Оптимизация

• GHOST24
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    21
     #
    Скажу как человек получивший 2 часа назад предзаказанную игру... Проблемы с оптимизацией огромнейшие! fps в районе 30 на ультра и 40 на минималках, звук отстаёт от изображения, непонятные зависания на ровном месте..
    Microsoft Windows 10 Professional x64 Rus
    Блок питания 1000W ActivePFC Вентилятор 140мм модульный Corsair RM1000
    8-ядерный Intel Core i7-5960X 3.0GHz, 20M, Haswell E, S2011-3
    Система водяного охлаждения Corsair H110i 2x140мм FAN
    Системная плата ASUS X99 RAMPAGE V EXTREME
    16GB (2x8Gb) DDR4 3600Mhz Corsair Veangence ( 2 по 2 шт 32 GB в общем)
    Жидкостное охлаждение видеокарты Black Hydra 2-Way SLI
    Nvidia GeForce GTX TITAN X 12GB GDDR5 Hybrid EVGA х2
    2TB SAMSUNG 850 EVO SSD SATA 3.0 2.5" (R:540MB/s;W:520MB/s)
    HDD 4TB 64MB Cache 7200 об/мин SATA 3.5 RAID Ed.
    Вентилятор Air Series AF120 Performance Edition 120mm 1650rpm Blue
    Звуковая плата ASUS Xonar Phoebus
    Так же слова разработчиков о безшовном мире без загрузок несоответствуют реальности...

Ну а так игра шикарна, да и графика на самом высоком уровне. Единственный нюанс это, как всегда, сюжет ) Как всегда кто то и зачем то напал на Америку, но кучка колхозников всем наваляла )))
  • Victor Tsoi
    5
     #
    GHOST24
    С такими параметрами да и не робит так как надо, да не верю, такого просто быть не может, у тебя наверное самый мощный комп на данный момент, кстати а защита тут есть или нету(?)
  • ТРИБУН Мышивурии
    1
     #
    Victor Tsoi
    Он верно говорит оптимизация у меня тоже хромает( Ждём патчей.
  • Slava74oren
    0
     #
    Как вы играете? Игра в стиме еще не доступна.
  • Steve Taller
    Рейтинг эксперта: 3
    1
     #
    на геймгпу 980ти в районе 54-64 фпс выдаёт
  • GHOST_0201
    1
     #
    Victor Tsoi
    99% Denova
  • forkiller
    1
     #
    GHOST24
    А как ты получил игру-то? Она ведь ещё не доступна
  • forkiller
    13
     #
    Victor Tsoi
    Да он просто троль, система у него с 2-мя титанами Х, ага. Школьник сидит с пылающим пуканом и настрачивает от злости что денег нет на игру или НИПАШЛА на gtx 650
  • BA67
    0
     #
    А как ты играешь?
  • sapov
    15
     #
    BA67
    Да никак, это 98% школьник
  • igorek55
    2
     #
    В Европе реализ 20 мая!
  • gloccc
    2
     #
    GHOST24
    Графёна в игре как раз таки нет . Текстуры в игре отвратительные , кривая анимация и тонны мыльца . Крайтек только умеет грамотно работать с этим движком , всё остальное хрень
  • U.S.Soldier
    4
     #
    GHOST24
    у тебя просто не может быть проблем с таким конфигом,у тебя даже в 4k разрешении на ультра проблем не будет,я уже не говорю про full hd,ставлю сотку-это не твой конфиг)
  • Victor Tsoi
    2
     #
    GHOST_0201
    А откуда инфа?
  • Zero0007
    2
     #
    Victor Tsoi

• Victor Tsoi
    1
     #
    Zero0007
    Вот чёрт, да они чё там блин сговорились что ли(?)
  • Victor Tsoi
    0
     #
    Так а разве в метале 5-ом< там чё тоже есть денуво, а точно её же взломали, извиняюсь забыл(?)
  • GHOST24
    1
     #
    Thompson1929
    конфиг мой ты проиграл сотку )) я замечал неоднократно проблемы последнее время в играх, к примеру DOOM, Ranbow Six Siedge и данная игра (это из последних) в чём суть проблемы я не понимаю либо в играх либо что то с ПК...
