на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Технические проблемы и их решения

Сюда пишем ваши проблемы.

Комментарии: 225
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

.
.
Всем Привет!
у меня проблема, а т.е. как только захожу в главное меню игры (после старта игры) ..через 1-2сек. игра виснет, и ничего нельзя сделать, и вскоре через 4-5сек. "на заднем плане" (в Виндовсе 7) зажигается ошибка, о том, что программа не реагирует.
.
.

1

Bard_2009 Bсе это незнание!После трех перепрохождений зашел на башню,поднимался так чтобы баба прям дишала в спину,никакие сейфи не качайте,все это черня ковсему не куда впихнуть

1

у меня невидно техники и бтр не падьехал и галеафа невидно что делать?

1

основная проблема 5 гиговое обновление как его решить?

0

крассавелла
В яблочко. На данный момент единственное решение докачать.

0

да но на это уйдет как минимум 1 день,я не понимаю почему стим не воспринимает файлы с диска(

0

крассавелла
это все "кривые ручки".

0

крассавелла
Может на диске всего-то 5 Гб записано, а остальное стим докачивает?

0

Twin Frozr
Если так то ответь на один вопрос: какого лешего феникс распаковывает игру на 9.57гб?

0

leh-stav
Значит это наши говнолокализаторы напортачили.

0

Twin Frozr
Да, все верно. это проблема наших локализатор. Я подставлял этих 9,5 гиг. Стим отказался принимать 4,5 гига сославшись на то, что файлы не прошли какой проверки.

0

с оф форума акеллы (Mordecai - Administrator)
1. Маленькая скорость или обновление вообще не качается: к сожалению, это вызвано большой нагрузкой на сервера Стим (особенно с учетом выхода сегодня проекта Сёгун 2). Пока что справиться с этой проблемой можно лишь установкой другого (не росийского) региона в настройках киента стим
2. Большой объем обновления: это предрелизовое обновление от Thq. От этого страдают не только российские пользователи

0

у меня та же проблема неможет установить игру так как серваки щас перегружены пишет а причем тут серваки я то установить игру хочу?

0

Сменил регион в настройках стима и все равно обновление не загружается. Как остановилась на 50% так и стоит.

0

Ё-мае!!! обновление поперло! Правда скорость всего 250 КВ/s

0

leh-stav Спасибо за подсказку. Я так и сделал.

0

Кто нибудь знает как в версии со стима (по предзаказу) включить русский язык? В свойствах игры в списке нет русского, но в папке с игрой в файлах локализации русский есть!

0

MOTARO.ru
ты скорее всего купил ключ на не русскую версию.

0

leh-stav
Покупал в стиме, в магазине стима в списке языков есть русский

0

MOTARO.ru

Нажми на свойства игры в стиме, закладка "ЯЗЫК",там и поменяешь

0

AwE777
Я уже писал что в свойствах игры нет русского

0

Что за хрень,меняю любую системную настройку игры,и тут же она виснет.Чё делать?

0

Подскажите, пожалуйста, почему у меня в игре звук запаздывает. С начало видео действие, а потом через несколько секунд идет звук. Особенно в самом начале, когда с лестницы скидывают. И далее продолжается. А так же не четкий звук в самой игре, особенно при выстрелах - шумит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Если, да то подскажите!!!! Или может кто знает какие-либо варианты решения этой проблемы. Спасибо, за раннее!!!

0

У меня в самом начале игры когда из комнаты выходишь, виснет и пишет какую то ошибку.Windows XP.Настройки делал самые минимальные-не помогло.Может кто знает,как решить такую проблему?

0

Столкнулся с такой проблемой: после запуска игры, сразу после ролика экран начинает жутко дёргаться, ничего нельзя сделать..Кто нить сталкивался с этим?

0

Выбрасывает на миссии, где с крыши с оптической винтовки надо стрелять: девушка убирает охранника, открывает дверь с чердака на крышу, спрыгивает, я следом, и выбрасывает на рабочий стол. ХР3. Что делать?

0

taren44 - может звук в настройках системы выключить? Во всяком случае тише становится, нет грохота постороннего.

