на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Помощь в прохождении

Как угнать конвой в миссии с вертолетом? Все машины сопровождения уничтожаю, лечу над конвоем, а что дальше делать? Там впереди еще ПВО , их тоже уничтожаю, а дальше провал миссии.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

я вот на мосту застрял , хаммер последний убиваешь, выезжает ентот трак управляемый и неубиваем, сносит меня с моста и все, помогите!!!)))

1

Noheart
Такая же шняга на мосту (( Подскажите кто в теме как там проходить!

1

Насчет конвоя. Выносите транспорты сопровождения. Снижаетесь (захват происходит начиная с хвоста колонны) до уровня кабины грузовика так что бы из правой двери вертушки можно было добраться до левой двери грузовика - до места водителя. Если вы на нужном расстоянии и не словили багов - жмите кнопку действия в момент ее появления и будет вам счастье. Насчет боя с "Голиафом" в финале. Надо жарить его из пулемета не забывая периодически жать F - это аналог тепловых ловушек в вертолете - он отводит от вас самонаводящиеся ракеты способные убить вас за один два залпа. На изи я как то раз умудрился пережить один залп но не думаю что вам повезет так же на харде.

1

такаяже проблема подскажите че делать,а то я уже задолбался!

0

Я вообще не могу открыть дверь автобуса. Не понимаю, что нужно делать

0

Подойди вперед автобуса и нажми 'использовать', если речь идет о начале игры.

0

Дело в том, что ничего не происходит. Я нажимаю, а толку никакого

0

Подойди к выбитому лобовому стеклу, может, там присесть надо, не помню. Кнопка на использовать - проверь назначение.

0

Да у меня репак лаганутый какой-то. И так, и сяк пробовал. Ничего не получается

0

igorilla_07
подлетай с левой стороны к кабине цистерны и Е, начинать с самой последней.

0

новый пользователь спасибо!!! А эти ПВО впереди - это надо успеть до них? Или по ходу их сбивать?

0

как пройти миссию где типа надо втихаря пройти сквозь лагерь выживал?!

0

Я тоже на мосту с этим голиафом застрял кто подскажет?????

0

ну кто прошёл миссию на мосту?Кто подскажет?Это глюк или с Голиафом корейским как то управится мона????

0

Чтобы замочить галиафа нажимайте в нужный момент F когда запищит, это что то типа защиты от ракет, и так далее его обстреливать.

0

Это где надо пробить стену и голиаф умрет? Бегите вверх по лестнице, там находите типа фауст, цельтесь в бетонную дверь перед голиафом и пуск.

0

в миссии с ветолетом там надо .
подлететь к грузовику близко и E нажать и так с каждым!

0

Noklan_N
Спасибо, помогло...и тут же game over, чёта малавата будет ((

0

Сколько миссий в игре?

0

Каких 13?? И не миссий, а глав! и в игре их 7.

0

Zeke Tyler
У меня так же было, из автобуса вообще выйти не мог. По идее надо сначала пистолет взять, а потом вылезешь через лобовое стекло, самостоятельно. Переустановил на Windows 7 всё пошло. На XP SP3 глючит. Если у тебя W7 обновись, у меня максимальная, на ней пошло.

0

пипец внятно кто нить может объяснить как голиафа на мосту замочить а то уже нервы сдают

0

Noheart
когда появится голиаф и запищит сигнал это значит, что он собирается в тебя пускать ракеты и в этот самый момент нажимай кнопку "F", это включит что-то типа твоих противоракет.Ну и шамалять в него не забывай до тех пор пока этот шайтан-кар не скопытится.

0

рараz0l
да понятно только он меня раньше копытит))

0

когда из церкви прыгаешь чтоб до верта доьраться че делать? стреляют со всех сторон . враги не кончаются. на сложности партизан добежать просто не успеваю

0

в третьей главе послетого как замочишь верталет нужно пролезть под забором, напарники становятся у двери а дальше ничего не происходит, что там нужно сделать чтобы открылась дверь?

0

У мя вообще пипецанамана - на вертолете надо пролететь через тонель - КАК? все кнопки понажимал вертолет не опустился...ужс

0

NaiLeD
нажимай:левыйCTRL-снизиться,пробел-взлететь.

