на главную
об игре
The Hobbit (2003) 11.11.2003

Подскажите пароли(если кто знает)!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пароль-GANDALF THE GREAT!!! Куда вводить- вот в чем вопрос.

0

Точно! Я тоже долго мучаласт с кодами.
Мне никак не проути подземную мумию на маленько клатбище в глава "пауки и мухи".
Надоело! МНЕ НУЖЕН КОД!!!!
:(
А ещё нужнее узнать способ его введения!!!

0

помогите куда вводить код

0

На счёт мумии: в игре есть замечательный блок, защищающий от всех атак со всех сторон, кроме яда.
Убей одного мага и солдата. Вынуди мумию взять меч, забейся в угол, лучше там где решётки и в промежутке между атаками руби главного. В добавление к этому оставшийся маг также будет наносить урон мумии.
На счёт кодов: скачай файл добавления консоли и жми тильду(~). Есть на CHEMAX.
P.S. Читерство - ГРЕХ!!!

0

куда вводить код и как взять блок защищающий от всего кроме яда помогите

0

Блок - жми идти назад. Если ты скачала файл добавления консоли, просто установи в игру. Нажми просто Ё и пиши код (кодов не знаю, может на сайте CHEMAX есть).

0

спасибо а какую консоль скачать для какой версии игру заново устанавливать с начала и где буква е.как поставить блок не поняла спасибо

0

Скачай все: какая-то подойдёт! Игру не переустанавливать, просто запусти файл установки скачанной консоли, установи в игру и проверь работает ли консоль (не забудь сменить язык - помогает). "Ё" под "ESC", над "TAB", слева от "1". Блок "S" (рус. "Ы"). По умолчанию управления в игре.
P.S. Смерть Мумии - мой пост здесь от 11.05.09 в 11:49.
Удачной охоты. Дальше сложнее!!!

0

спасибо как консоль установить в игру у меня только 4 жизни осталось наверно мало для того чтобы его замочить давай дружить спасибо тебе а ты ее всю прошел.

0

что такое консоль и для чего она скажи мне чайнику пока пиши спасибо

0

Консоль - окно для вывода системных сообщений. Что-то вроде настройки игры.
Жизней хватит (я проходил чтобы не зацепили и получилось, у меня это с детства). Просто делай как писал. Терпенье и труд всё перекур.
Пошёл её неделю назад.
Давай дружить.

0

привет а где скачать консоль ив окно водить код да а что такое патч и читас.в chemax вобще ничего нет.значит 4 жизней хватит.а как проходить что бы не зацепили.

0

консоль это приставка к игре да наподобие джостика у меня ее нет а без не куда да спасибо

0

Консоль которая тебе нужна, не "платформа" упомянутая тобой, а именно "текстовый терминал" (Консоль - окно для вывода системных сообщений!). Патч - обновление. Читы - коды. Входишь в CHEMAX в поиске пишешь The Hobbit, будет три файла для разных версий The Hobbit, скачай все. Придётся ставить методом тыка. Устанавливай в папку с игрой.
Только зачем тебе консоль?
Чтобы не зацепили=не ранили. Проходить так значит париться.
Всё чем мог тебе помочь написал в этой теме!

0

спасибо а в какую игру ты сейчас играешь

0

у меня у самой консоли нет а ты в нее играешь в игру THE HOBBIT

-1