0

Я вот не понял где патроны подбирать? :D а то с врагов не падают и вроде нет больше нигде

0

У кого проблема со звуком? что игра не хочет сохранять уровни громкости музыки, эффектов, речи и подобного? Все постоянно ставит на 100 и мне не слышно что мне говорят, ибо речь глушит звуки с окружающей среды(((

0

Возникла проблема: у меня не появляются новые цели игры. То есть когда автобус разбивается и надо вылезти через лобовое стекло, то нельзя ничего нажать, а только бегать по автобусу всё равно что по замкнутому пространству. В целях миссии есть надпись: "откройте дверь", которая осталась с самого начала в комнате ещё до автобуса. Кстати в первый раз у меня не появилась цель миссии в этой же комнате, и я бегал 5 минут незная что делать, и к двери подбегал, и к окну, но после того как начал заново, всё же появилась надпись об открытии двери. Теперь проблема с выходом из автобуса.
Как её решить?

0

а у мя чё та со звуком происходит даже при маленькой громкости колонок звук в игре слишком громкий и шипит

0

Hm 47
подойди к лобовухе, появится надпись типа нажми Е чтобы вылезти из автобуса

strelok94
было подобное, в настройках звука изменил битрейт: поставил 96К 24бит, все стало ОК.

0

Так в том то и дело, что надпись не появляется. Я даже прохождение смотрел, там у гг пистолет в руках оказывается, а у меня его тоже нет. Просто тупо хожу взад вперёд по автобусу с пустыми руками, и ничего не происходит.

0

В главном меню не могу выбрать ни одну опцию. Как решить проблему?

0

пистолет надо взять чтоб из автобуса вылезти.

0

Что за хрень?)Некоторые текстуры чёрного цвета.Видюха GT 430 на гиг.Помогите плиз

http://xmages.net/show.php/2566749_homefront-2011-03-16-22-42-51-834-jpg.html

0

А как мне умереть в совершенно безопасном автобусе? Если пытаюсь загрузить последнюю контрольную точку, то всё начинается сначала, а как доходит до автобуса, то опять ничего не появляется.

0

При запуске выскакивает ошибка неожиданная ошибка графики ? В чом может быть дело ?

0

А у меня пистолета в автобусе нет.Всё проискал.Не могу вылезти из этого чёртого автобуса.Help!!!

0

Bard 2009, начни новую игру и все будет Ок, покрайней мере мне помогло.

0

у меня такаяжа делема как у pronect . где потроны брать

0

Есть у кого такая проблема в самом начале когда нужно выбраться с автобуса то пропадает пистолет и поэтому не получается вылезти с автобуса?

0

решил свою проблему путем изменения настроек игры на самые низкие и разрешение поставил самое низкое, только после этого появился пистолет, после вернул все настройки

0

как убрать ролик постоянно лезет перед игрой?

0

А почему у меня вместо кнопки допустим Е, пишет нажмите кнопку 3 ???

0

Jay C
Да у всех так, управление такое

0

У меня со звуком вообще хрень какая то - топот шагов слышен оч сильно, голоса слышно не очень хорошо, в не которых моментах наоборот слишком громко (когда в автобусе например едешь) У меня у одного так плохо со звуком или еще у кого

0

у меня звук хрепит,ну а с управлением всё норма

0

тоже проблема со звуком,блин не игра а какое-то недоразумение!

0

звук ужасно глючит, пипец какой то громкий слишком, в диалогах наоборот тихий бред в общем.....идиотизм полный...
еще одна проблема, первую миссию прошол все норм не тормозило щас запускаю вторую и так виснет когда выходишь с комнаты и идешь за Буном.... в комнате где кровати все норм, выходишь туда где цветки какието все виснет, назад возвращаешься все опять норм...
и звук не уменьшается никак!!!!
помогите плиз!!!!!!!

0

Со звуком можете попробывать следующее:
1.Обновить драйвера на звуковую плату, DirectX.
2.Открыть DefaultEngine.ini блокнотом, найти строку MaxChannels=128 и изменить значение на 64.
3.Пуск-Выполнить-DXDIAG-Аппаратное ускорение звука - изменить с "Полный" на "Отключить"
4.В файле DefaultEngine.ini находим секцию [ALAudio.ALAudioDevice] и добавляем строку, со СВОЕЙ звуковой платой:
NoHALSupport0=RealTek AC97
NoHALSupport1=SigmaTel Audio
NoHALSupport2=Realtek HD Audio output
NoHALSupport3=Sound Blaster Audigy
NoHALSupport4=SB Audigy
Попробуйте, это все что можно сделать на сегодняшний день...

