на главную
об игре
The Hobbit (2003) 11.11.2003

Прохождение к игре The Hobbit

Подскажите,пожалуйста,как найти факел,чтобы сжечь паутину.Пожалуйста!!!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

You can find an OIL to burn the spider's net. You can put it into the fire front of the net.
To find the OIL you must go to the left throught the dacay three and follow the puzzels. the oil is in the one of the chest. I can't remember wich one of it but it is there.

0

А как решить проблему с бутылками ???
помогите пожалуйста !!!!
аааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!

0

ПАУТИНУ ЖЕЧЬ НЕ НУЖНО.
ПРОХОД В ПЕЩЕРУ ЗА ПАУТИНОЙ ПОД ВОДОПАДОМ РЯДОМ.

А ВОТ ГДЕ НАЙТИ ПЕЩЕРУ ТРОЛЛЕЙ???

0

а у меня есть солюшн!
кому надо, пишите s_muhina@mail.ru
пришлю.

0

Какое правильное расположение бутылок

0

Последовательность расположения бутылок: Ж-С-К-Ч-П.

0

чтобы побить последнего паука надо кидать в него замораживающие камни, а потом прыгнуть и бить мечом, но только по одному разу на каждый камень, скоро ты ее добьешь...

Скажите!!!! как правильно расставить бочки после входа в убежище воров!!!!!! please!!!

0

С тролями прсто - надо идти направо от входа на уровень, первый троль уходит освободив место, после сундука переждать пока второй троль отойдет и быстро перебежать за камни в начало тропинки через листья, крадучись пройти мимо спящих пролей и перебежкаки и замираниями возле камней к кошельку.
С лифтами, там просто дифига прыгать и лазить надо, через Ctrl прыжок много. Долго всё описывать, тренироваться надо.

0

Помогите мне позорнику, 12 лет в игрушки играю, а тут помочь не могу !
Сын 5 лет застрял на уровне с эльфами на задании поднять частокол, три кристала в держаки опускаем, тумбы каменные опускаются, а дальше чё????
Спасибо!

0

Обрайтесь за помощью!Помогу!!!!

0

Как пройти "Жареную баранину"?

0

Как добраться до балкона над троном в Тронном зале? Я уже обпрыгалась. Если я правильно понимаю - надо прыгать с уступа на уступ над выходом из норы дракона. !!!! ИЛИ НЕТ !!??? :-@ У меня проблема с почтой, напишите кто-нибудь здесь ответ.

0

Хомячок, спаси нас!!!!!!!! Как пройти бутылки(возле убежища воров)? По гроб обязаны.

0

Помогите попасть в "Зал воды". Спасибо

0

В замке эльфов не могу найти один из четырех камней (именно 3-й), чтоб выпустить гнома. ГДЕ ОН!!!

0

можете помочь пройти ЗАЛ ВОДЫ! Сэенкс А именно, как включить воду...

0

Камеру с водой можно перепрыгнуть. по правому краю с помощью шеста.

0

Люди помогите как пройти уровень с кранами(в пещере воды)??? Спасибо!

0

помогите, плиз, отправьте мне по почте каринку с тем как повернуты краны в зале воды, а то по прохождению ничео не получается. lisa1984@inbox.ru

0

Пожайлуста помогите, не знаю как поставить кубики в "Собираются тучи", в самом начале, для того чтобы открыть ворота.

0

Поставив три урны, и открыв ворота я не могу убить появляющихся из земли монстров. Помогите! Я буду вам очень благодарна.

0

Приветик!помогите пожалуйста правильно рассположить бочки в "радушном приеме" после того, как я попала в комнату воров, правильно расставив бутылки

0

Народ, где отыскать 3й кристалл? кажется, я что-то упустил

0

помогите пожайлуста убить каменных гигантов в миссии под холмами и над холмами

0

Elzoro если миссия с эльфами то кристалл во дворе.

0

как убить мумий главного короля мертвых и пройти ворота не ставя вазы помогите

0

Вазы ставить обязательно - они открывают ворота. Как показал опыт: если попадаешь куда-нибудь, что дальше по сюжету - сразу смерть! На счёт как убить, отписался в другой теме.

0

спасибо напиши в какой теме ты написал как убить короля мертвых или пришли заново заранее благодарна

0

Короля мёртвых можно просто долбить мечом не давая ему вызвать слуг. Я всю игру прошёл(жесть с входом в зал воды и бутылками была).
Порядок бутылок: Жёлтая, Голубая, Красная, Чёрная, пурпурная. Тайник в подвале таверны.

