на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Хепл плииз. ПАТЧ 1,1 НЕ СТАВИТЬСЯ!!

Хелп плиииз. Поставил клиент, видать пиратский))), решил пропатчиться до 1,1 скачал оригинальный патч с ftp.sierra.com стал ставить, и не тут то было, пишет что какойто там File not exist вспоминая английский понял что не может найти какойто файл. Читал всю тему про ХВ2 куча ссылок на оргинальные файлы, НО ни одна, ни одна абсолютно не рабочая, что делать!! если не влом, то скажите еще раз где можно скачать только уверено, или киньте сюда maclaus0@yandex.ru. Еще всем кто заинтересуеться могу дать ссылку на МОД для ХВ2 сделаный по Сериалу BattleStar Galactica. НО чтобы поставить даный мод нужна версия 1,1, так что помогите фанату сериала пройти сюжет сериала дома самому, а не пересматривать сериал по 1000-ому разу)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кстати не важно на какую версию будут файлы у меня и RU и ENG есть

0

Не ставится патч? Поблагодарим пиратов за счастливое детство :) Ну, а все необходимые файлы для решения этой проблемы есть здесь:

http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1012

Руководство подходит как для пираток, так и для 1С-версии (на случай, если кому позарез нужно поставить английский патч на русскую версию). Дерзайте, и всё у вас получится!

0

Товарищь прапорщик! Линк не пашет

0

Пашет-пашет )
Просто сайт порой недоступен хз почему. Я про www.homeworld3.ru

0