0

спс проверю
я решил глюк с зависанием просто сначала идем спиной а потом выходим потихоньку со здания и все ок если на него не
смотреть

0

со звуком не помогло
щя игру переставлю

0

http://narod.ru/disk/7808160001/HomeFront_PROPER_Crack.rar.html исправляет проблему со звуком

0

у мя не запускается пишет игра временно не доступна,а вчера играла(Лицуха)

0

опять какая то фигня, в третей миссии где все горит, мы падаем с крыши бегим за рианой, забегаем в башню и ничего не происходит, она стоит на ступеньках а конор поначалу стоит а потом присел и ни зайти в башню ни выйти..... если он присел бред....
помогите а....

0

Chester12a,проверь в свойствах игры,целостность кэша!

Ghost1991,пусть риана первая пробежит,потом ты в башню!

0

тоже самое
кинь сейвы после башни третий уровень

0

Народ нужна помощь.В 3 миссии тупо берет винтовку(Девка ему говорит,мол за снайпер будешь)вылезаем из машины и все.... винтовку убирается насовсем!!!!Тупо ГЛ убирает ствол и не достает.У кого такое было подскажите как исправить?

0

quickblow
ну все правельно оно так и должно быть он на крыше ее достанит

0

тоже самое
кинь сейвы после башни третий уровень

0

добрые люди подскажите хочу установить игруху копия лицухи пытаюсь установить через (Homefront Installer.exe)всё делаю по инструкции но выдаёт (CSCRIPT.EXE не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом)посоветуйте как установить игру,качать другую нет возможности

0

Я например жутко хочу поднять фпс, но не получается, порылся в фаилах. Там нечего особого нет.
А ещё со звуком проблемы, но те что он плохой.. А я в игре двигаю бегунок звука( типо потише сделать) на 50 ставлю вместо 100, выхожу из настройки а в игре остаётся тоже самое. Захожу в настройки , бегунок сам встал на 100 обратно. И не че не поделаешь. Либо 0( то есть нет звука ставить) либо 100 чтоб орало

0

Мля эт игра с ее багами новое воплощение CoD BO.

0

Ray76
У меня та же фигня, а комп(точнее ноут) - крепкий середнячок: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz, Nvidia GeForce GT 240M 512 Mb, Windows 7 HP SP1 x86, 4GB RAM

0

не могу выйти с автобуса, пистолет исчезает, что делать?

0

процесс запускается и сразу вылетает. помогите плиз очень надо. Игра даже не запускается.

0

парни такая фигня не сохраняется игра . игру заливал с торента ---- репак лицухи вес 2.35гб ... помогите плиз если кто встречался с такой проблемой

0

shed216 по себе не суди у меня что эта без лагов прошлась, что BO без намеков на них.ALEX890 скорее крепкий фуфлячек.

0

Не гоните на игру!Чтобы понять что там происходит нужно проникнутся атмосферой!

0

у меня на Windows XP 64 bit SP2 в конце установки незапускается екзешник(( Пишет что приложение установленно некоректно и что б исправить ошибку надо переустановить( Так уже на 3 репаках(( Кто знает как это решить?

0

А меня выкидывает с игры, когда со снайперкой и девушкой заходишь на крышу.

0

в автобусе в начале, в момент когда врезается грузовик, он исчезает, все персонажи зависают, но дым, тени, листочки шевелятся, я могу смотреть по сторонам, но ничего не могу поделать

0

Ray76
Нет, Lenovo IdeaPad Y450

P.S. А надпись PHYSX GPU в верхнем левом углу экрана - это нормально?

0

У тех у кого низкая производительность делаем следующее

в файле GCEngine по пути C:/Usersname user/Documents/My Games/HOMEFRONT/GCGame/Config измените строчку AllowD3D10=True на AllowD3D10=False и строчку AllowRadialBlur=True на AllowRadialBlur=False
Как оказалось игра на UE3 а он с Dx 10 не совсем дружит, отсюда такая оптимизация, при отключении его игра выдаёт даже у меня стабильные 120 кадров, как и все игры УЕ3 без ограничителя кадров=)
только не забудьте поставить после изменения режим "только чтение"

сам вчера копаясь в файлах наткнулся на файлы UE 3, а сами знаете, что его очень легко настроить через конфиги, вот и докопался до этого файла. Там в нём много всяких графических настроек припрятано, можно разрешение сменить, например, или эффекты какие подключить.