  • GHOST24
    2
     #
    gloccc
    ну не знаю ) мне по душе графика в игре
  • gloccc
    1
     #
    GHOST24
    Хз , у меня в думе на гораздо более слабом конфиге проблем вообще никаких нет на ультра настройках с разлочеными двумя кошмарными опциями . Никаких просадок
  • GHOST24
    5
     #
    forkiller
    Школьник, судя по всему это ты, от злости что нет пк для серьёзных игр и/или данной игры пишешь гневные комменты да ещё и общаясь, как раз таки, школьным жаргоном. Игра, да будет тебе известно, вполне доступна тем кто предзаказ делал не в STEAM самом, а на оф сайте разработчика, отсюда и люди которые уже играют и видео прохождения делают. Так что успокойся.
  • GHOST24
    3
     #
    sapov
    Тебе тот же ответ что и выше. И так, между делом, мне 24 года, так что сработали как раз те самые 2%
  • GHOST24
    3
     #
    gloccc
    А у меня проблемы и не могу понять в чём дело, или в ПК или в играх и оптимизации...
  • gloccc
    1
     #
    GHOST24
    Странно конечно , у меня дум стабильно в 60 фпс пашет и не просядает . Мб попробуй дрова на видяху полностью удалить и сделать чистую установку последней версии . Плюс в хоумфронте насколько мне известно слай не работает на данный момент
  • U.S.Soldier
    3
     #
    GHOST24
    просадки фпс просто потому что еще не выпустили драйверов по эту игру,да и патч первого дня добавит производительности
  • Trestan
    1
     #
    GHOST24
    Тут явно проблема у тебя, игра на прохождениях в youtube у народа летает на ультрах с куда худшим железом, да край энджин движок довольно старый и потому допиленный. Видать где то какие то не совместимости по железу, жди патчей и дров. Кстати как раз перенагруженность системы разным железом в особенности SLI как раз и может вытавать такие просадки. Вообще мой совет снеми одну видюху и будет счастье, а ещё лучше продай обе и купи норм одну 1080, пока твои тетаны не ушли в историю
  • vbssbk
    5
     #
    GHOST24
    Пруфы где? Я тоже могу говорить, что я у меня мегаПК. Так что без пруфов ты просто балабол.
  • GG4
    Статус: онлайн
    4
     #
    GHOST24
    i5 2400 gtx 560 играю на ультра в 45 фпс, бывают просадки до 39 (из-за нехватки видеопамяти). Походу у тебя с железом что-то.
  • BooGee163
    3
     #
    GHOST24
    Ага конечно это твой конфиг)))) Уморил))) В 24 года люди на те деньги которые стоит "типа" твой комп, машины покупают, ездят за границу и живут полной жизнью!!! А если тебе реально 24 и у тебя РЕАЛЬНО такой комп, то у тебя проблемы с головой!!!
  • Hitrii
    3
     #
    BooGee163
    а если у него батяня директор ларька ?
  • sl7viikenzie
    3
     #
    BooGee163
    да мало ли, может у него действительно такой пк? Может он свой пк для вычислений использует, а игры это вторичное?
    Не позволяй злобе и зависти говорить за тебя :)
  • raversss
    1
     #
    GHOST24
    "Homefront The Revolution. AMD CrossFireX и SLI игрой не поддерживаются. " Перед запуском игры в sli режиме сначала уточняй поддерживает ли она данный режим.
  • Blinkin
    2
     #
    BooGee163
    за 3к баксов ты купишь машину и будешь жить полной жизнью?) окау-окау
    3к - это обычная зп хорошего ITшника, которых в 24 года - тьма
    з.ы. считать чужие деньги - топ занятие
  • Edvins
    1
     #
    Для Doom есть информация, что вот-вот будет патч для поддержки режима SLI. А по Homefront что-нибудь известно в этом плане?
  • Shimuto
    2
     #
    Оптимизации просто ноль. Оно умудряется проседать до 20 фпс даже на минималках... звук отстаёт или отсутсвует. графика бывает не прогружается.
