на главную
об игре
The Hobbit (2003) 11.11.2003

Очень прошу,помогите

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. я не могу с бочками разобраться - их нужно расставить в правильном порядке, чтобы двери открылись ("радушный прием")... но ничего не происходит... две двери колом стят, а одна открывается чуток, но пролезть не могу. что делать? очень доиграть хочется. ИГРАЛА НА ВИНДЕ XP и висте.скачивала игру на 2х разных сайтах и своя на диске есть и везде одно и то же. помогите разобраться!!!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На бочках показан их вес, расставляй согласно весу. Для каждой двери свой вес.

2

Значит всё-таки не правильно. Пробуй менять местами.

2

Скинь на "Gamerof100@yandex.ru" сэйвы из игры до ролика и после, посмотрю в чём баг.

1

Записи/сохранялки они либо в игре в папке SAVE либо в "Мои документы"/HOBBIT/SAVE.

1

От сохранки, лицом к плитам. Номера:
1 2 3
4 5 6
Когда становишься на нужную плиту она загорается.
Дверь слева: 6, 3.
Дверь прямо: 1, 5, 2.
Дверь направо: 4, 2, 3.

1

Видно что бесит. Все три двери закрыты после ролика?

0

Ого, кто-то даже заходил в эту ветку за последние пару дней и поставил мне пару лайков??? Кто вы, люди?))

0

я отослала тебе на почту сохраненки.:)

-1

вот!!!! теперь все заработало! просто двери не открывались из-за того, что плиточки не загорались. а когда она все таки загорелись, то и дверь открылась. странно. наверно глюк какой-то!!!

-1

Oksana_zero
"пробовала всё!!! все комбинации которые могут быть. я НЕ тупая. ума хватает."
Спустя пару сообщений:
"я даже не думала, что можно по 2 бочки ставить на один квадрат."

Оксана полностью оправдала свой никнейм хЪ

1

Ребята помогите пожалуйста расставить бутылки по цветам "Радушный прием" Перевод хреновый застряла капец!!!

-1

пробовала всё!!! все комбинации которые могут быть. я НЕ тупая. ума хватает. когда я расставляю бочки (верно) показывают видеоролик (якобы как дверь открывается), но она заперта и меня это бесит!!!!!!!!!!!! и прекрати спорить со мной....но спасибо за ответы....

-2

ребят помогите пожалуйста разобраться с проблемой: на карте города в игре всё черное ничего не видно , постройки не вижу, делаю всё "на ощуп", в чем проблема не пойму, а на карте мира всё нормально, не пойму что нужно дела задолбала на угат тыкать искать свои здания для улучшения вообще невозможно....

-2

ЛеХа НаЗаРоВ _1

ЛеХа НаЗаРоВ _1 написал:
ребят помогите пожалуйста разобраться с проблемой: на карте города в игре всё черное ничего не видно , постройки не вижу, делаю всё "на ощуп", в чем проблема не пойму, а на карте мира всё нормально, не пойму что нужно дела задолбала на угат тыкать искать свои здания для улучшения вообще невозможно....

Какой интересный Хоббит, однако... С картой мира, постройками и со зданиями на улучшение... Это где такой скачать можно?))

0

помогите пожалуйста
Что делать если игра не запускается?

-2

это я знаю. смотрела прохождение и ставила все как надо. факт в том, что двери не открываются!расставляю правильно, а пройти не могу

-3

да. но иногда дверь открывается на пару сантиметров- пролезть туда никак нельзя! (и то, только дверь посередине)вот!

-3

Прости, а "СЭЙВЫ" это что?

-3

Спасибо большое, очень помог. я даже не думала, что можно по 2 бочки ставить на один квадрат...:( и плиты у меня не загораются. но по твоему совету сработали только дверь прямо и налево, а вот правая ... упрямо ничего не хочет. 4 2 3 не сработало:( ладно помучаюсь еще, может чего выйдет!!!

-3