0

как в миссии с вертолётом(угнать бензовозы)мочить врагов?треня не помогает,тепловизор хз как включить!под мостом пролетел,а далее-никак!когда поворачиваю(там,где ещё солнце светит)меня мочат с ракет.а про подавитель-мона с помощью него от пво отбиться?Заранее спасибо за совет....

0

народ а кто нить знает для чего в игре газеты надо собирать?
да и в основном меню строка ДОСТИЖЕНИЯ не открывается это для мульта?

0

TOHIN1981
Я думаю что достижения откроються после прохождения,газеты наверно влияют на % прохождения
З.Ы.Это только догадки

0

кто может объяснить как голиафа на мосту замочить -он меня постоянно скидает с моста

0

SADAM333
Читай внимательно!!!уже сказано что нунжно нажать f когда запищит...перечитай форум

0

да я f нажимаю как раз вовремя но он меня через минуту боя сталкивает с моста

0

тогда хз)ты его то мочить не забываешь?

0

да я мочу этого гада а он увертывается

0

SADAM333у меня с раза восьмого получилась,как только появился сразу в него стрелял пока он стоял а когда он обгоняет тебя тоже стоит немного на месте главное вот в эти секунды и мочить его прицельно.у меня на развароте он уже горел немного.

0

ruironi
надо лететь на низкой высоте СЛЕВА от грузовика кабины, как появится (Е) ,нажимай и они сами перепрыгнут по машинам. дальше тебе надо сопровождать конвой

0

HAGEN30
взрывай бочки желтые справа от прохода, слева должны быть пару гранат, кидай их, затем просто беги

0

NaiLeD
левый ctrl - вниз, пробел - вверх

0

помогите пожалуйста, застрял в самом начале. не могу выйти из автобуса, прочитал все ответы, не помогает. у меня самёрка максималка, на использовать назначено Е, однако при нажатии на Е перс тупо встаёт если до этого присел, или ничего не делает если стоял.

0

YAkoff_lev. Попробуй переставить игру, или качни другую версию. У меня репак от TiliMurki, пашет на ура. Репаков в инете точно десяток есть да и full версий хватает.

0

помогите миссия ликвидация..
там когда я на башню захожу ничего не происходит и из башни выйти нельзя((
это можно исправить?
и если можно то как?

0

zhoяpasruchkoi
у тебя пиратка или как?

0

DegZ
у меня такая же проблема просто стою на вышке и ничего не происходит и выйти нельзя (лицензия) что делать ?

0

1 миссии как мы выбежали из дома от газа я побежал за негром он спрятал мирную жительницу ия побежал за ним а потом он сел а баба около двери встала и не открывает что делать

0

ты чей нейм не принимают sruchkoi и BaHeK86rus у меня тоже такая херь была попробуйте так: зойдите на башню не под крышу а на самый верх лесницы подождите моленько после того как мужик побазарит и уже сядет (ПОДОЖДИТЕ) и заходите в нее(просто так получилось я захадил в неё задом) он уберет руки перед собой и забежит девка УСПЕХА!)

0

Ну я подождал пока мужик до базарит и сядет, пробую зайти в вышку а он и вовсе туда заходить не хочет пока не спущусь вниз, тока он всё равно руки не опускает и выйти потом из вышки все так же нельзя(((

0

Nikolay__Tarasov
То же самое и у меня - "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" :) Я думаю, что перед этим не стоит убивать в горящих солдат. Впрочем, это мое мнение. Но если кто-нибудь знаком с этой задачей, пожалуйста, помогите... Спасибо.

0

люди help!!!такая херня.когда на мосту содишся в БТР или хаммер ,уничтожаешь Голиаф,он волной от взрыва падает на нас и все орут.Я веду к тому ,что когда это всё происходит экран белеет и на этом ВСЁ!плиз помогите Соратники!

0

помогите миссия ликвидация..
там когда я на башню захожу ничего не происходит и из башни выйти нельзя

0

Как угнать конвой в миссии с вертолетом? Все машины сопровождения уничтожаю, лечу над конвоем, а что дальше делать? Там впереди еще ПВО , их тоже уничтожаю, а дальше провал миссии.

0