на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Будет ли продолжение, Horizon 2?

Мне 23 года и я всегда был заядлым ПКшником, всегда старался похейтить консоли и все тому подобное... Но, примерно 20 февраля я увидел ролик начала данной игры, невероятное желание окутало моё сердце) Я купил даже PS4 PRO и эту игрушку (еле нашел приставку, в Ростове-на-Дону их нет...) и уже 4 марта начал играть. Сегодня прошел игру до конца. Это просто нечто!!! Для меня эта игра стала самой лучшей из все что я только играл. Теперь интересно, будет ли продолжение, сделают ли разработчики из игры сагу приключений нового мира. Как вы считаете?

PS Лично для метя теперь есть следующий рейтинг игр, которые меня наиболее всего впечатлили:

1. Horizon: Zero Dawn
2. Ведьмак 3
3. Серия игр Dragon Age (все игры кроме второй части)
4. Сталкер (все части)
5. Crysis (все части)

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

игра скучная потому что на пк нет, вот ему от ноугамеза и скучно.

13

Возможно будет. Концовка довольно таки странная, и может отсылать нас к продолжению этой интереснейшей истории (без преувеличений). Надеюсь что будет. И да, я стобой солидарен, игра умеет впечатлять. Одна из лучших игр, что я играл. Ты просто не обращай внимания на тех, кто говорит что игра -говно и т.д., Как говорится, у каждого своё мнение, и разводить срач из-за того, что кому-то понравилась игра — это бред. И да, НаноПосан, это он тебе написал, что ты слишком толсто игру обхвалил. Он посчитал что твои слова сарказм.

4

MaxNukem
ну... мне лично она действительно понравилась, я тут как бы откровение души излил)

3

Главный_НаноПасан
Будет. Разработчики об этом говорили в своем твитере

Спойлер

https://twitter.com/Guerrilla

Вот только не известно будет ли это прямое продолжение истории или же отдельная история в мире Horizon.
P.S. Игра отличная, выбил платину вчера)

3

конечно будет.концовка на это не то что намекает,она это гарантирует

3

поиграй еще в бладберн и ласт оф ас ! если даже последнюю делают продолжение то и эту сделают 2 ую часть.

Мне понравилась игра, хотя я тоже часто гавном поливаю консоли.

3

все нештяк почему интересные игры настоящие интересные такие короткие ! а вот в самом виедьмаке как то подзае-ет выполнять все квесты

3

PRIVA
Вот как раз тут только разогрелся прокачался и игра заканчивается а в ведьмаке пока до конца дойдешь начало забываешь но ничуть не надоедает. И там и там мир прекрасен, имеет свою интересную историю и приятный геймплей. Я сам пекарь и напрягаюсь с манипуляторами без автоприцела играть но тут все очень дружелюбно и интересно, меня было не оторвать пока не прошел. Теперь заново начал все кружечки цветочки и тп собираю. Притом это первая рпг у этой студии думаю вторая часть вообще выстрелит, жду

2

sweetgirlx69
Плюс Один, тоже купил ps4 pro, когда понял какая игруля проходит мимо меня.

1

Я ее 4 раза прошел,это одна из немногих игр которая так сильно зацепила,так чтто тут гадать даже не надо 2 часть выйдет это стопро,может даже на Е32018 покажут анонс,ведь Sony сказали Horizon это будущее лицо PlayStation 4

3

Эта игра продала мне пс4. 2 часть уже заведомо продала мне пс5

3

Этот вопрос зависит от продаж, будут хорошие продажи, будет продолжение

2

Horizon Zero Dawn 2 может выйти, если игроки захотят

2

Что тут сказать игра ВЫШКА,а кому она не нравится,тут все просто на YouTube нельзя играть вот и бомбит

2

Будет 100500% выстрелила хорошо, да и окупилась вразы

2

Мне 45 купили под новый год с подарочным диском..скачал мотокросс для тренировок микромоторики и и реакции .Занимаюсь мотокроссом летом и что бы как то сократить мототоксикоз не много попрактиковал...и тут доча поставила Horizon ну я и залип! С 22.12.2017 по 30.01.2018! Играл и днём и ночью..иногда просто бродил за лисичками и кабанчиками! Купил второй телик с приличной диагональю в пару метров кресло и меня потеряли все! Поставил снова мотокросс GР MX и понял, что не то ...какой то анонизм МХ! А лет 15 назад сынок на РS 1 не плохо нарезал в GPMX сейчас он уже Мастер спорта по мотокроссу. Так, что резюмируя я в Восторге! С нетерпением жду продолжения.

1

Крутая игра и продолжение будет крутым.
Я на этих выходных летал в Амстердам,просто с женой погулять и гуляя вдоль одного из каналов просто тупо наткнулся на студию Guerrilla Games. Такие простые неприглядные стеклянные двери с их логотипом. И о да,я зашёл)))) Было прикольно))) Видимо к ним так вот никто не заходит. Мне дали футболку и кепарик. Я спросил про продолжение приключений Элой,сначала ничего такого внятного не сказали,но потом этот чувак рассказал что всё будет и будет ещё динамичнее и красивее. Движок ещё лучше будет,а графон графонистей.
Так что крутатенюшка. )))
Я был доволен)))

1
Комментарий удален
Комментарий удален

0000Ptasha
походу ты ни играл в игру, что даже не знаешь про что она...

2
Комментарий удален

0000Ptasha
то что в игре множество заданий, достаточное количество противников и их составов, разное расположение местности, когда ходишь по бункерам и лабораториям - это вообще космос, слушаешь аудиозаписи, поражаешься красотой локаций. травки собираешь сугубо что бы развивать объём мешков своих и хилки, железки нужны что бы новое оружие открывать

6
Комментарий удален

0000Ptasha
все яснопонятно с тобой, значит ты видосики на ютюбе в 360p смотрел)

6
Комментарий удален

Котэ Потаскун
Дороговато, 3к за игру!
Главный_НаноПасан
Ну Horizon Zero Dawn? что то склейнное с Crysis 3 и Ведьмак . От Crysis 3 - Мир будущего заросший травой и деревьями, полностью отщедший к потомкам.От Ведьмака также открытый мир, исследование территории, крафт и много другое!

1

Игра просто супер) Продолжение будет. Так-как после прохождения игры, когда пропустить субтитры , сайленс словил аида и вместе хотят возродить огромного железного беса, всьо указывает на то что будет продолжение. Игра должна выйти примерно в 2019.

0

Good Gamer_
скорее через 3 года после выхода, как большинство сиквелов ааа игр

0

Привет всем, дорогие формучане! Я уже давно пытаюсь разобраться, кто же изображен на этой картинке вместе с этой? Фотку пробивал и там и тут. Бесполезно. Где-то пишут, что это Раст, но значит этот момент должен был быть в игре. Я в замешательстве. Подскажите, кто изображен вместе с рыжей на картинке?

0