0

я немогу начать игру захожу в игру в главное меню нажимаю одиночьную игру и нечего не происходит помогите плиз играть хочу а немогу

0

добрый день ,в игре такая проблема: в самом начале игры нужно открыть дверь из комнаты,как только я подхожу к двери появляется ошибка - Инструкция по адресу "0x03b794ab" обратилась к памяти по адресу "0xfffff" память не может быть "read"
при нажатии ОК, выскакивает следующая ошибка - Исключение Unknown software exception (0x40000015)
может у кого то была такая проблема?подскажите решение))

0

Дед, поробуй переустановить с установкой всего софта(там физикс, директ, редиску), должно помочь, ошибка означает что чего-нибудь не хватает, у мя такой прикол с Метро 2033 было

0

Я тут подметил что, играя в ХФ одна карта холодней второй на 20ть гр. Такое чувство что она не грузится! Хоть и загрузка видео памяти происходит, на равне с первой картой. Такое происходит только в ХФ. В остальных играх, загрузка вид.памяти и температура (+-2гр) идут синхронно. Кто знает, в чём дело?! Может в ХФ, кривая поддержка SLI ?!...

0

Помогите...у меня прицел яицообразной формы и оружия!!!
Что делать.????

0

Всем привет, у меня такая проблема, в миссии когда обстреливают фосфорными снарядами забегаю на вышку и все, мечусь туда сюда, и нечего не происходит.

0

у кого проблема с обновлением через steam мне помогло следующее:
1. сначала удалил файл ClientRegistry.blob (на всякий случай убрал в другую папку)
2. перезапустил steam
3. удалил игру
4. установил игру повторно
После всех манипуляций пошло обновление

0

ребят помогайте
купил homefront, начинаю установку вылетает ошибка "недостаточно оперативной памяти для распаковки архива"
чё делать?
помогите пожалста

0

бл я ну некупил а скачал
ктонидь поможет?

0

Помогите...у меня прицел яицообразной формы и оружия!!!
Что делать.????
скорей всего не правильное разрешение экрана выставлено

0

У меня проблема такая-в автобусе когда в его окно мужики какието прыгают игра лагает на секунду они исчезают,и ничего не происходит,я могу вертеть мышкой но всё остальное просто застыло,что делать??

0

У меня такая проблема: если у меня высвечивается задание, например, подберите автомат, я его подбираю, задание почему то все еще активно, и в результате патроны из врагов не сыпятся, я не могу выполнить задание, где гранаты надо взять, потому что у меня все еще активно взять автомат! И так со всеми заданиями. Как исправить? У меня пиратка, поиграл, лицензию возьму, понравилось

0

у меня Dual-Core E5300 2.6 GHz, RAM 1Gb,Nvidia GeForce 9400 GT, пойдет?

0

Вопрос: где находятся сейвы в Windows 7?

0

ребят помогайте
купил homefront, начинаю установку вылетает ошибка "недостаточно оперативной памяти для распаковки архива"
чё делать?
помогите пожалста

0

Проблему с вышкой в третьем эпизоде я решил своеобразно: перепроходите контрольную точку заново до тех пор, пока не пролетит вертолет и не расстреляет вышку(скорее всего проблемы с производительностью). У кого проблемы чуть дальше, когда Коннор отодвигает лист фанеры и не можете пролезть в ууууууууузенькую щель(а сам Коннор при этом лезет), выход прост: расстреляйте фанеру(весь магазин высаживать не нужно)

0

Yuri_Ramm
По этой ссылке понятно что патч вшит

0

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0

Кто нибудь знает, где в конфиге находится строка с параметрами GPU?!...

0

Strider808
А зачем?:) Ничего уже не делать, все равно конец игры(

0

Скажите хотя б что там дальше будет=)

0

Что за фигня, подсказки например, подберите пистолет,берёшь а значок не пропадает.Это у всех так.

0

у меня вообще звука нету
что делать?

0

Homefront.exe - Системная ошибка

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll Попробуйте переустановить программу

В чем может быть проблема? Дрова установленны новые, директх также...
Комп: Ноут Acer 5742G i5 2,53ГГц, 4Гб, GF 420M - 1Гб, Wbndows 7 - Максимальная

0

В самом начале,когда мы в автобусе,нам дают пистолет и надо выбраться с автобуса,но у меня не получается,герой не вылазит в окно.Помогите ребят.

0

Груняabcd
Нажми на клаве букву "е"

0

Всем привет,подскажите пожалуйста у меня компьютер не совсем новый и меня терзает вопрос пойдет ли у меня Homefront,вот такие системные у меня:Windows Xp,Pentium4,CPU 3.00GHz,1,50 ГБ ОЗУ,Видеокарта: Radeon X1950 PRO?

