на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Что лучше понизить в настройках для увеличения FPS?

Кто-нибудь может объяснить что за оптимизация в игре?
Да, выкручено всё на ультра, но простите у меня конфиг I7 4790, 16gb, GTX1070 в два раза выше рекомендуемых лол! Должно всё летать на потолочный настройках, и разрешение то всего лишь на всего full hd ! в чём вообще проблема? В игре 30 ФПС! может стоит блок на фпс? В играх где требование порядком выше всё летает на ультрах 60 и выше фпс! Батла 1 на раз два..
Да, однозначно стоит блок - на низких настройках 45-55!! Это дичь какая то..
Замерил в фар край на потолке 80-115, ватч доги 2 60-75 при всех ультрах, ток сглаживание msaa x2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну не знаю в Ассасин крид юнити после патча 1.3 можно было отключить в конфиге, а тут не знаю.

1

Наверни ка стоит блок! У меня стабильных 60 FPS на ультрах. Вертикальная синхронизация отключена в игре, и включена в настройках Nvidia.

0

А у тебя стоит всякий софт для игр, ну там DirectX, Microsoft.net framework, microsoft visual c++ и другое. Проверь, может поможет, бо бывает игра не хочет без них работать.
Ну а может реально блок на фпс, жди патча как в ассасин крид юнити, пока можно будет отключить его.

0

ериксон
Да , софт весь стоит. А как разблочить то? Получается у кого то стоит блок , а у кого то нет? Почему так..

0