на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Глюк или не доработа

У меня вопрос было ли у кого нибудь такая ситуация не помня как задание называет ца там нужно взломать электро поезд потом сесть в него и отправит ца в другой раён города. Так вот сожусь я в этот поезд еду и начинает ца загрузка локации несколько секунд грузит и выкидывает из игры пишет прекращение работы.Если есть возможность то кинте сохранки после этой миссии или подскажите решение проблемы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

EmmiSlim
У меня не было такого. Попробуй начать заново миссию.

2

Миссия с полицейским участком... Не мог найти как в него пройти и спрыгнул с одного откоса перелетев через забор, я его освободил, и пошёл медицинский склад освобождать. После мне пишет, что я должен открыть дверь в освобождённом полицейском участке, собстна всё открыто и кат-сцена прошла раньше, чем был освобождён мед склад. Дверь открыта, можно пройти взлом, толку только никакого, в общем безнадёжная ситуация. Решение только начинать всё сначала...

1

во время боя выскакивает красный курсор помогите плиз.

1

Вся игра это одна большая не доработка

1

Хз откуда у вас эти проблемы. Еще летом прошел и никаких проблем не было

1

Наверно дело в репаке. От =nemos= прошел игру без критических глюков (хотя некоторые задания, типа, убей из дробовика, не выполнялись; без рестарта камеры становились не пробиваемыми - глюки игры или репака не знаю).

1