0

Народ такая проблема захожу в мультиплеер в сетевую быстрая игра подбирает карту и после заставки пишет соединение с хостом было потеряно после этого падает инет минут на 10 такая же фигня с выделеными серверами если и заходит в игру то минут через 15 всеравно вылетает помогите чем сможете плиз!=)

0

ra-73
Я не могу,взять пистолет,потому что его там нету.По этому и не могу вылезти
из автобуса

0

Кстати я кое что исправил в файлах (точнее подписи к ним) и теперь steam принимает их (я про распаковку через феникс)

0

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0

Господа, подскажите плиз: тачила у меня не особо мощная, но в сингле играется норм даже на максималках, без проседов фпс. Как захожу в мультиплейерную игру - так начинаются проседы. Ставил графу на минималку - даже это не помогло.
Что делать?

0

У меня вообще не запускается Homefront. Лицензия оО.

0

Груняabcd
у меня проблема такая же...как решить?

0

у меня проблема в том, что в начале, когда грузовик врезается в автобус всё зависает, смотреть по сторонам можно, но это всё. как исправить?

0

Люди проблема такая вообщем. В мисии на мосту уничтожаю голиаф он падает на меня черный экран и ничего не происходит. Причем игра пашет нажимаю Ескейп менюшка выскакивает вообщем сама игра работает только ничего не происходит. Что делать????? Было у кого то еще такое????

0

Allan1111

Проблема та , что и у тебя.... Купил игру, понадеялся на рекламу игры, думал , что все пойдет (комп раза в 2 мощнее чем написано в рекомендуемых настройках)
В итоге: игра запустилась, но жуткие тормоза просто заколебали... первая миссия оказалась непроходимой , мультиплеер лагает на любых настройках....

Вообщем делаем выводы- Homefront как хороший шутер почти не получился.

0

блин чё за х...я (PhysX) не устанавливается выдаёт ошибку?

0

Может кто-нибудь даст нормальный совет исправляющий звук(шипящий)?

0

В башню надо потихоньку заходить, тогда все норм (3-я миссия)

0

Люди помогите решить проблему, заставка с кучей лого проходит на ура, а потом начинается хпойми что:тормоза в меню дикие, игра и звук жутко лагают! хотя комп мощный, никогда ни с одной игрой не было проблем, все на максе играется, пробовал отключать все доп настройки - бестолку....кто знает, что за неизвестно что..?!

0

А у меня проблема следующая мой перс всё время ходит как будто я клавишу W зажал, как это остановить?

0

У меня такая проблемка нарисовалась,когда я захажу в первое задание,у мня проподает карта и не пишутся цели миссии,появляюсь в какой-та комноте,и беспонятие что делать вообще,дверь какая-та есть,но она закрыта,остаётся бегать по комноте туда сюда)))вы не знаете что за проблема?)за ранее спс)

0

у меня в первой мисии когда подхожу к двери,вылет и отчёт чё делать?

0

у меня в первой мисии когда подхожу к двери,вылет и отчёт чё делать?

0

Люди помогите?? У меня комп довольно мощьный, графа воще на полную стоит все ништяк! а проблема в том что когда я переключаю оружие на автомат или еще на что небудь тежолое он у меня так глючит как будто моему компу 100 лет! помогите плиз?????

0

игра гоМно, сетевая игра гоМно, зря потратил только деньги!

0

хороший патч там в читах от 01.04.11. все проблемы решает.

0

помогите Когда автобус перевернулся мужик говорит что пистоолет подобрать надо, рядом с трупом лежит пистолет, его надо взять. Когда этот мужиг выходит из автобуса пистолет исчезает
как исправить эту фигню помогите

0

когда уничтожаю Вражеский голеаф он в нас летит екран темнеет ивсе.... ЧТо делать?

0

плиз скажите что делать: через несколько секунд игры игра виснет и больше нечего сделать нельзя!

0

у меня проблема на первой миссии как токо дверь открываю выбивает)

0

Lord Wayder
тоже самое и в настройках тоже вылетает люди помогите пожалуста=)

0

ребят, помогите, купил лицу, докачал 5 гигов в стиме, запускаю, появляеться окно подготовка к запуску HOMEFRONT, изчезает подгововка, и вроде бы должна запутиться игра, но ничего не происходит, помогите, че делать ?

