на главную
об игре
Homefront: The Revolution 17.05.2016

Взлом. Что тут делать?

что тут делать? не пойму,двигаю нажимаю,кроме Esc ничё не реагирует

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот из-за таких людей игры и оказуливают

10

для кто непонял- нужно удерживая левую кнопку двигать мышой пока линия синяя не заполнится и отпустить,аналогично с правой кнопкой мыши

2

секундочку, зато эти люди без проблем ведьмака проходят?

0

SkyraX
у тебя были проблемы в ведьмаке?

0

Delphis
У меня проблем в ведьмаке небыло,одно дело когда понятные механики,другое дело когда не до концп обясняют и приходится самому тыкать и пробовать,если ты заметил я сам нашел решение проблемы

0

SkyraX
да это полный трындец!! найига делать такой тупой взлом?? зачем он вообще нужен?? (( ааа, как же бесит тыркаться мышкой и получать еще и урон и ждать снова!! жеесть!!

0

EugenDev
В шутер на геймпаде? Лол.

1

fox345
Какая разница. Что мышкой возить , что стик крутить это дело привычки.

3

Protocol10
Не знаю как с консолями нового поколения. Не пробовал. А прицельная стрельба в старых явно уступала мыши. PS2 лет 7 юзал. Купив PS3 для себя отметил что ни чего не изменилось. На XBOX 360 я думаю дела обстоят не лучше. Приноровиться со временем конечно можно, но если чел которому ты советуешь приобрести геймпад, ни разу джой в руках не держал, я сильно сомневаюсь что он будет исполнять в лёгкую хедшоты. ну а брать только для взлома панели, смешно.

1

fox345
Это не я советовал.) Просто говорю, что дело привычки. Один шутер пройдешь когда с падом, дальше уже как по маслу пойдет.

-3