на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Пошли первые краши

первый краш. Вылажу из тоннеля, меня принимают. Джек говорит иди за мной и все. Стопкадр и игра виснет. Кто уже сталкивался? и как лечил?

Глянул на форумы в стиме и.т.д там люди тоже это пишут
(ждём патч)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

залил сейв после зависания
путь к сейву:
Системный диск - Пользователи - **имя пользователя** - Сохраненные игры - homefront2

https://cloud.mail.ru/public/JGmb/qgZiJK9Qz

6

Giradischi
спасибо за сейв, однако один хрен крашится при попытке напасть на патруль.

2

Гена Трошев
У меня такая же проблема.

2

Вот гавно. Вспомнился прошлогодний бэтмен. Опять зря деньги потратил!?

2

Ингбелиал
Ну вроде как бэтмана исправили патчами.

1

Вернул деньги пока не исправят не куплю я не собираюсь за 2 рубля еще лезть на форумы и что там менять и т д

2

И еще, может кто-нибудь мне помочь с настройкой графики? Я ставлю, требуют перезагрузить игру, перезагружаю и не чего не меняется. Что делать?

2

Игра НЕ ПРОХОДИМА. Ждемс Патч!!! ахах я это с 5 попытки понял

1

такая же проблема при нападении на патруль виснит

1

У меня фризы каждый раз когда игра сохраняется, скачал сохранение Giradischi думал на этом всё кончится, как же я ошибался...

1

раз уж такое дело, пожалуй поиграю годика через пол )

1

Разрабы за 11 ч так и не поправили игру

1

Гена Трошев
в стиме от них тоже тишина. Скорее всего у них ночь или очень-очень раннее утро.

1

sl7viikenzie
Ну ждем) а пока можно в кооп играть и там вроде не крашит

1

Гена Трошев
в коопе-то вроде нормально всё.
Только всё равно хочется компашку пойти (((

1

Скачался патч все равно после джека виснит наглухо что делать??????

1

Bobik78
Я еще чекаю(а так ждать патча или умельцев )

1

Bobik78
Да игра как зависала на том моменте так и сейчас

1

Оформил возврат как исправят тогда куплю

1

После сейва с допросом, всё равно крашется, когда выходишь на верх и девушка даёт задание с парнем.

1

Для тех кто не нашел еще решения (вылета игры после допроса) .
Создайте Нового пользователя Windows на английском языке и играй без зависаний. Мне помог, этот вариант.
Панель управления/Учетные записи/Добавить учетную запись (Обязательно латинским буквами!!!)

1

Джон24
Создал учётку на английском языке и спокойно играл (хотя такая же проблема была как у всех)
Уж очень хотелось поиграть в игру))

1

Кто пробовал переустановить игру?

1

Гена Трошев
Пробовал, не помогло!

2

Фикс вообще будет или нет?

1

Та же проблема. Не нашел как исправить, тоже самое и происходило в Фоллауте 4, но там все легче, попробывал тут, но без результата.

1

Я попробую переустановить игру на другой диск мб может заработает

0

у меня при выходе из игры стабильный завис.

0

Решение проблемы.

путь к сейву:
Системный диск - Пользователи - **имя пользователя** - Сохраненные игры - homefront2

Правый клик мышки по папке "Сохраненные игры" ==> "Свойства" ==> "Расположение", тут необходимо прописать другой путь к папке без содержания кириллицы.

Например: C:\Saved Games и применить согласившись на перемещение файлов. Тем самым вы помещаете папку напрямую на системный диск С.

Теперь можно играть, главное начать новую игру т.к. старое сохранение повреждено и не будет работать или скачать/перенести уже готовое.

P.s. Тоже самое можно сделать с папкой "Мои документы" и будет вам счастье.

-1

Дошел до жёлтой зоны Эшгейт, написано сделать 100% лояльности местных граждан, но ничего не происходит - убийства патруля - на нуле, взрыв робота - 0, отрезал провода на генераторе - та же фигня. И сам Эшгейт пустой, толком корейцев нет, хотя в предыдущей жёлтой зоне было не увернуться от них. Тоже ждать патча или я что-то упустил?

-1