0

Привет всем у меня возникла токая проблема с установкой игры установочник пишет что не достаточно место на диске а у меня на одном 250 и на втором 200 гб что делать

0

кто может помочь с такой проблемой, после миссии где они в троём прикрываются трупами, точьно не знаю какая глава, начинается как я понял следующая миссия, и вот при загрузки этой новой миссии комп полностью зависает и помогает только перезагрузка. win SP3, antivir Avast Internet Security, игра лицензия

0

Алексей18
Путь к стиму на английском?

0

Что делать, если при установке игры он мне выдаёт следующую табличку: steam installer is missing?
помогите, пожалуйста

0

http://s012.radikal.ru/i321/1104/8e/3fde367d4be8.jpg

ПОМОГИТЕ!!!!

0

Установил игру, не репак, обновил до версии 1,03 (апдейт 1), поставил кряк, защёл в игру а в меню ничего нажать не могу, ни мышкой ни клавой, работает только выход через Esc и работает кнопка создатели (и через клаву и через мышь). Чё делать незнаю...

0

Помогите!!! Убитые враги не оставляют оружия и мне всегда не хватает патронов. Переустанавливал все так-же, как исправить?

0

как игре вернуть русский язык? у меня лицуха вышло обновление я обновил захожу и всё стало на английском

0

народ помогите чёза фигня установил всё нормально игру запускаю вылазит окно message...?int?UI_PC.Errors.LoginToSteam?

0

народ такой вот трабл, игра не сохраняет погресс пройденного, каждый раз как хочу катнуть, приходиться сначала начинать, прям как в Bad Company 2, там решил эту проблему переименовкой документов, с тех пор на английском. в чём может быть дело? со звуком проблем не было, репак скачал.

0

Люди никто не знает что за проблем, хочу поиграть по лану и когда запускаю сервак игра вылетает.

0

у кого проблема с PhysX
1Глава со скаченной игрой
Надо игру устоновить где распоковали игру мне помогло там там вылетело окошко "Система INVIDA Была дополнена новой версией PhysX'' Нажал на "OK'' Дальше окошко "PhysX Успешно устоновлен'' и гамаю.
2Глава с Лицухой не знаю там наверное все Onclusive (Всё вклбчено)(Оун Клузив)
3Автобус смерти
едим себе спокойно бах пистолет телипортируестся в АД XД Настройки меняем покрутите может поможет

0

Prophet2427, СПАСИБО сработало. THQ засранцы, никогда не умели оптимизировать игры, отморы блин..

0

Сегодня вышел новый патч на 250 мб
кто знает список исправлений?

0

halloy у меня нет проблемы если надо скину игру без зависаний маел агент name_roma@list.ru и если надо hitman 1
с уважением Роман Смирнов с мэйла name_roma@list.ru

0

halloy у меня нет проблемы если надо скину игру без зависаний маел агент name_roma@list.ru и если надо hitman 1
с уважением Роман Смирнов с мэйла name_roma@list.ru и ксате версия 1.0

0

Kai ser
тоже что и у тебя. комп гораздо мощнее(кроме процессора dual core e2180 2.00ghz)очень обидно...покупал лицензию... подарочное издание..за 800руб..

0

У меня проблемма!В самом начале игры я открываю дверь и начинается видео.В этом видео у меня зависает игра.Рекорд продолжительности у меня получился когда я немного проехал на автобусе.Системные требования,кажется,подходят.Подскажите,что мне делать!

0

у меня игра висла при запуске. помогло убивание лишних процессов в диспетчере задач

0

А какие именно процессы ты убрал,чтобы пошла игра?

0

Ребята, помогите пожалуйста! Когда я начинаю устанавливать игру, то мне пишет: "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!", хотя у меня 3гб, как и написано в требованиях!

0

Компьютер при установке игры берёт примерно 10 гб,но после установки память опять прибавляются и получается так,как написано в требованиях.Не знаю как будет у тебя,но у меня всё было именно так.

0

nikierokhov
Я пишу про оперативную память, а не про память на жестком диске!

0

Я говорю про оперативную память.Чтобы этой ошибки больше не было освободи 12 гб!У меня была такая же ошибка.Я её исправил предложенным тебе способом!

0

nikierokhov
Если честно я не представляю как может быть на компьютере 12гб оперативной памяти! Ты не мог бы пошагово обьяснить что ты делал?

0

Просто стёр не нужные файлы.Не знаю что здесь может быть не понятно,ведь у меня на компьютере всего 250 гб оперативной памяти.