0

Половинка:

Верти их пробелом и вставая с разных сторон.

НАТАША:

по лифту. Потом формы ключей в кузницу.

алекс:

Чтобы войти в зал воды введи слово со статуи(сзади букв) и не прыгай на кнопку.

А в самом зале воды по лестнице и на вторую башню по лифту(или по шесту)

0

Ну вот наконец-то через 5 лет они смогут пройти игру.

0

народ поделитесь секретом кто в 1ой мисии находил оставшиеся 100 кристалов и 11монет??

0

ну и мож кому надо все сохранялки от начала каждой мисии))

0

Я все монетки и кристаллы находил во всех миссиях.
За сохранялки спасибо,... но не нужны - игра уже пройденный этап.

0

Подскажите как запрыгнуть на люстры в миссии с драконом

0

Прыжок с дубиной самый лучший способ запрыгнуть куда либо!!!

0

всем, кому надо!!!!
Расположение бутылок: желтая, синяя, красная, черная, фиолетовая.
Расположение бочек:Номера:
1 2 3
4 5 6
Когда становишься на нужную плиту она загорается.
Дверь слева: 6, 3.
Дверь прямо: 1, 5, 2.
Дверь направо: 4, 2, 3.

Если нужно перепрыгивать большие расстояния- используйте трость!

На счет цветных ваз!- убегайте от гоблинов (а то они много жизней отнимают), вазочки ставить необязательно!- в игре глюк:если прыгать на ворота, хоббит и так проберется через них!
Каменных гигантов НЕ убить! не нужно их трогать- убегать от камней надо и все!

0

Уровень с троллями- главные правила: сначала бегать, когда тролль отварачивается, не светиться, прятаться за камнями, кустами и т.д. Если приходится ходить рядом с троллями- нужно идти на ципочках и только по тропинкам!
Пауки: первого убиваем просто так, второго- можно закидать огненными камнями, третьего - замораживающими камнями - и бить. желательно бегать по полю от пауков- набирать камней, грибов, и т.д. забираться на выступ и дубасить. второго паука очень удобно на безопасном расстоянии дубасить огненными камнями. и спускаться не надо!

0

а, кстати.... если потеряли дорогу- удите вслед за синими кристаллами- они указывают путь!

0

народ) у меня не открывается дверь в водяную комнату. я уже эти руны раз сто набирала(все остальные руны открились но в ету комнату никак. шо делать??

0

классная игра...хоббит рулит!!!

0

а причем тут номера плит для бочек?)) там же не понятно с какой стороны отсчитывать?!

0

у меня 2 проблемы
1 захожу в игру 1 раз после выхода зайти не могу и ни чего не помогает
2 в миссии "загадки в темноте" принес охраннику камень он напал и убил меня,пришел 2 раз а он опять мне задание дает типа принеси камень и хоть убей
подскажите что делать или скиньте сейв на начало уровня

0

Всем привет. Подскажите, у меня и монет осталось мало и жизнь одна. Что делать, если не даёт разрешения купить - восстановить жизни?
Второй момент - как вернуться на какой нибудь прежний уровень, не начиная игру заново? Спасибо.

0

ПАУТИНУ ЖЕЧЬ НЕ НУЖНО. РОХОД В ЭТУ ПЕЩЕРУ НАХОДИТСЯ РЯДОМ ЗА ВОДОПАДОМ.


А ВОТ ГДЕ НАЙТИ ПЕЩЕРУ ТРОЛЛЕЙ????

-1

Помогите!!! Как пройти 3 пауков когда спосаеш гномов?Последнего паука вообще не реально пройти,у него даже жизни не отнимаются!

-1

чтобы побить последнего паука надо кидать в него замораживающие камни, а потом прыгнуть и бить мечом, но только по одному разу на каждый камень, скоро ты ее добьешь...

Скажите!!!! как правильно расставить бочки после входа в убежище воров!!!!!! please!!!

-1

Помогите пожалуйста,
Как пройти уровень с троллями!

-1

помогите, как украсть у тролля кошел

-1

ВСЕМ ПРИВЕТ! КТО ЗНАЕТ КАК ПРОЙТИ ЛИФТЫ И ПОДЪЕМНИКИ И НАЙТИ КАМЕНЬ УАРТА

-1
-1