на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Глюки в игре

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого какие глюки были? У меня например был вот такой вот

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Тоже что и у Art-tistа! Нету пистолета в автобусе!

2

Народ а у меня когда автобус едет врезается машина и ниче не происходит

2

У меня тоже самое камаз врезается в автобус 2человека увидел в камазе потом н чего тока башко крутить могу и всё

2

да, у меня тажа хрень ответе кто-нибудь плиз

2

Что делать, у меня в первой миссии после того как автобус сбивают пропадает пистолет, в миссию перезагружать пробовал, тоже самое

2

HelpUS
Вставь сохранение, потом загрузи другую контрольную точку.
https://www.playground.ru/cheats/homefront/save/

1

А у меня два серьёзных бага было , первый в автобусе (пистолет падал за текстуру автобуса, решилось все довольно быстро после перезапуска миссии), а вот второй был с проблемой на вышке в миссии с горящим фосфором, все было банально не срабатывает скрипт с вертолетом который летит возле вышки, пришлось изрядно побегать пока он не пролетел), ну и дальше все тип топ).

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вот такое было


1

Art-tist
Тебе повезло что ты выбрался из автобуса,я не могу,Ы...
Возьми пушку и дуй за мной.Какую,где,что за пушка.Ладно пойду за тобой ,иду и ничего не происходит ,я в тупике!Пушки нигде нету,ничего не происходит куда бы я не пошёл.

1

ALEX890

А насчет глюков: в миссии когда в тебя попадают белым фосфором добегаю до вышки а дальше ничего. Патч не помог

Ну как кто че-то решил по глюку зависки на ВЫШКЕ??????

1

gfor11
У меня тож так было но я понял как; кароче когда добегаешь с рианной до лестниц коннор скажет хопперу:"..не нарочно.." потом в момент залезай.

0

Зашибись! Скачал патч - скинулись все сейвы и теперь в начале игры в автобусе пистолета нет=D

1

Мне кто нибудь может объяснить, почему с корейцев не падает оружия?!

0

Миллер Давыд
Вот мне тоже интересно. Стоит стоит кореец, умирает и оружие его пропадает. Бред...

У всех маркеры выполненных заданий не исчезают? К концу миссии весь экран забит ими, жутко не удобно.

0

трупы в стенах или преградах застревают и трясутся как бешеные

0

B0lshoi
да у всех так в игре много багов надежда на патчи

0

B0lshoi
У меня тоже и оружия нет, и маркеры почти не исчезают

0

За всю игру был только один баг, не сработал скрипт, мужик который с нами, должен был поговорить с чуваком, встал перед ним иии анимел :D от страха наверное))

0

Игра жутко забагована... И патронов не хватает всегда... И еще я не могу в настройках убавить звуковые эффекты, и уровень сложности, на сложном завис и все тут, и этот список багов не весь =Р

0

Скорей всего эти глюки из-за кряка.

0

Про глюки - было два глюка, переигрывается КТ, они там не длинные, что уже хорошо.
Патроны - или что-то не понял или показалось, или - там везде валяются зеленые ящики с корейской звездой, когда уже на нуле, то подбегал к ящику, нажимал "использовать" иногда ничего, а иногда давал патроны. Может, кажется? Ящик не открывается, просто дает патронов.

0

Насчет патронов и оружия, а так же звука - это проблемы кряка. На лицензии таких проблем нет.

0

уменя когда я еду в автобусе как бы збивает тот камаз всё зависает но я могу крутить камерой

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198006236151/screenshot/576665918957708020?

0

А вот кто сталкивался с тем,что герой только задом ходит?Настройки клавиш проверены.Три репака скачано.Других проблем нет вроде.
видюха ATI Radeon HD 4600 Series
проц AMD Athlon 7750 Dual-Core 2.70 Ghz
память-4гб

0

Мне кто нибудь может объяснить, почему с корейцев не падает оружия?!
Потому что после выполнения предыдущего задания, задание остается активным. Т.е. если у тебя задание взять автомат, ты его берешь, задание все еще активно, и работает скрипт, что пока ты не подберешь автомат, патроны с врагов падать не будут. Это точно проблемы кряка

0

Итак начинаю парад глюков игровых-обыкновенных
1.Самое начало, выбираюсь из автобуса и как только я выбрался - попытался осмотрется , оглянулся назад и увидел(о господи) свои летающие руки с пистолетом))))
2.Далее в игре произошол сначала единичный а затем и массовый побег солдат Новой Кореи сквозь прямо стены, наверное испугались убивающих их летающих рук))))))
3.Да кстати про звук. все слышали с каким топотом бегают персонажи? (как будто у всех на ногах установки для отпугивания жуков из Half life 2 тока миниатюрные)
4.Ну про чудесное самоуничтожение Корейского оружия и бп итак всем известно.
5.Ну и наконец главная претендентка на звание глюк года, Встречайте - СИНЯЯ ТРАВА!!! Увидив это последствие Чернобыльской-Фукусимской катострофы я понял что ГГ редкосный торчок А всякими торчками я не играю. Вот!

0

Вот бы этот баг со звуком исправить.

0

Игра более-менее, но скрипты писались не очень грамотными людьми, я каждую третью миссию переигрываю из-за того, что не открылась дверь или не выпускает из какой-то зоны.

0

блин а у меня во второй мисии вааще тупость там где надо пробежать возле вышки но как если я даже перелесть через приграду не могу перелажу и меня отталкивает назат а про оружие ваще молчу

0

Игра действительно жутко забагована, часто не срабатывают скрипты. Несколько раз приходилось из-за этого переигрывать миссии...

0

gfor11
ALEX890
У меня такая же проблема была,я сделал так- дошёл до башни с девкой,поднялся на верх,но в будку не заходил,спустился вниз,дошёл до того места где взорвалась машина и обратно,у меня сработало)

0

Так что делать с патронами, оружием и маркерами?

0

я вышел из автобуса и у меня нету пистолета

0

filiman4eg
у миня тожа так как исправити

0

У меня было так,в автобусе пистолета не было , и я каким то образом вышел из бокового окна автобуса,дошел до забора, у меня сохранилось, и я перезапустил контр точку!Сработало

0

у меня как и у многих херня с автобусом,не могу вылезти,не показывается не чего,ни оружия не надписей ничего!!!один раз тоже когда врезался камаз мог только вертеть головой,и вместо камаза в окно влетел чувак,как тарзан хD,...знаю что припоздал с этим,но может есть какое то решение?

0