0

nikierokhov
Тогда ты 100% говоришь не про оперативную память! Оперативной памяти на этот день может быть максимум 8-10 гб на компьютере! А эта память, про которую ты написал - это память на локальных дисках(таких как: С, D, E).

0

Ребята помогите плизз . В 1 миссии когда к двери походишь вылетает. Все устоновил но колышет меня то что когда загружаю нидиу пишете text и не загружается

0

Форум конечно странный, одни вопросы в основном, а ответов нет... я не могу поиграть в установленный скачанный репак этой игры, у меня led lg разрешение 1920 на 1080, ругается при запуске с ярлыка что "установленное разрешение экрана слишком низкое для запуска этой игры", ни где не встречал подобной проблемы, сомневаюсь что здесь найдутся спецы которые смогут помочь....ну попытка не пытка..конфиг в профиле, все довольно сильное и новое

0

не моник а tv панель где то 42 дюйма размером

0

JaisonXXX
Попробуй на рабочем столе установить меньшее разрешение для монитора, например 1280х1024, или меньше!

0

Доброго времени суток у меня AMD with ATI mobility RadeonHD 4250
ATI Mobility Radeon HD 5650 так пишет в диспечере устройств когда установил игру вылетает окно *Неверно установленая physx переустановите и перезагрузите комп*
Я переводил с английского.У меня ноут hp Pavilion dv6.Помогите что делать.

0

Когда устанавливаешь игру, то physx должен устанавливаться автоматически! Попробуй просмотреть данные на диске (мой компьютер, правой клавишой миши нажимаешь на диск F:/, открыть). Ищи там physx и установи заново! Если там нету physx, или выплывает таже ошибка, то попробуй скачать physx с интернета и установить!

0

Ребят а как можно исправить вылет когда в начале к двери подходишь?

0

Люди у меня проблема в игре звук отсутствует вообще только вролике есть озвучка и все, я все настройки излазил не помогает! Что делать? без звука хоть на помойку её выкидывай!

0

Вчера купил стим версию хома, хотелось бы только текст русский сделать, т.к реакции на фаил Steamclient.dll у игры никакой, есть какое-то решение? заранее спасибо.

0

Купил лицензию хочу поиграть по мульт И когда захожу на любой сервре загрузка идёт минут 20 и пишет Соединение с хостом было потеряно !!! ПОМГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня проблема на 3 главе где бомбы летят и бежать надо за бабой добежал до вышки просто стою и ничего не происходит и выйти нельзя (лицензия) что делать ?

0

решил свою проблему поднимался на вышку ну очень медленно и все норм

0

проблемка с поиском серверов с VAC. банить вроде не за что.да и насколько понимаю банят акаунт , а у меня подним и black ops , там всё ок.

0

люди помогите в самом начале в автобусе пистолет пропадает мотаюсь по автобусу нечего сделать немагу

0

Помогите!!! В начале 3 главы вылетает из игры, когда с Рианной выходим на крышу!!!!!
ПОдскажите что делать!!!!!!

0

Помогите!!! В начале 3 главы вылетает из игры, когда с Рианной выходим на крышу!!!!!
ПОдскажите что делать!!!!!!

0

denis omega
Начни главу заново и иди на вышку очень медленно

0

у меня проблема когда нас с рианной на крыше попадает белый фосфор я иду на вышку а когда защёл в неё не чо не происходит я ждал ждал ждал и нечего подскажите что делать

0

апай не торопись и не зоходи на вышке под крышу встань на самый верх лесницы и подожди когда мужик сядит потом заходи внутрь.

0

В сетовой ни одного сервера не может найти. У всех так?

0

почему как тока мужик на вышке садится то под крышу зайти не получается пока с вышки не спустишься тока тогда можно зайти во внутрь но туда эта девка не идет и выйти нельзя. что делать?

0

Nikolay__Tarasov
У меня такая же проблема, народ подскажите как ее решить?

0

Люди подскажите!В первой миссии когда грузовик врезается в автобус игра виснет,но головой вертеть могу.ПОМОГИТЕ!

0

люди а где можно взять руссификатор на лицензию в стиме?

0

У меня когда играешь в игру то персонаж дёргается как в мультиплеере так и в сингле что делать?Помогите плиз!

0

.
.
.
.
.
Хай..купил игру через стим! Вся игра на английском как её перевести?? в настройках русского языка нет? что делать? откуда русик качать??
.
.
.
.
.

