на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Не сохраняются настройки графики

Меняю разрешение текстур с высоких на средние, просит перезагрузить игру, захожу-опять высокие, что делать ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ээээм, вообще то я нажимаю, потом реснул игру
делал так много раз и ничего

5

Сегодня мне помог один способ. Настройки графики меняются, если у вас Локальная учетная запись на английском языке. Если нет, свою вы не сможете поменять. Нужно создать вторую Локальную учетную запись.

2

Эсли не применяются настройки графики,или идет краш сохранений ,есть решение мне помогло! Папку сохранения перенести в корень диска с, надо создать папку на диске с и назвать savedgames потом зайти в папку пользователи и дальше в папку пользователя Геннадий и там будет папка сохранённые игры, на ней нажать правой кнопкой мыши и выбрать свойства затем вверху в окне выбрать расположение и указать новое расположение то-есть вашу созданную папку на диске с и нажать применить при запросе нажать да и всё перенесётся в новую папку и она будет считаться системной.

1

Максим Чорноус
одна беда там нет кнопки расположение

2

fox345
Не ту папку выбрал по-моему, нужно системную папку "Saved Games"(папка виртуальная и на русском отображается "Сохраненные игры"). Хотя можно и всю папку "Мои документы" перенести через свойства, внутри которой и полно всяких конфигов и сейвов. Но лучше уж создать новую учетку с именем на латинице.

0

у кого проблема в переходе на локацию в homefronte в пути не должно быть русских букв и тогда игра работает на ура и проходит между локациями или не меняет графику нужно было создать утечку на английском и игра будит работать. даю гарантию сам проверил

1

Ну и шо?
Кто-то решил проблему?
Просто по играть то охота, а с тормозами не айс

0

Да там же есть кнопка применить.

-8

Артём Шведул
Может нажать "применить".

-10