на главную
об игре
HomePlanet 28.04.2003

Как пройти уровень!?

Немогу никак пройти уровень там где защищать свою лабораторию и при этом развалить вражеский карабль Слим. Ну слим получаетмся раздолбать а а как свой сохранить ...

Скажите есть тренер какойто к этой игре или пароли ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ставишь патч 120 - там в меню все включается - бессмертие, прочее
Ну %лядь я эту миссию раз 30 играю- ни хера не могу пройти ... вот уродство.

0

Здорово !

Пройти уровень с "Астролоджером" не просто, а .... Дальше будет еще круче -- например с "Вальгалой"

Значит так ---
сразу же разгоняйся на форсаже до 3,82-4.50 (в случае пролетания мимо цели используй обратный форсаж--- заранее) и наводись на группу "январь" --- это первоя волна шэрманов будет валить "астролоджер". Как только услышишь: "... а с ними давианский СЛИМ."--- сразу же ищи под боком у носителя вспышку гипера --- это мудак слим прибыл на исходную
Ты еще в полете в точку с первой волной --- поэтому наводись на вспышку и выпускай tele-ракету ---- ты должен с первого раза вырубить мудака --- если нет - тренеруйся - другой возможности вряд ли представится.

Снял РЭБ! Тут то и начинается месилово - к этому времени ты должен быть уже рядом с "январем" --- вали уродов не жалей ракет, потом будет вторая и третья волна шэрманов (вроде март и май) -- смотри не запятнай честь клана Троиден.

Да и еще перед вылетом возми один слот tele-ракет ( 2xракеты)и остальные два слота на свое усмотрение -- главное, чтобы по увесистее и всякую мелочь валило с первого попадания.

Вот вроде и все - ты в дамках! Всего хорошего!

0

Все равно ни хрена не полуяается. Группу Январь разношу, слим тоже. Следующее звено идет. Ну я на него
Один корабль уничтожу и игруха виснет

0

Прошол с 8 раза.А вы говогрите "не могу, да не могу".Не буду грешить, не без патча, но все-же.Просто-напросто побыстрее подлетаеш к Астролоджеру и атакуеш истребители полуактивными ракетами, при этом выпускаеш их х... тучу , а потом промто переключаеш цели. Следующим идет Слим(главное не опоздать).А потом все проще пареной репы.То-же самое делаеш с остальными истребителями.Выпускаеш много полуактивных ракет и просто переключаеш цели....и все.Там по-умолчанию на вооружении соят полностю пасивные ракеты, так ты оставляеш только в одном отсеке оставляеш пасивные, поскольку они самые мощные, а в два заряжаеш полуактивные, а потом просто переключаешся .Ну удачи в бою.....

0

Играманы! Помогайте!

Как пройти уровень м7 ф6 надо эвакуировать персонал «лютера».

Я такого аппарата там не вижу. Раздалбываю всех, с безсмертием даже Носитель норманн. А Лютера как нет так и нет. Не пишет что проиграл или выиграл на час игру включенную оставлял без толку.

0

Всем ЗДОРОВО!

Люди, помогите, требуется помощь! В миссии, где надо эвакуировать с раздолбанного Ланселота Рифа Тройдена есть пренеприятный баг.
Риф в начале говорит, что подлетать к точке стыковки с Ланселотом только под прикрытием РЭБ, но проблема такая, что через десять секунд после этого мне выводится -"МИссия провалена", что бы я ни делал. А за 10 секунд до точки никак не долететь. Искал на Хомпланет и коды и тренеры, но их как корова языком слизала... :-(

0