на главную
об игре
Homeworld 2 15.09.2003

Помогите, застрял...

Народ. Застрял на последней миссии. Прилетают уничтожители планет и я их не успеваю всех замочить... Да еще и вражеский флот мешает. Поделил свою флотилию на 2 части: одна борется с флотилией а другая - уничтожает уничтожителей планет. Не успеваю. Может другая тактика нужна? Фенькс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нихто её не проходил. Смирись. Или накопипасть себе 12 саджууков ;)

0

Проходили, не гони ))
Надо как минимум не забывать, что Саджуук прыгать умеет )

0

Он один. Да и флот строить проблематично- Матку то отбирают, а верфь с носителями не так эффективна. Да и ресурсы собирать некогда.
Он у меня прыгал трижды, а при этом население было всё равно снесено.

0

Да там строить даже не надо особо ничего ) 2 батла + дредноут и файтеры с корветами )
Дестры особо не нужны. Фрегаты не нужны вообще, они только в сетевой рулят ))
Фишка ж в динамической сложности - чем больше флот у тебя - тем больше флот у вражины )

0

Вот в чём соль.....а я то наплодил в предыдущей до пупа всего и вся.....
спасибо. прошёл. последний роликъ не ахти. не хватает Эпичности.

0

да не за что)) ждём в сетевой=D

0

А кто в сетевую-то гоняет и где? Очень хочется с кем-нить зарубиться - и никак :( оставьте контакты плиз!

0

http://homeworld3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
И про версию игры необходимую инфа есть, и как её получить, и контакты есть :)

0

Кстати да, забыл.

2 Warpman
А зачем собирать ресурсы в последней миссии???? oO
Не хватает?? У меня уже к пятой (проходил недавно второй раз) тыщщ 40 было ))))

0

40 тыщщ? не смешите. у меня к концу седьмой было 73. но пред и пред-пред последние миссии съели почти ВСЁ.
А по нету погамать-я темку создал. и даже темку про самый атасный мод создал. в него по нету даже лучше играть-драйв другой. да и масштаб больше.
в общем лучше всего 3х3 играть. с модом хорошо, да и без мода тоже классно.

0

Ща скрин сделаю )) Про примерно 40 тыщщ ))

Какой мод? Уж не PDS ли? ) И не FX надеюсь ))

UPD
Ой, простите, обманул, не 40 ))
http://i.playground.ru/i/78/51/41/00/pix/image.jpg

0

не. без модов. я моды не уважаю. AFFNO-единственное исключение. скрина уже нет-комп новый. винч тоже новый. а повторить врятли смогу =(

0

Кстати, если кому будет интересно, рецепт победы в последней миссии (прошёл сегодня) - десяток (у меня было 12) перехватчиков и Саджук.
Больше ничего не нужно )
- Перехватчиков на 3 группы (ракеты сбивать) и к "звёздам" в упор;
- Садж прям с самого начала прыгает к одной из вражьих верфей, потом ко второй (если не мешкать, можно вполне успеть до "звёзд", ну а потом звёзды ))
И ни одного убитого на Хигаре не будет ))
К последней миссии как нех можно скопить 500k рублей, не знаю, какие могут быть сложности в её прохождении, т.к. затраты минимальны, как и напряги ))

0

А где можно найти такой трейнер делающих корабли бессмертными?

0