0

UKROPUS
Была такая тема что на русском заработало но потом пропало.. (в папку с установленной игрой установил пиратку потом удали папку Binaries сделал проверку кеша докачал игру и пошло ) но в следующий раз все сбилось(

0

У МЕНЯ вообще при входе пишет что нет доступа к файлу экзешному что делать не пойму уже всё перепробывал помогите пэпс поиграть хочет=))

0

Через какой то ini файл ведь можно язык поменять? Ведь в самой игре есть русский.

0

PaveL08
А фиг его.
UPD Нашел руссик уряя!

0

UKROPUS, случаем не на форуме csmania? У меня от туда не пошел.

0

PaveL08
Да я забыл где нашел,качнул и норм все на русском и говорят на русском,могу выложить на ПГ,как раз руссик для лицензии.

0

UKROPUS, если вспомнишь - скинь лучше ссылку. (в журнале посещений в браузере посмотри).

0

PaveL08
Ок поищу щас.Вот сылка http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986&hilit=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&start=255 так же я там нашел руссик на перую халву,пойду пройду +)

0

Странно, 4 дня назад качал от туда руссик, в виде exe. игры, который не пошел. Значит заменили, с этим все нормально. Спс.

0

Когда я запускаю игру выскакивает сообщение "Программа PhysX установлена неправильно. Вы хотите переустановить её? Пожалуйста, после установки PhsyX перезагрузите свой компьютер". Если нажимаю ok то что-то инсталлируется, а когда снова запускаю игру всё начинается заново. Как решить проблему?




P.S.
Всем заранее спасибо за помощь:)

0

Может надо вообще с PhysX на компе разобраться. Хотя не знаю у меня ATI

0

Оказалось, PhysX не устанавливался, потому что у меня уже стояла более старая версия. Я её удалил и поставил версию поновее. Теперь всё работает!

0

Кто-нибудь знает как исправить такую фигню
Выхожу из игры и сбивается разрешение экрана и поставить обратно нельзя без перезагрузки.
Я ещё сёгодня начала вылетать ошибка связанная с директом.
Как это всё исправить?

0

У меня не работает мышка. Запустил игру, начал компанию, могу ходить, а мышка не работает. Пытался и инверсию ставить, и чувсвительность менять, ничего не помогает. Может кто-то знает как решить проблему?

0

Люди. У меня такая проблема. С с установкой в Steme Homefront все хорошо. Но когда начинаю играть,герой начинает идти сам вперед. идет и все себе вперед сам. Я конечно им управляю в право, влево,остановить,но бесить что он сам вперед идет. все перепробовал вроде, но чет не получается сделать так чтоб вперед идти я сам управлял.

0

UKROPUS
В Steme если зайти в свойства игры,есть язык и там ставим галочку русский,система докачает и будет русский язык

0

Купил лицензию в Стиме, установилось всё норма но, в игре окружающие звуки громкие, звуки шаков не понятно какие, в общем, звук такой, как было до Update 1. В игре версия стоит 1.5.50001 (вроде последние цыфры правельные...)
Просто не пойму, упдейт ставился из стима или нет? И можно его скачать с трекера(допустим) и в папку с игрой скинуть(без кряка) и пройти хэш, чи как там...?

0

У меня проблема такова: после прохождения миссии, где нужно украсть вертолет, идет видео и там после слов " я буду на этом канале" (ну вроде так) все замолкает и видео останавливается и потом выключается; и так все время.

0

У меня проблема я играю в кампанию и тут я дохожу до башни я раннен я залез и кагда там чувак сел я не могу вийти с башни и мне не дают задание почему?

0

скжите что делать при запуске homefront ничего не происходит,смотрел совместимость запускал от имени админестратора мног чего делал а ничего не помогает,большая просьба помогите!!!

0

не появляется компас,и задания.не могу выйти из квартиры в первой миссии.помогите

0

В мисии с белим фосфором рианна не идет в башню

0

У меня в мисии с белым фосфором Риана не заходит в башню
что делать?

0

Vano77,у меня тоже была такая проблема.Как только не шаманил,ничего не помогло.Могу посоветовать скачать тебе сэйвы. http://www.playground.ru/cheats/44047/ .Путь примерно такой: C:\Documents and Settings\"пользователь"\Local Settings\Application Data\3DMGAME.В этих сохранялках есть как главы так и контрольные точки.И переиграешь после того глюка.

-1