  • Аlex_Pro
    1
     #
    Оптимизация и правда хромает. Что примечательно, игра работала по началу совершенно нормально, но потом, почему-то, начала дико проседать. Вот просто так внезапно взяла и начала. Чёрт его знает с чем это связано.
    P.S. Конфиг в профиле.
  • GG4
    1
     #
    Аlex_Pro
    У тебя как минимум процессор прошлого поколения (скоро будет позапрошлого), видеокарта тоже уже старенькая для ультра настроек для новых игр.
  • Аlex_Pro
    3
     #
    GG4
    Ах, вот оно что! Значит виноваты не разрабы, которые игры не оптимизируют, а моё железо... Вот же я негодяй, не обновлюсь каждый год!
  • GG4
    6
     #
    Аlex_Pro
    Они как раз оптимизируют как надо, в противном случае новое железо никто бы не покупал лет по 6, а продавать его нужно каждую новую серию. Кушать всем хочется, а вы привыкли думать только о себе, раз купить и на всю жизнь. Снижай графон и смотри на поганую картинку, если не хочешь обновлять.
  • Аlex_Pro
    7
     #
    GG4
    Повеселил. Давно так не смеялся. Спасибо.
  • spec-100
    1
     #
    Давно отстал от мира железа, кого не затруднит, подскажите , пойдёт ли на моём пк на низко -средних настройках хотяб?
    AMD Phenom x6 1090t 3,2 ghz
    AMD HD6970 2gb GDDR 5 2gb
    DDR 3 10 GB оперативы.
    Спасибо.
  • devilsparda
    1
     #
    привет всем!!! единственная игра которая входит в ступор на сек 30 Homefront The Revolution при этом нагружает жесткий диск на 100% никто не сталкивался с подобным?(4 репака и одно и то же) столько времени убил пи....ц
    вот на этом запускаю QuadCore AMD FX-4300, 4200 MHz / ASRock 970 Pro3 R2.0/DIMM1: Kingston HyperX 4 ГБ DDR3-1866 DDR3 x2,DIMM3: Crucial BalistiX 4 ГБ DDR3-1866 x2 / ASUS NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ) / SSD KINGSTON hyperX (120 ГБ) ,HDD Hitachi (2TB),HDD WD (500Gb)
  • Subaru BRZ STI
    2
     #
    devilsparda060606
    Отключи файл подкачки ещё погугли игра полностью грузит жесткий диск.
  • devilsparda
    0
     #
    Subaru BRZ STI
    фаил подкачки стоит по выбору системы на SSD игра на другом диске, все игры идут без проблем, я убил на разбор этой проблемы кучу времени и нервов, может кто то по толковее тебя будет? и да гуглом я пользоваться умею не втирай дичь.... не шаришь не отвечай....
  • Subaru BRZ STI
    1
     #
    devilsparda060606
    Если за столько дней никто тебе не помог значит всем плевать на тебя и твою проблему.
  • devilsparda
    1
     #
    Subaru BRZ STI
    мог бы ни чего не писать, по теме все равно ничего не пишешь... Следовательно - твой комментарий пустое место. Да и я не к тебе обратился а к тем кто возможно сталкивался с подобным....
  • Steve Taller
    1
     #
    в игре есть опция масштабирования(суперсэмплинг). Я в шоке моя 1080Ти в 1080р может 60 кадров показывать только при масштабе 1.5. Видимо оптимизон при масштабировании плохенький, потому как в 4к вроде даже гтх 1080 тянет нормально. Если ставлю суперсэмплинг на 2, то фпс в районе 40 кадров, загрузка видяхи 99%, проц на 40-50% максимум грузится
  • Steve Taller
    0
     #
  • stubbze00790
    Рейтинг эксперта: 2
    0
     #
    Steve Taller
    Напиши плз какой программой делал информацию о системе слева сбоку.
  • Steve Taller
    1
     #
    stubbze00790
    MSI Afterburner 4.4.0, там можно показатели переименовать как тебе надо
B
i
u
Спойлер