше миссию слепить. а это так, пару минутный высер, типо посмотрите на графон.

1

kouler
Да я тоже так думаю..ибо у меня Pentium(R) Duo-core CPU E8600 @ 3.00 GHz . ОЗУ 4 ГБ . GeForce GTX 560 Ti Cyclone II, та же GTA 4 ни чуть не лагает.. Crizis все дела,а этот ну хоть разорвись..!
Хоть бы какой то патч или фикс...
Игра отличная(в смысле миссия)..играть играю, почти прошёл все достижения..

1

veкt0r
Не неси пожалуйста хр*нь.
То есть по твоему на мин настройках..(САМЫЕ НИЗЫ!!!!!!) должно виснуть будто пытаешься загрузить сразу десятки игр...ээ нет!
Мой ком по любому должен тянуть эту малышку..что и ДЕЛАЕТ!(Бывает этого бага не происходит и игра идёт на УЛЬТРА..и FPS дотягивает до 40-а)
Эти баги явно не из-за ПК!
Вот и проблемы из-за чего?

1

Вообще-то, игра очень сильно фризит. А так, без фризов, фпс выдает 30-40.

1

Жаль что 1 миссия ! Хардкорно получилось - вот за это и люблю Хитман все до деталей продумано !

1

У меня Core2Duo E8400 3GHz, 4 гига RAM, GeForse GTX260, Windows Vista 64-bit.
Играю на "ультра"(в общем все графические настройки ,какие были в меню настроек, выставил на максимум лиюбо активировал), в разрешении 1600на900. Подтормазовки(плюс легкие подзоедания звуков) ощущаются только когда смотрю на крышу игрового уровня с самого дальнего расстояния и в экран попадают все объекты этого самого уровня. Во всех других случаях игра совершенно не тормозит.

Если запустить игру, отключив интернет и перейдя в Стиме в автономный режим, то тормоза и заедания звуков и вовсе пропадут. Сегодня это проверил, и это действительно работает.

Так что отключайте интернет и в стиме в автономный режим переходите и увидите что игра шустро работает.
---------------
По самой игре - всё отлично, приятная такая снайперская миссия. Забавляют всякие фишки навроде выстрелить в управление лифтом, чтобы он открылся, после чего сразу пальнуть в охранника, стоящего у входа в лифт, чтобы тот улетел в шахту.
И таких "мини-фишек" там немало.
Графика в игре на уровне, освещение, куча фильтров, физика и т.д. - всё очень приятное. Собсно, как всегда в серии.

Вполне добротная демка, в общем. "Hitman Absolution" буду брать по предзаказу версию "Нового Диска", русская озвучка, судя по демке, будет столь же классная, какая была в "Blood Money" плюс русская версия спокойно будет в стиме активироваться.

1

Не особенно впечатлила, зато немного развеяла опасения насчет Absolution.

0

Насчет музыкального сопровождения, графики и поведения снайперских винтовок. Жалко только, что всего один уровень представлен.

0

Музыку в Absolution пишет не Джаспер (Йеспер) Кид, и это определенные опасения вызывает. ОСТ-ы предыдущих частей были целиком шикарными. "Музыка от Джаспера Кида" - это уже гарантия качества. Тут же я слышал всего несколько трэков, и гарантии, что все будут безупречными, нету.

0

А когда выйдет полная версия игры? На одних сайтах написано в ноябре, на других что 1го августа.

0

если что, сколько она весит?

0

http://www.ex.ua/view/16004901?r=625,23779
Это сам торрент, таблетка временно отсутствует, скоро будет, обычно на http://www.ex.ua они быстро появляются)
Я бы поиграл!

0

Если кто-то найдёт рабочий кряк, скиньте ссылку в эту тему...плиз.

0

по-моему, все крякеры забили на хитмана :(

0

тут в игре только одна карта?

0

Мля сделать уже предзаказ в Стиме что ли, не терпится поиграть ))) А Стим оплату Яндекс-деньгами принимает или тока картами ?

0

Забью я наверно на sniper challenge...А Absolution потом лицуху куплю- так дешевле.Жалко что кряка нет=)

0

Купил sniper challenge в стиме, и игра заедает, хотя комп неслабый. Подскажите, кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Заранее благодарен.(видюха radeon HD 6950 Sapphire, дрова последние)

0

Nikich aka Redbull
Да, у меня подтормаживает даже вступительная заставка

0

shurk
Поверь, у тебя всё гораздо лучше чем у остальных- мы без кряка даже сыграть не можем))).А вообще новый движок требует довольно мощный комп- так что неудивительно,у многих такая проблема.

0

shurk
У игры низкая производительность на 2х ядерных.И у меня тоже 2х ядерный((
Надеюсь в Абсолюшене это исправять.

0

Vinamp123
Мне кажется дело не в компьютере, я все настройки на минимум сбросил, а игра ни на грамм быстрее идти не стала

0

Хреново в общем, ладно и на том спасибо

0

"SKiDROW сообщил,что кряк / crack для игры Hitman: Sniper Challenge будет через 4 дня! :) т.е. 14 -го августа"
Инфа с playdown.ru

0

Silver_krsk
Темный сайт этот playdown, но будем надеяться что его инфе можно доверять.

0

Сделал предзаказ, снайпер порадовал, опасения что игра будет лагать на моем помойном ведре отпали.

P.S.: кстати да - игра местами фризит, но редко

0

вот уже 15 августа а кряка все нет и нет

0

Ну как есть кряк рабочий !? Если есть, братва поделитесь ссылкой !

P.s. http://beznadegi.net/games/294967-hitman-sniper-challenge-2012rusengmulti7cifrovaya.html

0

Artem_me
это не вирус, просто так антивирусы реагируют. я его в исключения добавил, игра работает.
но дело твое.

0

В исключения добавил файл, но после этого http://s49.radikal.ru/i126/1208/f0/abab472d3640.jpg ничего не происходит... Не запускается.

0

Дайте ссылку на рабочий кряк плииззз

0

Спасибо. Но почему то при запуске файла ничего не происходит, в чем может быть проблема?

0

скачай игру целиком, это название в поиск забей и найдёшь. Hitman: Sniper Challenge (2012/RUS/MULTi7/RePack by Fenixx) сам штук 5 скачал не одна не запускалась. эта запустилась. только вирусник ругается. дай добро или отключи, пойдёт.

0

Народ вопрос есть !

Игра ставится и идет если есть предзаказ основного Хитмана??просто в стиме указано???

0

Парни кто в курсах где взять трейнер для Hitman Sniper Challenge , что то захотелось очков немеряно набить !!! )))))))

0

Да когда кряк будет?!?Заипался ждать)

-1

static77
мне тоже так кажется...У кого-то есть знакомый программист ??? ;)

-1

Я слышал что проблема в инструменте для создания хряка его пока еще нет точнее нужно писать новую версию инструмента... а потом будут ломать. Ну вы сами так подумайте экзешник весит более 30 мб. не каждый редактор откроет такое количество кода. Кряк будет без сомнения никто не будет ждать октября месяца...

-1

Главное что бы на Absolution не забили,а-то с горя пойду и куплю лицензию...Печаль!!!

-1

Видимо не камильфо для релиз групп демки ломать, вот и все.

-1

Jay C
Поищи друзей у которых есть кредитка. Наличку им отдашь и купишь без гемороя. Я вон уже так 2 или 3 игры через друга покупал.

-1

1eM0N
Все время покупаю игры в стиме через ЯД и все ок, еще иногда и подарки халявные дают.

-1

Где то написано, что 16 ноября... Пусть лучше уж это будет неправдой((( Ждём 14 августа!

-1

Люди, если кто знает, где можно рабочий кряк скачать, напишите ссылку! Пожалуйста!

-1

А когда будет, кто нибудь знает?

-1
-1

Проще купить за 200 руб. не сделают кряк. давно уже был бы,если хотели сделать. Никто его делать не собирается. Без проблем играю через steam.

-1

Не знаю какого у вас лагает, у меня комп далеко не топ(Athlon 2 X4 2.8Ghz, 4870 1GB, 2Gb Озу) но на максе все ровно идет, нет лагов и провисании fps.

-1

28 127 560 суммарный счёт, а рекорд 2 560 940

-1

там 1 уровень,а кучка испытаний закрыты почему?

-1

интересно кто теперь будет давать контракты
агенства же нет

-1

Народ, как включить русскую озвучку в игре, надписи на русском а разговаривают по английски?

-1

Помогите плиз. Купил Hitman absolution через стим и при запуске игры появляется ошибка, что игра уже запущена.Что делать не знаю.

-1

А когда будет, кто нибудь знает?

-2

А когда будет, кто нибудь знает?
Нет, не знает. Когда он выйдет, так везде появится. А сейчас лазить по левым сайтам не нужно.

будет через 4 дня! :) т.е. 14 -го августа"
Инфа с playdown.ru

Раз эта инфа не подтвердилась, значит ждём следующую дату - 16 ноября :-)

-2

Я набрал 197 очков , а солько вы ?

-2

AsnazMaster
нуп )
лолы, сделайте предзаказ этой замечательной игры+будете уже играть, а не тупо ждать кряки, также игра полностью на русском языке. Также будет возможность участвовать в конкурсах, на самого меткого стрелка, а все эти ваши репаки, это так, глянул и всё....а тут много преимуществ, поэтому врубаем мозги и действуем.

-3

kouler
лагает скорее не на интел а на 2х ядрах, что давно не удивительно.

-3

так в блад мани диана же предала хитмана
как же после этого с ней работать

-3

кряк вышел http://www.skidrowgames.net/hitman-sniper-challenge-full-multi5.html

-4

Dj0rni
я как то поиграл точнее проверил он работал а щас захожу не робит

-6